Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский Транс
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Dreamkeeper
Итак решил создать тему в связи с тем что наконец-то появляются сильные трансовые проекты и у нас. Я хочу упомянуть 3 из них, это:

1) Melodica
2) Sensorica
3) Bobina

Sensorica- со своим дебютным винилом Few Days Away наделала уже много шума, этот трек ставят такие люди как Armin и PVD.

http://www.sensorica.com

Bobina- пока что не слышал собственных треков, но ремикс на Kylie Minogue- Slow бьёт все чарты, то что я слышал и порадовало это ремикс на Arrival & Fonar- Посмотри на небо, улётный трек. Кстати в мае у них выходит дебютный альбом "Catchy"!!! А еще есть ремиксы на Envio, Three Drives.

http://www.bobina.info

Melodica- знаю только трек Tornado, но по отзывам других людей говорят у них еще несколько стоящих треков заслуживающих внимания.

http://www.melodica.ru


P.S.: Я только жду одного когда у нас появятся достойные Club/Hard Trance
команды! smile.gif Обсуждаем...
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 17 Apr 2004, 11:55)
P.S.: Я только жду одного когда у нас появятся достойные Club/Hard Trance
команды! smile.gif Обсуждаем...

Да ты себе не представляешь сколько времени я уже этого жду!

Ну и на самом деле из перечмсленного слышал треки только Сенсорики, но и они меня не порадовали, да и вообще я их не считаю качественнывми музыкантами, ну все это какое-то недоделанное, такой взгляд на запад и попытка сделать хотя бы похожее. Пока еще недоросли, но повторюсь, я такое счастье очень жду!
Dreamkeeper
ReiN BiRoN Дата 17 Apr 2004, 14:12
  QUOTE (Dreamkeeper @ 17 Apr 2004, 11:55)

P.S.: Я только жду одного когда у нас появятся достойные Club/Hard Trance
команды!  Обсуждаем... 


Да ты себе не представляешь сколько времени я уже этого жду!

Ну и на самом деле из перечмсленного слышал треки только Сенсорики, но и они меня не порадовали, да и вообще я их не считаю качественнывми музыкантами, ну все это какое-то недоделанное, такой взгляд на запад и попытка сделать хотя бы похожее. Пока еще недоросли, но повторюсь, я такое счастье очень жду! 


Ты знаешь я вот думаю а кого-нибудь хоть попытки были или нет huh.gif . Может где-то есть интересная наша группа, но мы её не знаем. Ведь думаю кто-нить пытался сварганить нечто похожее на Club/Hard Trance- вообщем
долой наших будущих Каев Трэсидов, Диджеев Скотов Прожектов и др!!!!!
Dreamkeeper
Альбом Бобины выходит 9 мая + к этому они выступят на Gatecrashere где естесно и представят свой альбом публике. Треклист и предъява альбома здесь!!!. super.gif
Kompulsor
GOOD Russian Trance:

Pesnya "Ya lechu nad oblakami, ya letayu nad zemlei"

great song smile.gif
DJ LM
Ну, Monokini, Radiotrance ещё... Aura Project тоже...
Scar
Melodica
Sensorica
Bobina
TransFormator
Sound Fiction
LMC
Radiotrance

и многие другие. Про наш проект ещё из скромности не сказал smile.gif
Dreamkeeper
Итак предлагаю обсудить обалденный альбом:

Bobina- Catchy!!!!!

Просто супер, даже слов нет!!! Russian Progressive Trance Alive!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sir-G
На Гейткрешере Бобине дали совсем мало времени, типа хз че они играют! biggrin.gif
А вначале ставили свой ремикс на Кайли Миноуг, хоть послушал! Остальное незнакомое было что-то...
Dreamkeeper
Вот сейчас еще разок слушаю лицензионный альбом Бобины который купил сегодня, класс!!! Больше всего радуют Beta Testing, Russian Dream (Passiva Remix), Cast Away (Infuntheria Remix) smile.gif wink.gif super.gif
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 15 May 2004, 17:38)
Вот сейчас еще разок слушаю лицензионный альбом Бобины который купил сегодня, класс!!! Больше всего радуют Beta Testing, Russian Dream (Passiva Remix), Cast Away (Infuntheria Remix)  smile.gif  wink.gif super.gif

Что, на самом деле так круто, Ты где его купил?
Dreamkeeper
ReiN BiRoN Дата 15 May 2004, 18:30
  QUOTE (Dreamkeeper @ 15 May 2004, 17:38)
Вот сейчас еще разок слушаю лицензионный альбом Бобины который купил сегодня, класс!!! Больше всего радуют Beta Testing, Russian Dream (Passiva Remix), Cast Away (Infuntheria Remix)     


Что, на самом деле так круто, Ты где его купил? 


В "Союзе" м. Алексеевская, там их ещё 5 штук лежало. Диск на самом деле порадовал, молодцы ребята!!!!!! smile.gif
ReiN BiRoN
На что хоть похожи??
ReiN BiRoN
В смысле не диски, а их музыка...
Dreamkeeper
Типичный прогрессив, Armin Van Buuren, Above & Beyond и.т.д. Хотя конечно до этих мастеров пока не дотягивают. huh.gif
ReiN BiRoN
(Dreamkeeper @ 15 May 2004, 23:23)
Типичный прогрессив, Armin Van Buuren, Above & Beyond и.т.д. Хотя конечно до этих мастеров пока не дотягивают. huh.gif

Ну этих мастеров я тоже не особенно как то люблю. Ладно, завтра из солидарности с Тобой куплю, будет что обсудить как послушаю...
Scar
Альбом Bobina - СУПЕР!!! Альбом можно купить в Uplifto-shop'е на Горбушке!
CJ Stealth
(Scar @ 16 May 2004, 01:44)
Альбом Bobina - СУПЕР!!! Альбом можно купить в Uplifto-shop'е на Горбушке!

И че ты там такого суперского услыхал интересно? Мне дык не особото и понравилось, куда лучше треки у Melodica
Kogol
Cенсорику я даже обсуждать не хочу, Мелодика мне не очень, только ремикс на ППК - Перезагрузка понравился...А вот в Бобину я просто влюбился! smile.gif Альбом просто супер!!!! Отличный качественный транс! Всем советую!
Dmitri
(Sir-G @ 15 May 2004, 17:09)
На Гейткрешере Бобине дали совсем мало времени, типа хз че они играют! biggrin.gif
А вначале ставили свой ремикс на Кайли Миноуг, хоть послушал! Остальное незнакомое было что-то...

Привет всем!
Давно небыл здесь...

На Геткрешер не получилось попасть, но ребята знакомые ходили.
Говорят что живого выступления у Бобины не было, просто вышли и вклучили ноутбук smile.gif
Dmitri
Кстати совсем позабыли про Космонавтику dry.gif

Ребята все-таки стараются, работают...
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Слушаю Бобина - нОрмальный, совершенно нейтральный альбом без особых чувств.

В принципе я рад.

Сделан качественно, но звук меня не везде устраивает: нет "супер-стрингов", мало работы по фильтрам и Ультра-вокса нет совсем. Особую неприязнь вызывает пианино, которое они использовали - чё то оно какое то мидишное и раздражает... Басс простоват.

Короче всё впереди, я думаю...
Kogol
А мне басс как раз очень понравился! Да и пианино тоже ничё...супер-стрингов нет, но они тут и не очень-то нужны.....
Dreamkeeper
Сейчас часто встречаю в интернете такого исполнителя как Вадим Жуков, никто не слышал такого? Говорят очень хорошую транс музыку делает и может у кого есть вот это, очень хотелось бы заценить:

Vadim_Zhukov-Promo-CDR-2004-SND

1. Exit
2. Oceanlab feat Justine Suissa- Satellite (Vadim Zhukov Remix)
3. Silver Star
4. Benny Benassi-Love is Gonna Save Us (Vadim Zhukov Remix)
5. Energy Driver
6. Mission 7

smile.gif
Eol
Dreamkeeper В папке у Серга лежит какой то Вадим Жуков.
Я не стал скачивать, побоялся smile.gif
BSP
Monokini попсой было и будут!
Сенсорика неплохо, но нечего особенного.
Нашим типа трансераи до эвропейских большой САК!!!
DJ Hooligan
если в папке у Сержа лежит, то не надо бояться smile.gif
Он туда только избранное завливает, то что ему самому понравилось smile.gif
Scar
(CJ Stealth @ 16 May 2004, 12:12)
И че ты там такого суперского услыхал интересно? Мне дык не особото и понравилось, куда лучше треки у Melodica

На вкус - на цвет товарища нет! Мне альбом просто ОЧЕНЬ понравился. Нет ни одного посредственного трека! Все хорошие! А Melodica мне и самому ОЧЕНЬ нравятся! Новый трек их слышал (точнее доделанный)? "Summer" назвается.
Showman
де можно бесплатно скачать альбом Бобины=)
DeeJay Dan
Вадим Жуков - Московское Утро - РУЛЕЗ!!!
Scar
ambient?
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Vadim Zhukov - Бабины рядом не валялись.

замечания к промо только по звуку - во первых у композиций звук разного звукового давления (проще говоря громкости). Плотности на киках нет - то есть мастеринга не было. синты в куче и тусклые.

НО ЭТО ВАМ НЕ БАБИНА и НЕ ППК >>> ЭТО РЕАЛЬНО ЗВУЧАЩАЯ МУЗЫКА.

зы: в рипе цитирую: Vadim Zhukov - Young talented trance musician from Russia.
DeN
Ребяты, послушав Жукова, во мне проснулось чувство гордости. Это что то! Молодец корешь! Так держать! cool.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
а тебе Ден спасибо что мне его всучил =)))))

зы: но звук вообще отстой... я конечно понимаю. винил и всё такое.. но мастерить надо заново!
JEK
Был ещё московский проект IN.R.VOICE (In Resonance Voice). Основатель ИнАрВойс, Денис Козлов, довольно часто выступал в Лондоне, сотрудничал с различными известными Psy проектами (Cosmosis, Shakta). IN.R.VOICE - один из немногих российских музыкантов, издававшихся за бугром (IN.R.VOICE "Crying Universe" в 99 на лэйбле Fractal Kin).
Выходил его альбом IN.R.VOICE "Pre-Millenium Inner Vision"
Divine Glitch
Вадм Жуков - да. Молодец парень. Это то немногое из русского транса, к чему можно прислушаться.
Впервые увидел на:
http://www.subtraxx.com/forum/yabb/YaBB.pl...;num=1083327088

Скачал демо silver star - в принципе немного долговата (в плане немного однообразна), но весьма интересная штука (сейчас ее почему-то на тех сайтах -- unsignedmp3s.com итп -- нет).

Недавно увидел в плейлисте одного DJ из Бразилии и вот пробрал меня жгучий интерес:
а можно ли где послушать его остальные песни (скачивать целиком болно долго)
smile.gif
Divine Glitch
Я еще немного покопался по поводу Жукова.
http://trance.nu/v3/forum_viewtopic.php?topic=81491&forum=2

Забавный ответ канадца smile2.gif) Наврно он с совсем крайего севера
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Divine Glitch @ 12 Jun 2004, 00:02)
Я еще немного покопался по поводу Жукова.
http://trance.nu/v3/forum_viewtopic.php?topic=81491&forum=2

Забавный ответ канадца smile2.gif) Наврно он с совсем крайего севера

ааааа гагагаааа !!!
А там ещё забавнее - Изралитянин: "ti russkiy bratan" и Америкос: "molodets!"

Прикол... человек у которого такой материал пишет что его нигде выпускать не хотят...
Просит адрес ID&T... мда...
Divine Glitch
Вообще у меня подозрение что ему лет эдак 18 smile.gif
А судя по томоу, что ссылки на mp3 он убрал, наверное уже нашел лейбл...
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Divine Glitch @ 12 Jun 2004, 11:25)
Вообще у меня подозрение что ему лет эдак 18 smile.gif
А судя по томоу, что ссылки на mp3 он убрал, наверное уже нашел лейбл...

ему и есть 18 =)

блин.... этот рип который пол-мира переслушала вообще с CDRа... пипец...
Не зря я про звук говорил...
Dreamkeeper
Да, Вадя Жуков просто супер!!!!! Наконец-то я его скачал и заценил, больше всего порадовала весчь Energy Driver и ремикс на Oceanlab.

Кстати кто слышал трек Мелодики- Summer?
CJ Stealth
Жуков действительно не плох! Есть конечно недочеты, но восновном то он супер!
Dreamkeeper, а Energy Driver вещица так еще... tongue.gif
Scar
Melodica - Summer - супер!!!

Но кто-нибудь! Пожалуйста, выложите на FTP Vadim Zhukov - "Moscow Morning", а то там все другие его треки есть кроме этого, а я именно этот хочу послушать!
Mystical
Прикольный музон у Жукова... Мне понравилось smile.gif
Scar
Ну так как? Кто-нибудь может помочь мне с "Moscow Morning"?
Spaiz
Вадиму Жукову не 18 лет, где то читал его рассказ о себе, там написано что он 9 лет писал аранджировки и минуса попсовые, вобщем у него богатый мьюзик бэкграунд!
Scar
Да 19 ему! См. фотки! Одна фотка есть на atmosphere.su (где он будет выпускаться), а другая здесь: http://www.realmusic.ru/vadim_zhukov
Spaiz
Судя по фоткам все 17 smile2.gif) когдаж он начал минуса писать, в 10 лет чтоли?
DJKm1xx
(Showman @ 4 Jun 2004, 10:58)
де можно бесплатно скачать альбом Бобины=)

на санклубе.
[it's not commercial]
Spaiz
Неее, альбом Бобину лучше не качать, лучше его купить, в сто раз приятнее да и стоит всего 100 рублей, почему бы не поддержать русские таланты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.