Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazing Life
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Pet Campos
4 апреля 2005 года вся Центральная Европа будет ожидать новый сингл DJ BOBO - AMAZING LIFE
Предварительный трек лист пока выглядит так: Dance-Edit, Pop-Edit, CJ Stone Remix. И это ещё не окончательный вариант.

Видео на очередное издание снимается в горах и станет самым дорогостоящим фильмом в истории DJ BOBO.

Уже с 28 февраля радиостанции смогут презентовать новое творение для широких масс, а видео с середины марта.

Продолжаем держать вас в курсе событий...

Вот такой выбор сделали посетители официального сайта www.djbobo.ch

1. Amazing Life mit 22.891 %
2. Pura Pasion mit 11.688 %
3. Dance Into The Light mit 10.785 %
4. One Night In Heaven mit 10.646 %
5. I Need Your Love mit 8.789 %
5. Give Peace A Chance mit 8.789 %
6. No Matter What People Say mit 7.873 %
7. Garunga mit 7.038 %
8. Hey Nanana mit 6.971 %
9. 1000 Miles mit 4.517 %
B&B
Отличная новость!! rolleyes.gif Наконец-то фаны проявили солидарность(песня лидирует в опросе с большим отрывом),а ВОВО и мэнеджмент послушали их! smile.gif Наличие ремиксов конечно же радует,но не думаю что это все.На изначально дэнсовую песню грех будет не забацать еще более дэнсовые,клубные миксы.Пришел БоБин звездный час опять зазвучать на танцполах!!! rolleyes.gif
По поводу опроса удивляет что I Need Your Love занимает более высокое место чем Hey Nanana huh.gif Не поймешь народ,чтот ему нужно.По Chihuahua с ума сходили, а на композицию,может даже более мощную(Hey Nanana)вообще внимания не обратитли.8 место blink.gif
Pet Campos
Да уж за последние 6 лет, это будет первый танцевальный сингл после Together. Мне кажется, что Dance-Edit - это первая версия песни, Pop-Edit - 2 версия песни.
А вообще, если он не изменит аранжировку и не добавит ремиксов, то можно опять пролететь.
Pet Campos
Cделав всех в 2 раза Amazing получила сингл. Но мне кажется, что надо было всё же мамбу запускать или Пуру. Т.к. в апреле лето на подходе и Чухня, как раз в этот период и вышла. Народ ведётся на такие летние блокбастеры. А Amazing поберечь для осени, когда народ потянутся на дискотеки. Бобо ничего бы не терял, т.к. знает, что Amazing - его лучшая композиция в альбоме и выпустил бы следом, аранжировочку подкорректровал, репик вставил бы.
D-MAN94
(Pet Campos @ 16 Feb 2005, 09:15)
4 апреля 2005 года вся Центральная Европа будет ожидать новый сингл DJ BOBO - AMAZING LIFE
Предварительный трек лист пока выглядит так: Dance-Edit, Pop-Edit, CJ Stone Remix. И это ещё не окончательный вариант.

ай молодца! пожалуй первая хорошая новость от Бобо за последние 5-6 лет laugh.gif laugh.gif

может даже сингел куплю фирменный..
DJ Hooligan
(Pet Campos @ 16 Feb 2005, 10:15)
4 апреля 2005 года вся Центральная Европа будет ожидать новый сингл DJ BOBO - AMAZING LIFE
Предварительный трек лист пока выглядит так: Dance-Edit, Pop-Edit, CJ Stone Remix. И это ещё не окончательный вариант.

Видео на очередное издание снимается в горах и станет самым дорогостоящим фильмом в истории DJ BOBO.

и эта правильна!!!



а то что ремикс сделает мой любимый wub.gif ремиксер CJ STONE !!! ЭТО ПРОСТО ВАЩЕ УЛЁТ !!!
Pet Campos
Очередные причуды подготовили нам менеджмент DJ BOBO.
Теперь швейцарское издание Amazing Life выйдет 4 апреля в срок, а немецкое через неделю 11 апреля.
Спасибо за неделю!
DJ Vovchik
(Pet Campos @ 11 Mar 2005, 16:10)
Очередные причуды подготовили нам менеджмент DJ BOBO.
Теперь швейцарское издание Amazing Life выйдет 4 апреля в срок, а немецкое через неделю 11 апреля.
Спасибо за неделю!

А в и-нете появится вообще за месяц до выхода smile.gif
B&B
Ну тогда по ходу уже должно появится...у кого то есть? smile.gif
Pet Campos
Не думаю, что будет лежать в инете раньше, чем, возможно за неделю до выхода. Т.к. где-то я прочитал совсем недавно, что ремикс только закончили делать, т.е. пока доведут до ума, напечатают, раздадут по точкам распространения.
crazal
НОВОСТЬ ДНЯ:
С субботы 12 марта на www.djbobo.ch можно будет посмотреть новый клип DJ BoBo "AMAZING LIFE" эксклюзивно!

The new video clip "AMAZING LIFE"

From Saturday, 12th March 2005 on you can watch DJ BoBo's brand new video clip "AMAZING LIFE" on www.djbobo.ch, exclusively!

The single CD will be published at 11 APRIL 2005, from the album "Pirates Of Dance".

So then: Don't miss out this chance and be one of the first when this new, thrilling video appears in public.

Best regards, your DJ BoBo Team
Pet Campos
Вот и славно! Триллер ph34r.gif
Pet Campos
Сегодня 12 марта на www.djbobo.ch новый триллер от DJ BOBO Amazing Life.
Композицию совсем не изменили, вырезав лишь последнее женское соло.
Пока DJ BOBO нас обманул, написав в предыдущем клипе POD "to be continued". Нет, пока продолжения не последовало. Теперь Рене просто обязан выпустить ещё один сингл.
Что до самого клипа Amazing Life, то он действительно получился компьюторно-дорогим. Начинка напоминает Colors of Life, но теперь помимо белого фона появились ещё и громадные чёрные буквы, доносящие до нас лирику композиции. Бобо на них сидит, висит, прыгает, обнимает - вот она жизнь человека-Freedom.
Клип получился, даже странно сказать самому себе, коммунистическо - демократическим. С одной стороны такой гигантизм нам всегда всюривал как раз "красный строй" с шагающими и бегающими демонстрантами, с другой, сама песня призывает к свободе, любви, благополучию. Посему такой микс принёс нам, зрителям, очень пёструю картинку. К сожалению, к частому просмотру данного видеоклипа что-то не тянет. Он хорош на пару раз. Да, и почему Бобо всё время смотрит куда-то вверх и вбок?!

Теперь швейцарское издание Amazing Life выйдет 4 апреля в срок, а немецкое через неделю 11 апреля.
Нам обещают фантастические ремиксы от Ministry of Saund в новом сингле

Ырыскелди
Дааа, клип получился какой-то однообразный. Посмотрел по частям, т.к. комп часто приторможивал. Наш BOBO действительно смотрит куда-то вверх, вбок. Но ты Pet Campos, не заметил одного: он смотрит на тебя через РАМКИ! blink.gif
Но все же клип мне понравился. Это тоже наверное та любовь к музыке DJ BOBO, по которой мы страдем уже в течение десятилетий.
Pet Campos
Куда он смотрит и через какую призму - для зрителя сразу определить нереально. Там весь клип такой, что он от куда-то на нас смотрит, а когда напрашивается, что бы его центральная фигура посмотрела в экран, его лицо повёрнуто в верх-бок. Если это такакя задумка, то она мне нравится, но исполненна тогда плохо.
Kristi
Да Amazing Life напоминает клип Colors of Life, страно почему бобо в верх смотрит? Ну мне клип понравился smile.gif
DJ Hooligan
клип НЕ ПОНРАВИЛСЯ...
"посмотрите как я на компьютере могу из буков текстуры делать"...
после пару раз смотреть уже не захочется. разве что из-за песни...

Клип "Pirates of Dance" ГОРАЗДО круче и навороченее.

PS: Бобо лысеет? wink.gif
-==Rick==-
(DJ Hooligan @ 13 Mar 2005, 02:48)
клип НЕ ПОНРАВИЛСЯ...
"посмотрите как я на компьютере могу из буков текстуры делать"...
после пару раз смотреть уже не захочется. разве что из-за песни...

Клип "Pirates of Dance" ГОРАЗДО круче и навороченее.

PS: Бобо лысеет? wink.gif

Да, мне тоже клип не понравился. слишком примитивный. графика на уровне 2000 года. но никак не 2005го.
И с сайта он грузился минут 10, всё время срывался, пришлось на комп переписывать =/
Сделали бы они ссылку нормальную чтоб все могли скачать, дык нет, надо извратиться =)
Pet Campos
Бобо лысеет, уже давно. Только интересно, он в 1998 году из за этого постригся или нет.
Насчёт загрузки у меня всё в момент проигралось. Так что это проблемы провайдера. Клип очень пёстрый и однообразный, хотя если брать именно картинку, то он хорош.
Кстати, я бы в лирической Поп вставке совершенно другую картинку сделал бы. Коль в песне неожиданный поворот, так и картинку надо было бы менять.
B&B
Мне клип понравился!!!
Не знаю куда там у Вас ВОВО смотрит,у меня все нормально...что Вас смутило? biggrin.gif
Единственное набрехали насчет дороговизны клипа и съемок в горах!
А так все путем! cool.gif
....................
Если ВОВО облысеет совсем,то придется ему или парик носить,на что он вряд ли пойдет.... или просто налысо забреется....что будет лучше cool.gif
DJ Hooligan
да вот вам прямая ссылка:

http://www.djbobo.ch/upload/Downloads/amazing_300k.wmv

такие клипы с надписями в роли главных персонажей smile.gif были популярны в середине-конце 80х
Mac Gyver
Да, честно говоря, не ожидал. Клип откровенно слабый, никаких съемок в горах, никакого бюджета я не заметил. :-( Однообразно, неярко. Да, песня хороша, но изменений, кроме уборки последнего кусочка, нету... Остается надеяться, что те самые съемки и бюджет проявятся в следующем клипе wink.gif
Вообще, мой идеал клипа - Hard to say I'm sorry. :-)
------------------------------------------------------------
Мне кажется, что постригся он именно из-за облысения... К сожалению, я его очень хорошо понимаю, хоть мне всего 23... :-(
B&B
(D-MAN94 @ 13 Mar 2005, 23:32)
Ыыыы! только во время просмотра клипа до нас с Хулиганом дошло откуда Бобо спёр начальную мелодию - это ж SEND ME AN ANGEL!!!! laugh.gif

Сильвер что ли?
Mac Gyver
Думаю, имеется ввиду Mythos & DJ Cosmo - Send me an angel. Честно говоря, с музыкальным слухом у меня не очень biggrin.gif, поэтому о похожести судить не буду.
B&B
Не знаю,не слышал этот трэк.
Вообще, мой идеал клипа - Hard to say I'm sorry. :-)

Ну этот тоже похож...ВОВО ходит,ходит,поет...правда комика не изображает как там biggrin.gif
Mac Gyver
Вот ссылка, если захочешь послушать (там бесплатно, надо только зарегистрироваться):
http://go-mp3.rin.ru/ru/artist/30896/Mythos-N-Dj-Cosmo
--------------------------------------------------------------------
В том то и дело! Hard to say - живой, разнообразный, смешной! Его хочется пересматривать много раз. А Amazing - на взгляд не отличишь начало коипа от его конца - везде одинаковая картинка, черно-белые буквы. По мне, так он просто пустой, никакой. При том что песня отличная.
Mac Gyver
А кто первый исполнил эту песню? Я и не знал, что есть более ранняя версия...
Serg
клип совершенно не понравился
а сингл DJ_Bobo_-_Amazing_Life_Incl_Commander_Tom_Remix-Promo_CDS-2005-DJ еще хуже sad.gif
может позже миксы повеселее будут...
B&B
Эээ....а где скачать можно? unsure.gif Что и Си Джей Стоун не понравился? huh.gif
Mac Gyver
Да, вопрос по поводу скачивания крайне интересен rolleyes.gif
B&B
Видимо на местном ФТП....я правда ним никогда не пользовался,но знаю что его уже несколько раз меняли переменяли.Кто поможет с адреском? rolleyes.gif
DJ Hooligan
на т.н. "местном ФТП" ремикс от Commander Tom лежит уже пару суток wink.gif
Ремикс и правда не очень... И без вокала (полубормотание не в счёт)
Pet Campos
Халявщик этот старичёк TOM.
Взял свою мелодию из-под подгребка. Втюрил семплированное Amazing и заработал бабки. Ремикс - необнозначный. Само исполнение аранжировки на уровне. Как клубная танцевалочка пойдёт на ура. Разорванная тема вступления из оригинала присутствует. Но, б...ть, какого чёрта потрясный припев никуда он не вставил. Весь сок этого хита в припеве. А Commander выдал трек, как очередную свою композицию. Проще говоря, Бобо здесь не пахнет никак.

Радует одно обстоятельство, что спустя 6 лет появился настоящий клубный ремикс на сингле Бобо. Сотрудничество с Ministry of Sound проходит не бесследно. Commaner Tom, CJ Stone - заслуженные мастера клубной танцевальной музыки. Надеюсь, что последующие издания будут выходить в таком же ключе.
B&B
(DJ Hooligan @ 16 Mar 2005, 00:22)
на т.н. "местном ФТП" ремикс от Commander Tom лежит уже пару суток wink.gif
Ремикс и правда не очень... И без вокала (полубормотание не в счёт)

Ни фига не въехал.
На фтп есть целый сингл из 4 трэков?
а этот ремикс от Коммандэра куда приткнуть?он ведь не имеет отноршения к синглу?просто неоффициальный клубный микс?
Pet Campos
Этот ремикс войдёт в официальный сингл. А на фтп лежит лишь 1 трек (промо)
B&B
huh.gif ничего об этом миксе не было ведь известно...я что-то в новостях пропустил? ohmy.gif ...значит сингл будет состоять из 5 аудио-трэков?Недурно!!! rolleyes.gif
Pet Campos
Очень хочется extended на танцевальную версию. Что бы побольше проигрышей было. А то кроме хорошего вступления, больше ничего.
cR@Zy fan
Hooligan:
PS: Бобо лысеет? wink.gif

Pet Campos:
Бобо лысеет, уже давно. Только интересно, он в 1998 году из за этого постригся или нет.

B&B:
Если ВОВО облысеет совсем,то придется ему или парик носить,на что он вряд ли пойдет.... или просто налысо забреется....что будет лучше

Mac Gyver:
Мне кажется, что постригся он именно из-за облысения... К сожалению, я его очень хорошо понимаю, хоть мне всего 23... :-(


Какие мы кумушки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pet Campos
biggrin.gif
На самом деле странно, что только сейчас об этом стали говорить. Я про это думал ещё в начале 21 века. Видно было уже давно
cR@Zy fan
Господи, Миха, это для тебя так важно? Главное, чтобы жив, здоров был. Остальное неважно. У каждого свои недостатки...
Pet Campos
Ну если бы это было для меня важно, я бы об этом говорил как раз в начале 21 века.
cR@Zy fan
Кстати мне клип тоже не очень понравился. Какой-то он сухой, абсолютно отсутствуют эмоции. Это нехорошо, так как песня эмоциональная, рассказывающая нам о прелести жизни. А что мы видим в клипе? Одни лишь буквы. Мое видение этого клипа было совершенно иным. Уж если в песне и рассказывается, какая наша жизнь amazing, то и в клипе следовало бы это показать. А то такое впечатление, что ты смотришь клип, а музыка звучит совершенно отдельно... dry.gif
Mac Gyver
Да, мне кажется, пусть уж в клипе показывали бы какие-нибудь фотографии, или там видеонарезку, я не знаю, на которых были бы горы, моря, леса, какие-то замечательные и красивые уголки этого мира! То есть показать этот самый amazing world! Мне кажется, это было бы в тему, и смотрелось бы ярко, и соответственно песне...
B&B
Наверное деньги из бюджета на клипы приберегли для лЕта! smile.gif
Pet Campos
Трек лист нового сингла DJ BOBO "Amazing Life"

1: amazing life - radio dance version

2: amazing life - radio pop version

3: amazing life - extended dance version

4: amazing life - commander tom remix

5: party delight

6: amazing life - video-clip

Опять сюрпризы. Обещенного ремикса от CJ Stone мы не наблюдаем. Хмм, опять обман. Радует присутствие extended dance version, которая по логике вещей должна содержать более музыкально-танцевальную тему.
- commander tom remix - абсолютно клубный микс, напоминающий слушателю, что это Amazing Life лишь по одному семплу слова Amazing. Неоднозначно.
Party Delight - очень хороший discohause. Вам понравится. Легкая танцевалочка для летней вечеринки.

ссылка на информатора:
http://www.radiokiosk.ch/musikcds/cd.cfm?CDID=462507
B&B
Да...обманывать нехорошо.
Что-то в последнее время частенько врать стали.
Вообще это называется недобросовестная реклама.
...непонимаю на кой это делать.
Если сказать что Си Джей ремикс будет,от этого что ВОВО больше любить начнут?...а потом взять и всех на*****...не думаю что это на пользу ВОВО.
Он никогда дешевыми трюками не занимался ...а тут. dry.gif
...ну а если планировали,но не получилось,так и скажите тогда,что тут такого?!
DJ Hooligan
(B&B @ 26 Mar 2005, 13:40)
Если сказать что Си Джей ремикс будет,от этого что ВОВО больше любить начнут?

насчёт Бобо не знаю, но как фанат творчества CJ Stone я очень ждал этого ремикса!
А Sokol, как поклонник творчества обоих ждал этого ещё больше smile.gif
Pet Campos
что-то не сраслось. Коль объявили, значит заказ был. Или не качественно создал или в цене не сошлись.
DJ Hooligan
а может в UK выпустят?
Абыдно однако!
B&B
Завтра в Германии сингл в продаже.Ждем комментариев! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.