Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BRIDGE TV
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Sokol
Как я понимаю каждый день с 23-до 24 часов гоняет клипы Евродэнса... причем достаточно разнообразные...
Мне очень понравилось!!! Ваши впечатления! Кто видел.....
ВИТАЛЬОН
Я видел..да прикольно..но все самое заезжанное и Оооооочень много повторов)Плюс раздражает этот дурацкий чат...а так конечно зачет!!! Хоть где-то ставят Евроденс по ящику))
Lonely_Knight
А этот канал давно гоняет евроденс клипы, и не только по вечерам вроде) Я несколько лет назад по нему впервые в жизни увидел клип La Bouche - In your life biggrin.gif
nata
У нас этот канал с 21.30 до 23.00 гоняет т.н. ретро-клипы, в т.ч. и евродэнсовые.
Года 2 назад частенько смотрела этот канал, но потом надоело однообразие - каждый день одно и тоже показывают.
timcha
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 16 Mar 2011, 00:49) *
Я видел..да прикольно..но все самое заезжанное и Оооооочень много повторов)Плюс раздражает этот дурацкий чат...а так конечно зачет!!! Хоть где-то ставят Евроденс по ящику))


Зато заказать можно по чату, по крайней мере раньше, щас уже давно не смотрел. Правда нужно знать, что у них есть. Я заказывал Masterboy - I Need A Lover Tonight, чтобы хоть как-то разнообразить.
OldTop
я думал, что канал уже прекратил существование - удивлён его долгожительству =)
Sokol
Но все равно приятно... листаешь каналы.. а тут то E-type то Centory
ВИТАЛЬОН
Цитата
Я заказывал Masterboy - I Need A Lover Tonight, чтобы хоть как-то разнообразить.


Молодец)) Теперь этот клип гоняют через программу)
Thriller3
Попросил у них как-то Cappella, сказали что такого не держим:((((
EDJ
Цитата(Thriller3 @ 16 Mar 2011, 22:03) *
Попросил у них как-то Cappella, сказали что такого не держим:((((


может ДВД диск Каппеллы подарим им

ExpressNC
смотрю иногда cool.gif отличная передача хоть и ставят известные клипы up.gif
LDE1983
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 15 Mar 2011, 22:49) *
Я видел..да прикольно..но все самое заезжанное и Оооооочень много повторов)Плюс раздражает этот дурацкий чат...а так конечно зачет!!! Хоть где-то ставят Евроденс по ящику))


Канал повторов)согласен!Смотрю этот канал года 4 - 5!
DancingCity
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 15 Mar 2011, 23:49) *
Хоть где-то ставят Евроденс по ящику))

На самом деле сейчас хватает Евродэнса на ТВ, не на российском конечно, но всё же smile.gif На французском MCM Pop (том самом, точнее его младшем брате, который в 90-х был меккой для евродэнсеров) каждый четверг с 16.30 до 17.30 и пятницу с 22.00 до 24.00 (CET) крутят практически 100%-ый Евродэнс (Masterboy, Cappella, Culture Beat, 2 Brothers On The 4th Floor и даже E-rotic неоднократно там наблюдал), программа Dance 90 называется. На другой французской музыкалке M6 Music Club во все дни недели (кроме понедельника и четверга) идёт аналогичная передачка - Club 90. Кроме этого сейчас периодически крутят Евродэнс клипы на британских MTV Dance (периодически крутят топ дэнс-треков 90-х), ClublandTV и DanceNation TV. Так что не все так плохо с Евродэнсом по ящику wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.