Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 Skies
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Dreamkeeper
Очень я заинтересовался этим продюсером после выхода сингла "Central Park", после был зарелизен на Анджуне замечательный сингл "Caffeine" , ну а совместный трек с Kiholm "Lost & Found" - просто поверг в огромный экстаз, также Давид сделал уже несколько замечательных ремиксов на многих музыкантов (в частности на Mark Pledger,Suncatcher,Ronski Speed). Что думаем о его творчестве?

ЗЫ: В 2005 он даже зарелизил два hands up сингла под именем DJ Tricky - там еще ремикс от Sven-R-G & Bass-T проскакивал, но как я думаю правильно сделал что ушёл в uplifitng trance rolleyes.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Не стоит забывать его ремиксы на GROOVE COVERAGE и SUPADRIVERZ. Отличный денс делал однако.
Dinka
А как же все забыли супер мего ремикс above_and_beyond-volume_one_(7_skies_and_static_blue_remix)
Он у меня на звонке стоит уже не скажу сколько biggrin.gif
dreamer
Помню Сэндшторм под именем DJ Tricky. kruto.gif
degust8r
+ это еще забыли
jer_martin-ten_minutes_to_midnight__7_skies_remix
http://www.youtube.com/watch?v=GUgd-r51mL0&feature=fvst
DeeJay Dan
7 Skies: Я сделал этот трек давным-давно, это был 2006 год, музыка и инструменты были очень разные, многое тогда было по другому, мне кажется, что музыка имеет другой смысл, другую цель, и я думаю, что вы можете услышать это в этом треке, а также в треках, выпущенных на тот момент, вы также должны сидеть в течение 10 минут, чтобы слушать весь трек от начала до конца, в принципе как и ди-джейский сет состоял из 8 треков и все .
В любом случае, это не значит, что я снова в трансе или что-то подобное, я просто нашел этот трек на старом диске и так как я всегда очень его любил, я думал, что он заслуживает того, чтобы быть услышанным другими людьми.
Наслаждайтесь."

Link: https://www.toneden.io/7skies/post/7-skies-3-weeks
DeeJay Dan
Mau P - Drugs From Amsterdam (7 Skies Remix)
DeeJay Dan


7 Skies - Tokyo777 (Extended Mix)
DeeJay Dan
STANDALONE MUSIC

7 SKIES - Used to Know (Extended)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.