Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eurovision 2012
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2
Navigator
Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу "Бурановские бабушки"
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии будет представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2012", который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая, передает корреспондент РИА Новости.
Во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012", который прошел в среду вечером в Москве и транслировался в эфире телеканала "Россия-1", "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.
Они уже пробовали счастье на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом.
Старушкам повезло на этот раз. Во время и выступления весь зал пританцовывал и непрерывно аплодировал, а затем устроил им овацию.
Они исполнили попурри из знаменитых зарубежных хитов с началом из песни House of rising sun и припевом Come on and dance, переложенными на национальные фольклорные мотивы.
Фольклорный коллектив "Бурановские бабушки" приехал на конкурс из села Бураново Малопургинского района Удмуртии. Они прославились тем, что исполняют на удмуртском, русском и английском языках разнообразные хиты. Впервые коллектив стал выступать с перепевками в 2008 году. На Дне родного языка в Удмуртской филармонии бабушки исполнили известные песни Бориса Гребенщикова и Виктора Цоя на удмуртском языке. С тех пор ансамбль неоднократно становился объектом внимания прессы и телевидения.
Фавориты российского отбора - дуэты первого и единственного российского победителя "Евровидения" Димы Билана и экс-участницы группы t.A.T.u. Юли Волковой и оперной певицы Аиды и Тимати заняли второе и третье место соответственно.
http://www.ria.ru/culture/20120308/588320078.html

http://www.youtube.com/watch?v=8O7n0gMm-L4
DeeJay Dan
да, видел вчера отбор..бабушкам респект, но это не то, что надо представлять от России на данном фестивале.
Русский размер
QUOTE (Navigator @ 8 Mar 2012, 05:42) *
Россия отправляет на "Евровидение-2012" группу "Бурановские бабушки"


ужас....
я сначала думал это шутка laugh.gif
Sharuff
Какой конкурс - такие и представители.
Spacer
Не знаю как другим, а мне понравилось. Очень даже креативный подход к выбору конкурсанта. Возможно, войдут в книгу рекордов Евровидения как самые пожилые участники. Наталья Яковлевна Пугачёва (самая старшая из Бурановских бабушек) старше Энгельберта Хампердинка (участника от Великобритании) на целый год.
Русский размер
а что это за Карина и ChinKong? Мне понравилась эта песня, она тоже была конкурентом??? tongue.gif

Karina & ChinKong
http://www.youtube.com/watch?v=twphyI2WSCs
TEMBOT
Да, неплохая песня, но вживую звучало намного хуже. Карина - бывшая солиска группы Сливки.
DJ Hooligan
По моему отлично smile.gif Поржём хоть smile.gif
Чего Билана в десятый раз посылать?
Вон Украина послала Сердючку, да второе место заняла...
djadrian
пока что заценил только Ivi Adamou - La La Love - Кипр - люблю ее... еще ее A.G.A.P.I. и sose me как и весь альбом цеплял...
DeeJay Dan
>>>ChinKong

не забываем о
DJ Smash & Chinkong - Lifemission (Original Mix)
ChinKong, DJ Smash, DJ Рыжов - На заре!
ВИТАЛЬОН
По многочисленным прогнозам букмекеров "Бурановские Бабушки" могут занять ВТОРОЕ место..впереди нас только Швеция..
Русский размер
QUOTE (djadrian @ 12 Mar 2012, 22:11) *
пока что заценил только Ivi Adamou - La La Love - Кипр - люблю ее... еще ее A.G.A.P.I. и sose me как и весь альбом цеплял...



хорошая песня, мне тоже понравилась..
а что у певицы есть альбом?
djadrian
(Русский размер @ 17 Mar 2012, 14:08) *
хорошая песня, мне тоже понравилась..
а что у певицы есть альбом?


да... она на греческом х факторе заняла 5 место и буквально сразу выпустила альбом. могу выложить если не найдете нигде
death
(djadrian @ 21 Mar 2012, 09:00) *
да... она на греческом х факторе заняла 5 место и буквально сразу выпустила альбом. могу выложить если не найдете нигде

Вы вот это альбом имеете ввиду Ivi Adamou - San Ena Oniro (2011) или у неё он один и есть?
kwasha.ru
Замечательный конкурс для проведения статистики количества эмигрантов в европейских странах и их происхождения. Поэтому на него не пускают петь ни азиатов ни африканцев, выигрывали бы все время.
djadrian
(death @ 22 Mar 2012, 00:30) *
Вы вот это альбом имеете ввиду Ivi Adamou - San Ena Oniro (2011) или у неё он один и есть?


нет я имею ввиду альбом 2010 года Kalokairi stin kardia/ но спасибо за наводку про новый ее альбом
death
И вам спасибо за 2010.Я правда его нигде не нашёл,так что выкладывайте wink.gif
djadrian
(death @ 23 Mar 2012, 04:37) *
И вам спасибо за 2010.Я правда его нигде не нашёл,так что выкладывайте wink.gif



Название: Kalokairi sthn kardia [06-2010].rar
Размер: 80.71 Мб
Доступен до: 2012-04-07 01:21:47
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29485391

альбом отличный! sose me и agapi - вообще рулят, хотя и остальные не отстают)
Pet Campos
Послушал Кал первого полуфинала. Другого определения у меня не нашлось!

А наши Бабули молодцы, зажгли зал!
djadrian
да вроде на каждом углу орут что бабушки выиграют... так что я буду рад если евровидение 2013 будет в Москве (или Питере))))
Navigator
Мне в первом полуфинале, кроме Бурановских бабушек, только исландский дуэт понравился..
http://www.youtube.com/watch?v=mFJkUnubEBY
Владимир В.
А я послушал бабулек в сети, чот не особо впечатлило)
Еще говорят, там от Греции какая-то супер красотка выступает?
dream
Лично мне только выступление Eleftheria Eleftheriou и понравилось. rolleyes.gif Хорошо, что увидим ее в финале!
Ray
QUOTE (Pet Campos @ 23 May 2012, 00:25) *
А наши Бабули молодцы, зажгли зал!

Не то слово! Землячки кстати мои. Желаю им победить!
Navigator
QUOTE (Владимир В. @ 23 May 2012, 20:34) *
А я послушал бабулек в сети, чот не особо впечатлило)
Еще говорят, там от Греции какая-то супер красотка выступает?


Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
По мне, так ничего особенного..

http://www.youtube.com/watch?v=iicii3yxAVA
Antares
QUOTE (Владимир В. @ 23 May 2012, 16:34) *
Еще говорят, там от Греции какая-то супер красотка выступает?

Симпатичная не более, музыка ничего, но как по мне, не ей петь эту песню. smile.gif
kirillov
QUOTE (Владимир В. @ 23 May 2012, 16:34) *
А я послушал бабулек в сети, чот не особо впечатлило)


Скажем прямо: песня отстой. Бьют на жалость.
ВИТАЛЬОН
Песня чумавая...очень нравится..
Antares
Вчера приглянулась песня из Швеции, необычно, оригинально, велликолепный голос у певицы. up.gif
Буду болеть за них. smile.gif
djadrian
дык, Швецию я давно знаю. песня конечно хороша но слишком серьезная как для первого места... вспомните Сафуру и ее дрип дроп... серьезные песни резко выходят победителями. у бабулек больше шансов

а кто знает love unlimited прошла в финал? - тоже хороша песенка - заводная. у Греции еще песня хорошая - чем больше ее слушаю тем больше нравится... у Испании как ни странно песня хороша!!! сегодня в который раз послушал то что мне понравилось в ESC 2012 и заметил ее... и Италия хороша... и Азербайджан с серьезной песней тоже... конечно в основном кал еще тот, но и в этом кале можно найти хорошие песни.

Украина - ноу коментс - кал в чистом виде... лучшее что было у Гайтаны - это "Диты свитла" - посмотрите кто не знает - песня заводная
djadrian
посмотрел только что оба полуфинала. жаль Болгарию - заводная песня. жаль Nina Badric - как ни крути - 20 лет на сцене, хотя песня - отстой... кто бы сомневался что Турция не пройдет))))

у Украины песня похожа на одну такую не знаю кто поет "when the love is over... ieeeh" - подскажите если знаете.

да, у Испании отличная песня! и у Азербайджана тоже!!!

в конце 20ого полуфинала выпустили на сцену всех победителей прошлых годов... Маrija Serifovic выглядит блестяще)))) еле узнал))) сначала подумал "че за мужик очкастый на сцене вместе с биланом прыгает?..."
Русский размер
Soluna Samay - Should've Known Better, песня Дании в стиле поп рок, но мне понравилась biggrin.gif

Румынская песня мне тоже понравилась, веселая летняя песня Mandinga - Zaleilah
Sun!Rise
Началось. Старина Энгельберт нормально отстрелялся. smile.gif
Spacer
Россия! Удмутрия! Бураново! rolleyes.gif Вперёд!
Ни пуха, ни пера!!! blink.gif
Sun!Rise
У бабушек какая-то какофония. Исландия, Кипр понравились.
Sun!Rise
Ещё плюс Норвегии и Швеции. Loreen заметил ещё когда смотрел полуфинал шведского Melodifestivalen. Как она там выделялась, так и тут. Надеюсь, что победит.
DeeJay Dan
а я Вам давно говорил, что участница от Швеции Loreen просто супер

она - Берберо Марокканка

QUOTE
24 Mar 2011, 00:49


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!

LOREEN - My Heart Is Refusing Me
влюбился в нее и ее вокал - БОГИНЯ!!!:

акустика
http://www.youtube.com/watch?v=kZm5TS_RElI
шведы рулят

ремикс играл в юбилейном 50м ЕВРОМИКСЕ:
http://www.youtube.com/watch?v=d0n_SkQvrk8
лучшая яма и аранжировка от иранца Али
DJ-Drow
(djadrian @ 25 May 2012, 16:42) *
о найти хорошие песни.

Украина - ноу коментс - кал в чистом виде... лучшее что было у Гайтаны - это "Диты свитла" - посмотрите кто не знает - песня заводная


Диты свитла как раз кал калом...Один из первых ее клипов...Двигается вобще никак;
Есть у Гайтаны намного больше и новых и более крутых вещей.
DJ-Drow
Жаль Мандингу...Хорошо старалась девочка...
Ниче - мы это сделаем в другой раз =))

Пока нам Румыны - 12 баллов, мы им 12.
Все как запланировали.

DeeJay Dan
лучшее, что было у Гайтаны - это "Острова"

однозначно
djadrian
(DJ-Drow @ 27 May 2012, 02:27) *
Диты свитла как раз кал калом...Один из первых ее клипов...Двигается вобще никак;
Есть у Гайтаны намного больше и новых и более крутых вещей.


причем тут "двигалась"? песня была заводная очень веселая и за нее голосовали бы)))

на счет Кипра - Иви Адаму спела в полуфинале плохо... куда больше понравилась красавица из Греции

и второй год подряд выигрывает обычная песня((( что в прошлом году Азербайджан взял победу дешевой нефтью что в этом году Швеция не понятно чем (может знаете?...) финал еще не смотрел но думаю Бабушки были лучше...
Roggi
Loreen с самого начала понравилась, красивая песня, не верил, что можно победить с такой реально танцевальной темой
Ray
Поздравляю бабулек со 2-м местом!
Spacer
Очень красивый результат!
"...Молодым — везде у нас дорога, Старикам — везде у нас почёт..."

CJ Zoom
посмотрел выступление бабулек, я так и не понял про что они там поют и как они заняли 2 место с этим.
смотрю щас шведку - вот тут кул просто. Селин Дион в стиле девида гетты, даже еще ее треки захотелось послушать. Даже не верится что она так вживую поет.
Щас буду голосование смотреть кто же там нам много балов поставил.
DeeJay Dan
QUOTE (CJ Zoom @ 28 May 2012, 20:56) *
смотрю щас шведку - вот тут кул просто. Селин Дион в стиле девида гетты, даже не верится что она так вживую поет.


наши люди. начни с: LOREEN - My Heart Is Refusing Me
оригинал, акустика и великолепный ремикс иранца Али Пайами. ссылки выше.
Sharuff
Как был этот конкурс калом, так и остался. И чем стремней исполнитель - тем больше шансов на успех. На следующий год надо трио бомжей послать - точно первое возьмут.
djadrian
щас смотрю финал.

вот у мужика из Великобритании голос поставлен - зачет

Бабушки - отлично. жаль что не выиграли(((

Иви Адаму разочаровала. плохо спела((

Италия - хороша!!! голос тоже отличный.

Азербайджан хорошо спела.

у Греции заводная песня конечно!!!

Швеция хорошо.

Испания - отлично!!! супер!!! и песня и голос. аплодирую!! лучшая.

Македония - мне еще на полуфинале понравилась. мощный голос.

Украина - эпик калл(((

вот теперь посмотрю голосование...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.