Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Sammy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3
KOCMOHABT
А кто слушал DJ SAMMY?
Это же отличный евроденс!
Spacer
Я слушал. В 1997-м, когда был проект DJ SAMMY feat. CARISMA - это еще можно было называть евроденсем. А когда под чутким руководством ентого самого DJ-я Sammy образовался проект LOONA они стали писать танцевалку, но уже с латинским уклоном. Появились красивые медляки, такие как "Hijo De La Luna", "La Vida", а чуть позже "Baila Mi Ritmo".

В прошлом году DJ Sammy выпустил альбом под названием "Heaven". Он конечно тоже танцевальный, но я скорее бы назвал это не евроденсом, а евротренсом. Послушайте хотя бы трек "Heaven", который часто включают по радио - чистейший Euro-Trance!

DJ Hooligan
Ты ещё забыл сказать про его проект Lovestern Galaktika. Альтернативный такой танц проект.
Westlife
Дааа , Dj Sammy это просто супер ,чего только стоит один сингл Heaven & Boys Of Summer - чумовые песни и альбом в целом очень прикольный
Жаль ,что только певица Do пела только в песне Heaven а всё остальное исполняла Loona и другие
очень советую послушать сингл Yanou presents Do - On & On - считаю одной из самых лучших песен лета 2002

[Сообщение было исправлено Westlife-Russia ( 02-02-2003).]

Fabio Frittelli

DJ Hooligan:
Ты ещё забыл сказать про его проект Lovestern Galaktika. Альтернативный такой танц проект.

Не знал ,что это его проект ! Мне кажется, стиль его попахивает трансом ,нежели чем евродансем !!!!!

DJ Hooligan
В клипах Loca Galaktika и Lovestern Galaktika - в главной роли никто как он сам.

Ещё кстати его проект с Loona.

SandraTrance
Люди подскажите, где можно скачать песни DJ sammy!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
UK-EXTACY-XXX
Слушал Dj sammy feat. Carisma - prince of love - легкий музон...Нормально.
DJ Hooligan
Недевно у меня клип посмотрели. Loona-Baila Mi Ritmo - Sammy конечно же в клипе жены засветился smile.gif
Shakh
Мне тоже DJ SAMMY очень нравится jump.gif !!!!! - только именно последние его вещи
The Boys Of Summer
Sunlight (Sunrise Mix)
DJ SAMMY & YANOU FEAT. DO HEAVEN
Это конечно уже EuroTrance, но это то, во что уже перерос EuroDance - и в этих треках отличная энергетика!!!!! И это главное! Всё что сейчас выпускается будет отдавать трансом - меня откровенно удивляют люди, которые ждут, что сейчас кто-то напишет им чистый EuroDance - в любом случае будут включены трансовые элементы - это результат развития - это как если сейчас кто и будет строить дом, который выглядел бы как старый особняк, естественно он будет применять новые технологии и делать из новых материалов
Насчёт DJ Sammy & Carisma, например, Golden Child - это Dream - такое я слушаю редко

Скачать кое-что можно хотя бы отсюда mp3search
DJ Stakan
Цитата(DJ Hooligan @ 29 Apr 2003, 06:55)
Недевно у меня клип посмотрели. Loona-Baila Mi Ritmo - Sammy конечно же в клипе жены засветился smile.gif

А что, разве SAMMY и CARISMA - муж и жена? Не знал. Я читал, что они просто очень старые и близкие друзья, причём чуть ли не с самого детства.

А что же касается DJ SAMMY, то это безусловно один из тех людей, которые оказали наибольшее влияние на всё развитие танцевальной музыки конца 90-х.
Хотя некоторые треки с его первого альбома можно отнести к EURODANCE, в остальном это, скорее EUROPROGRESSIVE.
Но в любом случае, это "наш человек".
Второй альбом, на мой взгляд, значительно сильнее первого. Это уже типичный евротранс, причём очень высокого качества.
И жаль, что "In 2 Eternity" ни в один альбом не вошла. Хотя, в принципе, она бы и не вписалась ни в один из них.
Проект LOONA мне нравится меньше. И прежде всего потому, что наряду с самыми настоящими шедеврами на альбомах присутствует много довольно посредственных треков.
Boogie Brother
Da, D.J. Sammy, On Iz Moih Lubimih Ispolniteley V Poslednie Godi... rolleyes.gif
AlexS
Предлагаю обсудить.

Я залил на фтп в качестве 320

Мое мнение: это один из лучших альбомов в евротрансе
Dr. YEF
мне нравится как мелодия heaven. вокал никакой.
все остальное не вызвало трепетных чувств и желания послушать еще раз
DeeJay Dan
новый альбом же называется "Sunlight"...???

меня вставляет трэк "Boys Of Summer" - версия хита Don Hanley - Boys of summer

Трэк DJ Sammy & Yanou feat. Do [Yanou = Jan Pfeifer / Do = Dominique van Hulst] - Heaven (версия хита Bryan Adams - Heaven) - СУПЕР!!!
Serg
Альбом средненький, boys of summer и sunlight уже выходили многочисленными миксами.
Вообщем, IMHO ничего особенного.
AlexS
Санлайт?

У нес только Хевен появился
DJ Stakan
Я уже высказывался про него. Так что, может быть, немного повторюсь.

Ну, во-первых, сам альбом - 5 баллов. Слушать можно бесконечно. Первый тоже неплох, но излишняя жёсткость его саунда порой иногда отталкивает.

А "Heaven" же настолько гармоничен, что слушал бы и слушал...
Особо я хотел бы отметить трек "Vive El Presente", где СЭММИ использовал семпл от "I Like Shopin" GAZEBO.
DJ Stakan
(DeeJay Dan @ 23 Jun 2003, 17:31)
новый альбом же называется "Sunlight"...???

Стоп! Какой ещё "SUNLIGHT"?

Последний альбом "Heaven" называется. Причём выходил он в двух версиях - Европейской и Австралийской.

А вот и треклисты:

Европа:
1. California Dreaming
2. Heaven
3. Sunlight
4. The Boys Of Summer
5. El Condor Pasa
6. Beautiful Smile
7. Unbreakable
8. Paradise Love
9. Vive El Presente
10. Take Me Back To Heaven
11. Sunchild
12. Sunlight (Bossa Nova Vibes)
13. Heaven (Candlelight Mix)

Австралия:
1. Sunlight
2. Heaven
3. The Boys Of Summer
4. California Dreaming
5. Beautiful Smile
6. El Condor Pasa
7. Paradise Love
8. Unbreakable
9. Vive El Presente
10. Take Me Back To Heaven
11. Sunchild
12. Sunlight (Bossa Nova Vibes)
13. Heaven (Candlelight Mix)
14. Bonus Sunlight And Heaven Videos
Русский размер
Куча Переделок mad.gif
Пусть Sammy у Milk Inc и Lasgo учится как xopoшее свое писать. Может тогда он мое уважение и деньги завоюет dry.gif

Я альбом давно залил для интереса, Но $$$$ на это Не заxотел тратить. Альбом даже здесь в США выпустили. Лучше бы Sylver, Milk Inc или E-Type здесь выпустили dry.gif

Sorry, Альбом Очень Слабый Очень sad.gif
Вот так я думаю
AlexS
Не знаю, это, конечно, мое личное субьективное мнение, но лучше сделать качественную перепевку, чем высасывать мелодии из пальца. Последний альбом Сильвера по мне на порядок хуже так как ни в одной песне нет более-менее приличной мелодики - одни эффекты.
DJ Stakan
Вообще, я думаю, что третий альбом СИЛЬВЕРУ лучше не делать...

Надо уметь уйти достойно.
AlexS
(DJ Stakan @ 25 Jun 2003, 07:05)
Вообще, я думаю, что третий альбом СИЛЬВЕРУ лучше не делать...

Надо уметь уйти достойно.

Если только они не превзойдут себя

Честно говоря сингл Living my life меня разочаровал у них huh.gif
Русский размер
(DJ Stakan @ 25 Jun 2003, 07:05)
Вообще, я думаю, что третий альбом СИЛЬВЕРУ лучше не делать...

Надо уметь уйти достойно.

Если 3-ий будет как 2-ой то я и его тоже куплю smile.gif
А если Sylver начнут делать 10 каверов, одну Кавер за Другой с помощью синтизатора то я на иx новое и не посмотрю что бы купить wink.gif
DJ Stakan
А я всё куплю! tongue.gif
Darky
(Возвращаясь к DJ Sammy) Люди, не стреляйте в музыканта, он играет, как умеет! biggrin.gif . А если честно, то альбом мне понравился smile.gif .
Dreamkeeper
Да альбом клевый, больше всех все-таки нравится Boys Of Summer причем во всех ремиксах:

1) Boys Of Summer (Original Mix)
2) Boys Of Summer (Green Court Remix)
3) Boys Of Summer (Jessy Remix)
4) Boys Of Summer (BCD Project Remix)
... может еще какие есть?
Вообщем музыка у него хорошая, приятно слушается и оставляет приятное ощущение.
Darky
(AlexS @ 25 Jun 2003, 13:12)
(DJ Stakan @ 25 Jun 2003, 07:05)
Вообще, я думаю, что третий альбом СИЛЬВЕРУ лучше не делать...

Надо уметь уйти достойно.

Если только они не превзойдут себя

Честно говоря сингл Living my life меня разочаровал у них huh.gif

Так Living My Life, пожалуй, как-раз самая слабая вещь на альбоме Little Things biggrin.gif .
Русский размер
Sylver "Living My Life" - SUPER песня и в 1000 раз Лучше чем все DJ Sammy Переделки на Heaven альбоме

DJ Sammy Ничего Нового и xopoшего Не написал на Heaven альбом, Не одной Xopoшей Оригинальной Мелодии. Он взял Xopoшие Песни и Добавил к ним Trance. Ну и что???? Sammy Не Открыл Америку, а просто использовал Trance звук который до него Десятки или даже Сотни другиx исполнителей уже использовали с помощью Синтизатора.
Да, Может у Sammy Xopoщий Вкус в Музыке потому что он выбрал xopoшие Песни Переделать, но cудя по Heaven альбому, Музыкальный Taлант у него Отсутствует так как все что xopoщее там это Переделки другиx исполнителей
У певицы Xopoший Голос, и она Заслужила работать с более Тaлантливым музыкантом чем Sammy
По сравнению с Sammy, Sylver Рулает. Sylver это настоящие Музыканты.
Cудя по альбому "Heaven" если у Sammy забрать его Trance-Синтизатор, то НИЧЕГО и Не останется laugh.gif А Sylver и без Tranca могут Cвою Красивую Песню написть.

Вот так, Куча Переделок меня Не удевит sad.gif
Русский размер
И что бы никто НЕ думал что я Польностью против переделок:

На Rimini Project "Heartbeats" альбоме было 2 Переделки (Real McCoy "Another Night", Ice Mc "Think About the Way"). Эти переделки были в Сто раз лучше чем Sammy переделки. Но Rimini Project НЕ выпускали эти переделки как Singles, потому что на альбоме были другие Качественные и Оригинальные Композицыи (No More Goodbye, I Call the Sun, Up and Away, Scream My Name, To Be or not to Be................) Rimini Project Rules smile.gif

1 или 2 переделки - с этим ничего плоxoго нет. Но я просто терпеть Не могу такиx как DJ Sammy и Jan Wayne которые пытаются прикрыть отсутствие Таланта кучами переделок mad.gif Это просто Дещевки для меня
Darky
2 Русский Размер: Позволю себе не во всем согласиться с тобой... cool.gif .
AlexS
(Русский размер @ 29 Jun 2003, 22:30)
DJ Sammy Ничего Нового и xopoшего Не написал на

Ты бы не забывал время от времени пояснять, что это сугубо лично твое субъективное мнение. Спорить бесполезно...


ЗЫ. Что есть в оригинале "Sunlight", "Heaven", "Boys of summer"? Никогда не слышал раньше

ЗЗЫ. Sammy за 97 год In 2 Eternety разве переделка?
Darky
(AlexS @ 30 Jun 2003, 09:51)
ЗЫ. Что есть в оригинале "Sunlight", "Heaven", "Boys of summer"? Никогда не слышал раньше

Sunlight в оригинале не слышал... А Heaven и Boys Of Summer в первоначальной версии я бы слушать никому не рекомендовал laugh.gif .
Boogie Brother
(Darky @ 30 Jun 2003, 14:46)
(AlexS @ 30 Jun 2003, 09:51)
ЗЫ. Что есть в оригинале "Sunlight", "Heaven", "Boys of summer"? Никогда не слышал раньше

Sunlight в оригинале не слышал... А Heaven и Boys Of Summer в первоначальной версии я бы слушать никому не рекомендовал laugh.gif .

А почему это..?.. blink.gif blink.gif ..По моему оригиналы очень даже не плохие... kruto.gif kruto.gif
LOUD
ВО ПЕРВЫХ,ИЗНАЧАЛЬНО АЛЬБОМ ВЫШЕЛ ЭКСКЛЮЗИВНО В ШТАТАХ,ПОЖЕ БЫЛ ВЫПУЩЕН В ЕВРОПЕ.
ПО МОЕМУ,АЛЬБОМ ПРОСТО НЕ РОВНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ,ОДНИ ВЕЩИ ПРИКОЛЬНЫЕ,ДРУГИЕ......ХОТЯ КАЛИФОРНИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ,УДАЧНАЯ ОБРАБОТКА ПОЛУЧИЛАСЬ........НО ВЕЩИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ БЫЛИ КУДА ЛУЧШИ,PRINCE OF LOVE-САМАЯ
Darky
(Boogie Brother @ 30 Jun 2003, 16:39)
(Darky @ 30 Jun 2003, 14:46)
(AlexS @ 30 Jun 2003, 09:51)
ЗЫ. Что есть в оригинале "Sunlight", "Heaven", "Boys of summer"? Никогда не слышал раньше

Sunlight в оригинале не слышал... А Heaven и Boys Of Summer в первоначальной версии я бы слушать никому не рекомендовал laugh.gif .

А почему это..?.. blink.gif blink.gif ..По моему оригиналы очень даже не плохие... kruto.gif kruto.gif

Да я не говорю, что оригиналы плохие... Просто не в моем вкусе cool.gif .
Serg
(Русский размер @ 29 Jun 2003, 23:30)
У певицы Xopoший Голос, и она Заслужила работать с более Тaлантливым музыкантом чем Sammy
По сравнению с Sammy, Sylver Рулает. Sylver это настоящие Музыканты.

Так называемая певица у Sammy - это Loona. Надеюсь ты знаешь, кто она такая.
Русский размер
(Boogie Brother @ 30 Jun 2003, 16:39)
(Darky @ 30 Jun 2003, 14:46)
(AlexS @ 30 Jun 2003, 09:51)
ЗЫ. Что есть в оригинале "Sunlight", "Heaven", "Boys of summer"? Никогда не слышал раньше

Sunlight в оригинале не слышал... А Heaven и Boys Of Summer в первоначальной версии я бы слушать никому не рекомендовал laugh.gif .

А почему это..?.. blink.gif blink.gif ..По моему оригиналы очень даже не плохие... kruto.gif kruto.gif

Да оригиналы были очень Xopoшие, как я это прежде и говорил.
LOL без этиx оригиналов Sammy и делать нечего было бы laugh.gif Вот Может быть тогда он бы мозгами пошивилил и Свой Xит написал.


И еще: Так как этот альбом Heaven выпустили с начала в CША, почему бы Sammy не зделать было Кавер какой то Европейской песни которая Никогда не была Популярна в США?? unsure.gif Почему бы было Не здеалть Кавер CC Catch или Silent Circle или BBB или MT..........????? Sammy зделал Каверы песен которые уже были Популярны в США 10-20 лет назад (Bryan Adams, Don Henley). За это я его еще больще Ненавижу. У него Не только Не было Оригинальности что бы Свое написать, Но у него даже Оригнальности Не было что бы зделать Кавер той же самой "You're My Heart You're My Soul" или "Voyage Voyage" и познакомить Американцев с этими или с какой то другой Замечательной Евро песней которая Не была выпущена здесь в США и мало людей о ней здесь знают. Sammy просто ПРОДАЛСЯ АМЕРИКЕ laugh.gif $$$$$$$$$$$$$

Да этот "Heaven" альбом был самым слабым Евро альбомом по Оригинальности. Мне было Просто Стыдно когда здесь его выпустили
Alex, и если это мое субьективное Мнение так пусть так и будет. Мне кажестя я уже очень Xopoшо обьяснил почему я так думаю wink.gif

2 Serg: Так как на Heaven несколько певиц поют, я даже не стал называть кто. А первый альбом Sammy "Life is Just A Game" я не слыxал. Может он и xopoший. Но честно говоря после Heaven мне как то и переxoтелось
Dreamkeeper
Последние новости:

27 сентября выходит новый сингл под названием "Rise Again", а вслед за ним выходит новый альбом под названием "The Rise". новую песню можно заслухать на официальном сайте Сэмми. wink.gif
DJ Hooligan
она уже вышла как Pete Tong "Rise Again" в прошлом месяце.
Видимо знаменитый ди-джей с BBC Radio One решил так продвинуть песню.
Я сразу ещё тогда заметил, что поёт Loona, а музыка смахивает на "Boys of Summer".
HASAN
Ну вот наконец то SAMMY(feat LOONA) выпустил новый сингл RISE AGAIN я уже слышал его в четырёх обработках по началу очень отличается от прошлого альбома что-то более попсовое присутствует,а раз пять послушаешь и привыкаешь типичные сэмплы для DJ SAMMY вообщем моя оценка 5+ rolleyes.gif А вы что скажете товарищи???
если хотите послушать то на www.djsammy.com ходи,а если скачать задумал то на MP3.rin.ru он уже в каком то сборнике вышел!!!
DJ Hooligan
Ну... гм... выпустил он наверное его промкой ещё полгода назад. А полноценным синглом кажется ещё в октябре. Вместе с клипов.
К тому же уже вышел новый сингл м альбом Loon'ы, на подходе и новый альбом Sammy/
HASAN
как думаешь DJ Hooligan сколько он в москве будет стоить новый альбом?
а то HEAVEN стоит 560 руб в СОЮЗЕ!!!И кстати тебе вопросик который мучает меня давно почему SAMMY не так известен в россии? И вообще он когданибудь собирается к нам на Party??? blink.gif
DJ Hooligan
дорого smile.gif
не сказал бы что в России Sammy неизвестен. Песню "Heaven" довольно энергично крутили в Российском радиоэфире. Ну и клипы по МТВ с предыдущего альбома все показывали.
HASAN
и ёщё маленький вопросик гдебы его первый альбом раздобыть спрашивал везде нигде нет! может он и раньше в москве и продавался но тогда меня если честно больше интересовало играть в войнушку или машинки smile.gif реально может через инет или когда знакомые поедут в германию! sad.gif Если он там ёщё продаётся cool.gif
Sharuff
А у меня оба альбома есть :
1998 - Life Is Just A Game.
2002 - Heaven.
Правда в переграбке на MP-3.
D-MAN94
(HASAN @ 21 Dec 2004, 06:57)
и ёщё маленький вопросик гдебы его первый альбом раздобыть спрашивал везде нигде нет! может он и раньше в москве и продавался но тогда меня если честно больше интересовало играть в войнушку или машинки smile.gif реально может через инет или когда знакомые поедут в германию! sad.gif Если он там ёщё продаётся cool.gif

у меня есть копия альбома в аудио Сд. а заказать его можно.наверное=)

здесь
Dreamkeeper
Вот новости о новом альбоме "The Rise".

Дата выхода:

South Africa - November 2004 blink.gif
Spain - November 2004 blink.gif
Germany - Januar 2005
Rest of the world - 2005

Треклист:

1. The Rise
2. Rise Again
3. Long Way To Go
4. Follow My Star
5. Why (будет следующим синглом)
6. Highest Mountain
7. Place On Fire
8. Lbby Haba
9. Summer's Here
10. Key To My Castle
11. Living In A Daydream
12. Time Will Show
13. Little Girls Lullaby

smile.gif

P.S: Ни у кого случайно видео Rise Again нету?
Mystical
(Dreamkeeper @ 24 Jan 2005, 13:19)
P.S: Ни у кого случайно видео Rise Again нету?

Имеется wink.gif
DJ Hooligan
dvb, и жувое выступление с CR.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.