Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Haddaway
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Necro...
(necronomic @ 30 May 2005, 18:58)
Не хочу тебя расстраивать, но Haddaway - это не евроденс. В период популярности евроденса он сделал закос под евроденс, но по сути всегда был и остаётся попсовым исполнителем. wink.gif

Но ведь когда он сделал закос под Eurodance рэпа в этих песнях не было! Правда?
Tim
(necronomic @ 30 May 2005, 18:58)
В период популярности евроденса он сделал закос под евроденс, но по сути всегда был и остаётся попсовым исполнителем. wink.gif

Но зато, друг, какой закос! Никто ведь не добился такого успеха в таких, как ты их называешь, закосах!
Necronomic
(Necro... @ 31 May 2005, 06:50)
Но ведь когда он сделал закос под Eurodance рэпа в этих песнях не было! Правда?

Рэпа не было, действительно. Другое дело, что перечислять попсовый проект Haddaway одновременно с другими евроденсовыми исполнителями, было некоректно. Вот и всё, о чём я хотел сказать. smile.gif
Necronomic
(Tim @ 31 May 2005, 11:33)
Но зато, друг, какой закос! Никто ведь не добился такого успеха в таких, как ты их называешь, закосах!

Да, согласен. Он вовремя успел добиться огромной популярности за счёт этих
танцевальных хитов, сделанных под евроденс. smile.gif
Eol
Может и закос, но по крайней мере две вещи у него выполнены в чистейшем евроденсе - это Rock My Heart и Fly Away. wink.gif Особенно первая. super.gif
Boogie Brother
(Eol @ 31 May 2005, 23:05)
Может и закос, но по крайней мере две вещи у него выполнены в чистейшем евроденсе - это Rock My Heart и Fly Away. wink.gif Особенно первая. super.gif

А как же "Catch A Fire", "Life", "What Is Love"?... unsure.gif
Necronomic
(Eol @ 31 May 2005, 23:05)
Может и закос, но по крайней мере две вещи у него выполнены в чистейшем евроденсе

А кто с этм спорит? Было несколько песен у него в стиле евроденс. Но в целом исполнитель он попсовый. wink.gif
Boogie Brother
(necronomic @ 31 May 2005, 23:22)
А кто с этм спорит? Было несколько песен у него в стиле евроденс. Но в целом исполнитель он попсовый. wink.gif

Да мы твоё мнение (ошибочное) поняли...Дай и другим спокойно высказаться.... smile.gif
Не нужно после каждого поста говорить что он попсовый....Если он попсовый, то получается 95% исполнителей Евродэнса тоже попсовые....И это ещё говорит лучший Евродэнсер 2004 (надеюсь не 2005)....Зря я всё-таки тебя выбирал.... smile.gif
Necronomic
(Boogie Brother @ 31 May 2005, 23:37)
Да мы твоё мнение (ошибочное) поняли...

Кто ты такой, чтобы за меня решать, ошибочное моё мнение или нет? mad.gif
Это не мнение, это факт. wink.gif
Haddaway - попсовый исполнитель, выпустивший несколько евроденсовых песен. Всё остальное творчество и в период евроденса, и позже является обыкновенным европопом.
Дай и другим спокойно высказаться.... smile.gif

Пусть высказываются. Никто не запрещает.
Не нужно после каждого поста говорить что он попсовый....

Я сам буду решать, что мне нужно говорить, а что не нужно. dry.gif
Если он попсовый, то получается 95% исполнителей Евродэнса тоже попсовые....

Это ты сказал, я так абсолютно не считаю. wink.gif
И это ещё говорит лучший Евродэнсер 2004 (надеюсь не 2005)....Зря я всё-таки тебя выбирал.... smile.gif

Да, говорю. По крайней мере, я получше тебя разбираюсь в этом жанре музыки.
Зря, так зря. Я тебя не заставлял за меня голосовать. dry.gif
Navigator
Но главная его популярность пришлась как раз на те песни, которые были близки к евродэнсу. ..
Boogie Brother
(Navigator @ 1 Jun 2005, 07:20)
Но главная его популярность пришлась как раз на те песни, которые были близки к евродэнсу...

Ну вот, и я о том же!...Главные его хиты, это 100% Евродэнс...

А может устроить опрос?....Узнаем что простые смертные считают?... smile.gif
Tim
Забыли еще Waiting 4 th better world! dry.gif А вообще, чего вы завелись, для кого евроденс, для кого не евроденс, ну и что? huh.gif
РАДИОРЭЙВЕР
С таким же успехом и БОБО в попсу можно записать. У него же много попсовых альбомов в последнее время появилось.
Tim
(NRG-ноутбучник @ 1 Jun 2005, 10:05)
С таким же успехом и БОБО в попсу можно записать. У него же много попсовых альбомов в последнее время появилось.

Так речь то не о последнем времени! biggrin.gif
Zubochistka
Согласен с тем, что Евродэнс - 100% поп музыка. Однако, надо бы рассматривать евродэнс, как частный случай попсы smile.gif
З.Ы. Haddaway таки евродэнс, как ни крути.
Necronomic
(Zubochistka @ 1 Jun 2005, 22:13)
Согласен с тем, что Евродэнс - 100% поп музыка.

Оригинальное утверждение. blink.gif Просто кощунство приравнивать евроденс к попсе. dry.gif
Однако, надо бы рассматривать евродэнс, как частный случай попсы smile.gif

Разве что в пьяном бреду. laugh.gif
З.Ы. Haddaway таки евродэнс, как ни крути.

Хорошо. Будем рассуждать по-твоему. Ты сказал, что евроденс - это 100% поп музыка. Делаем вывод: Haddaway - это попса. biggrin.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Поп-музыка и попса разные вещи. Ведь все, что популярно можно ПОПом назвать. Уже на форуме не помню правда кем было сказано, что вся музыка выпущенная тиражом более 100 экземпляров носителей - поп, а все остальное - в подвале и под портвейн только пойдет. Евродэнс конечно не попса, но ведь популярен он (или был популярен).
Zubochistka
(NRG-ноутбучник @ 2 Jun 2005, 10:00)
Поп-музыка и попса разные вещи. Ведь все, что популярно можно ПОПом назвать. Уже на форуме не помню правда кем было сказано, что вся музыка выпущенная тиражом более 100 экземпляров носителей - поп, а все остальное - в подвале и под портвейн только пойдет. Евродэнс конечно не попса, но ведь популярен он (или был популярен).

Именно это я и имел в виду.

А то негрогномик в судорожном угаре пишет непонятно что. С 1993 по 1995 год (примерно) можно считать, что евродэнс был поп-музыкой. Кроме него бОльшая часть населения ничего не слушала. К этому же периоду относится не вся конечно, но часть творчества Haddaway.
Necronomic
(Zubochistka @ 2 Jun 2005, 16:40)
А то негрогномик в судорожном угаре пишет непонятно что.

Ещё один раз проявишь неуважение к модератору, пойдёшь в баню. dry.gif
С 1993 по 1995 год (примерно) можно считать, что евродэнс был поп-музыкой. 

Евроденс НИКОГДА не был поп музыкой! Евроденс является абсолютно самостоятельным жанром в музыке. Поп исполнитель и попсовый исполнитель имеют равнозначное значение также, как и поп и попса.
Поп =попса являются отдельным жанром в музыке, не связанным с евроденсом. Здесь всем нормальным людям это понятно.
Eol
Други, не ссорьтесь ! smile.gif
По поводу попса евроденс, или нет - полностью солидарен с Некрономиком. Евроденс - это НЕ попса и НЕ поп музыка. Если black metall станет вдруг жутко популярным, вы его тоже поп музыкой назовёте ?
Necronomic
(Eol @ 2 Jun 2005, 17:39)
По поводу попса евроденс, или нет - полностью солидарен с Некрономиком. Евроденс - это НЕ попса и НЕ поп музыка.

Спасибо, Жень. smile.gif Настоящий евроденсер никогда не оскорбит такими словами как поп или попса свой любимый жанр в музыке. wink.gif
Если black metall станет вдруг жутко популярным, вы его тоже поп музыкой назовёте ?

Оказывается, The Beatles, Rolling Stones и др. тоже были поп исполнителями. ph34r.gif laugh.gif
Navigator
Хватит обсуждать, что попса, а что нет... Про это уже куча обсуждений была за те годы, что форум существует. А иначе придется тему закрывать..
Zubochistka
(Eol @ 2 Jun 2005, 17:39)
Если black metall станет вдруг жутко популярным, вы его тоже поп музыкой назовёте ?

Скорее всего именно так и произойдёт. smile.gif
2 Necronomic - а в баню - это запросто. Потому как видимо товариСЧ Модератор - это уберчеловек, имеющий право отпределять все посты, кроме своих как бред, и не слушающий мнения других wink.gif
DJ Comm
(Zubochistka @ 2 Jun 2005, 19:12)
право отпределять все посты, кроме своих как бред, и не слушающий мнения других wink.gif

Вот ведь дурное воспитание. wink.gif
Ты правда не понял за что именно тебя - в баню? Или просто факты передёргиваешь?

Кстати, The Beatles - это поп-исполнители smile.gif Есть такое мнение.
"Если black metall станет вдруг жутко популярным", то это однозначно будет поп-музыка.
Слово "поп" оскорблением не считаю.
Haddaway - поп-исполнитель с закосом под евродэнс.
Necronomic
(DJ Comm @ 2 Jun 2005, 20:24)
Слово "поп" оскорблением не считаю.

Я имел в виду называть евроденс попом - это просто оскорбление для моего любимого жанра в музыке. smile.gif
Haddaway - поп-исполнитель с закосом под евродэнс.

В том то и дело. Я об этом с самого начала и говорил. wink.gif
Zubochistka
(DJ Comm @ 2 Jun 2005, 20:24)
Вот ведь дурное воспитание. wink.gif
Ты правда не понял за что именно тебя - в баню? Или просто факты передёргиваешь?

Кстати, The Beatles - это поп-исполнители smile.gif Есть такое мнение.
"Если black metall станет вдруг жутко популярным", то это однозначно будет поп-музыка.
Слово "поп" оскорблением не считаю.

Передёргиваю, конечно smile.gif
Сорри за оффтоп.
D-MAN94
...тем временем Haddaway скоро порадует очереным высер... альбомом!


Pop Splits - так называется шедевр. ператы уже постарались. сделали СВОЮ версию. laugh.gif
gretaswert
А у меня на мобильнике сейчас стоит WHAT IS LOVE? Приятненькая композиция.
Euro_Serg
(D-MAN94 @ 10 Jun 2005, 20:41)
...тем временем Haddaway скоро порадует очереным высер... альбомом!


Pop Splits - так называется шедевр. ператы уже постарались. сделали СВОЮ версию.  laugh.gif

ну ка щас по-подробнее да ... smile.gif
D-MAN94
(Euro_Serg @ 10 Jun 2005, 22:51)
ну ка щас по-подробнее да ... smile.gif

ну типа сингл новый вышел 18 мая. "Spaceman" медлячок такой..
и альбом заявлен на выпуск 18 июля.

только ператы ждать не стали!!! скачали мр3 и добавили известных треков. получился диск с 21 песней. я чот кстати не могу офф треклист в инете найти... Ужос!!!
DJ Hooligan
(D-MAN94 @ 11 Jun 2005, 00:25)
ну типа сингл новый вышел 18 мая. "Spaceman" медлячок такой..

и чо? хорошая песня?
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 11 Jun 2005, 00:58)
и чо? хорошая песня?

зайди на сайт послушай - вроде она играет. можешь также купить левый диск. тогда полностью насладишься свежим творчеством. laugh.gif
Freemix
На оф сайте уже выложи все превьюшки из нового альбома, тамже я так понимаю мона глянуть и правильный треклист, жаль что это уже не тот Haddaway что был sad.gif
DJ Comm
(D-MAN94 @ 11 Jun 2005, 00:04)
можешь также купить левый диск. тогда полностью насладишься свежим творчеством. laugh.gif

А стОит покупать? Я вчера постоял, подумал... и передумал.
Пираты, как всегда, дописали до полного счастья What About Me и т.п.
D-MAN94
(DJ Comm @ 11 Jun 2005, 13:00)
А стОит покупать? Я вчера постоял, подумал... и передумал.
Пираты, как всегда, дописали до полного счастья What About Me и т.п.

ну вот и я о том же. покупать однозначно не стоит. из мр3. а послушать в магазине надо будет . wink.gif
D-MAN94
в общем послушал я новый альбом..тихий ужОс.. wacko.gif
заслуживают внимание лишь новая версия Shout (оригинал был на перовм альбоме) и Fallen Angel - эту я хотел бы следующим синглом. остальное - дискохаус, р.н.б и проч.. sad.gif
DJ Comm
(D-MAN94 @ 16 Jun 2005, 23:15)
Fallen Angel - эту я хотел бы следующим синглом.

Не кавер на Bee Gees '93? Любопытно.
D-MAN94
(DJ Comm @ 17 Jun 2005, 18:13)
Не кавер на Bee Gees '93? Любопытно.

не знаю,у Bee Gees не слышал такой песни.
D-MAN94


гы . даже обложка оф релиза отличается..
DJ Hooligan
Сингл "Spaceman" появился на 67м месте в Германии!
MiniMax1
Похоже Haddaway опять решил в популярную волну нырнуть. Новый альбом отдаёт МТиВишными делами за версту. Нет больше "того" Haddaway'я. Только чудится мне не прокатит у него эта фишка на этот раз.
Андрей
Лично мне кажтся что у него альбомы в плане интересности чем дальше тем хуже sad.gif Первы был супер, до сих пор его слушаю, второй похуже, а дальше...
Sharuff
QUOTE(Андрей @ 24 Jul 2005, 12:33)
Лично мне кажтся что у него альбомы в плане интересности чем дальше тем хуже sad.gif Первы был супер, до сих пор его слушаю, второй похуже,  а дальше...
[right][snapback]182376[/snapback][/right]



После альбома Let's Do It Now творчество Haddaway весьма покойное !
DJ Hooligan
так... кто тут против нового сингла высказывался?
в очередь за люлями! laugh.gif

Spaceman - одна из лучших баллад, которые я слышал в этом году! super.gif super.gif super.gif

а по поводу высказываний что он "уже не тот". Прогресс вообще-то идёт в лучшую сторону (в сравнении с двумя предыдущими альбомами), да и вообще вы хотите чтобы исполнители замораживались на времени, в котором они начинали карьеру и не меняли свой стиль? Бред!
Sharuff
QUOTE(DJ Hooligan @ 25 Jul 2005, 02:36)
так... кто тут против нового сингла высказывался?
в очередь за люлями! laugh.gif

Spaceman - одна из лучших баллад, которые я слышал в этом году! super.gif super.gif super.gif

а по поводу высказываний что он "уже не тот". Прогресс вообще-то идёт в лучшую сторону (в сравнении с двумя предыдущими альбомами), да и вообще вы хотите чтобы исполнители замораживались на времени, в котором они начинали карьеру и не меняли свой стиль? Бред!
[right][snapback]182499[/snapback][/right]


Верим в Haddaw'эя , надеемся , что он повторит лучшие годы !
Tim
Ну не знаю! Мне нравится все его творчество! Вообще не каждый исполнитель способен варьировать между стилями! Так что ...! tongue.gif
HeADDAWAY
Вот послушал его альбом Pop Splits - попса,к сожалению...
Вообще,его лучшие альбомы - The Album / The Drive , ну еще Let's Do It.. более-менее. Тут евродэнсовых трэков большинство
Новые же ерунда полная..
..и сомневаюсь, что Haddy вернется к любимому Евродэнсу
Nik
сегодня слушал Haddaway на audio cd и только сегодня заметил, что там на самом диске написано hEddaway

фото диска http://foto.mv4u.net/details.php?image_id=616 laugh.gif
Sharuff
QUOTE(Nikos @ 10 Oct 2005, 20:15)
сегодня слушал Haddaway на audio cd и только сегодня заметил, что там на самом диске написано hEddaway

фото диска http://foto.mv4u.net/details.php?image_id=616  laugh.gif
[right][snapback]198256[/snapback][/right]


Ну да , это все равно что Х.Й написать через Ю.
Dreamkeeper
Вот и бестник выполз

Haddaway-Haddaway_The_Greatest_Hits-2005-SSR
Track Listing:
::
:: 01. What is Love (Original 7 Mix)
:: 02. Life (Radio Mix)
:: 03. I Miss You (Radio Mix)
:: 04. Rock My Heart (Radio Edit)
:: 05. Mamas House
:: 06. Fly Away (Radio Edit)
:: 07. Stir it Up
:: 08. Who Do You Love (Matrix Radio Edit)
:: 09. Catch A Fire (Radio Edit)
:: 10. What About Me (Radio Version)
:: 11. Youretaking My Heart (DJ Stevie Steves Radio Edit)
:: 12. Lover Be Thy Name
:: 13. Come Back (Love Has Got A Hold on Me)
:: 14. Shout (Album Mix)
:: 15. What is Love (Todd Terrys TNT Tadio Edit)
:: 16. What is Love (Mosquito Headz Millenium 7 Remix)
:: 17. What is Love (Obadam Retro Mix)
:: 18. In the Mix (What is Love-Rock My Heart-Who Do You Love-Another Day Without You)

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.