Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: About RMB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Egor
Предлагаю поговорить о RMB.
Freiwind
Угу!!!
Мне у них больше всего нравится песенка EXPIRIENCE.
Egor
Да, мне тоже нравилась, когда она у меня одна была
Мне из Widescreen нравится Reatity и Spring
А из альбома 1995 почти все.

Кстати, 3 сентября (2001) вышел новый альбом

Spectral
Ну, не скажи. Вот например их свеженькая:"Deep Down Bellow"
Egor

Spectral:
Ну, не скажи. Вот например их свеженькая:"Deep Down Bellow"

Мне она как-то не очень понравилась

Spectral
Она тебе не понравилась наверняка только потому, что ты все еще грезишь, что появиться какая-нибудь Reality2 или Passport to Heaven2002... Если честно, я бы тоже был очень не против подобного релиза. Но жизнь штука жестокая и непредсказуемая. И вообще пора наконец понять что наши кумиры перестроились на новую волну, И что нам тоже пора въезжать в эту музыку. В конце концов они себя не потеряли: все эти сэмплы, которые всегда были свойственны исключительно RMB, остались при них. Они по-прежнему узнаваемы. Но только вот Н.Наrdcore они уже вряд ли когда-нибудь отчибучат, если только мы все дружно не попросим дядьку Wesbam и тетку Marusha повторить MAYDAY - '94...
Egor

Spectral:
Она тебе не понравилась наверняка только потому, что ты все еще грезишь, что появиться какая-нибудь Reality2 или Passport to Heaven2002... Если честно, я бы тоже был очень не против подобного релиза. Но жизнь штука жестокая и непредсказуемая. И вообще пора наконец понять что наши кумиры перестроились на новую волну, И что нам тоже пора въезжать в эту музыку. В конце концов они себя не потеряли: все эти сэмплы, которые всегда были свойственны исключительно RMB, остались при них. Они по-прежнему узнаваемы. Но только вот Н.Наrdcore они уже вряд ли когда-нибудь отчибучат, если только мы все дружно не попросим дядьку Wesbam и тетку Marusha повторить MAYDAY - '94...

Нет, мне просто она не понравилась.

Кюхель Бекер
Очень неплохой Mission Horizon 2.0, очень. Цельный и разноплановый, что в RMB в общем-то и радует не меньше наличия отдельных хитовых тем.
Egor
Да, мне тоже потихонько начитает нравиться этот альбом
Egor
Во прикол-то Сейчас по радио России идет передача "Музыка без слов" и играют трэки из Mission Horizon 2.0! Уже три песни подряд прослушал .
Неожидал!
Bratok

Egor:
Предлагаю поговорить о RMB.
Davaj pogovorim....
Prijatno slysat', cto xot' kto to esio pomnit etu gruppu....
Egor

Bratok:Davaj pogovorim....
Prijatno slysat', cto xot' kto to esio pomnit etu gruppu....

Да многие помнят про нее

[Сообщение было исправлено Egor ( 29-10-2002).]

sergioru
Обожаю rave, happy hardcore да и вообще все старые раверские темы, хотел бы узнать где можно бесплатно достать тонны такой музыки. Особенно люблю RMB старенький первый альбом, Dune, Das modul, Mark'oh, Ravers nature, Sunbeam ect. , да кстати может кто знает где достать Bze DJ Tim. Я здесь новенький так что не обижайте меня.
Бай-бай.
Egor
Че за Bze DJ Tim?
sergioru
Bze DJ Tim это не happy hardcore и не rave а просто hardcore но всеравно у него есть пару мелодичных тем. Согласен, немного не в тему, но эти веши старые я думал может кто знает?
Дайте ссылки на RMB, чо зажали чтоли?
Egor
Дык не знаем .
У меня есть 3 альбома в mp3, могу записать.
DeeJay Dan
у RMB лучше всех Passport to Heaven (оригинал!)
Egor

DeeJay Dan:
у RMB лучше всех Passport to Heaven (оригинал!)

А мне сейчас Reality вставляет .

D-MAN94

Egor:
Предлагаю поговорить о RMB.

--
RMB -
Егор, спасибо за диски!!!
Spring & Redemption -rulez!!

Egor
Да не за что .
sergioru
Что правда то правда - RMB rulezz foreva.
Егор спасибо за предложение закажу РМБ обязательно а щаз не мог бы мне кто-нибудь слить пару композиций: pasport to haven; love is an ocean; this world is yours; А еще была такая группа Legend B - Lost in love; Alien factory - This is not a daydream; Nostrum - brainchild; Dj hooligan - Dreaming of a better world; а ещё была такая моднявая песня Sunbeama а как называется не помню, самая известная короче. В общем если есть хоть чо-то дайте знать, а я предложу чо-нить своё, хотя у меня старого очень мало и рэйва тоже мало, но если что-то заинтересует то могу поделиться.
Fabio Frittelli

sergioru:
Что правда то правда - RMB rulezz foreva.
Егор спасибо за предложение закажу РМБ обязательно а щаз не мог бы мне кто-нибудь слить пару композиций: pasport to haven; love is an ocean; this world is yours; А еще была такая группа Legend B - Lost in love; Alien factory - This is not a daydream; Nostrum - brainchild; Dj hooligan - Dreaming of a better world; а ещё была такая моднявая песня Sunbeama а как называется не помню, самая известная короче. В общем если есть хоть чо-то дайте знать, а я предложу чо-нить своё, хотя у меня старого очень мало и рэйва тоже мало, но если что-то заинтересует то могу поделиться.

Sunbeam "outside world"

Egor

sergioru:
Что правда то правда - RMB rulezz foreva.
Егор спасибо за предложение закажу РМБ обязательно а щаз не мог бы мне кто-нибудь слить пару композиций: pasport to haven; love is an ocean; this world is yours; А еще была такая группа Legend B - Lost in love; Alien factory - This is not a daydream; Nostrum - brainchild; Dj hooligan - Dreaming of a better world; а ещё была такая моднявая песня Sunbeama а как называется не помню, самая известная короче. В общем если есть хоть чо-то дайте знать, а я предложу чо-нить своё, хотя у меня старого очень мало и рэйва тоже мало, но если что-то заинтересует то могу поделиться.

this world is yours уже закачиваю на ФТП.

Fabio Frittelli

Egor:
Цитата
sergioru:
Что правда то правда - RMB rulezz foreva.
Егор спасибо за предложение закажу РМБ обязательно а щаз не мог бы мне кто-нибудь слить пару композиций: pasport to haven; love is an ocean; this world is yours; А еще была такая группа Legend B - Lost in love; Alien factory - This is not a daydream; Nostrum - brainchild; Dj hooligan - Dreaming of a better world; а ещё была такая моднявая песня Sunbeama а как называется не помню, самая известная короче. В общем если есть хоть чо-то дайте знать, а я предложу чо-нить своё, хотя у меня старого очень мало и рэйва тоже мало, но если что-то заинтересует то могу поделиться.

this world is yours уже закачиваю на ФТП.

ну как MO-DO ?

Egor
а ышо не слушал, дома все спят, днем напишу мои впечатления по этому поводу .
Egor

sergioru:
Что правда то правда - RMB rulezz foreva.
Егор спасибо за предложение закажу РМБ обязательно а щаз не мог бы мне кто-нибудь слить пару композиций: pasport to haven; love is an ocean; this world is yours; А еще была такая группа Legend B - Lost in love; Alien factory - This is not a daydream; Nostrum - brainchild; Dj hooligan - Dreaming of a better world; а ещё была такая моднявая песня Sunbeama а как называется не помню, самая известная короче. В общем если есть хоть чо-то дайте знать, а я предложу чо-нить своё, хотя у меня старого очень мало и рэйва тоже мало, но если что-то заинтересует то могу поделиться.

Залил this world is yours, можешь скачивать уже.

Egor
и залил passport to heaven и love is an ocean, скачивай наздоровье .
sergioru
[/QUOTE]
Спасибо большое ВСЕМ нормальным пацанам. Там на FTP столько всяких вкусностей, особенное спасибо Egorу и Valerе за RMB и Sunbeam. Кстате, может кто подскажет нормальный FTP-client, ато мой LeechFTP ваще как черепуга сливает, так и за и-нет забадаещься платить. Короче всем спасибо.
Есть у меня такая старая тема,Cenith X - Feel ,похожа на Alien factory - This is not a daydream ,в общем нормальная тема, если надо могу слить.
Egor

sergioru:


Спасибо большое ВСЕМ нормальным пацанам. Там на FTP столько всяких вкусностей, особенное спасибо Egorу и Valerе за RMB и Sunbeam. Кстате, может кто подскажет нормальный FTP-client, ато мой LeechFTP ваще как черепуга сливает, так и за и-нет забадаещься платить. Короче всем спасибо.
Есть у меня такая старая тема,Cenith X - Feel ,похожа на Alien factory - This is not a daydream ,в общем нормальная тема, если надо могу слить.[/QUOTE]

Давай заливай Cenith X - Feel.
Я пользуюсь Far'ом и всегда все зашибись .

Lazer Rain

sergioru:


Есть у меня такая старая тема,Cenith X - Feel ,похожа на Alien factory - This is not a daydream ,в общем нормальная тема, если надо могу слить.[/QUOTE]
Отличная темища! Сливай!!! Если я не ошибаюсь - это хардтранс. Всегда во все времена слушаю с удовольствием. Только похожа она больше на Lost in Love (Legend B.).

З. Ы. А много ли у тебя Элиенов Фактуров?

serguoru

Lazer Rain:
[QUOTE]sergioru:


Есть у меня такая старая тема,Cenith X - Feel ,похожа на Alien factory - This is not a daydream ,в общем нормальная тема, если надо могу слить.[/QUOTE]
Отличная темища! Сливай!!! Если я не ошибаюсь - это хардтранс. Всегда во все времена слушаю с удовольствием. Только похожа она больше на Lost in Love (Legend B.).

З. Ы. А много ли у тебя Элиенов Фактуров?[/QUOTE]

Точно точно на Lost in love это просто я попутал. Фактуров у меня нет, была одна, да и та осталась в воспоминаниях - потерялась при ремонте. Cenith X я солью, но завтра т. к. у меня винда упала.
By By.

Egor
ждем .
Egor
Блин, а че я торможу-то?? У меня есть эта песня! . Сейчас случайно слушал сборник Hyper Rave 3, она там последней идет.
sergioru
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.
Egor

sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тоже на диалапе закачиваю и скачиваю. Дозакачка же поддерживается, а это главное!

Egor
письма еще не обнаружил .
Egor

sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тебе уже ответил.

sergioru

Egor:
Цитата
sergioru:
Щаз закачиваю Cenith X ,берите если надо хоть чем-нибудь поделюсь из своей мизерной колекции. Может быть что-то новое появится т к мой кориш начал цифровать древние касеты но сами понимаете качество - не очень. Egor я на своем диалапе задолбался композиции по 11 мегов скачивать, спасибо конечно прибольшое ,но не очень удобно.Да и Егор посмотри ящик я тебе письмо сочиняю.

Я тебе уже ответил.


Я тебе написал.
Кстати нашел алиен футуров еще одну композицию Alien Factory - Higher - саундтрек к Mortal combat. Весит 5 мегов могу залить.
Egor
Ага, залей, если не трудно. Я тебе тоже отправил письмо, ты кое что за был мне написать.
sergioru

Egor:
Ага, залей, если не трудно. Я тебе тоже отправил письмо, ты кое что за был мне написать.

На счет алиенов немного обшибся весят не 5 а 9 мегов,
качество 192 kbsec ,в общем, лови. Спасибо за компахи, буду ждать.
Egor

sergioru:
На счет алиенов немного обшибся весят не 5 а 9 мегов,
качество 192 kbsec ,в общем, лови. Спасибо за компахи, буду ждать.

ok, сейчас пойду качать .

Fabio Frittelli
http://www.soyuz.murmansk.ru/reviews/audio103.shtml

RMB "Mission Horizon 2.0"
No. Название трека
1 The Mission
2 Horizon (Album Cut)
3 Reflections
4 Zeitaufwand
5 Midnight
6 Tribal
7 Open Eyes
8 Wonders Of Life
9 The Trick
10 Controlled Force
11 Deep Down Below (Maxi Cut)
12 Eternal Faith
13 The Void
14 Horizon (Spliffed Mix)


RMB "Mission Horizon 2.0"
© 2001, Zeitgeist (Universal Vertrieb)
Статистически доказано: RMB выпускает свой новый альбом каждые 4 года. За это время наша страна успевает выбрать нового президента (а чаще переизбрать старого), набить Думу очередными актерами, разогнать парочку локальных конфликтов... Что же за такой период происходит в музыке? Да много чего, для некоторых. А для кое-кого все остается по-прежнему. Может, оно и к лучшему. Тот, кто придерживается собственного, единожды найденного оригинального стиля на протяжении многих лет (дешевки типа Scooter в пример не приводить - там нет ни капли оригинальности), да еще и умудряется делать свои альбомы мега-популярными - честь тому и хвала!

Так и случилось с германским техно-дуэтом в составе Rolf Maier-Bode (из инициалов которого и составлена аббревиатура RMB) & Farid Gharadjedaghi (человека с совершенно непроизносимой турецкой фамилией) - его ждали долгие годы удачных выступлений на главных немецких фестивалях электронной музыки Mayday, Love Parade и других площадках, хитовые танцевальные альбомы и признанная любовь всей Deutschland'ии - вот удача! И это при практически неизменном за 8 лет стиле, "стиле RMB", который, правда, только глухой не узнает по первым сэмплам.

Новое творение коллектива "Mission Horizon 2.0" - это стилистически логичное продолжение предыдущего известнейшего диска "Widescreen" 1998 года - мелодичное техно с запоминающимся женским вокалом, атмосферный брейк-бит, шум моря... Саунд RMB во всей красе. Нет с нами больше старых добрых "Spring", "Reality" и "Break the silence", но на альбоме, как всегда, немало потрясающе классных треков: "Horizon", уже полюбившийся "Deep down below", "Wonders of life", а для особо ностальгирующих - новая версия легендарной "Redemption"!

Компиляция то окунает нас в теплые воды океана, то выбрасывает на берег и заставляет прогуляться по нему в обнимку с гитарой, то кидает на танцпол в самую гущу разгоряченных тел... Все это RMB. Слушайте, танцуйте, отдыхайте и снова танцуйте...

Egor
оба, Scooter опустили . А вот насчет стиля я сказал бы, что он изменился по сравнения с Widescreen и This World Is Yours.
Lazer Rain
Сначала он написал:

VALERA:
вот удача! И это при практически неизменном за 8 лет стиле, "стиле RMB", который, правда, только глухой не узнает по первым сэмплам.

а потом:


VALERA:
атмосферный брейк-бит, шум моря... Саунд RMB во всей красе. Нет с нами больше старых добрых "Spring", "Reality" и "Break the silence",

Веселуха! Сам себе противоречит. КАКОЙ ЖЕ ЭТО сТаРыЙ RMB ??!?!??
Если бы Вайдскрин первым альбомом был - то правильно, а так - нет!
Егор прав на все 100 рублей!

Ma3au_Palker
Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???
sergioru

Ma3au_Palker:
Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???

Поищи на mpscope.net, но там мало - такие форевные темы просто так не валяются. Был где-то в закладках еще один фтпэшник но но как с него качнуть я неразобрался, да и в падлу мне рыться. И вообще зарегись или мыльник свой укажи, а то может тебе RMB нафиг не надо, а я тебе тут распинаюсь.
Egor

Ma3au_Palker:
Дароф всем.... народ подскажите где можно накачать RMB....???

качни с форумовского ФТП
sergioru
Недавно лазил на grammy.ru и нашел там алиенов фактуров Alien Factory - Get the Future Started.mp3, кто настальгирует - ловите.
Кстати, пацаны кто-нибудь подскажет была такая композиция Ozaka Oz - Real Nightmare.mp3(могу слить) ,по-моему на Rave mission 6 ,а может и нет не помню хоть убей, в общем, если есть у кого посмотрите есть-ли она там, если нет то может кто знает как он называется - класный был сборник у меня был на касете и прое...-лся.
Да еще слейте кто-нибудь Lost in love.
sergioru
Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.
Egor

sergioru:
Чо все повымирали?
Я нашел lost in love в обработке ATB если надо могу дать ссылочку.
Егор ты хоть чо-нить написал бы,я, кстате, твоих дисков так и неполучил - неужели Новосибирск так далеко от Мурманска, такое ощущение ,что мы все живем в эпоху древней Руси и почту у нас с попутными экипажами отправляют.
Ладно ЖДУ.

Да, для почты это нормально, ведь всего две недели прошло .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.