Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Believe - сингл 2016
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
Pet Campos
Новый сингл Believe появится 26 февраля 2016 года.
А сегодня нам предложили 3 версии трека. Послушаем, выберем.
1 версия
2 версия
3 версия
Pet Campos
Я бы объединил начало 3-й версии с концовкой 1-й.
Konung
Мне вторая показалась наиболее интересной.Впрочем и третья неплоха,на Axwell похоже по звучанию.Первая демка не понравилось совершенно.
Pet Campos
Цитата(Konung @ 10 Feb 2016, 01:26) *
Первая демка не понравилось совершенно.


Мне очень симпатичен тонкий писклявай проигрыш во второй половине демки. Что-то такое необычное-не стандартное.
Pet Campos
Кстати, в количество проигрышей демок лидирует первый вариант. Данные просмотров ролика с youtube.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 10 Feb 2016, 11:48) *
Кстати, в количество проигрышей демок лидирует первый вариант. Данные просмотров ролика с youtube.


За 1-ое демо голосуют те поклонники Бобо,которые не хотят более стильного звучания.Думающие,что уход Бобо в немецко-швейцарский фолк-это необыкновенно и круто.Аранжировка в первой версии-повторяет обычное звучание Рене,всё как всегда,ни каких изменений.Она неплоха,но прорыва или продаж от неё ждать не стоит.Скучно.
Pet Campos
Трек-лист:
1 Believe (Radio Edit) 2:56
2 Believe (Alltag Radio Edit) 3:29
3 Believe (King & White Radio Edit) 4:15
4 Believe (Alltag Extended Version) 5:44
5 Believe (King & White Extended Mix) 5:33
Sokol
Интересно.. а видеоклип будет?
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 18 Feb 2016, 20:13) *
Интересно.. а видеоклип будет?


Видел пост у Кёртиса, что он вроде клип монтирует.
Eye In The Sky
Мне кажется, дело Рене требует "свежей крови". Без сомнения, его талант никуда не делся, но нужны свежие и в то же время творческие (а не коммерческие изначально!) идеи. Рэп у него настолько оригинальный и узнаваемый - что он его визитная карточка. Да, ретро-карточка. Но никто так бесподобно-оригинально его не читает под танцевальный ритм... Но всё можно модернизировать и поднять на почти былой уровень... Нужны люди. Свежие идеи песен и музыки. Молодые, не увязшие в трясине работы и повседневности (таким просто некогда, при всём желании, как мне smile.gif )
Pet Campos
Цитата(Eye In The Sky @ 22 Feb 2016, 03:16) *
Мне кажется, дело Рене требует "свежей крови". Без сомнения, его талант никуда не делся, но нужны свежие и в то же время творческие (а не коммерческие изначально!) идеи. Рэп у него настолько оригинальный и узнаваемый - что он его визитная карточка. Да, ретро-карточка. Но никто так бесподобно-оригинально его не читает под танцевальный ритм... Но всё можно модернизировать и поднять на почти былой уровень... Нужны люди. Свежие идеи песен и музыки. Молодые, не увязшие в трясине работы и повседневности (таким просто некогда, при всём желании, как мне smile.gif )


Новый альбом нам обещают с Брейтунгом и Alex King & White, т.е. что-то свеженькое.
ARENAREN
Первый раз в жизни Бобо меня разочаровал!!! После синглов LA Vida es,Fiesta loca эта песня просто полный провал!!! Прослушал раз наверно уже 50... И ничего не меняется... незапоминающийся,безвкусная и бездушная песня. Думаю,песню даже не реп,не женский вокал не спасут. Неужели новом альбоме не нашлись более яркие песни для сингла? Бобо говорит новые песни получились более зрелые и сложные,может со временим мы поймем суть этого альбома?...
Lonely_Knight
Цитата(ARENAREN @ 23 Feb 2016, 00:33) *
Первый раз в жизни Бобо меня разочаровал!!! После синглов LA Vida es,Fiesta loca эта песня просто полный провал!!!
Да, песня эта, конечно, совсем не того уровня.
Konung
А что?Есть уже полный сингл?Странно.
Pet Campos
Цитата(ARENAREN @ 22 Feb 2016, 22:33) *
Первый раз в жизни Бобо меня разочаровал!!! После синглов LA Vida es,Fiesta loca эта песня просто полный провал!!! Прослушал раз наверно уже 50... И ничего не меняется... незапоминающийся,безвкусная и бездушная песня. Думаю,песню даже не реп,не женский вокал не спасут. Неужели новом альбоме не нашлись более яркие песни для сингла? Бобо говорит новые песни получились более зрелые и сложные,может со временим мы поймем суть этого альбома?...


Зачем ты 50 раз слушал демо?! С 50-го раза и меня начнёт тошнить ))

Ладно, на самом деле, меня с Чухни тоже воротило и проникся я ей, когда она уже во всю гремела в хит-парадах.

P.S. интересный момент: те треки, что нам очень нравятся, в хит-парадах пролетают со свистом, может что поменяется.

Всегда хочется верить в лучшее
Lonely_Knight
Цитата(Pet Campos @ 24 Feb 2016, 18:10) *
Ладно, на самом деле, меня с Чухни тоже воротило и проникся я ей, когда она уже во всю гремела в хит-парадах.
А я так и не проникся, чем чаще слышал, тем больше воротило biggrin.gif
Цитата(Pet Campos @ 24 Feb 2016, 18:10) *
P.S. интересный момент: те треки, что нам очень нравятся, в хит-парадах пролетают со свистом.
У меня по жизни так, что песни, которые больше всего нравятся - вообще не популярные.
ARENAREN
Цитата(Pet Campos @ 24 Feb 2016, 17:10) *
Зачем ты 50 раз слушал демо?! С 50-го раза и меня начнёт тошнить ))

Ладно, на самом деле, меня с Чухни тоже воротило и проникся я ей, когда она уже во всю гремела в хит-парадах.

P.S. интересный момент: те треки, что нам очень нравятся, в хит-парадах пролетают со свистом, может что поменяется.

Всегда хочется верить в лучшее

Мне раздражает ещё и название песни. I believe,do yo believe a freedom,believe... Для сингла песня не пойдёт однозначно,потому что для любителя Евроденса там отсутствуют ,наверняка, реп и женский вокал,а для современных слушателей эта песня слишком тяжёлая и не яркая!
Pet Campos
Цитата(ARENAREN @ 24 Feb 2016, 16:42) *
Мне раздражает ещё и название песни. I believe,do yo believe a freedom,believe...


Тут я полностью соглашусь. Бобо нас за 25 лет уже накормил этими I believe,do yo believe a freedom,believe...
Pet Campos
Цитата(ARENAREN @ 24 Feb 2016, 16:42) *
а для современных слушателей эта песня слишком тяжёлая и не яркая!


А вот тут, как сказать, я например в нынешних хит-парад для себя почти ничего интересного не нахожу, полная безвкусица, а тинейджеры тащатся. Хрен их разберёшь, что сейчас в тренде.
ARENAREN
На Facebook есть уже отрывок клипа. Как я опасался, там играет самая плохоя версия песни ,где после вокала Бобо, место женских голосов, играет монотонноя и раздражительная музыка.
Sokol
QUOTE (ARENAREN @ 24 Feb 2016, 17:45) *
На Facebook есть уже отрывок клипа. Как я опасался, там играет самая плохоя версия песни ,где после вокала Бобо, место женских голосов, играет монотонноя и раздражительная музыка.

если честно уже задолбали нарезка с лайва концертов...а начало клипа порадовало....всегда нравилось когда в клипе природа..море пляж и т д.... вспоминается и Everybody и There is a party
Pet Campos
Я расстроен выбором версии для клипа.
Konung
Цитата(DeeJay Dan @ 25 Feb 2016, 19:14) *



Неплохо.Мне понравилось.King & White Extended Mix - порадовал.
ARENAREN
[quote name='DeeJay Dan' date='25 Feb 2016, 20:14' post='904926']


DJ Bobo - Believe (Radio Edit)
DJ BoBo - Believe (Alltag Extended Version)
DJ BoBo - Believe (King & White Extended Mix)
Не хочется верить,что автор песни Believe(radio edit) сам Рене. Имидж песни спасёт только 3_я версия,от King&White.
Sokol
http://tele.rtl.lu/livestream/

ссылка на онлайн канал РТЛ,где будет идти чарт шоу
Pet Campos
Сингл понравился. Каждая версия имеет право на любовь слушателя.
Всё же у меня лежит душа к Alltag и King&White, где в проигрышах имеется писклявый бэк.
Pet Campos
Клип - Believe

Клипик самодельный, ок, съёкономили, времена не те.

Сперва подумал - опять нарезки с концертов, но.... Ведь идёт Юбилей 25 лет - надо показать свою деятельность во всей красе. Да будет так, единственная претензия - корабль из Pirates of dance показали очень плохо, а там было чем гордится.

If you believe!!!!!!
Konung
Цитата(Pet Campos @ 27 Feb 2016, 21:28) *
Клип - Believe

Клипик самодельный, ок, съёкономили, времена не те.

Сперва подумал - опять нарезки с концертов, но.... Ведь идёт Юбилей 25 лет - надо показать свою деятельность во всей красе. Да будет так, единственная претензия - корабль из Pirates of dance показали очень плохо, а там было чем гордится.

If you believe!!!!!!



Клип вообще ни о чём.Снятый на любительскую камеру..и как всегда,ужасно надоевшие нарезки из шоу.Если в SOTN-это смотрелось самобытно и интересно,то сейчас-пресно и скучно,да и песня ни в тему.Например,у того же Питбуля в нарезках с шоу- драйв и энергетика,у Селин Дион-это красота и изящество,у Бобо-плохо пахнущий романтизм и скука.То,что касается "времена ни те"-у Рене они уже давно ни те-в плане вложения бабосиков в творчество,в продвижение продукта и съёмку клипов,другие западные артисты,как снимали качественные клипы-так и продолжают это делать.Кризис-отговорка для скупердяев,по-моему субъективному мнению.Песня слабая-даже неплохая аранжировка,в отличие от прошлых альбомов с сырыми версиями,не спасает ситуацию.При всём ожидании сингла-раньше,была бы непрослушиваемой в альбоме.И где же обещанный Брейтунг?Если эта песня его пера,то ждать уже явно нечего.При всём уважении к прошлым заслугам.
Sokol
Плюс этой композиции в том, что она легкая... я имею ввиду по тексту , по восприятию уха. Она цепляется ... это ее фишка... посмотрим , что покажут нам чарты...хотя сначала я хаил песню, но с клипом она смотрится, точнее слушается, и вот если бы еще и нарезки с лайва убрать... и добавить, какой-то сюжет или еще что-нибудь.... было бы вообще здорово, но понятно, что деньги надо зарабатывать, а основная прибыль с концертов, а их надо как раз пиарить...
ARENAREN
«Я был еще добрых 4 года назад в кризисе», признается Бобо. 4 года назад,он создал такие песни,как La vida es,Gotta go,Hypnotic, потрясающий альбом Dancing Las Vegas,который я слушаю почти каждый день. Про новый клип и про новую песню я молчу.. И думаю,что настоящий кризис начинается именно сейчас!
Konung
Цитата(ARENAREN @ 28 Feb 2016, 00:53) *
«Я был еще добрых 4 года назад в кризисе», признается Бобо. 4 года назад,он создал такие песни,как La vida es,Gotta go,Gotta Go, потрясающий альбом Dancing Las Vegas,который я слушаю почти каждый день. Про новый клип и про новую песню я молчу.. И думаю,что настоящий кризис начинается именно сейчас!



Согласен.Dead Or Alive,Gotta Go и Hypnotic - слушаю до сих пор.
Sokol
Лайв выступление на РТЛ https://www.youtube.com/watch?v=AgY273ya1o0
Lonely_Knight
Цитата(Sokol @ 29 Feb 2016, 01:07) *
Лайв выступление на РТЛ https://www.youtube.com/watch?v=AgY273ya1o0
уже заблокировали...
Sokol
нас так просто не заблокируешь! http://vk.com/video?q=DJ%20Bobo%20Believe&...36776_171774518
Pet Campos
Да хорош! Кризис - не кризис!

Попрёт песня - порадуемся! Не попрёт, а что в первый раз что ли.
По себе - я точно не понимаю новые тенденции в музыке: для меня главное мелодия, а для кого-то сегодня бредовый набор звуков. А молодёжи нравится.

Сегодня, Platz 1 der DJ Top 100 International Charts в DJ TOP. Ну и ладно, проходили

Кстати: песню написал Кёрсис, как он себя позиционирует, а аранжировку сделал его со-товарищ Urs Wiesendanger, который много, что делал для альбомов Бобо.

Звучание Брейтунга и King&White впереди!!! wink.gif
ARENAREN
Кстати: песню написал Кёрсис, как он себя позиционирует, а аранжировку сделал его со-товарищ Urs Wiesendanger, который много, что делал для альбомов Бобо.

Звучание Брейтунга и King&White впереди!!! wink.gif
Я не ошибся,когда не поверил,что эту песню написал Рене!!! И клип тоже испортил Керсис,уже который раз!
Konung
http://www.mix1.de/charts/djtop100international.htm

1 место.
ARENAREN
Песня в чарт не попал,или сейчас рано об этом говорить?
Paul
Цитата(ARENAREN @ 13 Mar 2016, 21:16) *
Песня в чарт не попал,или сейчас рано об этом говорить?


Завтра должно обновление по Швейцарскому чарту быть. Но просмотров видео уже почти под сотню, для Бобо очень даже неплохо.
Paul
Песня проехала мимо чартов.
ARENAREN
[quote name='Paul' date='16 Mar 2016, 10:17' post='906078']
Песня проехала мимо чартов.
Я даже не надеялся!
Vovadrive
С таким любительским клипом сложно было на что-то серьезное рассчитывать. Сейчас визуальная составляющая играет очень существенную роль в успехе сингла. Был бы клип по оригинальнее, уверен, в Чарты попал бы. Тот же "Somebody Dance with Me" 2013г. хоть и снят всего лишь за 3000$, но смотрелся куда интереснее. Попал в Чарты и "Take Control" (2013). И даже "Everybody's Gonna Dance". А вот "Everybody" с Инной без клипа. Казалось бы такой Тандем! Но нет клипа и, результат в чарте отрицательный. Все идет к тому, что основной уклон будет сделан, как и в последние годы, на концертные выступления. А хотелось бы... Эх, ладно хватит, что-то я размечтался rolleyes.gif
Pet Campos
Цитата(Vovadrive @ 18 Mar 2016, 11:11) *
С таким любительским клипом сложно было на что-то серьезное рассчитывать. Сейчас визуальная составляющая играет очень существенную роль в успехе сингла. Был бы клип по оригинальнее, уверен, в Чарты попал бы. Тот же "Somebody Dance with Me" 2013г. хоть и снят всего лишь за 3000$, но смотрелся куда интереснее. Попал в Чарты и "Take Control" (2013). И даже "Everybody's Gonna Dance". А вот "Everybody" с Инной без клипа. Казалось бы такой Тандем! Но нет клипа и, результат в чарте отрицательный. Все идет к тому, что основной уклон будет сделан, как и в последние годы, на концертные выступления. А хотелось бы... Эх, ладно хватит, что-то я размечтался rolleyes.gif


А мне клип SDWM вообще не понравился. А Take Control был очень крут.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 18 Mar 2016, 13:27) *
А мне клип SDWM вообще не понравился. А Take Control был очень крут.


А мне оба не понравились.Бобо нужен накал и энергетика....и тёлочки,а не катание на мопедах.Отличное начало клипа испортилось попёрдывающим выездом Рене из ангара.Не удивительно,что до сих пор клипы,не набрали каждый и миллиона просмотров на ютубе
Paul
Цитата(Konung @ 18 Mar 2016, 16:31) *
А мне оба не понравились.Бобо нужен накал и энергетика....и тёлочки,а не катание на мопедах.Отличное начало клипа испортилось попёрдывающим выездом Рене из ангара.Не удивительно,что до сих пор клипы,не набрали каждый и миллиона просмотров на ютубе


SDWM больше двух набрал.
Konung
Цитата(Paul @ 18 Mar 2016, 17:54) *
SDWM больше двух набрал.


Да,так и есть-не там посмотрел.Прошу прощения..Хотя...не показатель.У нас Виагра - Так сильно,уже 13 лямов набрала за 3 месяца.Pitbull - Fun ft. Chris Brown - набрал за 8 месяцев 118 миллионов просмотров.Блин...даже INNA - Yalla - за 4 месяца 43 миллиона.Старички Scooter - Oi-за месяц миллион сто.
Paul
Цитата(Konung @ 18 Mar 2016, 23:22) *
Да,так и есть-не там посмотрел.Прошу прощения..Хотя...не показатель.У нас Виагра - Так сильно,уже 13 лямов набрала за 3 месяца.Pitbull - Fun ft. Chris Brown - набрал за 8 месяцев 118 миллионов просмотров.Блин...даже INNA - Yalla - за 4 месяца 43 миллиона.Старички Scooter - Oi-за месяц миллион сто.


У Бобо видео на собственном канале. А остальные перечисленные артисты на музыкальных каналах откручивают видео. В том то у Бобо и проблема, что весь продакшн самостоятельно вроде бы должен вестись, но не ведется. канал конечно развивается, но с музыкальными конечно потягаться не может. Scooter например клипы транслирует на Kontor TV, где более 3 миллионов подписчиков. Но то, что у Бобо Believe набрал более 100 тысяч менее, чем за месяц, для Бобо неплохо, если сравнить с некоторыми предыдущими видео.
Lonely_Knight
Цитата(Konung @ 19 Mar 2016, 01:22) *
Да,так и есть-не там посмотрел.Прошу прощения..Хотя...не показатель.У нас Виагра - Так сильно,уже 13 лямов набрала за 3 месяца.Pitbull - Fun ft. Chris Brown - набрал за 8 месяцев 118 миллионов просмотров.Блин...даже INNA - Yalla - за 4 месяца 43 миллиона.Старички Scooter - Oi-за месяц миллион сто.
Ну за исключением скутера во всех клипах там тёлки, что и обеспечивает просмотры)) "Лядство, разврат, наркотики" (с))
Paul
На ТВ канале ZDF 8 мая
https://www.youtube.com/watch?v=i7B589qIjTE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.