Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Вы заходите в техно раздел?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
UK-EXTACY-XXX
Инересно узнать, что форумчане думают по этому вопросу... smile.gif
Meloman
Я не особый фанат техно,но есть небольшой набор очень хитовых техно-мелодий,которые мне нравятся.
Захожу сюда редко.Только тогда,когда нужно что-то узнать или посоветоваться со специалистами.
Fe_Dul
я захожу в этот раздел, как и на форум в принципе, практически исключительно ради поднятия настроения путём искренней мысленной потехи над его обитателями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , в 1001 раз перетерающих трупные останки нелепо-актуальных техно гимнов и прочих удивительных инсинуаций.

зато честно. wink.gif
UK-EXTACY-XXX
(Fe_Dul @ 4 Jan 2005, 01:08)
...практически исключительно ради поднятия настроения путём искренней мысленной потехи над его обитателями  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ...

Тоже позиция smile.gif Если ты не куражисься над жизнью- жизнь куражится над тобой smile.gif Также сказал один мудрец smile.gif Я, лично, захожу по другим причинам smile.gif
Хорошо, что ты ВСЕ ЗНАЕШЬ ph34r.gif
UK-EXTACY-XXX
(Fe_Dul @ 4 Jan 2005, 01:08)
...исключительно ради поднятия настроения путём искренней мысленной потехи над его обитателями  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif , в 1001 раз перетерающих трупные останки нелепо-актуальных техно гимнов и прочих удивительных инсинуаций.

зато честно.  wink.gif

"Остатки нелепо актуальных трупных гимнов" laugh.gif
Ты этим оскорбил НЕ только всех фанатов TECHNO музыки, но также ED и Disco фанатов,например, котоые любят музыку тех времен, и которая в настоящее время не находится на том уровне, как было раньше. Там многии команды и треки можно назвать "ТРУПНЫМИ". Жаль, что ты не уважаешь свое прошлое и с пренебрежением относишься к людям. Тоже честно.
kram
я захожу чтобы поделится новой интересной информацией. и может тогда кто-нить из присутствующих узнает что-то для себя новое о музыке немертвой и нетупой долбежки
Fe_Dul
(UK-EXTACY-XXX @ 9 Jan 2005, 15:49)
"Остатки нелепо актуальных трупных гимнов" laugh.gif
Ты этим оскорбил НЕ только всех фанатов TECHNO музыки, но также ED и Disco фанатов

Это не фанаты. Это самые настоящие гуманоиды. biggrin.gif
Точнее подвид гуманоид фанатеющий.
vladimir
(Fe_Dul @ 4 Jan 2005, 01:08)
я захожу в этот раздел, как и на форум в принципе, практически исключительно ради поднятия настроения путём искренней мысленной потехи над его обитателями 

А зачем тогда вообще сюда заходить? Смотри фильм голый пистолет ,там тоже можешь посмеяться laugh.gif Надеюсь что буду заходить сюда чаще. Хотя бы потому чтоб понять отличие евроденса от техно biggrin.gif как то считал эти стили одинаковыми blink.gif
Fe_Dul
(vladimir @ 28 Jan 2005, 06:29)
чтоб понять отличие евроденса от техно biggrin.gif как то считал эти стили одинаковыми blink.gif

Ты чего, чувак. Лесли Нильсен просто мальчик перед Вами. laugh.gif
DEEJAY_OldSkool
в двух словах: люблю техно !
Psyhead
Люблю некоторые олдскульные вещи. Ностальгия и всё такое.
MellowMan
(Psyhead @ 19 Mar 2005, 23:40)
Люблю некоторые олдскульные вещи. Ностальгия и всё такое.

Не люблю слово "ностальгия" по отношению к олдскулу. В идеале музыка должна быть вне времени, если она действительно стОящая, а не дешёвая коммерция. Меня просто реально вставляет и всё, и пробелов в олдскульных релизах ещё множество незаполнено, что просто-напросто тогда и не попадало в совок бОльшей частью, просто меня до сих пор нереально прёт с того саунда.
DIMM256
Люблю хороший саунд!
А сколько ещё не услышано? wink.gif
ACID_Technoid
Выбраю второй вариант, всё-таки Техно - моя любимая музыка
UK-EXTACY-XXX
(DIMM256 @ 6 Apr 2005, 11:16)
Люблю хороший саунд!
А сколько ещё не услышано? wink.gif

Хорошего саунда не так много smile.gif И это может быть и хорошо smile.gif
Snaily
Может, я и не фанатка техно, но в техно раздел захожу периодически и не случайно. Здесь можно обнаружить много чего интересного smile.gif Я приветствую электронную музыку в целом и уважаю техно-музыкантов в частности.
UK-EXTACY-XXX
(Snaily @ 3 Jun 2005, 01:21)
Может, я и не фанатка техно, но в техно раздел захожу периодически и не случайно. Здесь можно обнаружить много чего интересного smile.gif Я приветствую электронную музыку в целом и уважаю техно-музыкантов в частности.

Вот молодец smile.gif Я сам тут нахожу интересное, да и в других разделах тоже ph34r.gif
AdmiX
Технарь рулит! 8)
Rai
Я лично захожу потому что люблю электронную музыку, хотя и далеко не всю. Техно мне нравится, но поскольку ни один человек не способен перебрать всё имеющееся в каком-то стиле, я предпочитаю ориентироваться на подсказки тех, кому нравится такая же музыка.
Относительно того, что техно -- это "тупая долбежка"....... Ну, бывает и такое, не буду спорить. В любом творческом направлении есть свои вершины и свои выгребные ямы. Задача в том, чтобы стараться находить первые, избегая вторых :)

UPD: Есть люди, которым смешно желание других слушать старую музыку. На самом деле, такие люди лишь выставляют напоказ свое невежество, ведь их логика из той же серии, что и "да все равно художники эпохи Ренессанса рисовали давным-давно, а значит, ничего интересного там быть не может". Мне таких людей определенно жаль -- они "по умолчанию" отсекают себя от весьма значительно сегмента человеческой культуры, отталкиваясь от странноватых критериев "времени выхода в свет".
Gary
Люблю Techno как и всю антимелодичную музыка за нетривиальность (хотя конечно этот стиль "слабый")

я не фанат : слушаю переодически minimal, иногда техно-хардкор миксы

я больше по чистой электроннике а ля Вангелис, ЖМЖ
также электро, амбиэнт, нойз (дарк эмбиент, пост индастриал), а еще idm и дриллнбасс очень уважаю

Зашел на этот форум совершенно случайно, но почитал - люди грамотные

Это мой первый пост, надеюсь что буду заходить и постится
Благополучного и дальнейшего развития: так держать
westfan
Оживил старый опрос biggrin.gif . Пункт намбар ту. Ессественно.
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(westfan @ 3 Jan 2007, 10:20)
Оживил старый опрос biggrin.gif . Пункт намбар ту. Ессественно.
[right][snapback]315275[/snapback][/right]
Молодец smile.gif Ми 2.
westfan
QUOTE(UK-EXTACY-XXX @ 3 Jan 2007, 14:07)
Ми 2.
[right][snapback]315307[/snapback][/right]

?????? huh.gif чиво это??
А вообще не так много у нас на форуме любителей жести. Это жаль. Зашёл тут на http://posse.ru/forum/index.php/topic,8435.0.html, порадовался, зарегился, посмотрю как примут. Есть чем поживится smile.gif .
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(westfan @ 3 Jan 2007, 15:00)
?????? huh.gif чиво это??
А вообще не так много у нас на форуме любителей жести. Это жаль. Зашёл тут на http://posse.ru/forum/index.php/topic,8435.0.html, порадовался, зарегился, посмотрю как примут. Есть чем поживится smile.gif .
[right][snapback]315321[/snapback][/right]
smile.gif me too ... westfan, любителей жести действительно не так много, где-то тут даже тема соответствующая была (грустная тема smile.gif ) В основном одни попсовики сейчас рулят smile.gif А те, о ком принято не говорить, а- только думать, в тени ph34r.gif
westfan
Да, почитал, действительно грустно... И грустный факт, в этой теме часть юзеров уже unregistred .... или потерялись на ранней стадии...sad.gif
DiVinyl
Не нашел для себя варианта ответа. Техно люблю, но захожу редко smile.gif
westfan
Так может переделаете опросник покорректнее wink.gif .
UK-EXTACY-XXX
QUOTE(DiVinyl @ 4 Jan 2007, 08:43)
Не нашел для себя варианта ответа. Техно люблю, но захожу редко smile.gif
[right][snapback]315541[/snapback][/right]
DiVinyl, добавил еще один пункт smile.gif Чтобы уж почти весь электорат охватить smile.gif
DarkSideOfDream
3-ий вариант.Я люблю техно,но евроденс всё-же больше.И кроме всего прочего здесь обсуждается зачастую то ,что не очень нравится ,или незнакомо.
anti-house!!!
Обожаю техно, но фишка в том что многие техно дж находятся в разделе транс, поэтому я тусуюсб всегда там
westfan
QUOTE(anti-house!!! @ 8 Jan 2007, 05:14)
Обожаю техно, но фишка в том что многие техно дж находятся в разделе транс, поэтому я тусуюсб всегда там
[right][snapback]316796[/snapback][/right]

Это какие ещё techno DJ в разделе trance? Назови парочку smile.gif .
anti-house!!!
QUOTE(westfan @ 8 Jan 2007, 10:02)
Это какие ещё techno DJ в разделе trance? Назови парочку smile.gif .
[right][snapback]316817[/snapback][/right]


Cosmic Gate, ASUS,Kan Kold,Kai Tracid...
Newbeat Mind!
Я любитель техно, вот и захожу частенько

Хотя, по правде, считаю это неким подобием Peer-2-Peer сети.
Нахожу иногда Нечто а чаще - так для общего развития.
Обсуждают, спорят... а скачаешь линк, послушаешь - просто порой детский сад или школьный ВИА. Экономия массы времени !!! tongue.gif

И во вторых - нахожу новых друзей! Разница в 15 лет, а они слушают то, от чего я сам угорал, этак 1990-м году... Это невероятно!!! rolleyes.gif
westfan
QUOTE(anti-house!!! @ 9 Jan 2007, 03:32)
Cosmic Gate, ASUS,Kan Kold,Kai Tracid...
[right][snapback]316992[/snapback][/right]

Ты наверно всё-таки сам должен понимать что это далеко не техновые проекты Cosmic Gate - hard-/prg-trance, Kai Tracid - аналогично hard- (местами asid-)-trance. Что до 2 и 3, таких не слышал, но тоже под сомнением.
acidman
Не могу проголосовать, но выбираю конечно же пункт 2. Всегда нравилась техно-музыка. И нравится сейчас! И олдскульное, и современное!
EDJ
Люблю классический техно 90х, типа Евро Техно,
westfan
Цитата(EDJ @ 17 Nov 2008, 04:04) *
Люблю классический техно 90х, типа Евро Техно,

Спешу тебя огорчить тем что классическое техно это скорее Detroit-Techno, либо Minimal.
freemenV
Нравится не всё техно вибираю3.
ser-jay
Проголосовал за пункт 3, хотя хотел больше за пункт 5.
klfcommunications
Я всегда верил в то, что Techno - это направление, которое открыло дверь всем остальным электронным музыкальным движениям! Поэтому каждый раз, когда я подходил к музыкальному киоску, я спрашивал: " А нет ли у вас чего-нибудь новенького по Techno?" ... и мне давали U96, Ace of Base, The KLF и другие культовые группы, которые я просто обожаю. Я захожу сюда, потому что мне нравится ощущать себя частью истории, нравится помогать тем у кого чего-то нет из того что у меня есть, да и просто общаться с хорошими людьми!
GOрыныч%)
Цитата(klfcommunications @ 15 Jun 2011, 17:46) *
Я всегда верил в то, что Techno - это направление, которое открыло дверь всем остальным электронным музыкальным движениям! Поэтому каждый раз, когда я подходил к музыкальному киоску, я спрашивал: " А нет ли у вас чего-нибудь новенького по Techno?" ... и мне давали U96, Ace of Base, The KLF и другие культовые группы, которые я просто обожаю. Я захожу сюда, потому что мне нравится ощущать себя частью истории, нравится помогать тем у кого чего-то нет из того что у меня есть, да и просто общаться с хорошими людьми!

Ace of Base - это конечно круто tongue.gif Хотя тогда и Ист 17 было тоже техно
Любимых команд из техно у меня немного ,люблю старенькие техно сборнички(техно тракксы),группы Ю96, Интерактив,Клф, ну и Крафтверк кудаж без них, поэтому захожу изредка в раздел
Хорошо ,что создали темку про EBM и Даркэлектро, индастриал (думаю это ближе к техно) Люблю эти подстИли, периодически слежу за темой.
Wadim
Цитата(GOрыныч%) @ 15 Jun 2011, 21:02) *
Хорошо ,что создали темку про EBM и Даркэлектро, индастриал (думаю это ближе к техно) Люблю эти подстИли, периодически слежу за темой.

По-моему industrial/ebm/dark-electro/darkwave и т.д. все же ближе к трансу, чем к техно. А правильнее всего было бы создать отдельный раздел для этого направления электронной музыки, а не причислять его к чему-то, ведь это такой же обособленный и независимый стиль, как тот же транс, техно, хаус и прочие.
klfcommunications
Цитата(GOрыныч%) @ 15 Jun 2011, 22:02) *
Ace of Base - это конечно круто tongue.gif Хотя тогда и Ист 17 было тоже техно
Любимых команд из техно у меня немного ,люблю старенькие техно сборнички(техно тракксы),группы Ю96, Интерактив,Клф, ну и Крафтверк кудаж без них, поэтому захожу изредка в раздел
Хорошо ,что создали темку про EBM и Даркэлектро, индастриал (думаю это ближе к техно) Люблю эти подстИли, периодически слежу за темой.


Я назвал эти команды, чтобы всем стал понятен МАСШТАБ электронной музыки...пресловутого и такого многогранного спрута Techno! Industrial для меня прежде всего Front 242 и Die Krupps, отличные вещи, по крайней мере я в состоянии их оценить! Кстати, Techno Trax компиляции настолько многогранны, с точки зрения их создателей из ZYX, что отпадает всякое желание спорить на заданную тему. Давайте просто слушать хорошую музыку и делиться своими впечатлениями)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.