- - -
Dancecore в мейнстриме
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
dj_extra
Задумался уже достаточно давно, но сегодня подтолкнуло, то, что зайдя в супермаркет по радио вновь услышал Busshunter (фм в принципе не слушаю) так вот: почему же все-таки, несмотря на грандиозный успех проектов Cascada и Busshunter, их ротацию на радио и тв, дэнскор, хотя бы в подобной стилистике (я имею ввиду /только ярые поклонники Cascada и Busshunter не бейте меня/слегка поднадоевшее однообразие и больший упор на вокальную составляющую (Cascada), ну и такой что-ли "дэнскор для начинающих"- Busshunter'a, никак не может выйти в мейнстрим, или хотя бы занять определенную нишу?! Неужели продюсеры, поромоутеры, музканалы и радиостанции не хотят зарабатывать на этом, как-будто "новом" стиле..Давайте порассуждаем, кому интересно..
Bass Blasterz!
так его только в России и нет на радио )))
в других "нормальных" странах в музыкальном понимании его и по ТВ и по радио предостаточно.
cooler
Потому, что он уже был там.
dj_extra
Цитата(M. Deejay @ 24 Sep 2009, 19:52) *
так его только в России и нет на радио )))
в других "нормальных" странах в музыкальном понимании его и по ТВ и по радио предостаточно.

Не слишком уверен, что кроме Германии, в достаточном количестве направление конкурирует с другими видами..
Что касаемо России, ведь принимается же проАмериканская музыка...и кто вобще решает за народ, что ему слушать, если вышеупомянутые исполнители попали на радио и тв, рингтоны и пр., наверняка существует подобная музыка..чем она хуже для коммерцизации..
dj_extra
Цитата(cooler @ 24 Sep 2009, 20:02) *
Потому, что он уже был там.

Ну скажем так: не у нас, и судя по количеству релизов, самое бы время вновь заявиться
Bercut_rostov
По моему скромному мнению, территория России немецким исполнителям неинтересна. Я думаю, они догадываются, что их записи никаким спросом тут пользоваться не будут. Поэтому дальше своего болота они носа не кажут. Филиал "Юниверсала" в России есть (Basshunter, Cascada и т.п.), а раскрутка слабая.

Что касается ротаций, то никто не берется за такой эксперемент, потому что ставят, что популярно наверняка.
Bass Blasterz!
Цитата(dj_extra @ 25 Sep 2009, 09:58) *
Ну скажем так: не у нас, и судя по количеству релизов, самое бы время вновь заявиться


Вспомните Динамит ФМ в период с 2003 по 2005 года))
ну и Радио Рекорд
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(M. Deejay @ 25 Sep 2009, 16:21) *
Вспомните Динамит ФМ в период с 2003 по 2005 года))
ну и Радио Рекорд


Также можно вспомнить диджея Цветкоффа. biggrin.gif
tunebot
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 25 Sep 2009, 21:23) *
Также можно вспомнить диджея Цветкоффа. biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif щас астракосма придет все вам расскажет)))
dj_extra
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 25 Sep 2009, 19:23) *
Также можно вспомнить диджея Цветкоффа. biggrin.gif

Ну вот тогда интересно: почему же он сейчас забросил продвигать свой стиль в массы..ведь у него есть возможности как в плане финансов, так и в плане деловых отношений в сфере, почему бы не быть лучшим и широко известным в андеграунде, чем сейчас делать то, что все..а кто-то даже и лучше..
.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.