Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сергей Минаев
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Boogie Brother
Вот, решил создать тему о Сергее Минаеве...Вроде такой ещё не было....
Скачал пока что только девять песен: "Братец Луи", "Вояж", "Мини-Макси", "Тяжёлый День", "Ты Мой Хлеб, Моя Соль", "ВДНХ", "Сиреневый Кадилак", "Карнавал" и "Ломбаба"....Все понравились...Есть ещё куча других, которые я ещё не скачал, но они наверняка тоже крутые... super.gif

Вот небольшая биография...

Сергей Минаев (р. 12 января 1962, Москва) - певец, шоумен, диск-жокей, ведущий концертных программ и телепередач, автор песен.

Закончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства (1983, эстрадное отделение), ГИТИС (1987, актерский эстрадный факультет). В институте преподавателями Сергея Минаева были И. Рутберг (пантомима), А. Быстров (степ), С. Дитятев (мастерство), руководителем курса - И. Шароев. Дебютировал в 1987 во Дворце спорта <Лужники> в Москве в одном из первых танцевальных шоу на профессиональной сцене. Исполнял пародии на Modern Talking, песни Юрия Чернавского. Первую пластинку выпустил в 1990.

Важнейшим альбомом в творчестве Сергея Минаева стал диск <Радио <Абракадабра> (1987, переиздан в 1994). В него вошли зарубежные танцевальные хиты, спетые с русскими текстами, сочиненными самим исполнителем в откровенно пародийном ключе. Структура альбома предвосхитила отечественный радиомикс 90-х годов (напористое и темпераментное объявление песни и сама песня).

Начиная с 1987 Сергей Минаев активно гастролирует. В октябре 1988 в телепередаче <Прожектор перестройки> его обвинили в чрезмерных заработках, что на деле оказалось хотя и скандальной, но рекламой. В 1989 стал победителем популярной передачи <Музыкальный ринг>. Был ведущим таких телевизионных программ, как <50х50>, <Хит-парад Останкино>, <Утренняя почта>.

Снимался в фильмах <Не могу сказать прощай> (1982, эпизодическая роль певца на танцплощадке), <Наш человек из Сан-Ремо> (1989, эпизодическая роль певца-мафиози), записал несколько песен для телефильма <Остров погибших кораблей> (1987, в фильме эти песни <исполняет> Константин Райкин). Принимал участие в телевизионном мюзикле <Улица> (вместе с Владимиром Пресняковым-младшим).

Гастролировал в Венгрии (1989), Израиле (1994), Ирландии (1995), Германии (1992-95), Франции (1995-97), выступая преимущественно для русскоязычной аудитории. С 1993 играет в футбольной команде звезд отечественной эстрады <Старко>.

Среди наиболее известных песенных пародий Сергея Минаева: "Белые Kозы" (на <Ласковый Май>, 1988), ЛомБаба (на <Ламбаду>, 1990), "...Быки Hе Mогут, A Яки - Да" (на шведский дуэт Yaki-Da), Макарена (1997) и ряд других. Принимал активное участие в концертном туре в поддержку президента Б. Ельцина (<Голосуй, или проиграешь>, 1996).

На рубеже 80-90-х годов Сергей Минаев во многом определял наиболее модные стилистические тенденции на отечественной поп-сцене, прежде всего в области популярной танцевальной музыки, музыкальной пародии. Для песенных текстов Минаева характерен так называемый <стеб> - пародийное использование стандартной песенной и бытовой лексики, поданной в откровенно абсурдистском духе.

А тут есть дискография....
http://www.popsa.info/bio/017/017d.html

А так же он ещё вроде ведущий Дискотеки 80-х и 90-х.... rolleyes.gif smile.gif
Diman
..... Принимал активное участие в концертном туре в поддержку президента Б. Ельцина (<Голосуй, или проиграешь>, 1996).


Да помню это лето...эти артистишки выступали у нас на стадионе весь город сорвался,ходили смотреть и пиво пить...стрем... dry.gif Минаева не запомнил как-то mad.gif Уж лучше коммунисты выиграли бы выборы rolleyes.gif
Мне Минаев не очень нравится и творчетвое его тоже но при этом он весма талантлив это факт huh.gifДома где-то лежит кассета с предвыборной компании.
Там куча песенок Минаева с текстами призывающими голосовать за Ельцина (Голосуй, или проиграешь)
MiniMax1
(Boogie Brother @ 29 Mar 2005, 14:15)
Вот, решил создать тему о Сергее Минаеве...Вроде такой ещё не было....
Скачал пока что только девять песен: "Братец Луи", "Вояж", "Мини-Макси", "Тяжёлый День", "Ты Мой Хлеб, Моя Соль", "ВДНХ", "Сиреневый Кадилак", "Карнавал" и "Ломбаба"....Все понравились...Есть ещё куча других, которые я ещё не скачал, но они наверняка тоже крутые... super.gif

Пожалуй ты скачал самые лучшие, далее тебя может постигнуть разочарование. smile.gif Хотя мне у Минаева нравится много вещей, но есть и, прямо, скажем, неинтересные. Обязательно скачай "Карину" и "Юра - Вумен, Вася - Мэн". smile.gif
Boogie Brother
(MiniMax1 @ 29 Mar 2005, 15:09)
Пожалуй ты скачал самые лучшие, далее тебя может постигнуть разочарование. smile.gif Хотя мне у Минаева нравится много вещей, но есть и, прямо, скажем, неинтересные. Обязательно скачай "Карину" и "Юра - Вумен, Вася - Мэн". smile.gif

Спасибо...А как там "Я Люблю Шопена", "Бангкок", "Рэп" и "Шерри-Брэнди Пьют Одни Лишь Дэнди"?....Как они?.... smile.gif
DJ Comm
Далеко не все песни Минаева круты. Многое из его творчества было актуально именно в 80-е. На CD он выпускался ограниченно и беспорядочно. Пластинки были раритетом. В основном народ слушал магнитоальбомы. Я помню его по "Коллажу" и "Радио Абракадабра".

...ё... опять Чернавский! biggrin.gif

Что посоветовать:
хиты Чернавского:
* "Маргарита" - хороший хит, который перепел Леонтьев, но как мне кажется, хуже, намёки на булгаковскую историю, и Маргариту, которая когда-то умела летать.
* "Шаман" - что-то легендарное и забытое. Помню, нравилось.
* "Мини-макси" - кавер для худеющих на Rocky M (кстати, у меня его нет)
* "Вояж" - кавер на "Desireless", песня про "уеду я от вас"
* "Карина" - кавер на Paul Lekakis "Boom Boom", первая песня про путану
* "Юра - вумэн" - кавер на BBB... "Би май Вася ин зе найт" - тоже можно
* "Я слышу твой голос" - "Atlantis Is Calling" - отлично
* "Рэп диск-жокея" - Отлично! Для тех, кто помнит совок.

* "Минаки-да" - кавер на Yaki Da, которая мне не нравилась, - и кавер соответственно. Но сделано хорошо. Смысл текста Минаевым почти потерян.
* "Макарена" - аналогично. Отстойные вещи постперестроечного периода.

Неплохо:
# Скрипка (Wham - Last Christmas)
# Я люблю Шопена (Gazebo - I like Chopin)

Не слышал:
# Свежий ветер пацанов (Пацаны)(E-type)
# Джулиет (Blue System - Romeo & Juliet (Bohlen) 1992)
# Навсегда (Blue System - History)
# Пиковый король (Blue System - Deja Vu 1991)
# Ты (Ten Sharps - С. Минаев)

Не помню ващщще:
# Если ты помнишь (Ю.Чернавский)
# Принцесса дискотек (Ю.Чернавский)

Альбом "А почему бы и нет ?" - не знал о существовании.
B&B
(Boogie Brother @ 29 Mar 2005, 14:36)
Спасибо...А как там "Я Люблю Шопена", "Бангкок", "Рэп" и "Шерри-Брэнди Пьют Одни Лишь Дэнди"?....Как они?.... smile.gif

Бангкок-качай смело! cool.gif Кстати кто знает ,это пародия на кого?
Шерри-Брэнди Пьют Одни Лишь Дэнди-пародия на Модерняк! smile.gif
Boogie Brother
(B&B @ 29 Mar 2005, 16:37)
Бангкок-качай смело! cool.gif Кстати кто знает ,это пародия на кого?

Murray Head - One Night In Bangkok

Шерри-Брэнди Пьют Одни Лишь Дэнди-пародия на Модерняк! smile.gif

Я знаю...Но какая она?...Хорошая?... smile.gif
MiniMax1
(Boogie Brother @ 29 Mar 2005, 17:05)
Я знаю...Но какая она?...Хорошая?... smile.gif

Одна из лучших.
Если что, у меня есть 3 CD:
Лучшая Песня (1994)
Неподражаемый (1997)
Назад В Будущее (2002)
И ещё сборник, но он с мп3 сделан. Ну и, конечно, варианты магнитоальбомов с "Хиты с катушек", но там качество вообще отстой.
Кстати, "Юра - Вумен (Remix)" - фиговый, если что... smile.gif
r2d2
А кто пел песенку "Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьет..."?
Boogie Brother
(r2d2 @ 29 Mar 2005, 18:47)
А кто пел песенку "Дитер Болен не курит, Дитер Болен не пьет..."?

Гр. Электронный Мальчик....
DJ Hooligan
(DJ Comm @ 29 Mar 2005, 16:59)
* "Вояж" - кавер на "Desireless", песня про "уеду я от вас"

ага! super.gif туда... ни разу где не был
ещё вроде не называли "ты мой хлеб, моя соль" (переработка МТ)
DJ Comm
(Boogie Brother @ 29 Mar 2005, 17:05)
Я знаю...Но какая она?...Хорошая?... smile.gif

"Ты мой хлеб" Буги сразу скачал.

Минаев был вынужден наполнять песни идеологией, чтобы его пластинки пропускал "худсовет, чтоб нашу молодёжь оградить от бед". Иногда советская идеология так пёрла изо всех щелей минаевских песен, что становилось противно.

"Шери Бренди" - как раз такая песня. Весьма контрастирует с нашей реальностью.
Вирджил Бригмен1
Достойны чувак. Для тех, кто его услышал в 1986-1987 году - это действительно было что-то особенное. Хотя тексты, в массе своей, уж слишком графоманские, но в целом - это, конечно же, весьма здорово.
Из песен, конечно, особо отмечаю "Маргариту" и "Карнавал". А из неперичесленных песен вспомю еще "Я тебя буду ждать", "Не уходи", "Анжелика"(правда, у нее начало немного кабацкое, а так очень милая песня). А еще была "Песня аквалангиста". Правда, почему-то сам Минаев ее для себя не отметил. Она в году 1989 прозвучала, но в альбомах ее нет, даже в ранних. Написал ее белорусский композитор Эдуард Ханок (вроде весьма средний композитор советских времен, а хит получился на уровне). С удовольствием бы ее послушал.
Вирджил Бригмен1
(DJ Comm @ 29 Mar 2005, 15:59)
# Если ты помнишь (Ю.Чернавский)

Эту песню пел еще и Боярский. Она могла попасть в фильм "Выше радуги". Но вынуждена была начать самостоятельную жизнь. wink.gif
Lunatic5
Минаев - супер!!!

Слушал (истёр до дыр) в 1988-ом году на кассете его альбом "Радио Абракадабра" и с тех пор проникся его творчеством..Стихи просто блеск (особенно рэп диск-жокея). Как в воду глядел - "и через десять лет, когда всё диско помрёт, к нам Modern Talking на гастроли всё же попадёт" smile.gif
Прошло 10 лет и в 1998 году MT действительно приехали в Москву biggrin.gif

Respect Минаеву!!
Очень продвинутый был мужик в плане музыки (да думаю и не только) в совковое время.

Спасибо Бугги за хорошую тему.
DJ Sergeich
Увачаю чувака! Сколько лет всю страну своими перепевками заводит!
IKo
А еще у него был неплохой хит "Белые козы" на тему Ласкового мая Белые розы

Кстати, у кого есть эта композиция?
Nik
в 80-ые Минаево гоняли везде и песни казались супер пупер, но скачал с полгода назад самые лучшие плагиаты его и что-то уже не очень впечатляет wink.gif
DJ Comm
(Nikos @ 2 Apr 2005, 19:08)
в 80-ые Минаево гоняли везде и песни казались супер пупер, но скачал с полгода назад самые лучшие плагиаты его и что-то уже не очень впечатляет wink.gif

Плагиат - это когда спел чужое, а выдал за своё.
А когда спел чужое и специально поиздевался - это называется стёб.

Верно, Минаев сегодня не актуален.
Bolafik
(DJ Comm @ 4 Apr 2005, 10:57)
Минаев сегодня не актуален.

Минаев - неплохой шоумен. Он, как и Модерн Токинг - этакие символы 80-х в нашей стране, "прожекторы перестройки", так сказать. smile.gif

Вылез он как раз благодаря своим перепевкам Модерн Токинг - их песни были хороши, но английский был не всем по зубам. Вот тут -то и всплыл Минаев. Его так и подавали - "МодЕрн на русском" laugh.gif И простому советскому слушателю было всё понятно - и музон и текст. Причём от перепевок других исполнителей и "закосов", Минаев выгодно отличался тем, что использовал оригинальные инструменталки с бисайдов синглов...
MiniMax1
Случайно принесли винил Минаева тот, который с силуэтом цветными красками на чёрном фоне. несколько песен с него у меня не было. Вот такие приятности иногда случаются smile.gif
DJ Sergeich
Интересно, реально ли собрать полную дискографию Минаича?
Я достал немало дисков (в основном пиратских) с его записями. Попадаются даже разные версии одних и тех же композиций (не ремиксы, выпущенные в 90х, а попавшие на разные сборники ещё в 80х).



Слабо нам собрать его полную дискографию 80х годов?
MiniMax1
(DJ Sergeich @ 8 Apr 2005, 20:29)
Слабо нам собрать его полную дискографию 80х годов?

С самим бы Сергеем пообщаться. smile.gif
Necronomic
(MiniMax1 @ 9 Apr 2005, 00:40)
С самим бы Сергеем пообщаться. smile.gif

Всё очень просто. Заходи на его официальный сайт www.sergeyminaev.ru
Он там частенько появляется, отвечает на интересные и неглупые вопросы поклонников его творчества. Я постоянно захожу на этот сайт. Там очень много интересной информации и редкую музыку из творчеста Минаева можно скачать. smile.gif
DJ Comm
Там же и про Чернавского написано примерно следующее

Чернавский написал для Минаева всего четыре песни: "Маргарита", "Шаман", "Принцесса Дискотек" и, "Если ты помнишь" - песня, в создании которой принимали участие уйма певцов. На этом треке звучит, кроме основного минаевского, как минимум ещё три голосовых тембра. Причём женский неизвестен, а на бэк-вокале (а точнее там все основные были) - Боярский и Пресняков-младший!

Состав студии "Рекорд" 1987 года - это Чернавский, Лисовский (!) и примкнувший к ним Минаев.

Причём продюсер Чернавский свои песни отдавал всем, чтобы обеспечить успех песне... "И в один прекрасный день у музыкальных редакторов радио и ТВ, без которых жизнь артиста тогда была невозможна, появляются не меньше четырёх копий одной и той же песни, в одной и той же аранжировке, с одним и тем же бэквокалом. То же, кстати, произошло и с Маргаритой, спетой Минаевым ещё в 1986 году. Несколькими годами позже Чернавский отдал её Валерию Леонтьеву. Произошло это из-за разрыва Чернавского с небезызвестным Сергеем Лисовским. Ребята не сумели поделить руководство и финансы студии Рекорд.

Минаев остался тогда в команде Лиса, на что Чернавский сильно обиделся. И вот вам результат: в Маргарите Леонтьева на подпевках Минаев. Правда Леонтьев об этом и не догадывается. А чо по новой-то горло драть, коль Минай ужо прогорланил?... С песней Шаман та же история..."

Гы. biggrin.gif

"... все песни записаны в домашней студии Юрия Чернавского на 8-ми канальный Таскам самим же Юрой, разумеется он же аранжировщик и саксофонист. Он же неистощимый выдумщик. Вчера у него Минаев герой дискотеки, сегодня рокер с гитарой, завтра космонавт с лопатой".
DJ Comm
Вот приблизительно таким и должен быть сайт артиста smile.gif
Живое общение ничем не заменишь. Он лично блог ведёт.

"Ёмай хат! Ё май сол! Ё моё - цэж Томас Андерс. Я-то думал, он за мной по "Олимпийскому" с дубиной носиться будет, однако, я ему компетентно заявил, что всё, что спел за него - ЭТО КОНТРИБУЦИЯ за Великую Отечественную. Короче, братанулись. Мало того, я ему "Мы вместе опять" спел, фамильярно при этом обнимая. В любом случае, "Дискотека 80-ых" № 3 прошла успешно. Как всегда."

Собрать полную дискографию Минаева невозможно. Он и сам бы рад. Смотрите сайт.
Gensek
"Белые козы" у меня есть, но опять-таки на старых катушках. Потому какчество...
Boogie Brother
А версия Макарены Минаевa называется "Хрен По Колено"?... biggrin.gif

Славно потрудилась в огороде баба Лена
Посадила, прополола, поливала баба Лена
Ничего не уродилось, только хрен по колено
Ээээ, по колено...
Ххххаааа...

Хрен по колено, тольщиной с полено
Нихрена себе рекорд установила баба Лена
В медицинском институте сразу появилась тема
Хрееееен по колено
Ххххаааа....

По колено, по колено этот хрена
Баба Лена, баба Лена феномЕн
Феновумен, баба Лена, баба Лена....


Ну и так далее.... laugh.gif
Alisha
Славно потрудилась в огороде баба Лена
Посадила, прополола, поливала баба Лена
Ничего не уродилось, только хрен по колено
Ээээ, по колено...
Ххххаааа...

Хрен по колено, тольщиной с полено
Нихрена себе рекорд установила баба Лена
В медицинском институте сразу появилась тема
Хрееееен по колено
Ххххаааа....

По колено, по колено этот хрена
Баба Лена, баба Лена феномЕн
Феновумен, баба Лена, баба Лена....



Ну ты даешь! Какой же это Минаев??? biggrin.gif Это Dj Василич & Dj Валдай feat Лена – Хрен по колено. Сборник «Двигай попой» vol.1 (1996). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Boogie Brother
Тфу....А файл который я скачал был назван Сергей Минаев - Хрен По Колено....

Спасибо, терь буду знать... smile.gif
DJ Hooligan
Переделка и у Минаева была... Клип даже был! Только там другие слова были
D-MAN94
"а соседи всё видали" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alisha
"Другую серию найдете по программе... оставайтесь с нами!" laugh.gif
alexy
(Boogie Brother @ 8 May 2005, 15:55)
А версия Макарены Минаевa называется "Хрен По Колено"?... biggrin.gif

Славно потрудилась в огороде баба Лена
Посадила, прополола, поливала баба Лена
Ничего не уродилось, только хрен по колено
Ээээ, по колено...
Ххххаааа...

Хрен по колено, тольщиной с полено
Нихрена себе рекорд установила баба Лена
В медицинском институте сразу появилась тема
Хрееееен по колено
Ххххаааа....

По колено, по колено этот хрена
Баба Лена, баба Лена феномЕн
Феновумен, баба Лена, баба Лена....


Ну и так далее.... laugh.gif

Автор текста Андрей Статуев, он же Dj Василич. Приколист ещё тот. В конце 90-х они с Мишей Предтеченским на всю страну через "первую кнопку" вещали прогу "В ритмах диско". Просвящали население по части Фэнси, Лиан Росс и прочих бэд-бойсов . smoke.gif
rakplus
Сергей Минаев: третий альбом "Братец Луи" (1987 год)
(МР3, 256 кбит/сек)
===================================================
01 Интро
02 Братец Луи
03 Я слышу твой голос
04 Интро
05 Скрипка
06 Интро
07 Дядя Петя
08 Интро
09 Ты мой хлеб, моя соль
10 Говорят, что некрасиво
11 Интро
12 Мы были вместе
13 Интро
14 Дискотека
15 Про Любу
16 День дождя
17 Зритель
ЗДЕСЬ
P.S. Перепостил в эту тему, "по профилю". biggrin.gif
Von Ludendorf
Скоро у Сергея день рождения. Никто не знает, сколько ему в январе стукнет?
Della
Он 1962 года рождения - значит 44. smile.gif
ГАЙДАЙ82
Я бы особенно отметил песню Минаева "СВАСТИКА".Где он написал и слова и музыку.Песня сильная и актуальная даже на сегодняшний день.
Кто не слышал,РЕНКОМЕНДУЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Сильная вещь и главное - авторская полностью,а не стеб.
Von Ludendorf
QUOTE(ГАЙДАЙ82 @ 23 Dec 2005, 21:51)
Я бы особенно отметил песню Минаева "СВАСТИКА".Где он написал и слова и музыку.Песня сильная и актуальная даже на сегодняшний день.
Кто не слышал,РЕНКОМЕНДУЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Сильная вещь и главное - авторская полностью,а не стеб.
[right][snapback]213787[/snapback][/right]


М! Про свастику? Это мне по вкусу. Обязательно послушаю
Grek
QUOTE(rakplus @ 3 Dec 2005, 23:25)
Сергей Минаев: третий альбом "Братец Луи" (1987 год)
(МР3, 256 кбит/сек)
===================================================
01 Интро
02 Братец Луи
03 Я слышу твой голос
04 Интро
05 Скрипка
06 Интро
07 Дядя Петя
08 Интро
09 Ты мой хлеб, моя соль
10 Говорят, что некрасиво
11 Интро
12 Мы были вместе
13 Интро
14 Дискотека
15 Про Любу
16 День дождя
17 Зритель
ЗДЕСЬ
P.S. Перепостил в эту тему, "по профилю".  biggrin.gif
[right][snapback]209015[/snapback][/right]

Пожалуйста а можно выложить еще раз? А то ссылочка не работает! А так хочется послушать эти песенки, а то последний раз их на катушках слушал
Вирджил Бригмен1
А кто-нибудь знает ссылку на "Песню Аквалангиста"? Такая песня замечательная, а даже у самого Минаева ее нет.
rakplus
QUOTE(Grek @ 2 Mar 2006, 12:08)
Пожалуйста а можно выложить еще раз? А то ссылочка не работает! А так хочется послушать эти песенки, а то последний раз их на катушках слушал
[right][snapback]229609[/snapback][/right]

Всё на месте! Просто МЕГА теперь сначала иногда выбрасывает на рекламную страницу, для перехода на страничку загрузки нужно кликнуть на голубую стрелку вверху справа.
Как скачать без "Премиума" - смотри ЗДЕСЬ (с поправкой на написанное выше).).
alexy
Вспомнил ещё одну минаевскую нетленку конца 80-х. В ней он поёт про телепрограмму "Взгляд":"...как небесный родник, во все щели проник..."
rolleyes.gif
Ниукого нетути? smoke.gif
Della
QUOTE(alexy @ 3 Mar 2006, 09:44)
В ней он поёт про телепрограмму "Взгляд":"...как небесный родник, во все щели проник..." Ниукого нетути?

У С. Минаева на сайте она есть, вроде.
Также, как и *Песня аквалангиста*... smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Della @ 3 Mar 2006, 11:40)
Также, как и *Песня аквалангиста*... smile.gif
[right][snapback]229838[/snapback][/right]

Спасибо большое. А еще чуваку, который её там выложил. Качество, конечно, не очень, но ностальгия превыше всего...
rakplus
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 3 Mar 2006, 12:07)
Спасибо большое. А еще чуваку, который её там выложил. Качество, конечно, не очень, но ностальгия превыше всего...
[right][snapback]229843[/snapback][/right]

Сергей сейчас занят реконструкцией сайта. На обновлённом сайте будут выложены в хорошем качестве все его песни, в том числе новые ремиксы на старенькое. Ждём-с... smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(rakplus @ 3 Mar 2006, 15:03)
Сергей сейчас занят реконструкцией сайта. На обновлённом сайте будут выложены в хорошем качестве все его песни, в том числе новые ремиксы на старенькое. Ждём-с...  smile.gif
[right][snapback]229883[/snapback][/right]

Я уже скачал пару ремиксов, которые были записаны в конце пршлого года..ну, что-то в этом есть rolleyes.gif
Nordpole
Люди!! Кто исполняет оригинал песни Скрипка у Минаева? Т.е. на какую композицию Минаев сделал ремикс?
Это, наверное, самая популярная романтическая песня в мире... а я её не знаю... sad.gif
Boogie Brother
QUOTE(Nordpole @ 8 Mar 2006, 22:02)
Люди!! Кто исполняет оригинал песни Скрипка у Минаева? Т.е. на какую композицию Минаев сделал ремикс?
Это, наверное, самая популярная романтическая песня в мире... а я её не знаю... sad.gif
[right][snapback]230790[/snapback][/right]

George Michael - Careless Whisper
Nordpole
Спасибо, брат!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.