Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frankie Goes to Hollywood & Holly Johnson
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop
Dee Bass
Очень интересная группа, хотя просуществовала недолго. Очень хорошие песни есть: Two tribes, Welcome to the Plesuredome, Rage Hard, Warriors in a wasteland, ну и заезжаная всем известная Relax.. Чуть не забыл потрясающую балладу The power of love. У солиста Холли Джонсона недавно очень годный альбом тоже вышел. Есть поклонники?
multipass
У меня сложилось ощущение,что ребята просто так и не решили,в какую сторону им развивать свое творчество - в сторону мелодизма или драйва.С мелодизмом как-то не сложилось сразу,ударились в драйв и ...оказалось вдруг,что на этой ниве у них столько более удачливых конкурентов,что оставаться на плаву было довольно затруднительно.
Dee Bass
Цитата(multipass @ 22 Feb 2017, 14:58) *
У меня сложилось ощущение,что ребята просто так и не решили,в какую сторону им развивать свое творчество - в сторону мелодизма или драйва.С мелодизмом как-то не сложилось сразу,ударились в драйв и ...оказалось вдруг,что на этой ниве у них столько более удачливых конкурентов,что оставаться на плаву было довольно затруднительно.

Это правда! Плюс ещё болезнь Холли Джонсона... Хотя альбом Ливерпуль мне нравился гораздо больше, менее попсовый, более драйвовый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.