Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Стелла" - возвращение!
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2
Pautinka
Бессменные идеологи группы "Стелла": автор всех песен и вокалист Александр Кирсанов и продюсер Валерий Иванов решили вспомнить молодость и реанимировали группу.

Группа "Стелла" образца 2010 года:
Александр Кирсанов – вокал
Артур Хачатуров – клавишные
Алексей Ростов – вокал, клавишные
Сергей Калугин – гитара
Валерий Иванов – продюсер

Сейчас группа работает в студии над римейками своих старых песен. Планируется концертная деятельность.




Добро пожаловать на официальный сайт группы: http://www.group-stella.ru
Скоро ожидаются обновления на сайте: новые фото и видео!!! Посетители официального сайта буду узнавать о новостях группы первыми!!! wink.gif
Lonely_Knight
а не та ли эта группа стелла, у которой была песня "Вот и всё?" слова типа "Вот и всё, опять за окном с тополей ветер листья срывает, мне теперь стало ясно одно, я тебя безнадёжно теряю"?
Egbka
Цитата(Lonely_Knight @ 26 Apr 2010, 09:06) *
а не та ли эта группа стелла, у которой была песня "Вот и всё?" слова типа "Вот и всё, опять за окном с тополей ветер листья срывает, мне теперь стало ясно одно, я тебя безнадёжно теряю"?


Заходим на сайт (http://www.group-stella.ru/discografy.html) и в разделе Дискография лицезреем:

Альбом "Позови", март 1991, в треклисте: 3. Вот и все

ph34r.gif
M A X X
Альбом "Позови" просто замечательный kruto.gif что нельзя сказать о ранних 2-х альбомах.. dry.gif хотя,о вкусах не спорят..
А кому какая песня с этого альбома больше по душе? я,например тащусь от песни "Слезы любви" rolleyes.gif - очень красивый текст,а обалденные партии синтезаторов придают этой песне особый шарм
Egbka
Цитата(M A X X @ 27 Apr 2010, 13:03) *
Альбом "Позови" просто замечательный


Крутится в машине постоянно: Стелла! ну и еще Студия-80 ph34r.gif
Pautinka
Цитата(M A X X @ 27 Apr 2010, 10:03) *
А кому какая песня с этого альбома больше по душе?

Мне очень нравится "Девочка без сердца" с этого альбома, а из ранних обожаю альбом "Лихорадка" и просто потрясающую песню с него "Мост нашей встречи" wink.gif
M A X X
Цитата(Pautinka @ 28 Apr 2010, 20:20) *
Мне очень нравится "Девочка без сердца" с этого альбома, а из ранних обожаю альбом "Лихорадка" и просто потрясающую песню с него "Мост нашей встречи" wink.gif

Ммм,нада будет переслушать smile.gif Когда первый раз слушал - не зацепило..может щас зацепит rolleyes.gif
Andrey_Sv
А мне больше всех нравятся Позови и Вот и все. Слезы любви тоже классная песня конечно.
Lonely_Knight
Ух ты) понравились все альбомы) почти все песни)) мелодика мне очень нравится) ранние альбомы чем-то даже напоминают творчество Арии, особенно вокал а-ля Кипелов)) с последнего альбома конечно Вот и всё, Лестница фортуны также... да и многие другие) супер) жаль что пропали после 91 года.
Soundman
Эпоха начала 90-х! Отличные песни! Ребята хорошо вписались в это время! Ждем продолжения!


opel astra
Сейчас модно возрождать забытые группы времен 80-90х. Вот и Стелла вернулась. Уверен, что нового ничего не появится. Будут по стране колесить, да днях города выступать со старыми песнями. Для того, что бы бабла поднять. Эта группа то создавалась как временная Летягином. Типа Маленького принца и т.п.
ВИТАЛЬОН
Цитата
Уверен, что нового ничего не появится. Будут по стране колесить, да днях города выступать со старыми песнями



В нужно ли оно..это НОВОЕ? я считаю что это одна из тех групп которую любят и помнят именно за АФИГЕННОЕ СТАРОЕ!!и честь им и хвала что они возвращаются!! и побольше бы как ты выразился "колесили" и радовали нас своими старыми хитами!!!
serg1980
Цитата(opel astra @ 5 May 2010, 19:59) *
Сейчас модно возрождать забытые группы времен 80-90х. Вот и Стелла вернулась. Уверен, что нового ничего не появится. Будут по стране колесить, да днях города выступать со старыми песнями. Для того, что бы бабла поднять. Эта группа то создавалась как временная Летягином. Типа Маленького принца и т.п.

Что-то я впервые слышу что СТЕЛЛА создал Литягин laugh.gif ph34r.gif cool.gif Где доказательства этого ?
Pautinka
Цитата(opel astra @ 5 May 2010, 19:59) *
Сейчас модно возрождать забытые группы времен 80-90х. Вот и Стелла вернулась. Уверен, что нового ничего не появится. Будут по стране колесить, да днях города выступать со старыми песнями. Для того, что бы бабла поднять. Эта группа то создавалась как временная Летягином. Типа Маленького принца и т.п.

Литягин совершенно никакого отношения к "Стелле" не имеет laugh.gif
katerina77
И слава богам, что не имеет.
И хоть я скептически отношусь ко всем этим возвращениям.. желаю удачи группе.
M A X X
Цитата(opel astra @ 5 May 2010, 19:59) *
Эта группа то создавалась как временная Летягином.

...эт чето новое laugh.gif
M A X X
Цитата(katerina77 @ 6 May 2010, 03:00) *
И слава богам, что не имеет.

А не то бы у Стеллы было то же как и в Мираже - штук 10 вокалисток,половина из которых даже микрофон в руках не держала biggrin.gif
opel astra
Цитата(serg1980 @ 5 May 2010, 21:06) *
Что-то я впервые слышу что СТЕЛЛА создал Литягин laugh.gif ph34r.gif cool.gif Где доказательства этого ?

Александр Кирсанов – из Миража.
serg1980
Цитата(opel astra @ 6 May 2010, 10:02) *
Александр Кирсанов – из Миража.

Это разные люди....Михаил (по-моему) Кирсанов основал с Литягиным "Зону Активности" и его давно нет в живых... А в Стелле однофамилец. И Стелла НЕ ИМЕЕТ отношения к МИРАЖу и Андрею Литягину cool.gif
M A X X
Цитата(serg1980 @ 6 May 2010, 12:18) *
Это разные люди....Михаил (по-моему) Кирсанов основал с Литягиным "Зону Активности" и его давно нет в живых... А в Стелле однофамилец.

Не знал об этом,спасибо за просвящение. А что с миражовскии Кирсановым случилось? huh.gif
katerina77
Зато Александр Кирсанов имеет отношение к Дмитрию Маликову... Его ведь бэк-вокал звучит на самых хитовых песнях..
Pautinka
На официальном сайте (а вернее на канале Youtube) происходит еженедельное обновление видео "Стеллы". Можно скачать или просто посмотреть. Качество приемлемое. Возможно, позже будет выложено для скачивания еще более лучшего качества. Сейчас там, помимо, концертных выступлений, появляются также и видеоклипы группы раннего периода творчества "Стеллы". Смотрим, ностальгируем, наслаждаемся: http://www.youtube.com/Groupstellavideo
Юрий78
Литягин уж точно не имеет ни какого отношения к "Стелле", а вот другой основатель "Миража" Валерий Соколов .....именно под его чутким руководством был записан альбом "Позови"
M A X X
Цитата(Юрий78 @ 29 May 2010, 00:21) *
Литягин уж точно не имеет ни какого отношения к "Стелле", а вот другой основатель "Миража" Валерий Соколов .....именно под его чутким руководством был записан альбом "Позови"

Откуда такая инфа? huh.gif Впервые о таком слышу...
Pautinka
Цитата(Юрий78 @ 29 May 2010, 00:21) *
Литягин уж точно не имеет ни какого отношения к "Стелле", а вот другой основатель "Миража" Валерий Соколов .....именно под его чутким руководством был записан альбом "Позови"

Что-то тоже об этом не слышала huh.gif Может, спутали с В.Володиным? Вот он-то действительно имеет отношение к гр."Стелла".
serg1980
Цитата(Pautinka @ 5 Jun 2010, 14:04) *
Что-то тоже об этом не слышала huh.gif Может, спутали с В.Володиным? Вот он-то действительно имеет отношение к гр."Стелла".

Да Юрий78 явно с Володиным перепутал wink.gif
Emets
Руководитель группы был Валера Иванов. По началу группа называлась что-то вроде "Икс"... далее Иванов хорошо сдружился с Соколовым, и впоследствии группа стала "Стеллой", совместно записали известные хиты "Позови", "Девочка без сердца"... а потом "Стелла" вместе с "Фея" покатили косить бабки по стране...
Pautinka
Цитата(Emets @ 16 Jun 2010, 21:07) *
Руководитель группы был Валера Иванов. По началу группа называлась что-то вроде "Икс"...

Рок-группа "Иск". В инете почти на всех сайтах всегда была неправильная инфа о том, что группа "Стелла" раньше называлась "Икс".
bss
Стелла - Дискография [3 Альбома + 1 LP + Bonus] (1988-1994)



Жанр: Rock, Pop
Год выпуска дисков: 1988-1994
Производитель дисков: СССР, РФ
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 160-320 kbps
ID3-тег: прописан
Продолжительность: 02:20:43


1988 - Время пришло 46:00 ~192 VBR kbps 64 Mb

Описание: Состав: Валерий Иванов - художественный руководитель; Александр Кирсанов - вокал, 12-струнная гитара;
Олег Ченчиков - клавишные; Владимир Ширяев - бас-гитара; Эдуард Герасимов - гитара;
Игорь Журавель - ударные (программист ритм-компоузера RZ1); Олег Белов - приглашенный музыкант (гитара - 3,6,7).
Звукорежиссер - Вадим Володин. Автор музыки и текстов - Александр Кирсанов

Трек-лист:
01. Время пришло [05:05]
02. Спой же мне [05:50]
03. Сумерки [06:35]
04. Одинокий бегун [06:41]
05. Я горел [04:59]
06. Снова домой [05:04]
07. Выбор сделан [04:05]
08. Дорога (Bonus) [07:36]

1989 - Лихорадка 37:13 192 kbps 51 MB
Описание: Состав: Александр Кирсанов - вокал; Эдуард Герасимов - гитара; Владимир Ширяев - бас-гитара;
Андрей Гуляев - клавишные; Игорь Журавель - барабаны. Звукорежиссер - Вадим Володин
Автор музыки и текстов - Александр Кирсанов, кроме 5 - текст В.Ильицкий и А.Кирсанов


Трек-лист:
01. Лестница фортуны [04:49]
02. Время любви истекло [03:40]
03. Коварный май [05:34]
04. Приступ [03:44]
05. Мост нашей встречи [04:50]
06. Лето для двоих [05:45]
07. Соблазн велик [04:38]
08. Давай держаться вместе [04:10]

1990 - Коварный май (LP) 10:31 192 kbps 15 Mb

Описание: Альбом "Коварный май" вышел в 1990 г. на мини грампластинке © ВТПО "Фирма Мелодия",
Всесоюзная студия грамзаписи. Апрелевский ордена Ленина завод грампластинок. Заказ №523.
Это демо-версия альбома "Лихорадка" 1989 г. Тираж данного демо-альбома составлял 30 000 экз.
Звукорежиссер Е.Дойникова. Редактор Ю.Потеенко. Художник Б.Дударев.

Трек-лист:
01. Лестница фортуны [04:49]
02. Коварный май [05:41]

Bonus (1991) 03:48 ~160 VBR kbps 4 Mb
Описание: Так студия "Звук" пиарила ожидаемый альбом Стеллы "Позови".

Трек-лист:
01. Рекламный ролик студии Звук [03:48]

1994 - Позови 43:07 320 kbps 99 Mb

Описание: Альбом "Позови" вышел в марте 1991 г. (студия "Звук"). Переиздан на CD в 1994 г. с бонус-треками (фирма "Джем").
Автор музыки и текстов - Александр Кирсанов, кроме 1,2,3,8 – музыка А.Кирсанова и В.Володина.

Трек-лист:
01. Позови [04:18]
02. Девочка без сердца [04:13]
03. Вот и всё [03:54]
04. Сколько долгих дней... [02:57]
05. Пой, душа [03:05]
06. Твой поцелуй [04:19]
07. Женщина-вампир [04:14]
08. Позови (Mix) [03:27]
09. Слёзы любви [03:44]
10. Займись любовью [04:51]
11. Валютный бар [03:59]

Раздача на трекерах:
http://www.rutor.org/torrent/84722/
http://thepiratebay.org/torrent/6065177/
bss
Стелла - Позови (1994) WAV



Исполнитель: Стелла
Альбом: Позови
Год выпуска диска: 1994
Издатель диска: "Джем", Россия
Жанр: Eurodisco, Pop

Формат/Кодек: WAV
Битрейт: 1411 kbps
Продолжительность: 43:17

Трек-лист:
01. Позови [4:20]
02. Девочка без сердца [4:15]
03. Вот и всё [3:56]
04. Сколько долгих дней... [2:58]
05. Пой, душа [3:07]
06. Твой поцелуй [4:21]
07. Женщина-вампир [4:15]
08. Позови (Mix) [3:28]
09. Слёзы любви [3:46]
10. Займись любовью [4:52]
11. Валютный бар [4:01]

Раздача на трекерах:
Код
http://www.rutor.org/torrent/84764/
http://thepiratebay.org/torrent/6065980/
Pautinka
На официальном сайте группы "Стелла" долгожданное пополнение:
Добавили плакат группы в разделе "Фотографии": http://group-stella.ru/fotos/Plakat_Stella.jpg
А еще выложили ремастеринг 3-ех песен из альбома "Лихорадка". Наслаждаемся: http://group-stella.ru/discografy.html

P.S. Еще кое-что из видео ожидается, пока идет процесс редактирования материала wink.gif
M A X X
Цитата(Soundman @ 9 Apr 2011, 23:03) *
и это вопрос адресованый администратору официального сайта группы? cool.gif

Офф топ. Я не знал,что она администратор сайта группы)
Pautinka
Первый "публичный показ" видео "Лето для двоих" впервые за 22 года! Эксклюзивное видео!

Смотреть
Скачать
Pautinka
Выложили видеосъемку телепередачи "Топ-секрет" (была такая передача на Ленинградском телевидении). Год, наверное, 1990 (точно вспомнить не удалось). Концерт в СКК им В.Ленина.

Смотреть
Скачать

P.S. Огромная благодарность за помощь в обработке видео от лица группы и меня лично выражаем Soundman'у! up.gif
Strelec
Цитата(Pautinka @ 11 May 2011, 00:07) *
Выложили видеосъемку телепередачи "Топ-секрет" (была такая передача на Ленинградском телевидении). Год, наверное, 1990 (точно вспомнить не удалось). Концерт в СКК им В.Ленина.

Смотреть
Скачать

P.S. Огромная благодарность за помощь в обработке видео от лица группы и меня лично выражаем Soundman'у! up.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА!!ВИДЕО СУПЕР!!!!!!!

wink.gif blink.gif
Pautinka
02.12.2012 г. группа "Стелла" приняла участие в фестивале "Дискотека 80-х" в г.Екатеринбурге в КРК "Уралец". Было исполнено 3 песни: "Вот и все", "Слезы любви" и "Позови". Нужно отметить, что публика их приняла очень тепло, и они реально зажгли на сцене.

Состав группы:
Александр Кирсанов -- вокал
Артур Хачатуров -- клавишные
Алексей Ростов -- вокал, клавишные
Сергей Калугин -- гитара
Валерий Иванов -- продюсер
В составе группы на концерте не было Александра Кирсанова, который не смог посетить мероприятие по семейным обстоятельствам (но выступать планирует!)

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=EfvMcFRaEAw...K5A&index=1
Там же под видео ссылка на закачку видео объемом около 702 Mb.
Приятного просмотра!
DimonNT
QUOTE (Pautinka @ 7 Dec 2012, 03:21) *
02.12.2012 г. группа "Стелла" приняла участие в фестивале "Дискотека 80-х" в г.Екатеринбурге в КРК "Уралец". Было исполнено 3 песни: "Вот и все", "Слезы любви" и "Позови". Нужно отметить, что публика их приняла очень тепло, и они реально зажгли на сцене.

Состав группы:
Александр Кирсанов -- вокал
Артур Хачатуров -- клавишные
Алексей Ростов -- вокал, клавишные
Сергей Калугин -- гитара
Валерий Иванов -- продюсер
В составе группы на концерте не было Александра Кирсанова, который не смог посетить мероприятие по семейным обстоятельствам (но выступать планирует!)

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=EfvMcFRaEAw...K5A&index=1
Там же под видео ссылка на закачку видео объемом около 702 Mb.
Приятного просмотра!

Алексей Ростов тоже неплохо отыграл концерт!
Pautinka
На днях добавили еще парочку ремиксов на сайт в качестве новогоднего сюрприза всем поклонникам "Стеллы". Два легендарных хита в новом звучании. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо.

Позови (Efimenko remix): http://group-stella.ru/remixes/Pozovi_Efimenko_remix.mp3
Вот и все (Efimenko remix): http://group-stella.ru/remixes/Vot_i_vse_Efimenko_remix.mp3
Lonely_Knight
Цитата(Pautinka @ 31 Dec 2012, 14:42) *
На днях добавили еще парочку ремиксов на сайт в качестве новогоднего сюрприза всем поклонникам "Стеллы". Два легендарных хита в новом звучании. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо.
Позови (Efimenko remix): http://group-stella.ru/remixes/Pozovi_Efimenko_remix.mp3
Вот и все (Efimenko remix): http://group-stella.ru/remixes/Vot_i_vse_Efimenko_remix.mp3
Да, конечно не лучше оригинала, но вполне годные ремиксы! up.gif
VladimirS
Цитата(Lonely_Knight @ 9 Jan 2013, 21:20) *
Да, конечно не лучше оригинала, но вполне годные ремиксы! up.gif

Ремиксёр немного не в теме по поводу того, как из старой фанеры вытащить вокал, а, так, вполне съедобно)))
DimonNT
QUOTE (VladimirS @ 12 Jan 2013, 05:13) *
Ремиксёр немного не в теме по поводу того, как из старой фанеры вытащить вокал, а, так, вполне съедобно)))

Володь, мэшап этот немонго тоже не удачно сложен по сути)) гармония чуток в ауте))
Pautinka
9-ого марта в яхт-клубе "Адмирал" пройдет презентация нового альбома группы "Мишель". Среди гостей в концерте будет принимать участие группа "Стелла".
M A X X
Дал послушать песню "Позови" человеку и он мне рассказал, что точь в точь такая песня есть у некой Стеллы Джани. Это что, плагиат или что? huh.gif
Кто-нибудь про эту Стеллу Джани что-нибудь слышал?
DimonNT
Цитата(M A X X @ 12 Apr 2013, 16:10) *
Дал послушать песню "Позови" человеку и он мне рассказал, что точь в точь такая песня есть у некой Стеллы Джани. Это что, плагиат или что? huh.gif
Кто-нибудь про эту Стеллу Джани что-нибудь слышал?

Судя по википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Стелла_Джанни
Стелла Джанни вышла в свет в 2006 годе, а проект Стелла в 1989 )) так что дальше думаем сами где плагиатЬ))
ps. И где плагиат? Плагиат это по факту незаявляенное авторское произведение исполненное другим исполнителем....
Pautinka
Цитата(M A X X @ 12 Apr 2013, 13:10) *
Дал послушать песню "Позови" человеку и он мне рассказал, что точь в точь такая песня есть у некой Стеллы Джани. Это что, плагиат или что? huh.gif
Кто-нибудь про эту Стеллу Джани что-нибудь слышал?

Что-то я сомневаюсь, что у нее есть именно такая же песня, как и у группы "Стелла". Просто в свое время, в сети встречала песню "Позови", приписанную ей, т.к. об истинной группе "Стелла" было очень мало информации, вот народ и приписывал ей эту песню, даже не знаю, кто такая эта Стелла Джани и вообще и что вообще поет-то мужчина, а не женщина. Если я все-таки ошибаюсь, и такая же песня все-таки есть у этой Стеллы Джани, то хотелось бы ее услышать.
dimone
QUOTE (M A X X @ 12 Apr 2013, 13:10) *
Дал послушать песню "Позови" человеку и он мне рассказал, что точь в точь такая песня есть у некой Стеллы Джани. Это что, плагиат или что? huh.gif
Кто-нибудь про эту Стеллу Джани что-нибудь слышал?


Насчет плагиата: однажды, в далеких 90х, проезжая в автобусе мимо ларька звукозаписи, я на остановке, пока автобус стоял с открытыми дверями, услышал знакомый припев из "Позови", который (ВНЕЗАПНО) исполнялся на английском языке blink.gif Двери закрылись, и я в состоянии культурного ступора уехал (вместе с автобусом) :-) Потом много лет я пытался найти исполнителя этой песни и, наконец, пару лет назад мне улыбнулась удача :-)

Короче, тем, кто еще не в курсе, категорически рекомендую к прослушиванию вот эту замечательную песню!
Видимо, именно из неё Александр Кирсанов "черпал вдохновение" (частично) при написании своего нетленного хита! wink.gif

P.S. Но несмотря на это, я до сих пор в полном восторге заслушиваю их альбом 91 года (который настолько шедеврален, что мы в своё время его закручивали на дискотеках почти целиком!), искренне уважаю этот замечательный коллектив и желаю им скорейшего "нового взлёта"! rolleyes.gif
Pautinka
Цитата(dimone @ 13 Apr 2013, 02:14) *
Насчет плагиата: однажды, в далеких 90х, проезжая в автобусе мимо ларька звукозаписи, я на остановке, пока автобус стоял с открытыми дверями, услышал знакомый припев из "Позови", который (ВНЕЗАПНО) исполнялся на английском языке blink.gif Двери закрылись, и я в состоянии культурного ступора уехал (вместе с автобусом) :-) Потом много лет я пытался найти исполнителя этой песни и, наконец, пару лет назад мне улыбнулась удача :-)

Короче, тем, кто еще не в курсе, категорически рекомендую к прослушиванию вот эту замечательную песню!
Видимо, именно из неё Александр Кирсанов "черпал вдохновение" (частично) при написании своего нетленного хита! wink.gif

P.S. Но несмотря на это, я до сих пор в полном восторге заслушиваю их альбом 91 года (который настолько шедеврален, что мы в своё время его закручивали на дискотеках почти целиком!), искренне уважаю этот замечательный коллектив и желаю им скорейшего "нового взлёта"! rolleyes.gif

Немного поправлю. Александр Кирсанов "черпал свое вдохновение" у Bon Jovi. И если говорить конкретно про песню "Позови", то отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=KrZHPOeOxQQ smile.gif
А песня Ankie Bagger - это скорее всего, уже какой-то плагиат на песню Bon Jovi, судя по тому, что она была записана уже позже, чем песня Bon Jovi.
Lonely_Knight
Цитата(Pautinka @ 14 Apr 2013, 00:39) *
И если говорить конкретно про песню "Позови", то отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=KrZHPOeOxQQ smile.gif
ну и до кучи вот ещё похожая песня (я так понимаю - один композитор): http://www.youtube.com/watch?v=rJOo67DtZAY (припев)
Ну и более новая версия: http://yadi.sk/d/ATo_ppu444YVM
Цитата(dimone @ 13 Apr 2013, 03:44) *
Короче, тем, кто еще не в курсе, категорически рекомендую к прослушиванию вот эту замечательную песню!
и вот ещё кавер: http://yadi.sk/d/DhkqfMcc44YyQ
DimonNT
Цитата(Pautinka @ 14 Apr 2013, 02:09) *
Немного поправлю. Александр Кирсанов "черпал свое вдохновение" у Bon Jovi. И если говорить конкретно про песню "Позови", то отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=KrZHPOeOxQQ smile.gif
А песня Ankie Bagger - это скорее всего, уже какой-то плагиат на песню Bon Jovi, судя по тому, что она была записана уже позже, чем песня Bon Jovi.

Кстате, что характерно, у Стеллы насчёт плагиата довольно таки сомнительно).... т.к. получается у наших только вот этот хорус перехвачен от Bon Jovi и всё... а так даже мелодия не похожа и ... кароче молодцы, в отличие от:
http://www.youtube.com/watch?v=ymONtISwEMc

а теперь оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=sJeHM8Z0Zww
tricolor
Реконструированная и обновленная песня "Займись любовью 2013" группы "Стелла": http://zvukoff.ru/song/1874680
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.