Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто RealThing
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Realthing
Здравствуйте!
О себе писать не стану, в моей подписи есть ссылка. Поделюсь последней работой, пока без рэпа и вокала:
RealThing - Back To Be Free (Instrumental)
http://www.speedyshare.com/files/29266899/..._To_Be_Free.mp3

Главное - любить стиль, в котором работаешь
kirillov
Прикольно
Realthing
Цитата(kirillov @ 3 Jul 2011, 17:26) *
Прикольно

Спасибо! Это не первая работа и не последняя. Я из тех кто предпринимает шаги для возвращения евродэнса, так как очень люблю этот стиль. А в современной музыке стало невыносимо скучно без него.
kirillov
Цитата(Realthing @ 3 Jul 2011, 17:50) *
Это не первая работа и не последняя.


Да, у тебя на странице интересные темы.
Let yourself go! smile.gif
Realthing
Цитата(kirillov @ 3 Jul 2011, 18:28) *
Да, у тебя на странице интересные темы.
Let yourself go! smile.gif

Спасибо, стараюсь! Однако, на Промо не все мое творчество. Я сейчас записываю также свой рэп и подбираю вокалистку, так как считаю, что на ремиксах чужих треков далеко не уедешь, лучше давать волю своей фантазии и эмоциям при написании.
DJ FatCat
Цитата(Realthing @ 3 Jul 2011, 18:51) *
Я сейчас записываю также свой рэп и подбираю вокалистку, так как считаю, что на ремиксах чужих треков далеко не уедешь, лучше давать волю своей фантазии и эмоциям при написании.

Ты абсолютно правильный подход выбрал! cool.gif

Честно говоря, я никогда не понимал тех музыкантов, у кого авторские композиции можно пересчитать по пальцам, а при этом клепают сотни ремиксов на песни других исполнителей.
Realthing
Цитата(DJ FatCat @ 3 Jul 2011, 19:00) *
Ты абсолютно правильный подход выбрал! cool.gif

Честно говоря, я никогда не понимал тех музыкантов, у кого авторские композиции можно пересчитать по пальцам, а при этом клепают сотни ремиксов на песни других исполнителей.


Спасибо за поддержку, Друг!
Cj Frank
Цитата(Realthing @ 3 Jul 2011, 19:51) *
Спасибо, стараюсь! Однако, на Промо не все мое творчество. Я сейчас записываю также свой рэп и подбираю вокалистку, так как считаю, что на ремиксах чужих треков далеко не уедешь, лучше давать волю своей фантазии и эмоциям при написании.

Полностью с тобой согласен,поэтому ремиксами практически не занимаюсь,свое оно всегда интересней!!!!Треки у тебя что надо,так что удачи в поисках вокалистки!!!
Realthing
Цитата(Cj Frank @ 4 Jul 2011, 08:59) *
Полностью с тобой согласен,поэтому ремиксами практически не занимаюсь,свое оно всегда интересней!!!!Треки у тебя что надо,так что удачи в поисках вокалистки!!!

Спасибо!!! Думаю, очень скоро смогу порадовать всех прекрасным женским вокалом в своих треках smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Realthing @ 3 Jul 2011, 19:59) *
Здравствуйте!
О себе писать не стану, в моей подписи есть ссылка. Поделюсь последней работой, пока без рэпа и вокала:
RealThing - Back To Be Free (Instrumental)
http://www.speedyshare.com/files/29266899/..._To_Be_Free.mp3
Главное - любить стиль, в котором работаешь
да, эта песня - действительно РеальнаяВещь biggrin.gif up.gif Молодец, Фёдор Петрович, продолжай в том же духе, ты на правильном пути biggrin.gif Чтобы быть свободным, нужно вернуться назад... в 90е! Гениально! biggrin.gif
Realthing
Цитата(Lonely_Knight @ 12 Jul 2011, 16:38) *
да, эта песня - действительно РеальнаяВещь biggrin.gif up.gif Молодец, Фёдор Петрович, продолжай в том же духе, ты на правильном пути biggrin.gif Чтобы быть свободным, нужно вернуться назад... в 90е! Гениально! biggrin.gif

Спасибо! Душой я в 90-х! Постараюсь сделать в ближайшем будущем еще много приятных сюрпризов для любителей классики евродэнса!
P.S. Не понял только, почему Фёдор Петрович? smile.gif Я Саша...
Lonely_Knight
Цитата(Realthing @ 15 Jul 2011, 18:25) *
Спасибо! Душой я в 90-х! Постараюсь сделать в ближайшем будущем еще много приятных сюрпризов для любителей классики евродэнса!
P.S. Не понял только, почему Фёдор Петрович? smile.gif Я Саша...
Привет, Санёк, а я Вячеслав, но друзья всегда звали меня Славян biggrin.gif Я тоже душой навсегда останусь в 90х) А про Фёдора Петровича, это из фильма "Джентельмены удачи" фраза (немногие, видимо, смотрели такую старину, и немногие помнят). Буду ждать сюрпризы евроденса, выкладывай)
Realthing
Цитата(Lonely_Knight @ 18 Jul 2011, 05:26) *
Привет, Санёк, а я Вячеслав, но друзья всегда звали меня Славян biggrin.gif Я тоже душой навсегда останусь в 90х) А про Фёдора Петровича, это из фильма "Джентельмены удачи" фраза (немногие, видимо, смотрели такую старину, и немногие помнят). Буду ждать сюрпризы евроденса, выкладывай)


Тогда рад знакомству, Славян! smile.gif
Конечно смотрел "Джентельмены удачи", только наверное, некоторые фразы все-таки призабыл. Надо будет обновить воспоминания повторным просмотром! rolleyes.gif
ToddTerry
Цитата(Lonely_Knight @ 18 Jul 2011, 05:26) *
А про Фёдора Петровича, это из фильма "Джентельмены удачи" фраза


Там Гаврила Петрович был wink.gif Вицин играл.

А за творчеством топикстартера ужо пристально следим cool.gif
Lonely_Knight
Цитата(ToddTerry @ 21 Jul 2011, 16:48) *
Там Гаврила Петрович был wink.gif Вицин играл.
Был и такой, "Хмырь") Но был и Фёдор Петрович Ермаков по кличке «Косой», которого сыграл Савелий Крамаров. Я говорил про тот момент, когда оба "доцента" встретились, и Косой оглушает веслом настоящего доцента, тот падает без сознания, а подставной доцент (заведующий детским садом) говорит - "Молодец, Фёдор Петрович, м-м-молодец" и получает такой же удар трубой от "Хмыря", который говорит - "Чем больше сдадим, тем лучше" smile.gif
~@.D.@.M.~
ссылка померла... перезалейте)
Realthing
Свежая информация!

Если кому интересно, в сентябре - мой первый официальный релиз в Германии. В треке вы также сможете впервые услышать мой рэп.

Больше информации - по мере поступления...
Cj Frank
Цитата(Realthing @ 30 Jul 2011, 14:28) *
Свежая информация!

Если кому интересно, в сентябре - мой первый официальный релиз в Германии. В треке вы также сможете впервые услышать мой рэп.

Больше информации - по мере поступления...

Клево!Женский вокал будет?
Realthing
Женский вокал будет, и еще какой! smile.gif
Lonely_Knight
RealThing, нашёл у себя песню RealThing - Lost Control (Extended Inter T Mix) - это что такое?
Realthing
Вышел новый трек. Под номером 9

http://www.junodownload.com/products/back-...nce/1824405-02/
Realthing
Цитата(Lonely_Knight @ 24 Aug 2011, 17:45) *
RealThing, нашёл у себя песню RealThing - Lost Control (Extended Inter T Mix) - это что такое?

В каком смысле? smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Realthing @ 2 Sep 2011, 23:17) *
В каком смысле? smile.gif
http://www.4shared.com/audio/lQofpYJy/Real...trol__Exte.html - шо це таке? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.