Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проекты ReflexMusic
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > REFLEX
Pet Campos
Есть предложения обсудить композиции и музыкальные проекты, которые вышли из-под крыла компании ReflexMusic.

Здесь Вы можете познакомится с проектами и их демо в mp3:
http://www.reflexmusic.ru/tjurin.php?id=22

О самой компании:
http://www.reflexmusic.ru/reflexmusic.php

На сегодняшний момент очень перспективно выглядит композиция Екатерины Гусевой "Навсегда"
и нового проекта Мама КЭТ "Фараон", даже не смотря на то, что эта композиция ремейк.
Pet Campos
Я уточнил у DJ Orlа
Композиция группы Мама КЭТ "Фараон" - это официально перепетая кавер версия The Bangles "Walk Like An Egyptian".
Будет Хит №1 на дискотеках
Spirit_tag
Вот и отлично!
wink.gif
alexx
Меня интересует проект МАЛЬТА feat Н.Гулькина rolleyes.gif :история создания,кол-во песен,почему перестал существовать?
Sokol
Кампос расскажи о новом проэкте от Рефлекс команда называется Нон Стоп....песню электронная любовь сейчас изрядно раскручивают!
project1
Послушал тут Non-Stop - Электронная любовь, вообще не впечатлило никак ... просто Лицей - 2, да и сама песенка средняя абсолютно (ИМХО) sad.gif
Sokol
QUOTE(project1 @ 3 Nov 2005, 05:45)
Послушал тут Non-Stop - Электронная любовь, вообще не впечатлило никак ... просто Лицей - 2, да и сама песенка средняя абсолютно (ИМХО) sad.gif
[right][snapback]201974[/snapback][/right]

в принципе сто процентная рефлексовская песенка.... а про лицей если честно я тоже немного подумал
FLY
Прикольная мелодия в припеве, прям я даже бы сказал супер!!!.. а так не очень.. и вокалистки страшненькие
DJ Hooligan
в радиоротацию претендует трек
Non Stop / Под запретом
музыка: В. Тюрин
слова: Л. Войналович
(P)2005 Reflex Music
DJ Hooligan
Non Stop / Под запретом (Reflex Zlon Mix)
музыка: В. Тюрин
слова: Л. Войналович
© Первое Музыкальное издательство
(P)2006 Reflex Music
alexx
А принимает ли участие ReflexMusic в записи/написании/аранжировании новых песен для Н.Гулькиной и М.Суханкиной ? За старую работу большое спасибо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.