Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D1Z ft. FRIEND
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Владал
Привет всем ! В этом разделе форума я впервые. У вас тут ребята много интересного! Прошу Вас оценить своим профессиональным взглядом дебютную работу начинающих рэпэров, моих хороших друзей D1Z ft. FRIEND - "Не На Сцене" http://ifolder.ru/21418889 Любым отзывам парни будут рады ! Заранее всем спасибо!
kirillov
Цитата(Владал @ 19 Jan 2011, 14:43) *
D1Z ft. FRIEND - "Не На Сцене"


Наверное, для них лучше создать отдельную тему, чтоб не путаться, а то тут товарищ zhook свои треки постит, если я правильно понял.
Lonely_Knight
Цитата(Владал @ 19 Jan 2011, 16:43) *
Привет всем ! В этом разделе форума я впервые. У вас тут ребята много интересного! Прошу Вас оценить своим профессиональным взглядом дебютную работу начинающих рэпэров, моих хороших друзей D1Z ft. FRIEND - "Не На Сцене" http://ifolder.ru/21418889 Любым отзывам парни будут рады ! Заранее всем спасибо!
ок... только почему в этой теме? это ж жука тема biggrin.gif
*Heavenly*
Разделила темки smile.gif

Песню послушаю и заценю попозже smile.gif
kirillov
Послушал. Очень хорошо.
Они сами себя адекватно оценили: "Кладу тяжёлые текста на лёгкий минус".
Хотя, текст не такой уж и тяжёлый. Местами наивный, автобиографичный, но в общем очень даже позитивный, с элементами стёба - и это здорово:

Ни разу не курил траву, я не шучу,
Даже сироп от кашля принимаю по чуть-чуть

Аранжировка в рэпе, наверное, вторична, но здесь она тоже очень даже мелодичная.
В общем, трек получился.
Lonely_Knight
Да, пожалуй получился) хотя я в рэпе - как свинья в апельсинах) удачи в творчестве)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.