Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jennifer Lopez как певица
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
Herb
На днях вышел её четвёртый альбом - Rebirth, по мне - куда лучше предыдущего This Is Me... Then. Конечно, вокал у Дженни не блещет, но подача и продакшн песен - очень хороши.
Любителям клубных ритмов советовал бы альбом ремиксов Дженнифер - "The Reel Me".

И вообще... "у неё такая ж*па, в общем, я её люблю!" (с) Шнур

P.S. DJ Hooligan, ты же неправwink.gif
B&B
Мне она тоже нравится.Есть два диска,собрал ее песен на свой вкус...хороша!
На фоне другой американской музыки заметно выделяется.Танцует супер!Ну что сказать-профи! cool.gif
DJ Hooligan
(Herb @ 15 Mar 2005, 19:14)
P.S. DJ Hooligan, ты же неправwink.gif

в том что закрыл тему об "актрисе, её фильмах и жо..." на музыкальном форуме в обсуждении "разных" стилей музыки?
А помоему абсолютно прав! wink.gif

А музыка... Обсуждайте на здоровье тут.
Про фильмы и актёров есть отдельные темы во "флейме". А здесь Музыкальные стили -> Разное
DJ Hooligan
что же касается музыки, то мне у неё нравились только "If You Had My Love" и "Waiting For Tonight" smile.gif
а то что делается сейчас относится к стилям музыки, которые уже "оскомину набили". РнБ сейчас крутят по 20 часов в сутки.
Mr. Feeling
Ain't Funny & Waiting For Tonight нравятся. Больше ничего не могу сказать. smile.gif unsure.gif
РАДИОРЭЙВЕР
Дешевка я,а не Женька Лопухова.
Alexander
(NRG-ноутбучник @ 16 Mar 2005, 16:14)
  Дешевка я,а не Женька Лопухова.

Вот-вот, именно! Я всё слово подобрать не мог. Абсолютно согласен!
B&B
Зачем же так обзывать просто так?Аргументы,господа и дамы,панІ та пановЕ,аргументы приводИте...
Sir-G
(Mr. Feeling @ 16 Mar 2005, 09:31)
Ain't Funny & Waiting For Tonight нравятся. Больше ничего не могу сказать. smile.gif unsure.gif

Да, Waiting For Tonight хорошая песенка была!
Мне все же больше нравится она как актриса, в кино и побольше посмотреть на нее можно! wink.gif
Sir-G
Кому как! Опять же идет просто обсирание без аргументов! tongue.gif
plaid
хоть и не вижу поводов для аргументации, но :
1. как актрису я ее не воспринимаю, хотя бы из-за того, что она продукт, искусственно выведеный голливудом, т.е. политкорректный вариант латиноамериканской актрисы... как вы наверняка заметили, что там регулярно появляются так называемые звезды, отличных от европеоидных рас. по актерской игре можно ли ее сравнить хотя бы с сельмой хайек? я уверен, что сравнение даже неправомерно... сельма переигрывает ее по всем показателям.
да и дружба с паффом дэдди тоже дала свой результат.
2. певицей с таким голоском ее назвать очень сложно, да и, судя по клипам, она там, в основном, двигается... опять же пафф дэдди... политкорректность - опять же. по мне, так gloria estefan и paula abdul - куда уж интереснее... хотя и тоже особо не впечатляют.
вот и получается, вроде как толком и не певица, вроде как и толком не актриса - о чем тут можно спорить... а то, что она так раскручена, так это смотри выше + мощнейщий пиар + такое вложенное бабло...
кстати, что меня добивает в современных всяких "фабриках" и прочей шняге в так назывемой российской эстраде, так это попытки закоса под нее...
Navigator
Waiting For Tonight - хорошая песня была, а больше как то ничего не запало..
Meloman
Jennifer Lopez

Это очень серьезная конкурентка для Бритни Спирс.

Все она неплохо поет и играет в кино.Неплохо потому,что остальные многие намного хуже.
plaid
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Boogie Brother
If You Had My Love ещё может песня ничё....
Eol
А мне она вообще безразлична. Waiting For Tonight можно было послушать и на этом всё. Не скажу, что нравится, но и раздражения не вызывает. И ещё не пойму ажиотажа вокруг её задницы, как будто она единственная и неповторимая smile.gif
B&B
ну это на любителя wink.gif
банальный промоушн cool.gif
...хотя задница действительно ничё так biggrin.gif
Sir-G
(Eol @ 17 Mar 2005, 23:53)
И ещё не пойму ажиотажа вокруг её задницы, как будто она единственная и неповторимая smile.gif

Да, задница у нее очень хорошая!!! rolleyes.gif
По теме актрисы - я смотрел 2 фильма с ней (Клетка и Поворот) - мне понравилось, претензий к ней как актрисе нет.
По поводу певицы - тоже неплохо, просто я такой стиль не слушаю. Вот и все.
B&B
А мне нравятся ее фильмы-
1.Госпожа горничная(Made In Manhattan)
2.Хватит!
3.Ангельские глазки
...а полную фильмографию кто-то выложит? rolleyes.gif
Sir-G
(B&B @ 18 Mar 2005, 23:19)
А мне нравятся ее фильмы-
1.Госпожа горничная(Made In Manhattan)
2.Хватит!
3.Ангельские глазки
...а полную фильмографию кто-то выложит? rolleyes.gif

Опять офтоп пошел! biggrin.gif
тут (на английском правда) полная фильмография
Dreamkeeper
Waiting For Tonight - очень классная песня, остальное же не слушал да и не люблю я энтот RnB. tongue.gif
B&B
(Sir-G @ 18 Mar 2005, 21:27)
Опять офтоп пошел! biggrin.gif
тут (на английском правда) полная фильмография

Ну ты ведь сам начал! biggrin.gif
За ссылку спасибки wink.gif
B&B
Утром слушал
Jenny From The Block(Latino Disco)-вещь! rolleyes.gif
Boogie Brother
А почему все упоминают задницу Джей Ло?....Ведь она же не задницей поёт....... smile.gif
Eol
(Boogie Brother @ 19 Mar 2005, 21:30)
А почему все упоминают задницу Джей Ло?....Ведь она же не задницей поёт....... smile.gif

laugh.gif laugh.gif

Вот и я не пойму, при чём здесь задница... Но американцы на неё смотрят, вокальные данные сабжа их не интересуют biggrin.gif
Meloman
Вот и я не пойму, при чём здесь задница... Но американцы на неё смотрят, вокальные данные сабжа их не интересуют

И не только Американцы.
Лопез может и не петь.Просто выйти на сцену,походить туда-сюда в хороших шмотках и полный успех ей будет обеспечен.
Я лично думаю,что большинство зарубежных и наших исполнительниц зарабатывают лишь внешностью.Таланта в них вполне до бездарности.
Правильно только сделала Сайнед О"Коннор из Ирландии.Она просто выбрила голову налысо,чтобы ее внешность не отвлекала от ее музыки.
Андрей
На первых двух альбомах были неплохие песни, третий можно использовать как подставку для чашек, а Rebirth, ну дудки неплохие, остальное, ну за 20 руб можно купить, но не за 500
B&B
(Андрей @ 21 Mar 2005, 15:55)
...третий можно использовать как подставку для чашек...

я в дискографии Дженифер не силЁн,не знаю что с какого альббома,но шутка хороша! smile.gif
Meloman
На первых двух альбомах были неплохие песни, третий можно использовать как подставку для чашек, а Rebirth, ну дудки неплохие, остальное, ну за 20 руб можно купить, но не за 500

А какие ее фильмы можно считать более-менее нормальными?
Андрей
В принципе, Женя Попез, не снималась в "культовых" фильмах, поэтому практически все фильмы неплохи у нее smile.gif, если кончено относится к ним с иронией. Кстати, поглядите клип Дженет Джексон That's The Way Love Goes, там тоже Женька есть, в роли подружки smile.gif
Вирджил Бригмен1
Очень средненькая певица. Без видеоряда как-то и не восприниматся. Просто ее музыка не удивляет. Такого продукта очень много. Так что для меня Лопез лишь обладательница достойного внимания тазобедренного сустава, застрахованного на 3 млн. долларов. Как актриса она тоже не выдающихся талантов. Хотя в "Свадебном переполохе" есть пара милых шуток. Да и сифилитично-боксерский нос не вдохновляет. В общем, оценивать ее как певицу сложно. Скорее интересно поговорить, как о продукте шоу-бизнеса. wink.gif
Antares
(Eol @ 17 Mar 2005, 22:53)
А мне она вообще безразлична. Waiting For Tonight можно было послушать и на этом всё. Не скажу, что нравится, но и раздражения не вызывает. И ещё не пойму ажиотажа вокруг её задницы, как будто она единственная и неповторимая smile.gif

Как всегда. beer.gif
И вдобавок нос у нее ужасен. smile.gif
Eol
(Antares @ 24 Mar 2005, 11:44)
Как всегда. beer.gif
И вдобавок нос у нее ужасен. smile.gif

beer.gif wink.gif
Нос кстати надо будет глянуть, никогда не обращал внимания smile.gif
djadrian
ну латину она пела хорошо. и смесь латины с танцевальной музыкой тоже. а когда начала петь рнб - так невозможно стало ее слушать. хорошо что она выпустила альбом ...mujer - там есть пару интересных песенок
ab logic
Jennifer Lopez - If You Had My Love


Megaupload
Русский размер
в ее новой песне On the Floor есть сэмпл Ламбады....я когда услышал ностальгия напала, давно не слышал, так как в США она мне кажется не была особо популярна biggrin.gif
politi
я тоже когда увидел пару недель назад название клипа - клюнул, думаю вот щас ремиксище будет с JL, а как глянул...тююю...было бы там ламбады побольше, а то намешали всего понемногу в кучу, не вставило абсолютно, винигрет какой-то несвежий.... одноразовый трэк такой се....+ питбуля терпеть не могу.
7Pounds
Цитата(politi @ 20 Mar 2011, 16:43) *
я тоже когда увидел пару недель назад название клипа - клюнул, думаю вот щас ремиксище будет с JL, а как глянул...тююю...было бы там ламбады побольше, а то намешали всего понемногу в кучу, не вставило абсолютно, винигрет какой-то несвежий.... одноразовый трэк такой се....+ питбуля терпеть не могу.


я когда первый раз услышал, еще не знал кто это поёт, подумал надо же какой идиотский ремикс на ламбаду сделали. Потом когда увидел клип вообще офигел - до какой же степени деградировала американская музыка чтобы делать такую хрень. Даже оригинальная ламбада 20 летней давности и то звучит интересней чем эта переделка.
Pet Campos
А мне нравится. Ремиксы RedOne и Malcolm extended.
Sharuff
Никогда не считал ее певицей. Ее творчество - обычный однодневный шлак ("что сегодня модно - то и спою"). Что касается гламура - то посмотрите на нее без макияжа. Как-то по MTV видел съемки ее клипа и собственно саму "певицу" без косметики - ужасное зрелище.
Pet Campos
Зачем девушку обидел?
Sharuff
Цитата(Pet Campos @ 13 Apr 2011, 14:51) *
Зачем девушку обидел?


Просто критика, никаких умышленных обижаний. Самое настоящее независимое мнение.
Есть же певицы, у которых и вокальные данные настоящие и внешность не требует слоя штукатурки - Mariah Carey например. Да и музыка ни в какое сравнение с Лопесами, Бейонсами и аналогами не идет - на порядок качественнее.
Русский размер
Цитата(Sharuff @ 13 Apr 2011, 20:37) *
Есть же певицы, у которых и вокальные данные настоящие и внешность не требует слоя штукатурки - Mariah Carey например. Да и музыка ни в какое сравнение с Лопесами, Бейонсами и аналогами не идет - на порядок качественнее.


голос у Mariah Carey лучше, но вот интересных композиций я у нее очень давно не слышал....может просто я за ее творчеством особо не слежу...
а вот у Lopez мне очень нравились Waiting for Tonight, If You Had My Love, Love Don't Cost a Thing, Play....приятный поп в стиле R&B....хотя это все тоже уже лет 10 назад было biggrin.gif
helena
я очень ее люблю! особенно люблю под нее танцевать! в школе танцев мы под нее частенько какие-нить номера ставим) и всегда получается круто и эффектно!!
djadrian
а мне on the floor нравится! песня классная. под нее в клубах колбасится нужно) я когда ее слышу постоянно вспоминаю московский клуб где успел побывать...
а JL нравилась всегда. у нее во втором альбоме есть зачетная песенка That's Not Me - как минимум оригинальная. до сих пор обожаю эту песню.
Bercut_rostov
Честно говоря, я не в восторге от ее совместного творчества с RedOne. Как-то штамповано он в последнее время работает. Слышал все три новых сингла - "On The Floor" с Пит Буллем, "I'm Into You" с Лил Уэйном и "Papi", которые войдут в новый альбом "Love?".
danceboy
01. On the Floor (Ft. Pitbull)
02. Good Hit
03. I’m Into You (Ft. Lil Wayne)
04. (What Is) LOVE?
05. Run the World
06. Papi
07. Until It Beats No More
08. One Love
09. Invading My Mind
10. Villain
11. Starting Over
12. Hypnotico (Bonus Track)
13. Everybody’s Girl (Bonus Track)
14. Charge Me Up (Bonus Track)
15. Take Care (Bonus Track)
16. Ven A Bailar/On The Floor (Spanish Version) (Bonus Track)

http://ifolder.ru/23256590 320 kbps
Русский размер
Цитата(danceboy @ 29 Apr 2011, 20:11) *
03. I’m Into You (Ft. Lil Wayne)
http://ifolder.ru/23256590 320 kbps


вот клип

Jennifer Lopez - I'm Into You ft. Lil Wayne
http://www.youtube.com/watch?v=IgLcQmlN2Xg

а Dave Aude ремикс солидный в стиле Евро

Jennifer Lopez - I'm into you (Dave Aude rmx)
http://www.youtube.com/watch?v=Z67TEABZCGs
Van
On the Floor - отличный трек, что рэпийная радийка, что без Питбуля cool.gif
Pikaas
По мне так как актриса, так и певица Дженифер Лопес посредственная)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.