Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dancing Las Vegas. The Album
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Paul
Вот какие песни на сегодняшний день мы имеем для нового альбома. Это на основе записей Бобо в фэйсбуке.

1. Viva Las Vegas (правда не факт, что будет на альбоме)
2. Everybody's Gonna Dance
3. Turn Up The Beat
4. Hypnotic
5. Love Never Dies
6. I Love My Radio
7. Summertime (What A Feeling)
8. La Vida Es
9. Dead Or Alive
10. I'm Living To Love You
11. Free
12. Let The Good Times Roll
13. I Got 2 Go
14. Robin Hood
15. Welcome to Las Vegas
Pet Campos
Making the album Part 33:
- got a surprise for you next week smile.gif

Ожидайте на следующей неделе сюрприз от DJ BOBO.


Paul
Цитата(Pet Campos @ 4 Aug 2011, 09:59) *
Making the album Part 33:
- got a surprise for you next week smile.gif

Ожидайте на следующей неделе сюрприз от DJ BOBO.


Демки небось выложат. А может про новый сингл информация будет. А еще может вид сцены покажут, трейлер №2.
Pet Campos
согласен на любое из выше перечисленного...
Pet Campos
 Сюрприз от Бобо ожидаем 12 августа
Pet Campos
Бобо презентовал первые 6 треков из нового альбома
http://www.youtube.com/user/TheOfficialDJB...u/4/VbrmZ2C3IiE

Первые впечатления, к сожалению, не ахти... Конечно же лучший саунд у Dancing Las Vegas. Вижу синглом эту композицию. Неплохой потенциал у La vida es и про радио. Пока все.
Sokol
Everybody’s Gonna Dance - Во-первых что-то такое я уже слышал(про саунд) припев неплохой, но пение бобо напрягает его слишком в куплете много ---Оценка 3(из 5)
Gotta Go -- неплохой евро регги ..напомнил (Каптана джека) но не хватает рэпа ( а вот пре-препеве и после припевие!!! бобо поет в тему ну и сам женский привев понравился --- оценка 4
I Love My Radio- вот они вкусы разные....песня не понравилась ... слишком много вокала.... ну и не цепляет.... --- оценка 3
Love Never Dies --- баллада.... трудно оценивать....но все же сероватая-какая-то до world in motion и Come Take My Hand очень далеко --- оценка 3
La Vida Es---- понравилась!!! Лучшая из все представленных!!! Была бы моя воля выпустил ее синглом... в песне все гармонично!!! --- оценка 5+
Viva Las Vegas---честно он мне не нравится...хотя песня- хит многих лет... и тут оценка другая.. как бобо исполнил ее... я думаю он справился.. но гонять в плеере как любимый трек точно не буду!!! -- оценка 4 за достойную перепевку...


Итог--- если это лучшее из Альбома... то конечно в целом- разочарование, но если это там остались наоборот только лишь... а самое вкусное впереди.. то думаю альбом получится хороший!!! Посмотрим!!!
Pet Campos
В отстой пока посылаю everybody gonna dance, причем из-за куплетов Бобо.
Баллада - ее надо погонять, прислушаться
Регги вроде неплоха, будем проникаться
Радио - все ок, кроме завывания Бобо перед куплетами
La vida es - самая потенциально-сильная композиция, но рэп какой-то не крепкий
Viva Las Vegas - мировой хит в гениальной новой обработке. Балдею от ее саунда, так же как и мой сынишка

Возвращением евроденса пока не пахнет, где-то на горизонте la vida es
Sokol
в принципе похожие мысли..дествительно куплеты бобо в everybody gonna dance.. и Радио напрягают...


интересно узнать мнение других форумчан по поводу песен...
Pet Campos
После утреннего прослушивания демок в наушниках, я, к счастью, потеплел. Композиции в ушах звучат интереснее . Но все- равно.... Некоторое пение Бобо - лишнее.

P.S. Ролик для России от Бобо, где он призывает голосовать за свою страну и город занимает! 5 место по просмотрам!
-США 1278 просмотров
-Перу 441
-Албания 428
-Чили 396
-Россия 367
Данные на сегодняшнюю секунду. Круто!

Sokol
La Vida Es - нравится все больше и больше поставил ее на звонок
Pet Campos
Познакомился с комментариями фанатов со всего мира на фейсбуке... Лидер конечно La vida es, далее Gonna go и как ни странно everybody gonna dance. А в принципе народу нравится ВСЕ!
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 13 Aug 2011, 08:40) *
La Vida Es - нравится все больше и больше поставил ее на звонок


Да, согласен!
bobo74
Прослушал все отрывки,пока впечатления такие - приятно что бобо ещё что-то делает,есть вещи которые нравяться,но ВЕЛИКИЕ хиты уже в прошлом,хотя я как всегда буду покупать новые альбомы,синглы,особенно концерты,так это уже на протяжении 20 лет часть моей жизни!
redaxe
Послушал, понравились Viva Las Vegas (ну ее и раньше слышал) и La Vida Es.. Не вызвала отторжения Gotta Go... А вот остальное - пффф((
На фейсбуке, где выложены превьюхи есть еще кусочек концерта с Ляйпцига, дух захватило, сколько людей. Все равно Бобо талант.
ЮгЗю
Всем привет!

La Vida Es - понравилось, мелодично звучит. Предпочёл бы видеть синглом.
Everybody's Gonna Dance - зацепил припев. Интересно кто его исполняет? Достаточно позитивно...
Gotta Go - относительно неплохо, но на хит не тянет.
I Love My Radio - пресно.
Love Never Dies - мне совсем не понравилось. На мой взгляд данное исполнение не подходит для БоБо и звучит плохо. Есть красивые баллады в достойном исполнении, но "Love Never Dies" - мимо.
Viva Las Vegas - ничего особого. Перепевка чужих хитов - дело на любителя. Учитывая, что он сам композитор и автор слов, мог бы обойтись без этого и подарить своим поклонникам свою муз. композицию.

В целом впечатление пока неоднозначное. Мне не нравится название альбома, обложка альбома, баллада, перепевка. И если бы ни "La Vida Es" & "Everybody'sGonna Dance", я бы был разочарован. Хотя может оставшиеся треки будут сильными и усилят альбом. Посмотрим...
Pet Campos
Цитата(ЮгЗю @ 14 Aug 2011, 21:55) *
Viva Las Vegas - ничего особого. Перепевка чужих хитов - дело на любителя. Учитывая, что он сам композитор и автор слов, мог бы обойтись без этого и подарить своим поклонникам свою муз. композицию.


Свою композицию про Лас Вегас Бобо написал: Welcome to Las Vegas, если конечно она не интро wink.gif
ЮгЗю
Цитата(Pet Campos @ 14 Aug 2011, 21:07) *
Свою композицию про Лас Вегас Бобо написал: Welcome to Las Vegas, если конечно она не интро wink.gif

Посмотрим. Похоже, что интро.
Интересно что это Бобо так Las Vegas полюбил? Может хочет выйти на рынок Штатов?
Мне его затея с этим Вегасом не импонирует. Неужели на свой юбилей нельзя было что-нибудь высокое создать?! Ну есть же у человека творческий потенциал, талант, материальная возможность... всё есть. Видимо желания нет.
Ну это всё ИМХО.

Sokol
La Vida Es --- вот что заметил, песня действительнло классная, отличный припев, неплохое регги от бобо, но вот предприпевную часть, которую поет бобо сразу после своего рагарэпа, вот если бы эту часть спел Тони, было бы вообще шикарно!!! но увы!!! как Вы считаете???
Konung
Цитата(Sokol @ 14 Aug 2011, 22:31) *
La Vida Es --- вот что заметил, песня действительнло классная, отличный припев, неплохое регги от бобо, но вот предприпевную часть, которую поет бобо сразу после своего рагарэпа, вот если бы эту часть спел Тони, было бы вообще шикарно!!! но увы!!! как Вы считаете???


Был бы жив Тони,и куплеты исполнял он,или хотя бы они с Бобо пели дуэтом-песни были бы совершенно в другом виде и качестве.А так,извините,-унылое гов..!Мои худшие(хотя я надеялся) ожидания сбылись!La vida es-конечно,песня неплохая,только если с чем сравнивать.Если с малоизвестными швейцарскими исполнителями-тогда да,если с -Lady GaGa,Kesha или другими новаторами современной поп-сцены-тогда ниочём.Как я и предпологал в своих недавних комментах-без сильного мужского вокала Бобо выпадет в осадок.
P.S.Просто обидно-им столько было сказано в комментариях к написанию песен,что я уже и настроился услышать,что-то,по крайней мере не хуже прошлого его альбома.
Pet Campos
Цитата(Konung @ 15 Aug 2011, 03:21) *
Если с малоизвестными швейцарскими исполнителями-тогда да,если с -Lady GaGa,Kesha или другими новаторами современной поп-сцены-тогда ниочём.


Вообще-то Леди Гага пишет и исполняет в стиле Бобо. Об этом Рене сам не однократно говорил. Легко представить вокал Гаги вместо Бобо.
Pet Campos
Цитата(Sokol @ 14 Aug 2011, 22:31) *
La Vida Es --- вот что заметил, песня действительнло классная, отличный припев, неплохое регги от бобо, но вот предприпевную часть, которую поет бобо сразу после своего рагарэпа, вот если бы эту часть спел Тони, было бы вообще шикарно!!! но увы!!! как Вы считаете???


Да, Тон бы украсил композицию.
Этот припев у меня теперь из башки не вылезает Ла вииидааа эээс он зе флор! Наконец-то БоБо создал трек, который можно смело крутить на любых дискотеках, думаю ремиксы на этот трек вообще можно сумасшедшие забубенить.
Pet Campos
Цитата(Konung @ 15 Aug 2011, 03:21) *
P.S.Просто обидно-им столько было сказано в комментариях к написанию песен,что я уже и настроился услышать,что-то,по крайней мере не хуже прошлого его альбома.


Вот тут я согласен, я тоже надеялся к возвращению к истокам. Дождемся, остальных треков.
Но Бобо все-равно гений!!! Вот уже 20 лет его композиции продолжают быть богато-лирическими и мелодичными.
Konung
Цитата(Pet Campos @ 15 Aug 2011, 08:02) *
Вообще-то Леди Гага пишет и исполняет в стиле Бобо. Об этом Рене сам не однократно говорил. Легко представить вокал Гаги вместо Бобо.


В стиле какого Бобо?Нынешнего?Врятли.Такое ощущение,слушая его последних два альбома,что исполняет не мэтр,а какой-то непонятный выпускник Фабрики звёзд.Непонятное пение,которое с каждым годом всё хуже и хуже(парадокс),фирменность бренда Dj Bobo потеряна уже полностью и восстановлению(понятно с последних альбомов) не подлежит,музыкальный материал-мягко говоря не на высоте.Раньше Рене делал супер евроденс,после-очень качественный европоп,на него равнялись-сейчас же просто ужас.Та же самая Гага проживает свои песни,чувствуется в них энергия и заряд-Бобо же блеет как овца,читает рэгги-что у него получается не совсем... good,и гонит голимую попсу(именно голимую).У него осталось одно-это шоу,на которые пока ходит народ,но когда-то и им надоест слушать одно и тоже,поскольку самый пик концерта проходит при исполнении его старых хитов.Такое ощущение,что продюсеры взяли его за причинное место и вынуждают петь то,что он поёт сейчас.Вот Кэптан Джек(пусть уже и не он)после провала альбома в стиле RnB-вняли в рекомендации поклонников и выпустили качественные танцевальные треки в присущей им манере,за что их любят и ценят.У нас же после всех экспериментов в Facebook и кричанием,что это будет бомба-выдаёт нам эту шляпу,что на порядок хуже прошлого,не будем скрывать,-не самого удачного альбома.Буду ждать с нетерпение недостающих треков-будет хоть один стоящий-возьму свои слова обратно.

Pet Campos
Давай не будем путать музыкальный стиль композиции и вокал. Если не нравится, как поёт Бобо - ничем помочь не могу.
Mac Gyver
Послушал новые треки... Эх.
Ну ведь не цепляет! Даже не хочется расписывать по композициям.
Из того, что более-менее ничего - I love my radio, Love never dies (мне баллады в принципе нравятся), La vida es. Все, остальное ни о чем. И ведь вроде неплохие песни, но просто они абсолютно серые, ничем не выделяющиеся из музыкальной массы. Просто трек на альбоме, не тянущий к прослушиванию, подпеванию...
И даже эти три песни выделяются лишь на фоне своих соседей по альбому... Их не сравнить скажем с теми же Fantasy, Superstar, Because of you (это чтоб далеко не ходить). Даже странно такое слышать после последнего крайне сильного альбома... Ведь эти песни по идее должны быть самыми-самыми. Где же суперхит? Может пока не засвечен?
Хочется верить в лучшее конечно. Посмотрим...
Pet Campos
После первых 2-х прослушиваний я тоже был расстроен, а потом, как в прочем и всегда, расслушался и проникся. Хочется напевать и мелодии в голову влезли. Теперь даже Everybody's Gonna Dance звучит не так пакостно, как сперва.
Vlad
Наконец то добрался до новинок Бобо smile.gif ....весь вечер не могу от них оторваться.....песни классные, их нужно слушать под настроение, пишу эти строки под балладу Love Never Dies и наслаждаюсь ее неспешным ритмом и глубким смыслом о главном....Viva Las Vegas - заводит сразу, Бобо удалось сотворить свой стиль исполнения этого хита....Everybody's Gonna Dance сразу берет точным танцевальным ритмом, и куплет и припев - стильный продукт "мейд ин" Бобо, песня чем то напоминает Dance Into The Light.....I Love my Radio - моя фаворитная композиция, упуская завывание Бобо отмечаю супер-ритмичный куплет и денс-припев....чего мне, как поклоннику Евроденса 90-х не хватало? конечно же регги и респект Бобо за возрождение этого летнего ритма, который всегда поднимет настроение....La Vida Es - прекрасный ритм, современная аранжировка, необычное исполнение Бобо своей партии, гимноподобный припев - только Бобо умеет такое делать, жду клубную версию этого хита!

Как итог, Бобо представил менее половины новых песен, звучат положительные и критические мнения, это нормально ...а что нас ждет впереди? Еще половина неожиданностей, сюрпризов, возможно разочарования, но знаю точно, этот альбом я заслушаю до дыр! smile.gif
ЮгЗю
Цитата
Вообще-то Леди Гага пишет и исполняет в стиле Бобо


Я не уверен, что она автор песен, ну да чёрт с ней.

Что касается Бобо, я во многом поддержу Konungа. Объективно говоря DJ BoBo совсем уже не тот что был. И я бы написал много отрицательного, но я по-прежнему его уважаю и помню его былые заслуги. Только поэтому приобрету этот альбом.

Pet Campos
Цитата(ЮгЗю @ 15 Aug 2011, 22:53) *
Я не уверен, что она автор песен, ну да чёрт с ней.


Да, не правильно выразился, Леди Гага имеет схожий стиль Europop.
Pet Campos
Цитата(ЮгЗю @ 15 Aug 2011, 22:53) *
Что касается Бобо, я во многом поддержу Konungа. Объективно говоря DJ BoBo совсем уже не тот что был. И я бы написал много отрицательного, но я по-прежнему его уважаю и помню его былые заслуги. Только поэтому приобрету этот альбом.


Бобо на пенсию отправляют уже более 10 лет, а он всё тут :-) И Слава Богу! wink.gif
Konung
Цитата(Pet Campos @ 15 Aug 2011, 08:50) *
Давай не будем путать музыкальный стиль композиции и вокал. Если не нравится, как поёт Бобо - ничем помочь не могу.


Так не вытягиваешь высокие ноты-возьми нормального вокалиста,который украсит,а не изуродует песню.Делай то,что ты можешь делать отлично.Не это ли залог успеха исполнителя?Музыкального стиля европоп(судя по демкам) у Бобо в этих композициях нет,и не надо называть попсу европопом.Мне нравится когда он читает речетатив,нравилось когда Тони украшал песню сильным вокалом,нравилось особенность композиций Бобо,что узнаешь и по евроденс и по европоп песням,была гармония-сейчас её нет.Да,как видимо,Брайтунг всё же не принял участия в работе над альбомом.
ЮгЗю
Цитата(Pet Campos @ 15 Aug 2011, 22:46) *
Бобо на пенсию отправляют уже более 10 лет, а он всё тут :-) И Слава Богу! wink.gif


Согласен. wink.gif
Понятно, что мотивация уже не та, но талант то остался.
Paul
Добрался я наконец то до демок. В целом всё понравилось.

Сразу бросилось в глаза то, что Бобо также поддался тенденции последнего времени - меньше слов в припеве, а пара слов повторяется постоянно, ну то есть припев состоит всего из нескольких слов, собственно так же сделаны и последние альбомы Леди Гага и Бритни Спирс.

Судя по данным демкам, альбом будет представлять собой полную противоположность Fantasy, если там был намек на евроденс (Superstar), то здесь по всей видимости его и не будет. Альбом делается явно с коммерческим прицелом, такие песни хорошо ротируются на радио. А с учетом того, что стран, в которых будет проходить турне будет больше чем обычно, альбому просто необходим коммерческий успех, поэтому соавторов у Бобо на сей раз больше чем обычно.

Теперь по песням:

Viva Las Vegas- удачный кавер. Сомневаюсь, что станет синглом. Данный трек по всей видимости самый первый, записаный для нового альбома, свою функцию выполняет уже давно, так как используется для трейлера нового тура, Бобо также исполнял этот хит на телешоу в Германии. Синглом думаю точно не будет, а вот что полную песню положат на полный трейлер нового тура, я думаю точно. В общем как с Superstar на сей раз думаю не будет, когда клип к песне использовался для раскрутки шоу.

La Vida Es- очень понравился этот трек, судя по отзывам на сайтах о Бобо, эта песня лидирует среди фанов и я полностью согласен, думаю она и станет первым синглом нового альбома.

Everybody`s Gonna Dance - тоже весьма неплохая композиция, среди фанов по миру идёт на 2-3 месте. Мне тоже песня понравилась.

I love my radio - Весьма неплохие куплеты, с этаким драйвом. Припев бы еще по мощнее.

Gotta Go - Сначала вроде она называлась I got 2 Go, потом изменили. Новый летний трек, вполне может стать синглом, правда не первым, а вот весной 2012 вполне, хотя в трек листе альбома есть еще Summertime(what a feeling), хотя то может и не быть летним треком.

Love never dies- баллада, как я понял целиком исполненная Бобо. Пока меня не сильно зацепило.

В общем альбом будет по всей видимости достаточно современным, и прямая противоположенность Fantasy.
Vlad
В своих превью Бобо неоднократно упоминал, что работает над реп-партиями, значит можно надеяться на мотивы евроденса в новом альбоме или по крайней мере услышим старый добрый речетатив Бобо.....что еще можно предположить, так это то, что тема альбома и тура (это Лас Вегас с его развлекательной сутью) как бы направляет Бобо создавать песни в концепции мюзикла что ли, поэтому и альбом выделяется......в любом случае, более менее обстоятельные выводы по альбому можно будет сделать после его выхода.
Lonely_Knight
Лично моё мнение, что только за такие песни как "La Vida Es", "I love my radio" и "Gotta go" альбом можно заочно считать хорошим biggrin.gif Молодец, Бобо up.gif Критиковать не хочу)))
Paul
Цитата(Lonely_Knight @ 20 Aug 2011, 21:52) *
Лично моё мнение, что только за такие песни как "La Vida Es", "I love my radio" и "Gotta go" альбом можно заочно считать хорошим biggrin.gif Молодец, Бобо up.gif Критиковать не хочу)))


Вот в этом порядке я как раз и проголосовал. La Vida Es -5 Radio-3 Gotta Go -1
Paul
You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.
Sokol
Цитата(Paul @ 28 Aug 2011, 17:37) *
You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.

отлично!!!
Pet Campos
Цитата(Paul @ 28 Aug 2011, 17:37) *
You Drive me crazy
http://www.youtube.com/watch?v=XycH_vUf-mk

весьма и весьма неплохо. мне понравилось.


Гениально!!!!! Вот таких фишек Бобо не хватало в последних альбомах.
Sokol
Этот трек добовляет колоритности альбому!!!
redaxe
Великолепно, отлично заводит!
Pet Campos
Ролик с "You Drive me crazy" смонтирован из 3-х кусков и судя по картинке с монтажного стола на мониторе, мы получаем такую картинку:



- вступление в американском стиле
- мощный припев
- продолжение американской темы
- мощный припев
- партия на синтезаторе
- и какая-то концовка

На шоу чувствую будет смотреться мощно, где-то в стиле "Because of you" c партией Faithless на "Vampires Alive show".
Konung
Цитата(Pet Campos @ 29 Aug 2011, 10:28) *
Ролик с "You Drive me crazy" смонтирован из 3-х кусков и судя по картинке с монтажного стола на мониторе, мы получаем такую картинку:



- вступление в американском стиле
- мощный припев
- продолжение американской темы
- мощный припев
- партия на синтезаторе
- и какая-то концовка

На шоу чувствую будет смотреться мощно, где-то в стиле "Because of you" c партией Faithless на "Vampires Alive show".


Рэпа бы туда-так сказать,-блеснул умением(а-ля What a feeling),а так довольно неплохо. wink.gif
Vlad
Цитата(Konung @ 30 Aug 2011, 02:04) *
Рэпа бы туда-так сказать,-блеснул умением(а-ля What a feeling),а так довольно неплохо. wink.gif


Да, согласен, рэпа уже заждались, а сама песня интересная, с мощным припевом.....ну и понравился драйв Бобо, учитывая, что съемка была в 3 часа ночи biggrin.gif
Pet Campos
Мне кажется, что рэп под стиль этой композиции не подходит. Не вижу, куда его вставить. Подождём полную версию.
Vlad
Цитата(Pet Campos @ 30 Aug 2011, 12:26) *
Мне кажется, что рэп под стиль этой композиции не подходит. Не вижу, куда его вставить. Подождём полную версию.


Я имел в виду рэп в общем, в альбоме, а не в этой песне, она слишком игривая что ли для этого....хотя все может быть wink.gif
Sokol
да она хоть и не евродэнс... но в тоже время цепляет.. причем сразу с первого прослушивания.. и припев легкий.... и куплеты и музыка.... у меня почему-то возникла мысль не перепевка ли это.... из-за того что звучит легко запоминающе... если действительно нет и трек абсолютно новый.. то вдвойне респект Бобо и его команде
Sokol
Еще отрывки!!!! новых песен http://www.djbobo.ch/interaktiv/song-voting/

Let The Good Times Roll -- шляпа 2 с минусом
Hypnotic -- не совсем понял вроде что-то клубное... но не то... 3 балла
Dead Or Alive -- музыка вроде ничего... но песня.... 4 балла с минусом вытянул на четверку женский припев
Robin Hood -- необычная песня... с первого раз не зацепила...но бобо ставит на клубную музыку.. но трек все же слабоват-- 3 балла
Summertime (What A Feeling) -- попытка сделать хаус ... впринципе ничего--- неплохо 4 балла
Everybody’s Free-- отличная песня!!! 5 баллов.. немного нехватает BPM ....но зацепила сразу...


итог... слабовато... в целом... но я как понимаю это все или еще будут песни... хотя уже и так много отравков мы услышали...
Sokol
И Вот какой мы альбом в итоге получили:

1.La Vida Es
2.Everybody's Gonna Dance
3.Gotta Go
4.I Love My Radio
5.Love Never Dies.
6.Viva Las Vegas
7.You Drive me crazy
8.Let The Good Times Roll
9.Hypnotic
10.Dead Or Alive
11.Robin Hood
12.Summertime (What A Feelingа
13.Everybody’s Free
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.