Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая песня с вокалом Linda Rocco
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2
Necronomic
Голосуем! smile.gif
Navigator
You Drive Me Crazy, хотя Show Me Colours тоже хороша.
-==Rick==-
Ну ты даёшь, а где же в списке Dance 2 Trance - The Power Of American Natives? - на мой взгляд именно она лучшая. И продавался он лучше всех остальных с её вокалом.
да и про сольник её забыл, Fly With Me - тоже одна из лучших.
Necronomic
(-==Rick==- @ 6 Dec 2004, 23:04)
Ну ты даёшь, а где же в списке Dance 2 Trance - The Power Of American Natives? - на мой взгляд именно она лучшая. И продавался он лучше всех остальных с её вокалом.
да и про сольник её забыл, Fly With Me - тоже одна из лучших.

Извиняюсь. Просто у меня все песни есть, кроме Dance 2 Trance.
Рик, добавь её в голосование, там есть ещё место.
А Fly With Me есть в списке для голосования. smile.gif
Ka$per MC
На Т.В. - форэва!
Eol
Голосую за Paternoster - On Earth As It Is In Heaven, хотя и не надеюсь, что кто то ещё за неё проголосует. Для меня же эта вещь является одной из лучших в Евроденсе.

Кстати, нет ли у кого в нормальном качестве, хотя бы 128 ?
-==Rick==-
(necronomic @ 6 Dec 2004, 23:29)
А Fly With Me есть в списке для голосования. smile.gif

гы, проглядел rolleyes.gif
DJ Comm
Колебался, не выбрать ли L.I.O., но остановился всё же на Dance To Trance.
DJ Hooligan
On T.V. - Just A Dream
хотя чего уж скрывать, хотел голосовать за Mister Feeling, т.к. эту песню люблю очень, но всё-таки вокал Линды больше себя показал в песне On TV
Mr. Feeling
(DJ Hooligan @ 8 Dec 2004, 10:33)
хотя чего уж скрывать, хотел голосовать за Mister Feeling, т.к. эту песню люблю очень

А вот я ничтоже сумняся проголосовал именно за неё. biggrin.gif
D-MAN94
ща голосуну за On TV Just a dream

м-да тема навеяла много воспоминаний. например о том как НЕ удалось купить фирменный Paternoster =(

также не знал что в L.I.O. поёт Линла, хотя данный сингл у меня естьв мр3 (может я его до сих пор не послушал?- может быть и такое laugh.gif ) и удивлён что у Некрономика нет Dance 2 Trance laugh.gif
Thanatos
Голосовал за Masterboy. Хотя... А не она ли поёт в Dance 2 trance - I have a dream ?
Necronomic
(D-MAN94 @ 8 Dec 2004, 18:25)
также не знал что в L.I.O. поёт Линла, хотя данный сингл у меня естьв мр3 (может я его до сих пор не послушал?- может быть и такое laugh.gif ) и удивлён что у Некрономика нет Dance 2 Trance laugh.gif

А ты послушай. Тебе понравится. Песня классная, да ещё и с рэпом.
По поводу Dance 2 Trance. Песенку я слышал, но она мне совершенно не понравилась. Поэтому у меня её и нет в коллекции.
Из-за этого я её забыл поставить на голосование. smile.gif
Necronomic
Проголосовал за одну из моих любимых песен - ON T.V. - Just A Dream.
Надеюсь, остальные форумчане тоже подключатся к голосованию, когда скачают оба сингла ON T.V., которые я залил.
D-MAN94
(necronomic @ 8 Dec 2004, 19:48)
А ты послушай. Тебе понравится. Песня классная, да ещё и с рэпом.

угу, время бы ещё выбрать biggrin.gif


По поводу Dance 2 Trance. Песенку я слышал, но она мне совершенно не понравилась. Поэтому у меня её и нет в коллекции.
Из-за этого я её забыл поставить на голосование. smile.gif


зря попробуй ещё раз послушать, например Dj Quicksilver remix
Necronomic
(D-MAN94 @ 9 Dec 2004, 08:53)
зря попробуй ещё раз послушать, например Dj Quicksilver remix

Хорошо. Найду и послушаю. Специально по твоей просьбе. Может и понравится. smile.gif
Necronomic
(Eol @ 7 Dec 2004, 00:08)
Голосую за Paternoster - On Earth As It Is In Heaven, хотя и не надеюсь, что кто то ещё за неё проголосует. Для меня же эта вещь является одной из лучших в Евроденсе.

Кстати, нет ли у кого в нормальном качестве, хотя бы 128 ?

Жень, тебе ещё нужна эта песня? Могу залить в битрейте 160. smile.gif
Active 4 Activate
Никто не голосует за AB Free . Скандалище и безобразие ! dry.gif mad.gif sad.gif
Necronomic
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 19:23)
Никто не голосует за AB Free . Скандалище и безобразие ! dry.gif mad.gif sad.gif

А тебе нравится эта песня? Катя, ты какую песню выбрала? smile.gif
Active 4 Activate
(necronomic @ 9 Dec 2004, 19:32)
Катя, ты какую песню выбрала? smile.gif

Masterboy - Show Me Colours . А АВ Free у меня на втором месте smile.gif
Navigator
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 19:23)
Никто не голосует за AB Free . Скандалище и безобразие ! dry.gif mad.gif sad.gif

Можешь ее на фтп залить, а то я ее не слышал ? sad.gif
Active 4 Activate
(Navigator @ 9 Dec 2004, 20:14)
Можешь ее на фтп залить, а то я ее не слышал ? sad.gif

Я проверю , в каком она у меня битрейте ( она у меня записана на МР3-диск ) , и , если качество достойное - залью завтра-послезавтра smile.gif

Кстати , о Masterboy : а в "Set Me Free" тоже Линда поет ?
Boogie Brother
Я предполагаю что лучшая "Show Me Colours"......Xотя половину не слышал...... biggrin.gif
Necronomic
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 21:18)
Кстати , о Masterboy : а в "Set Me Free" тоже Линда поет ?

А приём тут Masterboy? Set Me Free - это песня проекта ON T.V. Там поёт Линда Рокко. smile.gif
Active 4 Activate
(necronomic @ 9 Dec 2004, 21:38)
А приём тут Masterboy?

Masterboy - Set Me Free - это би-сайд одной из песен . Если память меня не подводит - La Ola Hand In Hand .
Necronomic
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 22:47)
Masterboy - Set Me Free - это би-сайд одной из песен . Если память меня не подводит - La Ola Hand In Hand .

Ах, вот оно что. Известно, что Линда Рокко была главной вокалисткой в альбоме 1996 года Colours. Она спела песню La Ola Hand In Hand, входящую в этот альбом. Следовательно, она поёт в песне Set Me Free.
Rick не даст соврать. smile.gif
-==Rick==-
(necronomic @ 9 Dec 2004, 23:11)
Ах, вот оно что. Известно, что Линда Рокко была главной вокалисткой в альбоме 1996 года Colours. Она спела песню La Ola Hand In Hand, входящую в этот альбом. Следовательно, она поёт в песне Set Me Free.
Rick не даст соврать. smile.gif

Да, в Masterboy - Set Me Free её вокал, и она же автор текста.
D-MAN94
а Set me free с какого всё таки сингла? мне почему то кажется что с Just for you....
DMITRY
Голосовал за последний вариант.
DarkSideOfDream
Just A Dream!
У меня всегда мурашки по коже,когда ее слушаю!!!Настоящая бомба!!!А голос...и мертвого разбудит!!! smile.gif
D-MAN94
гы. всё-таки Set me free с сингла La ola hand in hand =)
Thanatos
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 20:43)
Masterboy - Show Me Colours .

Вот странно. Я же тоже за неё голосовал ! И Буги вроде... Итого ТРИ голоса. А там показано, что только 1. Махинации какие-то с этим голосованием творятся weep.gif
Active 4 Activate
(Thanatos @ 10 Dec 2004, 18:39)
Вот странно. Я же тоже за неё голосовал ! И Буги вроде... Итого ТРИ голоса. А там показано, что только 1. Махинации какие-то с этим голосованием творятся weep.gif

Может , Вы по ошибке нажали на "Mr Feeling" ? Ибо у нее уже 3 голоса , а еще 2 дня назад был ноль wink.gif ohmy.gif cool.gif
t_o_m
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 20:43)
Masterboy - Show Me Colours .

Аналогично...
Necronomic
(t_o_m @ 11 Dec 2004, 02:14)
Аналогично...

Спасибо за участие в голосовании. Вы теперь редкий гость этого форума. smile.gif
Boogie Brother
(DarkSideOfDream @ 10 Dec 2004, 15:30)
Just A Dream!
У меня всегда мурашки по коже,когда ее слушаю!!!Настоящая бомба!!!А голос...и мертвого разбудит!!! smile.gif

А мне как раз не очень нравится....У неё там голос обкуренной бабы...... biggrin.gif У меня от этой песни сердце биться быстрее начинает, пугает её голос немножко.....Особенно в начале... smile.gif
-==Rick==-
Ребят, в L.I.O. & MC Paige - You Drive Me Crazy вокал не Линды, немного похоже на неё, но не более. У кого ещё такое мнение?
Navigator
У меня.. Я похже единственный кто за эту песнб проголосовал, и у меня тоже какое то впечатление сложилось, что вокал не одинаков с другими..
Necronomic
(Navigator @ 13 Dec 2004, 11:48)
У меня.. Я похже единственный кто за эту песнб проголосовал, и у меня тоже какое то впечатление сложилось, что вокал не одинаков с другими..

Она же не робот, чтобы полностью одинаковым голосом везде петь. Я не понимаю, как можно не узнать голос Линды Рокко. Она же не умеет менять голоса. В этой песне сразу слышно, что это она. smile.gif
Tim
Paternoster - On Earth As It Is In Heaven - однозначно! tongue.gif
Eol
(Tim @ 13 Dec 2004, 15:47)
Paternoster - On Earth As It Is In Heaven - однозначно! tongue.gif

Держи пять beer.gif
Я уж думал совсем я один останусь smile.gif
t_o_m
(necronomic @ 11 Dec 2004, 02:26)
Спасибо за участие в голосовании. Вы теперь редкий гость этого форума. smile.gif

Можно на ты wink.gif Редко, но метко..... Спасибо за сочувствие....
Active 4 Activate
Кстати , раз заговорили про Masterboy - то почему в опросе нету "Just For You" ? По-моему , эта песня - шедевр , "Mr Feeling" рядом с ней отдыхает !
Necronomic
(Active_4_Activate @ 17 Dec 2004, 09:02)
Кстати , раз заговорили про Masterboy - то почему в опросе нету "Just For You" ? По-моему , эта песня - шедевр , "Mr Feeling" рядом с ней отдыхает !

Песня, конечно, замечательная, но всё-таки медлячок. А мы выбираем лучшую песню из евроденсовых. smile.gif
D-MAN94
послушал я L.I.O. & MC Paige - You Drive Me Crazy (сингл), слабовато, Линда там "сачкует" =)
Active 4 Activate
(necronomic @ 17 Dec 2004, 16:10)
Песня, конечно, замечательная, но всё-таки медлячок. А мы выбираем лучшую песню из евроденсовых. smile.gif

А ведь и Mr Feeling тоже не быстренькая wink.gif cool.gif
Antares
(Active_4_Activate @ 17 Dec 2004, 20:09)
А ведь и Mr Feeling тоже не быстренькая wink.gif cool.gif

Не совсем, но и далеко не медленная. wink.gif
Boogie Brother
(Thanatos @ 10 Dec 2004, 19:39)
Вот странно. Я же тоже за неё голосовал ! И Буги вроде... Итого ТРИ голоса. А там показано, что только 1. Махинации какие-то с этим голосованием творятся weep.gif

Хехе......А я за неё ещё не голосовал..... biggrin.gif biggrin.gif
AlexS
За Show Me Colours голоснул
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
S.M.C.O.Y.L.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.