Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может мы всё-таки выпустим сборник начинающих коллективов?
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
DJ FatCat
Я конечно понимаю, что это боян, но мы уже 2 раза пытались это сделать, а до дела так и не дошло.
Я думаю, если отнестись к этому более серьёзно, можно выпустить. Да и нас тут уже развелось немало, материал можно набрать.

Кто за?
EuroDJ
Конкретнее... что предлагаешь? Сборник треков?? Сборник ремиксов на одну песню ??? или чтото другое??? сборник треков в стиле ед???
DJ FatCat
Цитата(EuroDJ @ 7 May 2009, 17:49) *
Конкретнее... что предлагаешь? Сборник треков?? Сборник ремиксов на одну песню ??? или чтото другое??? сборник треков в стиле ед???

Сборник треков дэнсфорумских коллективов. Стиль не обязательно eurodance
EuroDJ
Цитата(DJ FatCat @ 7 May 2009, 20:06) *
Сборник треков дэнсфорумских коллективов. Стиль не обязательно eurodance


и всё??? не совсем интересно... такой сборник можна сделать из любых других коллективов... с того же promodj ... интересно былобы еслиб их (нас) что-то объединяло бы в этом сборничке (кроме того что мы тусуемся на этом сайте) ... допустим стиль... или что-то вроде конкурсных работ... имхо
zhook
получится разнобой... тут 4 течения собралось...

если на то пошло - нужно договориться чтоб треки были либо в одном стиле, либо с общей тематикой - вот тогда это будет ст0ящий проект!!!!
я так думаю
DeeJay Dan
идея супер!
Andrey_Sv
Цитата(zhook @ 11 May 2009, 22:14) *
получится разнобой... тут 4 течения собралось...


По-моему лучше тогда 4 сборника сделать, чтобы не смешивать течения.
Материала должно хватить. smile.gif
Хочу сборник чистого евроденса, без примесей!
Bercut_rostov
Можно сделать одну большую компиляцию на несколько CD, например, на три.
Четыре часа общего времени хватит на всех wink.gif Например, так:

VA - Danceforum Hits 2009
CD1: Eurodance
CD2: Commercial Trance / Hands Up
CD3: Trance
DeeJay Dan
эээ...а хаус / брэйкс ?
Bercut_rostov
Цитата(DeeJay Dan @ 14 May 2009, 18:09) *
эээ...а хаус / брэйкс ?

Тогда релиз на 1 Гб получится laugh.gif

Вообще, треклист организовать сначала надо, а потом уже решили бы, как сортировать. А чему места не хватит, можно выпустить в Vol. 2. И вообще, было бы замечательно серию наладить аля "Хард Дэнс Мания" и "Фьюче Транс". Хотелось бы еще красивый буклет с фотографией каждого исполнителя (всем интересно посмотреть на дэнсфорумцев) + его адрес в интернете или электропочты. Ну это уже так - в идеале =)
olegich1979
Я за!!!
Bercut_rostov
Сегодня было настроение. Решил попробовать сделать обложку.
На оригинальность не претендую, просто так - для затравки rolleyes.gif

zhook
Таааак!!! А кто всем этим хозяйством будет заведовать?
Van
Неплохая идея..Если что могу помочь материалом для CD2: Commercial Trance / Hands Up smile.gif
DJ FatCat
Так, давайте определимся кто какие песни будет выдвигать на этот сборник
tunebot
Поддерживаю идея отличная!!! Могу помочь материалом для микса в стиле электро хаус)) rolleyes.gif
DeeJay Dan
Цитата(tunebot @ 16 May 2009, 01:16) *
Могу помочь материалом для микса в стиле электро хаус)) rolleyes.gif

+1
надо еще Skydiver'а подтянуть!

P.S.
и еще по breakz
Van
Цитата(DJ FatCat @ 16 May 2009, 00:09) *
Так, давайте определимся кто какие песни будет выдвигать на этот сборник

А смотря какие надо..Благо выбрать есть из чего smile.gif
DeeJay Dan
имхо, идея опять заглохнет. она чем-то похожа на мою в свое время по написанию гимна дэнсфоруму
но будем надеяться на лучшее...

кстати, интро или 1ый трэк в каждом диске можно сделать как раз из вариации гимна в этом конкретном стиле.
также, как вариант, можно сделать мастеринг и свести все диски, сделать красивый коврик
EuroDJ
а ваще былоб прикольно совместить две темы в одну ))... то есть на мелодию денсфорума сделать каждому участнику трек в своём стиле... кому что ближе... а можно и несколько треков, кто как хочет.... и таким образом создать сборник. Осталось определица с мелодией! Кто за? )
DeeJay Dan
йа про это давно и говорил...но...удивительно, что не нашлось активиста, огранизатора)))
zhook
не.. если будет одна мелодия на всех... это как то не то... бедно

вот щас лето начинается - можно просто тематику летнюю сделать...

да или вообще пофиг на тематику... просто сделать хороший сборник... и так исполнителей не много
zhook
Цитата(DeeJay Dan @ 17 May 2009, 06:48) *
йа про это давно и говорил...но...удивительно, что не нашлось активиста, огранизатора)))

а че там организовывать то...
евродэнс сборник можно организовать... думаю не трудно - подобрать несколько композиций
но он будет только в рамках форума или болтаться по инету... тк за раскрутку не берусь

желающие - пишите в личку

давай те уже че нить мутить а то опять тема затухнет
DeeJay Dan
Цитата
тк за раскрутку не берусь

это я могу
zhook
от это уже другое дело wink.gif
dj_extra
Проект N# ТРАНСПОРТА готов принять участие в сборнике, если все будет, так как планируется, то для евродэнса мы предложим ремиксы на наши песни в формате в том числе и от участников форума, а в дэнскор/евротранс наши треки..
Bercut_rostov
Баннер хотя бы на пару недель повесили наверху, мол, пришли трек для нашего мегаулетного сборника - это другое дело. Или необходимо агитировать как-то иначе. В эту тему и так практически никто не заходит dry.gif

А вот разводить людей на создание целого гимна, специфической темы, ремикса на одну песню - совершенно беспонтовая затея. Уже готовыми треками хоть бы поделились. Иначе все это затянется надолго и вообще никогда не осуществится ph34r.gif

Если уж совсем туго с песнями будет - можно взять просто свежих треков и разбавить ими сборник.

Еще должна быть какая-то комиссия или организаторы сего действа. Кто-то же должен принимать заявки, прослушивать их, составлять треклист и т.п. Проблема в том, что все это на добровольных началах, вот и нет героев, собссна))

Но все это лишь мое мнение. Идеи тут вАще никто не генерирует, поэтому прошу не кидаться камнями rolleyes.gif
crazy train
а в каком формате сделать..мп3 или аудио сд?
DJ FatCat
Audio CD
EuroDJ
Предлагаю для начала mp3 ... ибо очень надолго это затянеца! Наф эти понты... в инете всёравно не моного потянут WAV .... а так чисто для себя не поприколу! имхо
zhook
а я думаю что все таки wav.
в мп3 то всегда успеем переконвертировать
OleJka
я против Вав
zhook
почему?
zhook
похоже идея мертва штоль? sad.gif

тогда я сделаю независимый сборник чисто евродэнса cool.gif
Kiss Your Shadow
Идея хорошая!
Нужно только чтоб один инициатор составил приблизительный треклист, тогда уже можно ожидать комментов и пожеланий.
Моё пожелание только чтоб были представлены оригинальные композиции, без ремиксов и перепевок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.