Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LA STYLE - кто внесет ясность?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3
dimas
Году этак в 95 вышла очень хорошая Евродэнс-песня "Got to move". Проект назывался LA STYLE. С другой стороны есть группа с этим названием, но далекая от Евродэнса. Кто что может сказать по этому поводу?
dimas
Так что, никто ничего не может сказать по этому поводу? Ну саму песню-то "Got to move" , надеюсь, вы слышали? Если нет, рекомендую найти! Добротнейший Евродэнс!
dimas
Нашел тут одну ссылку, из которой следует, что это один и тот же проект: http://www.mpcreations.com/musik/lastyle.html
Fabio Frittelli
[QUOTE]dimas:
вот смотрю на этот топик уже давно и думаю , неужели никто не знает эту группу ????? да , концерт "baloony" Хорош !!!!!!!! есть что послушать , dimas нас никто наверное не поймёт

dimas

VALERA:
да , концерт "baloony"


а я тоже этот альбом не слышал. в каком он все-таки стиле?
Fabio Frittelli
[QUOTE]dimas:
[QUOTE]VALERA:
ВСЁ в том же евроданс
D-MAN 94
у L.A. Style Я слышал песню Magic trip (если ничего не путаю)
А В Got to move не такой ли припев :

Got to move got to move
got to show yourself
got to move your body to the rhythm

Do you wanna listen to the rhythm
do you wanna get up to the beat

И не Ragga-rapper ли там так обалденно читает ??
А то есть у меня эта песня но без названия

dimas
D-MAN 94:
да, это она и есть! а "Magic Trip" в каком стиле? стоит ее качать?
D-MAN

dimas:
D-MAN 94:
да, это она и есть! а "Magic Trip" в каком стиле? стоит ее качать?

-------------------------
Я слышал версию близкую к хеппи хардкору
Но ниче так слушать можно
Thanatos
Эта версия - пятая и последняя с сингла . Первые четыре похожи друг на друга , а пятая поэнергичней .
D-Man94

dimas:
Году этак в 95 вышла очень хорошая Евродэнс-песня "Got to move". Проект назывался LA STYLE. С другой стороны есть группа с этим названием, но далекая от Евродэнса. Кто что может сказать по этому поводу?

Все дело в волшебных точках.У Евродэнсовой группы-они есть L.A. Style(Л.А.-скорее всего Лос Анжелес),а у другой их нет и La -французский артикль.
Вот такая версия.

dimas
D-Man94:
Все-таки мне кажется, что я слышал именно их песни с первого альбома, и назвать их евродэнсом крайне сложно.
Peter
(dimas @ 2 Apr 2002, 19:37)
Году этак в 95 вышла очень хорошая Евродэнс-песня "Got to move". Проект назывался LA STYLE. С другой стороны есть группа с этим названием, но далекая от Евродэнса. Кто что может сказать по этому поводу?

Это одна и та же группа L.A. Style. Прошли долгую дорожку от James Brown is dead (1991) то Got to move (1995) и Magic Trip (1995) и благополучно растались.
UK-EXTACY-XXX
(dimas @ 22 May 2002, 11:40)
D-Man94:<BR>Все-таки мне кажется, что я слышал именно их песни с первого альбома, и назвать их евродэнсом крайне сложно.

Нет слов, народ не помнит TECHNO корни sad.gif
Где же Вы деды-динозавры TECHNO?

Видимо для многих Джаймс Браун и не рождался laugh.gif
Это для D-MAN'94 smile.gif
L.A. Style Евроденсом считать стали laugh.gif
Давай все в евроденс включим laugh.gif

Какой ужас smile2.gif smile.gif

У меня есть их альбом:
L.A. STYLE - L.A. STYLE - 1993г.
И пока чтА один сингл (не считая одиночных треков):
L.A. STYLE - I'M RAVING - 1993г.

Это уже классика FOREVER... smile.gif super.gif
D-MAN94
(UK-EXTACY-XXX @ 5 Aug 2003, 21:45)
Видимо для многих Джаймс Браун и не рождался laugh.gif
Это для D-MAN'94 smile.gif
L.A. Style Евроденсом считать стали laugh.gif

Так или у меня или утебя что-то с *** или ***.
Ты Got to move слышал?
Это что по твоему - TECHNO?!

TO D-MAN'94: Пожалуйста, без лишних эмоций. Не ругаться... ! Конечно слышал...музыка меняется...
D-MAN94
Недавно послушал LA STYLE- I'm ravin
Что-то не очень.. sad.gif
kram
(UK-EXTACY-XXX @ 5 Aug 2003, 20:45)
Нет слов, народ не помнит TECHNO корни sad.gif
Где же Вы деды-динозавры TECHNO?

Да молодые они все еще наверное wink.gif
Когда эта музыка была актуальной они наверное исчо по стол даже не пешком ходили...
Да повезло тебе сильно. что у тебя их альбом есть. Я за ним ужо года два гоняюсь. Даже заказать не могу.
Ты наверное видел у меня тоже их сингл есть J.B. is dead. Слушаю просто со слезами на глазах.
А по поводу стилистической принадлежности - см. сответствующий раздел раздел.
Много команд, которые начинали играть что-то более или менее приличное, опустились до попсы.
D-MAN94
(kram @ 6 Aug 2003, 09:47)
Да молодые они все еще наверное  wink.gif
Когда эта музыка была актуальной они наверное исчо по стол даже не пешком ходили...

Ах ну да извините.. biggrin.gif

Да повезло тебе сильно. что у тебя их альбом есть. Я за ним ужо года два гоняюсь. Даже заказать не могу.


А я вот посмотрел на их альбом на горбушке да и не купил..
потому что не было там ни Got to move ни Magic trip

А по поводу стилистической принадлежности - см. сответствующий раздел раздел.
Много команд, которые начинали играть что-то более или менее приличное, опустились до попсы.



А ну опять же извините. Евроденс же -это попса.. laugh.gif Хорошо.Наверное сегодня же в своём каталоге заменю у 400 дисков стиль с eurodance на pop laugh.gif

Ну а если серьёзно вкусы разные у всех.
Хорошо хоть, что выяснили что это один и тот же колектив.
kram
(D-MAN94 @ 6 Aug 2003, 09:11)
Ах ну да извините.. biggrin.gif


А ну опять же извините. Евроденс же -это попса.. laugh.gif Хорошо.Наверное сегодня же в своём каталоге заменю у 400 дисков стиль с eurodance на pop laugh.gif

Ну а если серьёзно вкусы разные у всех.
Хорошо хоть, что выяснили что это один и тот же колектив.

Эй, без обид.
По поводу попсы. Когда я писал опопсели, это значило что звук у этих команд стал легче, проще и более воспринимаем на слух для широких масс. Согласись, что легкая негрузящая музыка гораздо проще воспринимается людьми и гораздо болле любима, чем навороченное и местами грузящее техно.
D-MAN94
(kram @ 6 Aug 2003, 11:26)
Эй, без обид.
По поводу попсы. Когда я писал опопсели, это значило что звук у этих команд стал легче, проще и более воспринимаем на слух для широких масс. Согласись, что легкая негрузящая музыка гораздо проще воспринимается людьми и гораздо болле любима, чем навороченное и местами грузящее техно.

Да.. соседи так и просят повторить на бис Got to move. biggrin.gif

А где про LA STYLE почитать можно что-нибудь? Состав, продюссеры и т.д.?
kram
(D-MAN94 @ 6 Aug 2003, 10:30)
А где про LA STYLE почитать можно что-нибудь? Состав, продюссеры и т.д.?

А фик иго знает? Сам бы с удовольствием почитал. blink.gif
А состав и продусеров завтра сброшу - диск надо поглядеть.
UK-EXTACY-XXX
(D-MAN94 @ 6 Aug 2003, 09:11)
...

А я вот посмотрел на их альбом на горбушке да и не купил..
потому что не было там ни Got to move ни Magic trip ...

Правильно! smile.gif Да и зачем такое покупать... С такой музыкой надо рости, а не глядя назад идти
вперед... L.A. Style достаточно известны ... Для многих это раритеты... Но не для нас ведь
friend D-MAN'94 beer.gif ... smile.gif
UK-EXTACY-XXX
(D-MAN94 @ 6 Aug 2003, 09:11)
Ну а если серьёзно вкусы разные у всех.
Хорошо хоть, что выяснили что это один и тот же колектив.

Я знаю, вкусы у всех разные... smile.gif Только зачем все так обобщать laugh.gif

Я лично не встречал ни одного человека, который бы любил Techno музыку, да и, вообще,
танцевальный (dance...) МузиК и не знал бы про L.A. Style. ... Хотя бывают исключения laugh.gif

P.S. А версия про "ВОЛШЕБНЫЕ ТОЧКИ" меня просто порадовала laugh.gif SUPER !!!
Thanatos
Только, народ, вы немного с годами напутали. Сингл "I'm raving" датируется 92-м годом, и его потом в 99-м Twenty 4 seven перепели под именем "Ne-ne"
"Got 2 move" е 1994 года. И это я знаю на 100%, поскольку у меня есть этот фирменный сингл. И правильно Диман94 причисляет эту группу к евроденсу. Ведь вышеперечисленные мной песни именно этого стиля (нравится кому-то это или нет),а что касается более раннего творчества, то это у всех так было. Culture beat, MC Sar, Magic affair, Cappella тоже свои первые альбомы выпускали в других стилях (естественно, тогда евроденса вообще не было), но тем не менее никто не будет спорить,что это именно ЕВРОДЕНСОВЫЕ комманды, даже классика нашего стиля.
Peter
А кто-нибудь может выложить на фтп их альбом в нормальном качестве (256-320)? И сингл James Brown is dead, если у кого-то есть такой раритет. Их, правда, было несколько, может хоть один есть у кого-то? wink.gif
UK-EXTACY-XXX
(Thanatos @ 6 Aug 2003, 18:52)
...Twenty 4 seven перепели под именем "Ne-ne"
..И правильно Диман94 причисляет эту группу к евроденсу. Ведь вышеперечисленные мной песни именно этого стиля (нравится кому-то это или нет),а ... но тем не менее никто не будет спорить,что это именно ЕВРОДЕНСОВЫЕ комманды, даже классика нашего стиля.

Кто, что и когда кого-то перепевал это хорошо...-> когда сделано качественно!!!
Тот же: mark et claude - ne - таже тема. Которую ты не упомянул...

Для меня L.A. Style - это techno smile.gif Как и для многих, кто не зациклен на ED.
UK-EXTACY-XXX
(peter @ 6 Aug 2003, 19:43)
А кто-нибудь может выложить на фтп их альбом в нормальном качестве (256-320)? И сингл James Brown is dead, если у кого-то есть такой раритет. Их, правда, было несколько, может хоть один есть у кого-то?  wink.gif

У меня альбом "L.A. Style"- на CD-R, а сингл "I'm raving"- в mp3.
Пришли мне на мейл свой каталог, можем махнуться smile.gif

И еще, здесь люди не кидаются словами на ветер (эт про наличие CDs) laugh.gif
Peter
(UK-EXTACY-XXX @ 6 Aug 2003, 19:58)
И еще, здесь люди не кидаются словами на ветер (эт про наличие CDs) laugh.gif

Я и не сомневался, что у тебя это есть, раз ты так сказал. И я видел, что ты написал, что у тебя есть. Но по-моемому и я ясно сформулировал свою просьбу:
А кто-нибудь может выложить на фтп их альбом в нормальном качестве (256-320)?

Я не спрашивал у кого есть альбом.
UK-EXTACY-XXX
(peter @ 6 Aug 2003, 19:43)
...И сингл James Brown is dead, если у кого-то есть такой раритет. Их, правда, было несколько, может хоть один есть у кого-то?  wink.gif

Повтор smile.gif Расшифрую еще раз. Kram выше сообщил, что он имеет такой раритет laugh.gif...
kram
(UK-EXTACY-XXX @ 6 Aug 2003, 20:33)
Повтор smile.gif Расшифрую еще раз. Kram выше сообщил, что он имеет такой раритет laugh.gif...

Ага, есть на родном диске такой сингл 92 года. Если очень надо могу поделится. Тока с фттп не очень сильно шарю, то есть вообще не шарю. laugh.gif
kram
James Brown Is Dead

1. 7`` Version of Original Mix (Without Rap) 3:06
2. 7`` Version of Original Mix (With Rap) 3:30
3. Rock Radio Mix 3:20
4. Crossover Radio Mix 3:57
5. Original Mix (Without Rap) 5:38
6. Original Mix (With Rap) 6:04
7. Deadly Remix 5:26
8. Wide Awake Remix 5:21
9. Take Outs 0:55

Composed & produced by Denzil Slemming
Executive Producer: Ray Decadance
PhantomLord
Может кто нибудь зальет на фтп поздние концерты ЛА Стайла?
Thanatos
Извиняюсь, я малость ошибся. Сингл "Got to move" был действительно в 1995-м, это у меня на обложке к синглу написано. Ошибся просто сдуру.
time
Считается, что проект L.A. Style - это совместный проект Michiel van der Kuy (продюсер Laserdance и Koto) и DJ Wessel van Diepen (продюсер DJ Delmundo, работавший с группами Alice Deejay и Vengaboys). По крайней мере это на 100% относится к композиции "James Brown Is Dead".

Дискография "клубных проектов" Michiel van der Kuy.
L.A. Style American Dream 1992 3:14 P
L.A. Style Got To Move (Action Mix) 1995 5:13 P
L.A. Style Got To Move (Another Mix) 1995 3:12 P
L.A. Style Got To Move (Power Mix) 1995 5:02 P
L.A. Style Got To Move (Reaction Mix) 1995 5:13 P
L.A. Style Got To Move (Short Cut Mix) 1995 3:12 P
L.A. Style I'm Raving (2) 1992 4:06 P
L.A. Style I'm Raving (2) 1992 3:03 P
L.A. Style It's Your Life, Baby (2) 1992 3:46 P
L.A. Style James Brown Is Dead 1992 3:30 P
L.A. Style James Brown Is Dead (Deadly Mix) 1991 5:26 P
L.A. Style James Brown Is Dead (Original Mix) 1991 5:40 P
L.A. Style James Brown Is Dead (Rap Remix Version) 1991 6:04 P
L.A. Style James Brown Is Dead (Rap Version) 1991 5:49 P
L.A. Style James Brown Is Dead (Take Outs) 1991 0:54 P
L.A. Style L.A. Style Theme 1992 3:47 P
L.A. Style Toys (Use It) (2) 1992 3:25 P
L.A. Style Twilight Zone 1992 3:22 P

The productions / remixes marked with (2) are made together with Maxx Mondino.

Для подробной инфы можно почитать http://www.timric.marlenbrao.ru/Russian/Mi...r_Kuy.htm#START

Откуда взята информация про:
Composed & produced by Denzil Slemming
Executive Producer: Ray Decadance
С фирменного CD. Тогда непонятки получаются ohmy.gif

Вопрос к Thanatos
Кто выступил автором и продюсером к "Got to move"? Что пишут на диске?
Guest
(time @ 19 Aug 2003, 12:48)
Откуда взята информация про:
Composed & produced by Denzil Slemming
Executive Producer: Ray Decadance
С фирменного CD. Тогда непонятки получаются ohmy.gif

Да фигня какая-то получается!!! unsure.gif Но диск сто пудов ихний родной, я его через Пурпурный легион заказывал!
MusicMaker
1000 стилей, 1000 направлений! Для меня есть тока House и Транс! Забейте
kram
(DJ BaNaN @ 22 Sep 2003, 18:43)
1000 стилей, 1000 направлений! Для меня есть тока House и Транс! Забейте

Ну и шел бы ты ... обсуждать хавус и транц!!! laugh.gif
Чё ветку-то засорять???
D-MAN94
Я офигел, узнав, что реп в James Brown is dead был от STANLEY FOORT.. blink.gif Ходишь - ходишь в школу... Херакс - вторая смена, новые учителя.. laugh.gif
kram
Уважаемые, если у кого есть текст репа к J.B. is dead поделитесь, или дайте ссылочку. PLZ!
Timik-X
Где можно скачать песни LA STYL
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Да... Читаю я и удивляюсь... Неужели задав в поисковик L.A. STYLE можно только на этот форум попасть??? Где действительно такие молодые и зелёные, что не знают вообще о чём речь идёт???....

L.A. Style

Genre: ( Dance: Techno)

Albums
1993 L.A. Style

Singles
1995 Got to Move
1995 Magic Trip
1994 Raving on LA Style

А то, что в 1991-1992 году вся матушка Россия буквально с ума сходила от JB is Dead - этого мало, чтобы хоть как то про эту группу помнить?

А насчёт перехода на ЕвроДанс - так это всё комерция... Но вы же должны понимать, что всю электронную музыку в Мире делают буквально человек десять от силы.. и все скандинавы... - просто об этом только отцы знают... В своё время такие сборники как TECHNOPOWER и TECHNOTRAXX буквально ЗАВАЛИЛИ весь музыкальный мир... они выходили десятками в месяц... И достаточно качественный материал, написаный на Амигах (в основном) и на Трекерах (они тогда только-только на пи-си появились) стал буквально штормить весь мир и, в часности, Россию...
Если бы не CULTURE BEAT, с их новым предложением музыкальной тенденции... то неизвестно.. как бы сейчас вообще музыка развивалась...

А о таких командах как LA STYLE (с точками.. или без точек..lol ) и RTZ, INTERACTIVE, LORD OF ACID, ... не нужно ничего говорить впустую - их нужно СЛУШАТЬ !!!

Я, с вашего позволения, открою новую тему... мне интересно узнать ответы на некоторые вопросы smile2.gif Там заголовочек будет *RTZ*

DJ LUV & INTR@NS_INC. ( http:www.realmusic.ru/luv )
_______________________________________________________
Кто то ведь должен быть с красными глазами, чтобы у наших девчонок они были чистые и прозрачные??? (с) LUV
depeche
Скачал с ФТП альбом LA Style 1993.
Он просто перевернул всё во мне.
Это настоящая классика техно-музыки, её эталон!
Жалко только, что две песни неполностью залиты
UK-EXTACY-XXX
(depeche @ 24 Feb 2004, 17:24)
Скачал с ФТП альбом LA Style 1993.
Он просто перевернул всё во мне.
Это настоящая классика техно-музыки, её эталон!
Жалко только, что две песни неполностью залиты

Супер! Ряды пополняются smile.gif А то, что это реальная-техно-классика я и сам убеждаюсь уже сколько лет...Те звуки. Те времена...Будем помнить друзья!!!
UK-EXTACY-XXX
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 24 Feb 2004, 15:16)
...А то, что в 1991-1992 году вся матушка Россия буквально с ума сходила от JB is Dead - этого мало, чтобы хоть как то про эту группу помнить?
...___________________________________________________
Кто то ведь должен быть с красными глазами, чтобы у наших девчонок они были чистые и прозрачные??? (с) LUV

Многии тогда еще Машу Распутину слушали laugh.gif Это не про нас конечно laugh.gif
ТАКОЕ НАДО ПОМНИТЬ !!!
partizan_bosnuk
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 24 Feb 2004, 15:16)
Но вы же должны понимать, что всю электронную музыку в Мире делают буквально человек десять от силы.. и все скандинавы... - просто об этом только отцы знают...

Спасибо тебе огромное, товарищ!
Я давно так не смеялся.


partizan_bosnuk
---- beer.gif
partizan_bosnuk
(time @ 19 Aug 2003, 12:48)
Считается, что проект L.A. Style - это совместный проект Michiel van der Kuy (продюсер Laserdance и Koto) и DJ Wessel van Diepen (продюсер DJ Delmundo, работавший с группами Alice Deejay и Vengaboys). По крайней мере это на 100% относится к композиции "James Brown Is Dead".

Хрен его знает, откуда у вас вообще эта инфа. Открываем первый попавшийся сайт (сегодня первым попавшимся сайтом будет allmusic.com) и читаем зеленым по красному:

L.A. Style made chart history in 1992 when their single "James Brown Is Dead" became the first rave track to appear in Billboard's weekly pop rankings. Primarily the work of producers Denzil Slemming, Maxx Mondino and Fonny DeWulf, L.A. Style debuted with the "James Brown" single, far and away their biggest hit. A self-titled LP followed in 1993, but by the time the group resurfaced a year later with the single "Raving on L.A. Style," their 15 minutes of fame had elapsed.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
http://www.discogs.com/artist/RTZ

это вам ребята....

Ван дер Вульф оказывается это и LA STYLE и RTZ )))))))))

Кайф, когда нравятся разные проеты... а потом оказывается, что их одни и теже люди делали ))

Ребята, подскажите как на фтп попасть, а то я новенький...местных правил не знаю...)))

Спасиба

DJ LUV & INTR@NS INC. http://realmusic.ru/luv
ProXvost
(UK-EXTACY-XXX @ 25 Feb 2004, 12:06)
Супер! Ряды пополняются smile.gif А то, что это реальная-техно-классика я и сам убеждаюсь уже сколько лет...Те звуки. Те времена...Будем помнить друзья!!!

Будем smile.gif Слушай друг у тебя такие глаза хорошие smile.gif Могет зальешь энтот альбомчик в какчестве не меньше 256 ? Ато страждется, а поменяться не начто smile.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
lol smile.gif

Я вот так просить не умею)))

ProXvost smile.gif Если б у меня был этот альбомчик - я бы не сомневаясь отдал ))).

Респекты вам, Друзья!

Я даже молодость вспомнил... Как на школьных дискотеках пацаны в валенках танцевали под RTZ, LA STYLE и Interactive... (ну.. тогда батареи не отапливались.. постперестроечное время..)... А я за пультом стоял и боялся по шапке получить от "ценителей музыки" smile.gif.. Они тогда Комбинацию слушали )))) и ...хахаха... и Любэ вроде тогда появилось ещё.. ТЬФУ!..

КСТАТИ!

Вопрос на засыпку: кто нито знает, как называется француз (предположительно DJ Какойто), который TWilight Zone у UNLIMITED переиграл ??? Там ещё такой сэмпл есть: У!!!!!!

DJ LUV & INTR@NS INC. http://realmusic.ru/luv
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
хм..

Решил тоже попросить...

Ребята! Киньте плиз кто-нибудь на мыло оригиналы песен (две) RTZ - dans ur az of и LA STYLE - JB is DEAD. И ещё если кто поймёт один трек хотелось бы: тоже LA STYLE (предположительно) - там восточная мелодия играется (я не помню просто)...

Качество меня не интересует... просто это больной мозг просит... чисто информацию в виде звука...

mail 2: LUV@MAX.ru

Спасибо

DJ LUV & INTR@NS INC. http://realmusic.ru/luv
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.