Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокал-транс проект D.I.P Project
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
D.I.P project
Привет мы D.I.P project трэнс группа из Новосибирска!Я Мурзин Денис композитор и все такое! и Юля - вокал

Официальный сайт здесь: www.dipproject.ru

Тема посвещена обсуждению это группы.
eurodancer
Отлично! Пока успел скачать только 2 вещи зато какие! Моя краткая характеристика услышанного:

"FireLove" (Dream Dance Mix) [4:58]
Воздушная в своей лёгкости мелодия, лёгкое и нежное биение, вставки голосового "а-а-а", сливающиеся с синтезом. По стилю - отличный Melodic Dream Trance! Под эту композицию я начал трудовую неделю и благодаря ей имею заряд прекрасного настроения!

"Train 2 Dream" [5:13]
Столь же лёгкая мелодика, расписанный летящие клавишные и красивый синтез, тонкий и высокий, словно тающий в морозном воздухе вокал. Красивые слова, посвящённые сибирскому городу Н-ск:
"Город мой, засыпай.
Город мой, не скучай.
Я вернусь, я сумею!
И уносит меня
По холодному льду
Сквозь года и метели..."
Чуточку задумчивая и ностальгичная мелодия, одновременно придающая надежду. Грусть - потому что девушка покидает свой родной город. Надежда же - на возвращение. На самом деле хорошо послушать после долгой сибирской зимы для того чтобы пропало её ощущение. По стилю - столь же мелодичный Dream House на русском!

С удовольствием скачаю все доступные композиции как только появится связь (несколько раз подряд переслушал с большим удовольствием). Качественный, позитивный, мелодичный Dream! Спасибо вам, земляки!

(мнение всего лишь меломана)

D.I.P project
2eurodancer Спасибо за оценку будем стараться делать качественный сибирскай трэнс!
Прошу всех послушать оффициальный ремикс на Калинов Мост! www.realmusic.ru/dip
с уважением Мурзин Денис!
Egor
Слышал альбом целый (фром Радио Новосибирск), еще бы пожестче, вообще бы круто было. Только вот эти песни как я понял с нового альбома.
D.I.P project
Сколько земляков!!!! Круто!
Да песня пока только сингл! а весь альбом это 1999г One World
Удачи!
Sokol
Давайте ,давайте ребята,может силнее чем ППК взлетите,хотелось бы узнать...вы пока только на местном уровне ведете свою деятельность или где-то можнов других городах вас услишать или преобрести ваше творчество?....
D.I.P project
2Sokol! Да пока на местном!
Но ждем официального выхода ремикса на Калинов Мост!
В Москве микс должен появиться на радио , на каком пока сам не знаю!
Спасибо за поддержку!!!
Скоро загрузим новый трэк и где-то через недельки 2 новая песня!
Удачи

D.I.P project
Батюшки!!! на www.realmusic.ru в TOP40 мы на первом месте.
сегодня утром глянул. Это все Калинов Мост - ремикс.
Юлия from D.I.P. Project
Привет всем! Я вокалистка группы D.I.P.Project,как вам наша песня и ремикс к ней? Напишите свои пожелания и впечатления, нам интересно ваше мнение. Слушайте нас на радио Новосибирск!
Юлия

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 05-04-2002).]

Dr. YEF
D.I.P project:,

а на западном хостинге вас можно послушать? а то реалмузик с запада не доступен. (предлагаемые ими прокси не работают).

D.I.P project
Вот ссылка , пока там только 2 песни, что успел закачал все время нет чтоб сайт сделать, так что заранее извените за дизайн страницы :-))))http://www.acidplus.com/~denis
с уважением D.I.P project
Dr. YEF
скачал, послушал, хочу еще...

потом дам рецензию

D.I.P project
ОК! Выполняю просьбу! закачаю 1 новейший club mix на Train to Dream и несколько композиций из старых альбомов правда постепенно!
Serg
Прослушал композиции.
Отлично! Мне очень понравилось! Молодцы ребята!
D.I.P project
2ALL Спасибо за поддержку! Завтра появится ремикс на Train2Dream сделанный молодым диджеем из Новосибирска - "Dunger Tune".
Правда весить файлец будет около 8-9 метров! Я закачаю его на Реалмузик и на www.acidplus.com/~denis
Serg
8-9 метров это не проблема
D.I.P project
Тогда ловите на www.acidplus.com/~denis
уже лежит!
Eol

D.I.P project:
Тогда ловите на www.acidplus.com/~denis
уже лежит!

А на этом acidpluse докачка работает ? А то на realmusic у меня несколько раз связь рвалась и приходилось заново качать

Dr. YEF
пара вопросов.

1. Представлены вы на мp3.com ? если нет, то почему.
2. Есть ли официальные релизы песен?

D.I.P project
На счет докачки с acidplus не знаю не пробовал. Это временный фтп.
В дальнейшем будет нормальный сайт.
МП3 Ком да идея хорошая я много наслышан про МП3 ком, думаю что займусь этим только времени бы побольше ! Официальный релиз будет пока только Калинов Мост ремикс! В дальнейшем думаем издаться на сборнике (не хочу сглазить, над этим работаем:-))
Serg

Eol:
А на этом acidpluse докачка работает ? А то на realmusic у меня несколько раз связь рвалась и приходилось заново качать



С acidpluse тянется просто отлично, за 100kb/s.
Докачка работает там.

D.I.P project
2Eol! На счет реалмузик - сколько качал с него по диал ап на коннекте 54000 закачка 6к. и не разу проблем не возникло!


[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 07-04-2002).]

D.I.P project
Club Mix Train2Dream теперь и на реалмузик!
И еще один Melodic Dream - "Stranger of the Night "с альбома 1999 г.

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 08-04-2002).]

Eol
D.I.P project:

Ну у меня просто коннект бывает что рвётся по нескольку раз в час, а иногда только закачку пустишь, а тут батя подбегает : " Быстрей из инета вылазь, мне телефон нужен " . Поэтому и возникают проблемы


D.I.P project
Круто!:-))
D.I.P project
На счет коннекта! надо чтоб провода хорошие были ,и посмотри нету ли канденцаторов в тел. разетке обычно их раньше ставили но сейчас смело их выкидывай!

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 09-04-2002).]

D.I.P project
какая АТС у тебя

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 09-04-2002).]

Eol
D.I.P project:

Да АТСка вроде и не такая уж старая, просто во первых провайдер сидит на другой, а у них между собой связь отвратная, а во вторых модем у меня тоже не блеск. Вот и складывается результирующая - иногда часами сидишь и хоть бы что, а иногда как начнёт через каждые 10 минут связь рваться, и всё - хоть ты тресни

P.S. Кстати я знаю одну евроденсовую группу, у них название похожее - DIP

[Сообщение было исправлено Eol ( 10-04-2002).]

D.I.P project
Да , знаю такую DIP и хит Gimme your love.
Песня просто улет!!!!

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 10-04-2002).]

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 03-05-2002).]

Anon
2D.I.P project Вопрос - Список вашей студийной аппаратуры можете перечислить?
Dr. YEF
по поводу 2 песен, переговорил еще с экспертом в звукозаписи.

Ремикс на калинов мост - отлично. претензий нет.
Вторая песня - отвратительный "игрушечный" звук. вокал мне не понравился. слабоват.

D.I.P project
А вокал , что именно не понравилось ?
2Шеф Люблю критику!!! Да и по поводу других еще более ранних трэков хотелось бы народ послушать.
2ALL Удачи.

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 03-05-2002).]

Eol

D.I.P project:
ритм секция тоже не модная что-то вроде 1995-96г Хотелось прозрачности и легкости в звуке может переборщил ,кто его знает отзывы разные!

Не модная - не значит плохая, так что всё ок.

D.I.P project
2EOL Я тоже так думаю!
2Anon Список того что мы используем призаписи чуть позже!
D.I.P project
Конфигурация1 домашняя Миди студия.
Компьютер P-III 800,512ram-pc133 brand,Hdd 40GbMaxtor7200rpm,mobile rack,cd-rom Acer, cdrw-Panasonic,case Inwin a500,sb-live1024
Акустика: RCF-45watt (Гдр!) доработанная собственно.
Усилитель:Электроника hi-fi ук043 тоже переделанный мною.
Keyboard: Ensoniq-Sq2
Консоль: Mackie
Динамическая обработка:Composer Pro MDX 2200
Микрофон: BPM-Studiotechnik CR 73 II
Soft:
Editor:Cakewalk 9.03 Wavelab 3.04
Sampler:Gigastudio 2.34
Synth: Reaktor 3 NativeInstruments Pro52.


Конфигурация2 Рекординг Студия Новосибирской филармонии!
Перечислять не буду! Куча всего!
кому интересно есть фото на www.realmusic.ru/dip

D.I.P project
Тема притихла:-))
Ну ничего скоро новая песня!
AlexS
Добрался я наконец до этого топика и послухал.

По поводу Трейн Ту Дрим.

Уж простите меня, но не могу не высказаться. Чем же это отличается от ДримДэнса, которого было море в 97-98?
Сразу вспоминается наши поделки. Скажем, Натали с ее скандальной перепевкой Звезды по имени солнце.

Мне кажется, что для 2002 года музыка слишком простенькая. Вокал мне тоже не очень понравился...

Это мое личное имхо, но мне кажется, что надо еще работать и работать над звуком...

Без обид...

D.I.P project
Точно, там где мелодия и прозрачность, не МОДНО!
Ну с Натали ты уж зря сравнил! ЕЕ сахарные песенки не в Дрим!
А звезда по имени солнце , ее вообще кроме Цоя никому трогать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexS
Кстати, ты зря про Натали.
Перепела она неплохо. И это дрим был. Ясно конечно, что содрано это с Дадо и Майлза, но все-равно неплохо. И мне эта обработка нравится больше, чем оригинал! Как бы вы меня не стыдили...

Про мелодию. В том то и дело, что мелодия у тебя не очень сильная. И звук не супер. Просто либоты делаешь супер мелодию, берущую за живое, либо супер аранжировку, чтобы был успех (лучше и то и другое, но это редкость даже на западной сцене).
Если вы трансовый проект, то делайте транс!
А транс - это хорошее ДСП, хороший звук. А у вас я этого не услашал.

AlexS
Да. Вот еще.
Чувствуется какая-то тягомотность. Это не есть хорошо.

Может у меня сегодня день не тот. В пн еще раз послушаю.
Просто я в свое время кучу дримдэнса переслушал. И там были вещи реально лучше. Зачем делать то, что уже было да еще и хуже?

Мелодию еще раз послухал. Да есть действительно что-то.
Но хоть убей, аранжировка ни к черту для 2002.

D.I.P project
2AlexS and All. Спасибо за критику и отзывы, ведь для этого в принценпе топик и создавался.
Ладно, по поводу звука: Train2Dream это первая работа за 2 года молчания! трудно было уследить и наверстать все так сразу! T2D это некий эксперемент - разгон в творчестве, поэтому не все так как хотелось, звуки кое где звучат не плотно. Откроюсь! (бас , бочка ,хэты, перкуссия и некоторые синты - это семплы (и ужасная моя ошибка - пианино тоже Sf2) причем сэмплировались в SB LIVE а семплер там солнышко(простите уж))!
Я согласен с мнением Stabsheff: Train2Dream и Калинов Мост звучат по разному. За этот период многое поменялось: Подход к звукам , семплы долой, студию апгрейдил и просто многое вспомнилось.
Alex послушай вещи поновее - ремикс на Мостов или Train2Dream club mix может почуствуеш разницу:-))
Напиши интересно мнение!!!!
Оригинал Train2Dream я пересведу так как планируется издание ее на сборнике,прежняя концепция звука сильно меняться не будет,уж так она задумана автором (легкая и прозрачная) типа MelodicDream.


P.S может кто захочет ремикс сделать (вокал вышлю!)

[Сообщение было исправлено D.I.P project ( 20-04-2002).]

Eol
D.I.P project:

А ты евроденсовый ремикс не хочешь сделать ? Вот это будет просто круто !

D.I.P project
Идея отличная! Но только не скоро, сейчас много проэктов!
поэтоиу предлагаю попробовать творческим людям!
Есть идеи????? а!
AlexS
Неее.
Клаб микс вообще ни к черту не годится. Это уже совсем не массовое. Тока для клубов и подойдет. Не для маня.

Послушал еще раз основную версию. Да, мелодия заслуживает внимания. Аранжировка не та. Если довести до ума, немного поживее видоизменить мелодию, то, возможно, хит получится.

Про Калинов я лучше промолчу

D.I.P project
Типа молчание знак согласия ?
DangerTunes Man
2 AlexS:
"Неее.
Клаб микс вообще ни к черту не годится. Это уже совсем не массовое. Тока для клубов и подойдет. Не для маня."

там вообще то и написано что это CLUB MIX

Это массовое,но не для тех масс которые ты имеешь в виду!


AlexS
Ага
Для масс бизонов, выбивающих ритм на танцполе

Ремикс на Калинов мост не понравился. Наверно потому, что и сам КМ не нравится мне...

D.I.P project
Приди в клуб и скажи (ВЫЫЫ ВСЕЕЕ БЕЗОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ):-))))

Ладно это прикол!
ПО поводу мостов наверное у каждого свои вкусы!
А народу всетаки нравится!!!

TM ALEX
Ваши песни на FM-103,6 радио-Центр в г.Якутск.
Ждем новых тем.
С уважением, гл.редактор.
AlexS
Если я так скажу, меня просто никто не услышит. Особенно если долбежку погромче сделать

А знаешь, после 10 раза, мне T2D начинает нравиться в оригинале
Но я - это я, существо с независимыми и порой отличными от общественны вкусами. А критику я писал именно с этим уклоном

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.