Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tiesto
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
NeX
А как вам творчество Dj Tiesto. Мне очень нравятся его длинные In Search of Sunrise 1 и 2. Вообще обалдеть, особенно вечерком в машине....
Есть много его альбомов, с радостью б качнул их на ftp.danceforum.ru, но блин уже неделю как зарегистрироваля, а войти все не могу
А что о нем скажете вы?
Boogie Brother
Раз уж разговор пошёл он нём...Tо из его песен что я слышал мне нравится - "Flight 643"... kruto.gif kruto.gif
Dreamkeeper
Да музыка у него великолепная и ремиксы делает прекрасные, особенно нравятся Flight 643, Urban Train,
In My Memory, и его новый альбом Nyana
DJ Sample
Классный чувак.
Нравятся его миксы, и по компилу и по сведению...
Уважаю... rolleyes.gif
candyman
В целом мне нравится его творчество, но не его ремиксы. Мои любимые Majic journey, Dallas 4pm, Lethal industry, Fly 643. Однако, почему из него сделали идола, - я не понимаю.
NeX
Его не сделали идолом, просто это само собой получилось. За свою длинную карьру он сам себе сделал имя. Практически все его миксу стоят на порядок выше чем оригиналы. Чтобы убедится скачай или купи его альбому типа того же In search of sunrise сяд и послушай от начала до конца.
UK-EXTACY-XXX
Даа, чувак нормальный smile.gif ...делает также качественные ремиксы. Его композиции наполнены
смыслом, переживаниями...Вобщем, из того что у меня есть и из того, что я слышал,
мне они нравятся...Молодец.
DeeJay Dan
Первый раз я услышал о Тиесто по трэку:

Delerium feat. Sarah McLachlan - Silence (DJ Tiesto rmx)

отличная композиция!

далее трэк DJ Tiesto - Sparkless - еще лучше!!!
особенно
DJ Tiesto - Sparkles (Transa Rmx)

далее сэт DJ Tiesto - Magik 6 (live in amsterdam) ...

а дальнейшие его работы (в том числе и сэты) меня уже не вдохновляют! ;(
DJ Hooligan
Моё любимое у него - композиция 99 года (кажется) - Theme From Norefjell !!! СУПЕР-вещщ!
DJ Hooligan
Да. Потом ещё в этот же самый клип поместили трек "Sparkles" и вышел "новый" клип.
Русский размер
Звук у него Мощный, но как композитор он мне не нравитса. Может как Ремиксер.
Мне нравитса Vocal Trance c припевами etc, а у Tiesto все звучит как то одинакого и мало Vocals. sad.gif
Tim
А у меня есть альбом In my memory и In My Memory (Bonus Disc)! Надо кому-нибудь? huh.gif
DJ Sample
Какая разница...
Я на выделенке так и так обламываюсь... ohmy.gif mad.gif rolleyes.gif
Dreamkeeper
Да ,это я лоханулся. На ftp вроде как In My Memory альбом, правда Nyana везде у нас в палатках продается, я просто думал будут его песни, а там вроде как сет только на 2-ух дисках, типа как у PVD Politics of Dancing или как Cosmic Gate Back 2 Back
Tim
(clearing @ 26 Sep 2003, 14:16)
Я скачал. Там все нормально.

И какое там качество? huh.gif
Кстати таме еще и DARUDE - RUSH (winzip file) - [98 mb] и TRANCE.IS AKUREYRARFERŠ - [414 mb]! tongue.gif
DeeJay Dan
О новом альбоме Tiesto, мы услышали еще в первых числах марта, но непроверенными слухами не воспользовались до официального уведомления. Некоторые, в основном голландские юзеры, горлопанят, что уже слышали отдельные произведения из нового альбома.
Официальное название альбома слышится так - "Just Be", но главное то, что первым должен появится сингл "Love Comes Again"! Он рожден в совокупности с L.A., промоутером которой является Brian Transeau, он же BT. Оба произведения выходят на лэйбле Magik Muzik и по сообщению прессы, будут иметь сугубо танцпольный уклон. "Love Comes Again" будет реализован в середине апреля, к микшированию которого приложился еще и Mark Norman. Он то и проложит путь, для 10-ти трэкового "Just Be", появление которого ожидается в мае 15-го. (также на альбоме будет версия трэка "Adagio For Strings" от Тиесто, еще будет композиция "WALKING ON CLOUDS" с сопрано вокалом оперной певицы MELANIE GREVE. Трэк будет использован в телевизионной рекламе для известного брэнда - Кока-Кола)
DJ Hooligan
(DeeJay Dan @ 17 Mar 2004, 15:09)
еще будет композиция "WALKING ON CLOUDS" с сопрано вокалом оперной певицы MELANIE GREVE. Трэк будет использован в телевизионной рекламе для известного брэнда - Кока-Кола)

Это тот самый, кусочек, который как "Searching (Coca-Cola)" везде лежит.
DeeJay Dan
Dj Tiesto - Love Comes Again

http://mooizeg.songsfrom.us/DJ%20Tiesto%20...mes%20Again.mp3
Spaiz
Довольно посредственная песенка....мне не нравится sad.gif Все ударились в какую то попсню, грустно sad.gif(((
DJ Hooligan
попса от Тиесто! Круто! Заценим... smile.gif
Русский размер
Да Тиесто заделал коммерческий альбомчик...... с помощью некиx другиx челов. Весь Just Be я еще не слыxал но "Love Comes Again" и "Walking On Clouds" мне уже очень нравятся.
Вокал BT супер smile.gif
Mystical
Я Тиесто просто зауважал после этого альбома!!! Просто супер!! Мне уже даже Траффик понравился (который я раньше не доганял вообще) если слушать вместе с остальными песнями...
Darky
Отличный альбом! smile.gif
Viper
На один раз только и хватило.
Pharao
Что то Tiesto как и Ван Дайк ударился в более спокойную музычку. Не скажу что мне не нравяться эти новые вещи, но в них нет такой энергии как в Traffic, Lethal Industry, Flight 643, так жет и такой романтки как в In My Memory и Close To You. Вобщем я бы поствил твердую 4, но не больше.
candyman
Да разве вы не видите, что Тиесто так же быстро иссяк, как и появился!
Это не искусство! Это не творчество! И это не драйв! Это просто грамотно подобранные на дорогих синтезаторах звуки + грамотный вокал. Вот и все!!!
Никакой энергетики! Правильно подмечено сходство с новым альбомом ван Дюка. Если Out there and back я до сих пор слушаю с замиранием сердца(хотя купил его в самом начале 2000), то Reflections мне надоел уже через 2 месяца. То же самое и с In my Memory и Just be. Разница только в том, что первая связка сама по себе в 20 раз сильнее.
Pharao
Давайте всё же не будем "опускать" Тиесто, и даже не потому что по итогам прошлого года он DJ №1, а потому что как бы там ни было он уже внёс очень весомый вклад в мировую транс музыку. Это ведь не новость что у ЛЮБОГО исполнителя могут быть взлеты и падения, и даже самую хорошую музыку можно охаракеризовать словами "просто грамотно подобранные на дорогих синтезаторах звуки + грамотный вокал".
Спорить не буду, Тиесто взлетел на вершину заметно быстрее Ван Дайка. Вот буквально вчера мне дали послушать лицензионку Seven Ways (Special Limited Edition double CD) который вышел еще в 1996 году. Скажу честно если бы мне его дали послушать в год его выхода я сказал бы "да, неплохая музычка" и неболее того. Зато сейчас когда имя Ван Дайка говорит само за себя я смотрю на этот диск как на самый настоящий раритет, и слушаю его примерно с таким же чуством. Это я всё к тому что "большое видится на расстоянии" и только через пару-тройку лет мы будем иметь право делать выводы о том выдохся Тиесто или нет.
Darky
Лично мне новый альбом очень понравился, а кто что думает насчет Тиесто и его "опопсения" - мне это пофиг...
Kdor
Чтобы не говорили, а Flight 643 будет рульной темой еще долго!!
А кому что не нравится, так это их дело, просто если отличается от других это НЕ значит, что он плохой!! rolleyes.gif
candyman
Спорить не буду, Тиесто взлетел на вершину заметно быстрее Ван Дайка. Вот буквально вчера мне дали послушать лицензионку Seven Ways (Special Limited Edition double CD) который вышел еще в 1996 году. Скажу честно если бы мне его дали послушать в год его выхода я сказал бы "да, неплохая музычка" и неболее того

Во-первых, там был Fordibben fruit и сама Sewen ways. А во-вторых, если б ты еще послушал до этого 45 ам, то понял бы, насколько он вырос. А тиесто, наоборот, сделал альбом значительно слабее(хотя бы с точки зрения энергетики). чем предыдущий. К тому же явно подстраивающийся под In my memory.
Чтобы не говорили, а Flight 643 будет рульной темой еще долго!!

cогласен, очень сильная тема. Но в этот раз на подобное не хватило.
Хотя мне больше всего из старого нравится Majic Journey(Old School mix). о сих пор иногда башню сносит от нее.
NeX
Отличный альбом, достаточно много вокала. Да и вообще все красиво сделано
DeeJay Dan
Мне понравились только:

Sweet Mysery
Walking On Clouds

Love Comes Again <--- и то из-за того, что просто грамотно сделана!
Mystical
(DeeJay Dan @ 27 May 2004, 09:18)
Мне понравились только:

Sweet Mysery
Walking On Clouds

Love Comes Again <--- и то из-за того, что просто грамотно сделана!

да... согласен... 3 классных трека. Но а как же первая тема с альбома?? Неужели не понравилась?
candyman
да... согласен... 3 классных трека. Но а как же первая тема с альбома?? Неужели не понравилась?


--------------------

Жалкая копия и Маgic Journey Dj Sakin
Showman
Меня больше прёт In my memory и Flight 643
time
Популярный голландский диск-жокей Тиесто, который дважды признавался лучшим ди-джеем года в мировой музыкальной индустрии, выступит в пятницу на торжественной церемонии открытия Олимпиады в Афинах. Для 35-летнего артиста это будет первый подобный опыт в карьере.
На олимпийской церемонии Тиесто, чье настоящее имя - Тис Фервест, выступит "вживую", причем ряд своих композиций он написал специально для этого праздника.
(Спорт-Экспресс)
Vortex
ого blink.gif Интересно... посмотрим-посмотрим....точнее послушаем-послушаем biggrin.gif
Pharao
DJ на открытии олимпиады - это что то новенькое smile.gif
Но думаю что не случайно выбрали именно Тиесто, т.к. вкупе с большой популярностью у него оч много мелодичных вещей которые могут быть "понятны" людям далёким от транса.
TSV
Вот уже и до Олимпийских добрался!
Красавец, чел работает!!!
ZiFleX
Впринципе мне Тиесто нравится, но PvD круче! biggrin.gif
По поводу альбома "Just Be". Албом, как и многие тут говорили, послабее чем In My Memory, а по мне он Н-И-К-А-К-О-Й. 2 нормальные темы которые хоть как-то зацепили. Для Ди-Джея №1 это ОЧЕНЬ мало.
P.S. Трек Sweet Mystery похож немного на BT - Calling Your Name.
Pharao
Смотрю вот щас открытие олимпийских игр. Смотрю в основном из-за Тиесто. Жалко конечно что уровень громкости его музыки сделали негромким и не всегда слышно что именно он играет. Слушать мешает дебильный голос комментатора. Вот кстати его слова насчет Тиесто: "Мне тут сказали что он вроде как известный DJ, известен во всём мире... Я вот незнаю уместно ли на открытии Олимпиады играть дискотечную музыку... Я вообще не любитель такой музыки, но раз олимпийские игры это соревнования молодых, то наверно это уместно..." Блин, так и хочется сказать "рот свой закрой, не мешай сэт слушать."
degust8r
я тоже слушаю щас =)
romanvas
Из сыгранного узнал это: Traffic, Love comes again, Adagio for strings, Forever today, Flight 643, Lethal Industry, Suburban train. Интересно, отдельно сет можно будет где-нибудь достать?
DJ Hooligan
Tiesto @ Olympic Opening Ceremony 13-08-2004
01. Tiлsto - Heroes
02. Tiлsto – Dallas 4PM (Tiлsto 2004 Mix)
03. Tiлsto - Slice
04. Tiлsto – Traffic
05. ID
06. Tiлsto - Alibinoni
07. ID
08. Tiлsto – lethal industry
09. Tiлsto – Theme From Norefjell (Tiлsto 2004 Mix)
10. Tiesto vs. Junkie XL - Obsession
11. Tiлsto – Love comes again (instrumental version)
12. Tiлsto vs. Josh Gabriel ft. Kirsty Hawkshaw – Walking On Clouds
(Instrumental Mix)
13. Tiлsto – Nyana
14. Tiлsto – Flight 643
15. Tiлsto – In My Memory (Airwave remix remix)
16. Tiлsto – Forever Today
17. Tiлsto – Barbers Adagio For Strings (Tiesto Remake)
18. ID
Mystical
Отлично песни подобрал. Хотя...если он подбирал только свои песни, то сложно было подобрать плохо smile.gif Т.к. большенство его песен реально рулят!
Transcender
Забавно. Ко мне приехала троюродная сестра из деревни, и там знают, кто такой Tiesto! Wow!.. 8-)
Это было ещё до олимпиады. Вот это для диджея - колоссальный успех, не говоря уж о его недавней 4-хмиллиардной аудитории. Только сдаётся мне, что большинство не слушали.

Пару слов скажу о комментарии Гусева: сразу ясно, что он не поклонник "дискотечной" музыки. Что слово-то сиё означает? Бывает и дискотека в стиле латино, а если вспомнить, подо что наши дедушки с бабушками зажигали... smile.gif Лично я эту "дискотечную" музыку слушаю.
Я почти уверен, что подавляющее большинство молодых людей к такой музыке равнодушно. Нет, многие из них пойдут на дискотеки под неё колбаситься, и могут любить её за это. И только. А для меня это - произведения искусства. Вот перестанет когда-нибудь Tiesto быть популярным (не хотелось бы, но популярность - не главное), и большинство "поклонников" сгинет на хрен. :/ Сам таких много видел, говорили, что рэйв теперь не модно, вот рэп - самое то. Ну и х с ними!

Лично я уважаю Tiesto хотя бы за его ремиксы. Тут и количество, и качество.

P.S. Мне (голландцы) популярно объяснили, что его имя читается как Тийс Вервест. Про ударение забыл спросить. biggrin.gif Так, для информации, не сочтите за наглость. wink.gif
Kogol
И чё вы все в нём нашли? Обычную музыку абсолютно пишет, сэты мне его не нравится..........сделали из него бога какого-то.....пиарщики у него хорошие видимо!
Тот же Фери намного круче!!!
Kompulsor
(DJ KOGOL @ 16 Aug 2004, 21:25)
И чё вы все в нём нашли? Обычную музыку абсолютно пишет, сэты мне его не нравится..........сделали из него бога какого-то.....пиарщики у него хорошие видимо!
Тот же Фери намного круче!!!

DELO govorish!

cool.gif
Serg
Руки прочь от Тиесто, не нравится, не слушайте. Если нечего написать, то и не пишите. А то понаставили себе в никах DJ. Какие вы нах DJ ? По лестничьей площадке ? Вот там и сидите дальше. DJ tiesto (DJ с большой буквы) реально выстрелил в 2003/2004 - ваши фери и рядом не валялись. Год был переломным для него и он доказал, что он лучший. Вы бы видели его live с pinkpop 2004. Народ под Adagio for strings просто рыдал. Божественная музыка.
TSV
(Serg @ 19 Aug 2004, 22:01)
Руки прочь от Тиесто, не нравится, не слушайте. Если нечего написать, то и не пишите. А то понаставили себе в никах DJ. Какие вы нах DJ ? По лестничьей площадке ? Вот там и сидите дальше. DJ tiesto (DJ с большой буквы) реально выстрелил в 2003/2004 - ваши фери и рядом не валялись. Год был переломным для него и он доказал, что он лучший. Вы бы видели его live с pinkpop 2004. Народ под Adagio for strings просто рыдал. Божественная музыка.

На Корстена зря ты так, если смотреть относительно подборки материала, то Тиесто не имеет ни малейшего преимущества перед ним, а если относительно музыкального творчества то Корстен и подавно лучше.
Поэтому фразы рядом не валились именно здесь совсем не уместны - они оба диджеи одного высокого уровня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.