Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paul Rein
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Necronomic
Я знаю, что были альбомы Communicate(мне он очень нравится) и Easy Street.

Альбом Easy Street я не слышал, но трек лист у меня имеется.
Поделитесь впечатлениями, он лучше или нет (стоит ли его приобретать?).

Кто знает, откуда эти песни(их нет в вышеназванных альбомах):
Is It Really Love You're After,
Touch,
The First Impression,
The Girl From Number 25,
Stand Back
Never Give Up
Love Is On The Line
Eye To Eye
Brand New Heart
Интересует любая инфа!!!

Как вы оцениваете творчество?
Николай
Как вы оцениваете творчество?

Да лабудовое у него творчество.
Альбом Easy Street я не слышал, но трек лист у меня имеется.
Поделитесь впечатлениями, он лучше или нет (стоит ли его приобретать?).

НЕТ!
Компакты "THE FIRST IMPRESSION" 1987 / "EASY STREET" 1988 скромненькие,я бы даже сказал НЕ слушательные. Нечо ещё боле менее "COMMUNICATE" 1986.

p.s. Паул Рейн тусовался в Шведской студии Alpha Records. Устраивал хоровую поддержку командам Style, Shanghai и всем кто вкалывал в этой студии.Дак вот все команды от этой студии НЕплохие,кроме smile.gif самого Paul Rein.

p.s. Вспомнил: у него ещё был альбом "DANCE TRACKS" 1987 -возможно там сингловые диско-версии.Может быть пластинка и нечо.Я его не слышал.После таких альбомов у меня на Паула больше "не ст_ит".
Русский размер
Надо же такое изобилие ответов!

Недавно получил Оригинальный диск "Communicate" на Alpha.
Paul Rein чуток больше в стиле Italo чем Style. Голос - Супер. Очень Романтичные мелодии и слова у него. Если кому то нравятся Fancy, BBB, PSB то "Comunicate" надо обязательно послушать. Может даже больше понравится wink.gif wink.gif
Чуток напоминает еще G Michael, но лучще (Got to get your Love, Good Time, Stop give it Up). Красивые песни

На альбоме такие Italo класики как "Communicate", "Lady O" "Hold Back Your Love", "Baby Blue" и все 4 Cупер
"Show Me Tonight" (если вам нравится BBB "Heartbeat/Mon amie" то эта песня вам очень понравится, Обалденная Disco песня)

"Dreaming" очень красивый Медляк

Кстати, Paul всю музыку сам на альбоме написал. А вот со словами ему помог некий Roy Colegate.
Вовчик
А скажи, пожалуйста, если не секрет, какова стоимость этого CD?
Daemon
Похоже я тут самый большой любитель Paul Rein smile.gif Собрал все упомянутые 4 альбома и 2 сингла которые в альбомы не входили. Те песни что спрашивал necronomic - с альбома "first impression", кроме 1-й. Всего получается:

1984 - Sex (single) kruto.gif
1984 - Freaky Dance (single) kruto.gif
- здесь должны быть синглы, вошедшие в альбом 86 года
1986 - Communicate
1987 - Dance Tracks (remixed & redone)
a01 - Good Times (Maxi version)
a02 - Communicate (Non-Released Version)
a03 - Stop (Give It Up) (New Edit)
b01 - Is It Really Love You're After (Non Released Version)
b02 - Baby Blue (Non-Released Version)
b03 - I Can't Understand (Non-album Version)
b04 - Got To Get Your Love (Non-Released Version)
1987 - First Impression
1988 - Easy Street

Так вот, любителям диско должны нравиться первые 4, остальные 2 - это просто другой стиль, не могу сказать что они "неслушательные", просто другие альбомы.
Paul Rein super.gif super.gif
Русский размер
(Вовчик @ 26 Jun 2004, 18:36)
А скажи, пожалуйста, если не секрет, какова стоимость этого CD?

Я 2 CD вместе купил
Style "Daylight Robbery"
Paul Rein "Communicate"

Стоимость этого удовольствия была $45. Это безплатно для такиx альбомов wink.gif
Вовчик
(Русский размер @ 28 Jun 2004, 13:45)
Стоимость этого удовольствия была $45. Это безплатно для такиx альбомов wink.gif

Согласен.
А, где (если, опять таки, не секрет)? wink.gif Не на ebay? Там я не видел в посл.время этих позиций.
Русский размер
Нет, не E-bay
У Шведа который продавал свою коллекцию.
Вовчик
У него там ничего не осталось больше? rolleyes.gif
Русский размер
(Вовчик @ 28 Jun 2004, 19:35)
У него там ничего не осталось больше? rolleyes.gif

От Style и Paul Rein больше ничего не было.
Русский размер
(Николай @ 9 Mar 2004, 09:01)
Да лабудовое у него творчество.

НЕТ!
Компакты "THE FIRST IMPRESSION" 1987 / "EASY STREET" 1988 скромненькие,я бы даже сказал НЕ слушательные. Нечо ещё боле менее "COMMUNICATE" 1986.

Сколько раз ты слушал?
Я Послушал альбом Easy Street (1988). Очень даже приятный альбом. Все песни цепляют.
Самый большой плюс Полу это его голос. Ох какой голос!!! Очень красивый и приятный
Песни Easy Street и Walking очень понравились, так же как и весь альбом. Да, звук у него более "Американизированный" и чувствуются влияния таких как M Jackson, Geroge Michael. Но как истинный Швед, Пол подобрал отличные мелодии. И все аранжировки делал тоже он, очень даже качественно и интересно звучат. Всю музыку он сам написал тоже.


Самое лучщее сравнение наверно будет с Geroge Michael, но Мелодии у Пола гораздо лучше.

Пол до сих пор пищет Музыку для разные Интернациональных Поп звезд. Он написал знаменитую песню Christina Aguilera "Baby Come On Over" (он теперь професиональный композитор Типа Мэкса Мартина)
Вот его фотка здесь (талантливый парень):
http://www.hannah.se/pr.html
eurohit
Кто-нибудь может выложить всего Пола Райна ?
Особенно интересует Communicate.
MiniMax1
Нашёл песни
Paul Rein - Hold back your love (Extended Version) 5:31
Paul Rein - Lady O 7:01
Paul Rein - Bara Du Och Jag 2:50
Первые две, я так понял, с синглов 1986. А третья на шведском языке заняла где-то 7 место в 1988. Не понял, то ли в хит параде Швеции, то ли в каком-то музыкальном конкурсе.
Все три СУПЕР!! То что доктор, как говорится, прописал. Спасибо всем за наводку. smile.gif Раньше не знал этого исполнителя.
Русский размер
Есть еще альбом Taylor D "Black and White" 1990-ого,
Продюсером и как я понимаю композитором всех песен там был Пол. Стиль вроде Диско смешанный с R&B..... похож на Easy Street
Русский размер
Nashel vot ato:

Paul Rein - Freaky Dance/Min i Nat - 1984 (Swedish Version)

Ne bilo na albomah, no klass pesnya!!! tongue.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.