Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Astral Projection
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > PSY / GOA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ProXvost
Когда-то давно заценил трек "Mahadeva", а потом понеслось. Улетная команда, клаццная музыка. Но вот на днях притащили дисок Lost In Trance`02 на котором первым треком идет Astral Projection - Burning Up. Вещица бесподобной красоты, но абсолютно не в их стиле. Вот ивозник вопрос не фейк ли это ???

ЗЫ. Кому нано могу положить на ФТП smile.gif
JEK
Эта весч идёт на 2м КД их двойного бестника "In The Mix" десятым трэком (Astral Projection - Burning Up [instrumental] (6:29)). Так что это не фейк.
По поводу группы - наверное Астралы являются лучшей Goa Trance командой. Я их просто обожаю super.gif
PS: сегодня, когда поеду домой, буду слушать в плеере их последний альбом "Amen" tongue.gif
ProXvost
Хм... В срочном порядке надыбал данную компиляцию. И правда есть smile.gif Вот тока у меня она идет 7.38 и как назло тоже в миксе с обрезанным концом. Хочу нормальную версию. А заодно и новый альбом. JEK не помогешь ??? smile.gif
JEK
(ProXvost @ 20 Jan 2004, 18:20)
А заодно и новый альбом. JEK не помогешь ??? smile.gif

если имеется в виду альбом "Amen", то я вроде бы как-то раз уже его выкладывал... Поищи на фтп, может его ещё не стёрли. В принципе могу оцифровать и выложить ещё раз, если его уже удалили.
ProXvost
Блин,потерли кажись... Сделай доброе дело поклади его туда еще раз smile.gif
JEK
Надеюсь, 256 kbps тебя устроит? Когда оцифрую и выложу, отпишу в этой теме.
Adavin
Люди у кого есть астрал кроме Amen на аудио сд????
JEK
К сожалению, всё остальное творчество Астралов у меня в mp3... sad.gif
ProXvost
(JEK @ 22 Jan 2004, 23:52)
К сожалению, всё остальное творчество Астралов у меня в mp3... sad.gif

Такая же фигня smile.gif поди тоже дисок из серии "Домашняя Коллекция" покупал? smile.gif
JEK
(ProXvost @ 22 Jan 2004, 23:57)
Такая же фигня smile.gif поди тоже дисок из серии "Домашняя Коллекция" покупал? smile.gif

не покупал. выменял у кого-то smile.gif Кстати, на том mp3 диске не все альбомы (естессно не хватает Амена и ещё 2-3 альбомчиков).
Lunatic5
(Adavin @ 22 Jan 2004, 15:43)
Люди у кого есть астрал кроме Amen на аудио сд????

У меня есть Trust In Trance '96, Amen '02 и In the Mix '00 на компактах.
А Dancing Galaxy '98 и Another World '99 в mp3.
DeeJay Dan
обожаю творчество евреев Астралов! у меня вся их дискография (даже старые старые трэки, которые они лабали на трэкерах)!
Но вот альбом "Amen" - разочаровал!

Astral Projection Vs Trilithon - Burning Up + (Voxless Mix) - БОЖЕСТВЕННО!!!
klaxer
Astral Projection никогда не делали свою музыку на трекерах.

То, что они делали после Dancing Galaxy (особенно Amen) шлак.
Все дело в том, что все основные мелодии в треках и их атмосферные
смыслы прописывал и воплощал в жизнь Yaniv Haviv - продвинутый
и просвещенный Мастер, покинувший группу в конце 1996-го года,
который в последнее время посвящает себя ортодаксальному иудаизму.
Avi Nissim и Lior Perlmutter, в свою очередь, отвечали за все инженерные
дела в частности и за звучание вообще. То что, мы слышим в альбоме
Amen - старые идеи и наработки, которые постепенно истощаются. Отсюда
убывание интересности треков.
Основной расцвет Astral Projection пришелся на 94-96 гг, когда были
выпущены несколько сборников под стягами Outmosphere и Trust in Trance -
"родного" лейбла группы, а также два полновесных альбома:
Trust in Trance [96] Trust in Trance Records / Phonokol
Astral Files [96] Trust in Trance / Phonokol
Помимо этого было несколько 12-ти дюймовок на таких лейблах как T.I.P.,
Matsuri и Transient. Особенно хочется обратить внимание на сингл
Let There Be Light (Да будет Свет), где обыгрывается тема создания света и
использован семпл американского астронавта Sir John Gielgud, который
находясь на земной орбите во время полета на Луну зачитывал первый стих
первой главы Библии:
In the beginning God created the heaven and the earth.
And the earth was without form, and void;
and darkness was upon the face of the deep.
And the Spirit of God moved upon the face of the waters.
And God said, Let there be light:
and there was light.
And God saw the light,
that it was good:
and God divided the light from the darkness.
Let There be Light наиболее мощный и продвинутый трек Astral Projection,
опередивший свое время на многие годы. Даже сейчас эта композиция звучит
очень впечатляюще и не теряет своей актуальности...
Также из недр домашней студии DanceCity вышли такие мега-шедевры как
Enlightened Evolution, Mahadeva, Time Began With the Universe и другие...

Вот здесь дискография Astral Projection:
http://astral.fio.samara.ru/artist/astral_...ap-albums.shtml

А здесь ссылка на официальный сайт:
http://www.astral-projection.com

Успехов!
Space
(Adavin @ 22 Jan 2004, 15:43)
Люди у кого есть астрал кроме Amen на аудио сд????

Есть
In The Mix (2 CD) - 2000
The Astral Files - 1997 (копия на CD-R)
Viper
Прошлым летом у меня появился от них релиз (название точно не помню), так вот, что я скажу?! Мне очень понра, наверное потому что есть намёк на psy
jDK
Всё цифровал сам в мп3 (ламер тогда был...), музыка - офигенная... Сколько сравнивал с другими гоа проектами - нифига похожего... Хотя у каждой команды стиль конечно свой, но такого, чтобы уж все альбомы нравились - не замечал никогда...
Про то, что музыка их со временем испортилась - нифига подобного... Гон и провокация...
Talkin
(Adavin @ 22 Jan 2004, 15:43)
Люди у кого есть астрал кроме Amen на аудио сд????

Есть на Горбушке продают на стенде Клубная музыка! Лично слушал 4 разных диска, всего у них их 6! Я купил себе trust in trance*96 & Amen*02!
Очень круто они звучат, но однообразно!
jDK
@Talkin

Так это же гоа, чего же ты хотел-то?? Хотя на мой взгляд там весьма интересная тема идет и боковые тоже хорошо... Хотя не все песни, конечно...

Не находишь, что Still dreaming и People can fly - с одной мелодией, а все-таки очень разные??
DeeJay Dan
Кстати у них новый трэк вышел недавно!
Forester
Грустно sad.gif ООООЧЕНЬ ГРУСТНО sad.gif sad.gif sad.gif

Похоже что астралы, которых я так любил и которых все любили, всетаки утратили все свои идеи...

Их первый альбом Trust in Trance 3 был шикарным, по другому не скажеш, все 8 треков были восхитительны! Затем вышел шедевральный Astral Filesm и снова все 10 треков были просто потрясающими!!! Я ниразу невидел чтобы ВЕСЬ альбом какогото исполнителя был выдержан в столь высоком уровне! Какая энергетика в их музыке! Как мне нравились ударные! Это было нечто!!!

Затем вышел Dancing Galaxy, и там уже не все треки были стол хороши как мне показалось (но это мое имхо), но были и очень классные треки - Soundform, No-One Ever Dreams и конечно же Liquid Sun!!! Liquid Sun это один из их лучших треков, потрясающе красивыйи мелодичный! НО стиль сохранялся, да это был их был их стиль, но во многих треках уже небыло той энергетики что в We trust in Trance 3 и Astral Files...
После релиза Another World... Там мне понастоящему понравились только 4 трека - nother World, Trance Dance, Mahadeva 99 и конечно же потрясающий Auqa Line Spirit, в этих треках была ЭНЕРГИЯ, свойственая всем их композиция из первых двух альбомов, в них был чисто их стиль!
В In the Mix (среди новых треков естественно) порадовали ремикс на Another World, Axis v0.99... конечно неплоха была композиция urning Up, но это был не их стиль, это не были Astral Projection!

А потом столь долгожданный Amen! И что я услышал? Это были пустые, незапоминающиеся композиции, в них совершенно нет энергии, и звук совершенно невпечатлил! Ниодин трек мне незапомнился, сейчас вспоминаю и немогу даже их вспомнить! Я подумал что наверно просто невьехал в эту музыку, прослушал альбом еще раз, потом еще раз, еще, но он мне так и не понравился! sad.gif sad.gif Это не те астралы которых я знал в конце 90-х!!!
Их последний сборник ремиксов я даже неслушал, и честно говоря, даже неохота! Во первых это ремиксы а не их творчество, во вторых отзывы которые я о нем читал настораживают, почти все говорят что оригинальные треки гораздо лучше sad.gif
Да и потом - сами они музыку уже писать не в состоянии?

Поэтому все кто хочет услышать настоящие треки от Astral Projection, то слушайте вот эти, это КЛАССИКА, ШЕДЕВРЫ, и к сожалению большинство из них записаны уже очень давно:
Another World
Aqua Line Spirit
Aurora Borealis
Axis v0.99
Enlightened Evolution
Ionized
Kabalah
Mahadeva
Liquid Sun
Maian Dreams
No One Ever Dreams
People Can Fly
Soundform
The Feelings
Time Began with the Universe
Trance Dance
Zero


PS: Народ вы не в курсе пишут ли они сейчас новый альбом, и если пишут то когда он выйдет, какие трреки на нем будут? где вообще чепнуть инфу?
И еще: я слышал что они сделали супер трек под названием Dune уже давно, но я нигде немогу его найти, никто не подскажет где его можно скачать?
D-raver
Полностью разделяю точку зрения Forester. Прямо мои мысли, которые есть у меня в голове, но которые я ленился изложить в этом разделе (спасибо, Forester!) biggrin.gif . Старое творчество, старые альбомы астралов - просто супер! А Amen меня абсолютно не порадовал.
D-raver
Кстати, 1-го сентября 2004 года вышел новый альбом Astral Projection - Ten.

TEN = 10 years of creation by Astral Projection
TEN = 10 Remixes on this album
TEN = 10 Long play albums of Astral Projection

Надо будет послушать! Может что интересненькое есть...
Forester
Так это и есть сборник ремиксов от других авторов на их старые вещи, ниодной новой композиции от астралов там нет... Хотя конечно послушать надо! Кто слушал? Как вам?
HOM
(Forester @ 22 Sep 2004, 06:51)
Так это и есть сборник ремиксов от других авторов на их старые вещи, ниодной новой композиции от астралов там нет... Хотя конечно послушать надо! Кто слушал? Как вам?

Слышал 10 Remixes on this album. Психоделический транс. Похож на альбом 2002 года Амеn. В принципе навароты те же, вот только звуки новые. Ну и явно выраженный психоделик
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Forester @ 22 Sep 2004, 06:51)
Так это и есть сборник ремиксов от других авторов на их старые вещи, ниодной новой композиции от астралов там нет... Хотя конечно послушать надо! Кто слушал? Как вам?

НИ ОДИН! Ни один из ремиксеров даже близко не приблизился к тому что они делают...

Такое чувство что они делали домашнее задание на отстань...

Моя оценка диска 2 из 10.
ACID_Technoid
А вот мне у Астралов нравится ВСЁ (конечно, одни треки больше, лругие меньше), от творчества SFX, AbanDon начала 90-х до Amen 2002 & TEN 2004
Хотя СУПЕР-хитовых треков, к сожалению, в каждом новом альбоме всё меньше sad.gif
Kdor
(DeeJay Dan @ 23 Jan 2004, 11:12)
обожаю творчество евреев Астралов! у меня вся их дискография (даже старые старые трэки, которые они лабали на трэкерах)!
Но вот альбом "Amen" - разочаровал!

Astral Projection Vs Trilithon - Burning Up + (Voxless Mix) - БОЖЕСТВЕННО!!!

Ну меня ты уже опередил!!!!!!
Да!!!!!!!! Одна из самых забойных темок вообще за всю историю транса!!
Lunatic5
Господа хорошие!
А у кого-нибудь из вас есть синглы Astral Projection или вы как и я довольствуетесь тем, что собрали только все их альбомы? smile.gif
Kdor
У меня вообще их добра мало.
Синглов тоже нет. Есть правда возможно рипы с винилок и все.
Lunatic5
Кстати, москвичи, вы в курсе, что в январе Astral Projection вроде собираются посетить столицу?
KLF
(Lunatic5 @ 3 Dec 2004, 09:50)
Кстати, москвичи, вы в курсе, что в январе Astral Projection вроде собираются посетить столицу?

Конечно!!!
Armin van Buuren
Не знаю были ли они в январе или нет,но вот 8 мая приедут точно! wink.gifЩа ссылку постараюсь найти.
Armin van Buuren
http://www.zirrex.ru/forum/index.php?topic=167.new
COMA Sound System present:

Victory In Space Party
Astral Projection & Etnica Live in Moscow


Биться до полной победы в эту ночь будут:
Astral Projection (Trust in Trance Rec, Israel) LIVE Set
Etnica (Etnica.Net Rec, Ibiza)
c презентацией нового альбома "Sharp" LIVE & DJ-set

поддержка с Российской стороны: Zirrex
(Live Set) & DJ Intrancer

Только для Вас: 80кВт звука, два этажа, Fire Show
, Dance Show, видеоинсталляции, уютный чиллаут, а также эксклюзивное шоу от "Laser Show Systems"

Предварительная продажа билетов по цене 400р с 15.04.05 в Технопавильоне на Кузнецком Мосту, в ресторане Джаганнат, и магазине Unэроид - м.Сокол, 2-я Песчаная д.5
В день мероприятия вход: с флаером 500р, без - 600р.

Party Place: здание спортивно-развлекательного центра РГУФК "Пластика".
с 22:00 у выхода из м.Черкизовская Вас будуи ждать маршрутки, которые доставят Вас прямо к
месту проведения мероприятия! Проезд по Щелковскому шоссе, после Черкизовского моста, первый
поворот направо перед Макдоналдсом, Сиреневый бульвар д.2 Высокое полукруглое здание с надписью РГУФК
Snaily
Это безусловно супер!
Астралы и Этника в Москве tongue.gif
Armin van Buuren
(Snaily @ 25 Apr 2005, 19:33)
Это безусловно супер!
Астралы и Этника в Москве tongue.gif

Да уж звездный состав smile.gif
ACID_Technoid
(Snaily @ 25 Apr 2005, 19:33)
Это безусловно супер!
Астралы и Этника в Москве tongue.gif

Везёт же москвичам... smile.gif Вот в прошлом году 22 мая Total Eclipse были, теперь Астралы и Этника. Настоящая Психоделическая Весна smile2.gif
Kdor
Ссылочка на видео с сего мероприятия.

http://trance.maker.ru/partyvideo/astral_p...ow_09_05_05.avi

По рассказам тех, кто там был - это незабываемо!!
Кстати пересмотрел вот видео Astral_Projection_-_Burning_Up_(Instrumental_Version) 2001-го года (еще как voxless ремикс обзывается) - что могу сказать - бесподобно!!
ACID_Technoid
QUOTE(Kdor @ 19 Jul 2005, 22:35)
Ссылочка на видео с сего мероприятия.

http://trance.maker.ru/partyvideo/astral_p...ow_09_05_05.avi

По рассказам тех, кто там был - это незабываемо!!
[right][snapback]181330[/snapback][/right]

Видео просто суперское! Особенно вставила первая половина, где играется Mahadeva...
Snaily
Один из моих друзей был на этом мероприятии smile.gif
его впечатления: выступление Этники было супер!
ACID_Technoid
QUOTE(Snaily @ 20 Jul 2005, 00:46)
Один из моих друзей был на этом мероприятии smile.gif
его впечатления: выступление Этники было супер!
[right][snapback]181373[/snapback][/right]

А что там в основном играли - Олдовый ГОА или новый Псай? По видео сложно определить sad.gif
Snaily
Этника играла материал со своего последнего альбома Sharp.
Что играли Астралы - точно не знаю, кажется, смесь из старого и нового.
ACID_Technoid
QUOTE(Snaily @ 20 Jul 2005, 01:31)
Этника играла материал со своего последнего альбома Sharp.
Что играли Астралы - точно не знаю, кажется, смесь из старого и нового.
[right][snapback]181396[/snapback][/right]

У Астралов и старый, и новый (наверно, в стиле Mahamudra) материал должен быть интересен, а вот Этника, имхо, ничего лучше альбомов Etnica - Alien Protein (1996), Etnica_-_The_Juggeling_Alchemists_Under_The_Black_Light-1996 до сих пор не зарелизила (конечно, исключая великолепные релизы проекта Pleiadians). Лучше бы уж треки с Экватора ну или в кайнем случае с Нитрокса играли...ладно, хватит оффтопа smile.gif
Кому нравится новый релиз Астралов Astral_Projection_-_Mahamudra_CDS-IL-2004-HEB
Конечно, они несколько отошли от своего обычного стиля, но меня релиз всё равно отлично плющит wink.gif
Kdor
QUOTE(ACID_Technoid @ 20 Jul 2005, 00:08)
Видео просто суперское! Особенно вставила первая половина, где играется Mahadeva...
[right][snapback]181361[/snapback][/right]


Я вот только лью видео
А нового релиза пока не нашел - в поиск. Страсть как охота заценить!!
ACID_Technoid
Astral_Projection_-_Mahamudra_CDS-IL-2004-HEB я залью на фтп smile.gif как зальётся - отпишу в топик о заливках Транса wink.gif
Kdor
QUOTE(ACID_Technoid @ 20 Jul 2005, 19:23)
Astral_Projection_-_Mahamudra_CDS-IL-2004-HEB я залью на фтп smile.gif как зальётся - отпишу в топик о заливках Транса wink.gif
[right][snapback]181524[/snapback][/right]

Спасибо тебе большое!!
Если что будет хорошее появляться - всегда заливай если можешь!!
Не часто встретишь человека со своимм или похожими на свои вкусами!! rolleyes.gif wink.gif
ACID_Technoid
QUOTE(Kdor @ 21 Jul 2005, 14:29)
Спасибо тебе большое!!
Если что будет хорошее появляться - всегда заливай если можешь!!
Не часто встретишь человека со своимм или похожими на свои вкусами!! rolleyes.gif  wink.gif
[right][snapback]181681[/snapback][/right]

Пожалуйста smile.gif
Особенно много заливать не могу, т.к. у меня дайл-ап конект, но иногда подбрасывать материал на фтп возможно wink.gif
Только новых релизов у меня совсем мало, я больше люблю старый ГОА Транс, Детройт и ЕвроТехно, Эйсид, ХэппиКор, Олд ЮК Хардкор.
Если нужен хороший релиз в каком-либо из вышеперечисленных стилей, могу залить wink.gif
Ну и чтобы не оффтопить wink.gif
Как тебе новый CDS Астралов?
Kdor
QUOTE(ACID_Technoid @ 21 Jul 2005, 19:31)
Пожалуйста smile.gif
Особенно много заливать не могу, т.к. у меня дайл-ап конект, но иногда подбрасывать материал на фтп возможно wink.gif
Только новых релизов у меня совсем мало, я больше люблю старый ГОА Транс, Детройт и ЕвроТехно, Эйсид, ХэппиКор, Олд ЮК Хардкор.
Если нужен хороший релиз в каком-либо из вышеперечисленных стилей, могу залить wink.gif
Ну и чтобы не оффтопить wink.gif
Как тебе новый CDS Астралов?
[right][snapback]181742[/snapback][/right]


Завтра только залью. Уже жду когда оно самое наступит.
Forester
QUOTE(Kdor @ 20 Jul 2005, 00:35)
Ссылочка на видео с сего мероприятия.

http://trance.maker.ru/partyvideo/astral_p...ow_09_05_05.avi

Видео лдействительно классное, и действительно особенно проперла первая часть где играет какойто ремикс на незабвенную Mahadeva...
Собственно вопрос - а что это за ремикс (полное название)? качнуть бы cool.gif
Я знаю что на этот трек есть тока ремикс от John OO Fleming с альбома Ten, но это не он
ACID_Technoid
IMHO, игрался ремикс на Махадеву 95-го года, называется Mahadeva (95 Remix).
Forester
Спасибо так и есть, нашел этот ремикс в осле, трек супер! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.