Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украинский Hands Up - существовал ли он на самом деле?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
DJ FatCat
Не раз слышал о том, что, как бы, в Украине был денскор.
Но действительно ли это так?

У MainstreaM (проект нашего DJ O.K:) ) было несколько денскоровых песен.
Ещё сегодня узнал о проекте Fairy Talers, у которых по ходу был всего один сингл в 2007-м.

Вот это, собственно говоря, всё, что я знаю.
Конечно, возможно, они не единственные. Если кто ещё что-то знает, пусть просветит нас ))))
Bercut_rostov
Денис, его и в России-то нет. Возможно существуют какие-то полуподпольные проекты, которые создают танцевальную музыку, но на территории России и СНГ я не встречал исполнителей, гордо размахивающих флагом "Dancecore" wink.gif В любом случае, громких релизов не было, о которых стоило бы говорить.
BSP
Да был такой проэкт Fairy Talers, в 2007 у них был один сингл Magic Touch но он не был официально издан после чего создатели проекта посчитали не целесообразным его продолжать и закрыли его.
BSP
Вот если интересно их сингл:

Fairy Talers - Magic Touch

1. Original Mix
2. Offdate Remix
Jason
Brian Sid отличный дэнскор делает. Я думаю по нему уже отдельную тему пора создавать, как в своё время про Компулсора
DJ FatCat
Ха, а я-то думал, что Fairy Talers официально сингл выпустили. Но сингл, честно говоря, очень слабый.

А Brian Sid сейчас вроде ориентируется на Hardstyle.
Слышал кое-что из его дэнскорового творчества, но тоже ничего особенного не услышал. Пару лет назад нечто подобное немецкие продюсеры умели делать, к тому же делали это лучше. Вот это, на мой взгляд, и есть основной причиной того, что дэнскор в СНГ не пользуется популярностью.
Я считаю, что для продвижения дэнскора в наших странах, нам нужно внести в этот стиль что-то новое, чтобы музыка имела свои стилистические особенности (как, например, Basshunter имеет свой стиль). От того, что мы будем копировать то, что делают на западе, толку не будет, так как при таком подходе лучше мы всё равно не сделаем ))
O.K:)
я считаю ты абсолютно прав касательно украинского денскора!))

Вова, салют!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
doik
Немного не по стилю, но по теме, нарыл буквально 15 минут назад в сети:
Ukrainian_Hardstylerz-Ukrainian_Hardstylerz_EP-WEB-2010-UKHx.rar
DJ FatCat
Так вот, Brian Sid - это и есть один из Ukrainian Hardstylerz! smile.gif
dj_extra
Цитата(DJ FatCat @ 9 Mar 2010, 22:37) *
Ха, а я-то думал, что Fairy Talers официально сингл выпустили. Но сингл, честно говоря, очень слабый.

А Brian Sid сейчас вроде ориентируется на Hardstyle.
Слышал кое-что из его дэнскорового творчества, но тоже ничего особенного не услышал. Пару лет назад нечто подобное немецкие продюсеры умели делать, к тому же делали это лучше. Вот это, на мой взгляд, и есть основной причиной того, что дэнскор в СНГ не пользуется популярностью.
Я считаю, что для продвижения дэнскора в наших странах, нам нужно внести в этот стиль что-то новое, чтобы музыка имела свои стилистические особенности (как, например, Basshunter имеет свой стиль). От того, что мы будем копировать то, что делают на западе, толку не будет, так как при таком подходе лучше мы всё равно не сделаем ))

Здесь отчасти согласен с Денисом..и еще хочу сказать, что "свой" дэнскор можно делать и на интернациональном языке стран СНГ - русском..ведь это один из аспектов привлечения русскоязычной аудитории, и именно авторские дэнскор-песни, а не только ремиксы в стиле на попсу..
AndrejkaS
Ну вот из тех что знаю сейчас есть RaymanRave и Bass L!kerz
Voyage
Я отмечу ещё парня "SSJ (Tunerz Inc. Project)". Г. Бердянск. Курортный рай у Азова. Был там лет 7 назад)))
У него есть своеобразный проект Mob Rayth, который оценил Dj Глюк в своей серии "Dancecore для любимых", выставив его трек Alameda - Mimic (Tunerz Inc. / Mob Rayth RMX) первым в сете №91.
P.S. RaymanRave, кстати, тоже неплохой хэндз ап пишет) На Саундклауде подписан на него )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.