Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судьба евродэнс энциклопедии под вопросом
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Lark
Карина хочет продать ресурс. В общем устала за 13 лет бесполезной как она говорит работы над энциклопедией. Если же не продаст,то прекратит её обновление. Вот такие грустные новости.
Nik
Показатели у сайта слабые, чтоб его дорого купили.
Все сейчас в социалках сидят, посещения на сайтах падают.

Что от форумчан то надо, денег? smile.gif
Andrey_Sv
Конечно, любой устанет постоянно заниматься сайтом. Честно говоря, я удивляюсь, как у нее до сих пор хватало терпения.
Видимо и в самом деле народ теряет интерес.
Я вот уже года 2 ничего там не читал, не заходил даже. А ведь много лет назад я , как говорится, от корки до корки энциклопедию прочитывал, и потом перечитывал даже smile.gif
Пусть не будет обновляться, лишь бы сайт энциклопедии совсем не закрылся. Все-таки там очень много интересной информации по исполнителям и песням.

Вообще, сделать бы как-то энциклопедию offline, записать на DVD и т.п.
nata
Цитата(Andrey_Sv @ 8 Aug 2013, 22:10) *
Конечно, любой устанет постоянно заниматься сайтом. Честно говоря, я удивляюсь, как у нее до сих пор хватало терпения.
Видимо и в самом деле народ теряет интерес.
Я вот уже года 2 ничего там не читал, не заходил даже. А ведь много лет назад я , как говорится, от корки до корки энциклопедию прочитывал, и потом перечитывал даже smile.gif
Пусть не будет обновляться, лишь бы сайт энциклопедии совсем не закрылся. Все-таки там очень много интересной информации по исполнителям и песням.

Вообще, сделать бы как-то энциклопедию offline, записать на DVD и т.п.


Вот тут http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=11019 когда-то обсуждали оффлайн-версию.
Вроде у меня даже получилось тогда скачать ее, и где-то лежат файлы. Но многое обновилось/добавилось с тех пор...
Lonely_Knight
Жаль, я всё же иногда заглядываю туда... Действительно, оставить бы хоть инфу, которая есть. Добавлять-то всё равно почти нечего уже...
Gek@
QUOTE (Andrey_Sv @ 8 Aug 2013, 19:40) *
Конечно, любой устанет постоянно заниматься сайтом. Честно говоря, я удивляюсь, как у нее до сих пор хватало терпения.
Видимо и в самом деле народ теряет интерес.


Евроденс уже давным-давно не является мейнстримом, и немногочисленные, хоть и упрямые его фанаты погоды не делают. Время, силы и финансы, затрачиваемые на ресурс, не окупаются.
Карин можно понять: когда хобби начинает приносить больше напряга, чем удовольствия, ну его такое хобби.

И все же жаль. Ресурс-то уникальный, единственный в своём роде.
Lark
Цитата(Nik @ 8 Aug 2013, 19:41) *
Что от форумчан то надо, денег? smile.gif

Спросила у пользователей энциклопедии сколько на их взгляд может стоить её ресурс и за сколько они бы его купили.
Nik
Lark
Ну на аукцион пусть выставит, там скажут реальную цену
http://sedo.com
http://www.telderi.ru

Заинтересованные лица будут занижать цену, так что у знакомых нет смысла спрашивать
Tim
Купить то можно, но только базу инфы и сделать новый дизайн, благо шаблонов море, да и там один текст в основном (вес не большой), пусть выложит исходник куда нибудь кто с ней трет, если надумает закрывать!
Alisha
Жаль ресурс sad.gif Неужели никак нельзя оставить это все, пусть и не обновляя...
Сайту точно 13 лет? Я помню, первый раз там побывала в сентябре 2000 года...
Tim
Цитата(Alisha @ 20 Aug 2013, 13:50) *
Жаль ресурс sad.gif Неужели никак нельзя оставить это все, пусть и не обновляя...
Сайту точно 13 лет? Я помню, первый раз там побывала в сентябре 2000 года...

Ну если оно на бесплатном хостинге, то еще будет висеть, а если на платном, то как только "транши денег" прекратятся - его вырубят, а через какое-то время и вовсе снесут с базы!
EuroDJ
Цитата(Tim @ 20 Aug 2013, 14:43) *
Купить то можно, но только базу инфы


так базу и спарсить можно...
Tim
Цитата(EuroDJ @ 20 Aug 2013, 16:35) *
так базу и спарсить можно...

Можно, но думаю что она ее и так отдаст, но тому кто будет за этой базой смотреть и наполнять!
Gek@
QUOTE (Alisha @ 20 Aug 2013, 16:50) *
Жаль ресурс sad.gif Неужели никак нельзя оставить это все, пусть и не обновляя...
Сайту точно 13 лет? Я помню, первый раз там побывала в сентябре 2000 года...

Вполне возможно.
Если верить веб-архиву, то в сентябре 2000 энциклопедия уже совершенно точно работала
~@.D.@.M.~
Сейчас все Дискогсом пользуются, поэтмоу и в экнциклопедию посещений мало.
Сам туда не заходил года так с 2008-го
Tim
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 22 Aug 2013, 10:05) *
Сейчас все Дискогсом пользуются, поэтмоу и в экнциклопедию посещений мало.
Сам туда не заходил года так с 2008-го

Ну это да, просто тут основной упор на ЕвроДенс, а на Дискогсе - все что душа желает, а вот узконаправленного "каталога" нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.