Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A LA CARTE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3
DJ Stakan
Совсем недавно, чисто из любопытства приобрёл три альбома группы A LA CARTE.

"Do Wah Diddy Diddy Round" (1980)
"Viva" (1981)
"Rockin' Oldies" (1983)

И ничуть не прогадал! Я понял, что творчество Tony Hendrik и Karin Hartmann отнюдь не заканчивается на BAD BOYS BLUE и HADDAWAY. Удивительно светлые и добрые песни. Лично мне очень напомнило ARABESQUE. Любопытно, что одну из композиций с альбома "Viva" написал Мишель Крету.

Предлагаю в данном топике более подробно остановиться на творчестве этого замечательного продюсерского дуэта. Да и сама группа A LA CARTE вполне заслуживает того, чтобы поговорить о ней.
K.S.
Я конечно же тоже в свое время купил альбомы A LA CARTE, помятуя о том, что это проект Tony Hendrik и Karin Hartmann, но ничего особенного в творчестве этой группы для себя не нашел. Другое дело, давно разыскиваю их песню "Radio" на которую у меня имеется видео и которая не в один из альбомв не вошла. Вот эта песня мне крайне понравилась.
И вообще стараюсь приобретать любые диски, к которым имеют отношение вышеобозначенные продюсеры. К примеру Soultans, которые вполне созвучны с последним альбомом London Beat, также спродюсированным Tony Hendrik и Karin Hartmann.
В данный момент времени перечислять и вспоминать все проекты Tony Hendrik и Karin Hartmann, хочу только отметить, что из всех их проектов, помимо Bad Boys Blue, мне лично очень нравились Haddaway и Chyp Notic.
DJ Stakan
Ну, у меня после ВВВ на втором месте, разумеется HADDAWAY.

Сейчас вот A LA CARTE увлёкся.

Кстати, полностью альбома CHYP NOTIC я так до сих пор и не слышал.

Но, скоро я это исправлю. smile.gif
K.S.
(DJ Stakan @ 16 Dec 2003, 07:27)
Ну, у меня после ВВВ на втором месте, разумеется HADDAWAY.

Сейчас вот A LA CARTE увлёкся.

Кстати, полностью альбома CHYP NOTIC я так до сих пор и не слышал.

Но, скоро я это исправлю. smile.gif

Ну конечн, без вопросов.
Necronomic
А как вам Roxanne?...-
Есть офигительные вещи и в этом проекте!
Да и Twenty One, Julian, Neil Smith-тоже не хило.
alexy
Хочу добавить к уже сказаному, что в 1988 году они спродюсировали альбом The Searchers "Hungry Hearts". Прослушал из него несколько вещей, в целом очень не дурственно, хотя с работами для BBB конечноже не сравнить. .
K.S.
А меня A La Carte не зацепила, из того временного промежутка и звучания по настоящему полюбились Maywood и Baccara.
DJ Stakan
(K.S. @ 26 Dec 2003, 21:34)
А меня A La Carte не зацепила, из того временного промежутка и звучания по настоящему полюбились Maywood и Baccara.

А ты послушай альбом римейков 1999 года. По звучанию абсолютно как "Back" BBB. Что, в общем-то, и не удивительно, поскольку реставрировал все старые хиты не кто-нибудь, а сам Andy Matern.

"The Very Best'99"

01. Do Wah Diddy Diddy'99
02. River Blue
03. Doctor, Doctor (Help Me Please)'99
04. In The Summer Sun Of Greece
05. When The Boys Come Home'99
06. Ring Me Honey'99
07. Red Indian Drums
08. Viva Torero
09. You Get Me On The Run'99
10. Dong Dong Diki Diki Dong'99
11. Cubatao
12. Ahe Tamoure'99
13. Jimmy Gimmie Reggae
14. Wanted (Jean La Voleur)
15. The Hit Mix
K.S.
(DJ Stakan @ 28 Dec 2003, 05:53)
А ты послушай альбом римейков 1999 года. По звучанию абсолютно как "Back" BBB. Что, в общем-то, и не удивительно, поскольку реставрировал все старые хиты не кто-нибудь, а сам Andy Matern.

"The Very Best'99"

Ну конечно этот альбом я слышал. Был он уменя.
Да звук потправлен (басс, бит и т.д.), но само наполнение осталось прежним. Не нравяться мне ни мелодии, ни голоса вокалисток.
Русский размер
Может и тупой вопрос но
А где можно фотки Xартмэна и Xендрика увидеть
Иx кто то видел?
DJ Stakan
(Русский размер @ 3 Feb 2004, 04:35)
Может и тупой вопрос но
А где можно фотки Xартмэна и Xендрика увидеть
Иx кто то видел?

Пошли мне на мыло своё мыло. Вышлю. smile.gif
Dimson
Тони Хендрик
Русский размер
Спасибо
на BBB.ru целый инервью. Очень интересно smile.gif
К стати некую по имени Applegate можно увидеть и на альбомаx La Bouсhe/No Mercy/Milli Vanilli (проекты Фэриана) wink.gif

Я бы еще спросил за композиторов Haddaway (Dee Dee Haligan, Junior Torello) и кто они такие
DJ Stakan
Dee Dee Haligan, Junior Torello - это псевдонимы Hendrik/Hartmann. smile.gif
Николай
Dee Dee Haligan, Junior Torello - это псевдонимы Hendrik/Hartmann.

Это не доказано smile.gif
Dimson
Мы использовали много разных псевдонимов для разных артистов, как вы могли бы узнать!

Это отрывок из интервью Тони Хендрика, а тот факт, что для Haddaway они писали песни под псевдонимами Dee Dee Haligan, Junior Torello подтвердил Энди Матерн, который с середины 90-х по 2000 год работал на Coconut, в том числе и с Haddaway и ВВВ.
Николай
Это отрывок из интервью Тони Хендрика,

Димон,для вас фанатиков БББлю,любая информация касающей БББ,всегда будет ПРАВИЛЬНОЙ, и ни один фанат ни какой больше не ПОВЕРИТ! Особенно если она сказана Хендриком. ...и проверять не будет. Я не сказал,что это не правда,я сказал что это не доказано. МНОГИЕ в это не верют!
У меня другая история,но это не значит,что я этому верю и что это 100% правда: в начале 90-х у меня бывший одноклассник работал в гастрольной команде Д.Маликова. Так вот,как мы знаем,что Маликов с Хаддавэем кореша,
то ДМ много о нём рассказывал как они писались вместе в студии,гуляли по Берлину и т.д. Тогда мы с однокл. и интересовались, кто его опекал,о Хендрике речи не было,хотя на знаменитый Коконут и чей он, ему намекали.
Да и Хендрику задай сейчас вопрос: - ТЫ Халиган? И что для фанатов он ответит? Только одно: -Я! smile.gif
Dimson
Тогда мы с однокл. и интересовались, кто его опекал,о Хендрике речи не было,хотя на знаменитый Коконут и чей он, ему намекали.

О том, кто опекал Хаддавэя можно почитать на буклете его первого диска, он там благодарит и Коко папу (Тони) и Коко маму (Карин), дословно не помню, диск сейчас на руках.
Правда кроме них были ещё авторы и продюсеры вроде Алекса Трайма, но лучшие хиты не сомненно от Хуллигана и Торелло.
DJ Stakan
(Николай @ 4 Feb 2004, 08:18)
Это не доказано smile.gif

А мелодический почерк?

Я вот, например, в 1993 году сразу же заподозрил, что Хэддэвэй это их рук дело. Только вот псевдонимы меня смущали. До поры до времени…
DJ Stakan
Кстати, насчёт Маликова… Я слышал эту историю, причём из уст самого Маликова, в интервью.

Так он говорил, что и с ВВВ очень много общался. Но, тем не менее, про Herdrik/Hartmann тоже ни слова не сказал.

Также он говорил, что на Coconut Records планировался выход англоязычной версии его хита "Бедное Сердце", в исполнении какой-то молодой певицы. Но, так как, владельцы Coconut в этот момент основные силы направили на раскрутку Хэддэвея, то проект был заморожен.

P.S. Да, и ещё. Я не "фанатик" ни ВВВ, ни кого бы то ни было ещё. smile.gif
Necronomic
Boys In Black Cars, Charlene, Give A Little Love:
Этой Roxanne занимались - T. Hendrik/K. Hartmann

А в этой песне: Show Me поёт непонятно кто (девушка или парень).
И вообще, ИМХО она хуже, чем вышеназванные композиции.
Это один и тот же проект или разные?
Николай
А в этой песне: Show Me поёт непонятно кто (девушка или парень).

Девушка smile.gif Roxann-ой зовут smile.gif
И вообще, ИМХО она хуже, чем вышеназванные композиции.

А я считаю: одна из лучших вещей в итало-диско.
Это один и тот же проект или разные?

Разные. ROXANNE "SHOW ME" от Memix-са от A.Gabelli и S.Cunadari (Koto)

p.s. Есть еще "металлическая" Roxanne smile.gif
DJ Comm
(DJ Stakan @ 16 Dec 2003, 07:27)
Кстати, полностью альбома CHYP NOTIC я так до сих пор и не слышал.
Но, скоро я это исправлю. smile.gif

Уважаемый, всегда чуял, что Chyp Notic и BBB чем-то связаны.
Как, исправился?
Свою кассету с Chyp Notic я стёр лет 10 назад, о чём жалею.
Замечательный был ритм, помнится. Но где это найти теперь?
Dimson
Найти достаточно сложно. Я помню хотел о Chyp Notic подготовить статью, связывался с Coconut Records, а там меня первым делом спросили с чего бы это такой интерес к старой группе?
Мне кажется, что их совершенно напрасно забыли, тем более что дебютный альбом выше всяких похвал!
Вирджил Бригмен1
А еще был приятный проект Xanadu. Правда, это на любителя, поскольку он немецкоязычный. Но лично меня это совершенно не напрягает. Видимо, не зря в школе учил немецкий. И мелодика симпатичная. Там, кстати, солисткой была барышня, которая потом пела в E-Rotic. А сами Xanadu - это вторая половина восьмидесятых. Были в их репертуаре и немецкие версии песен Bad Boys Blue.
Dimson
А ещё там были Дэвид Брандес (да да, тот самый интервью на http://www.badboysblue.ru/david.htm), Уве Хазелштайнер (см. интервью с ним на http://www.badboysblue.ru/uwe.htm )
Jozeff
Тут указывалось, что у A la Carte есть видеоклип Radio. Есть ли он в Интернете ?
invisible_man
Заходите на мою homepage www.invisible-alex.narod.ru - единственная в сети исчерпывающая информация об A La Carte. А видео можно смотреть на видео-диске. Перечень видео у меня на сайте. Welcome ! cool.gif
eurohit
С какого сингла/альбома A-La Carte - Radio ?

Я видел какой-то совковый CD с этой группой, но не купил.
Слышал только Радио и Вива.

Вива не понравилась, а Радио - суппер !

Хочу послушать альбомы-синглы в мп3.
TRIO
(DJ Stakan @ 6 Feb 2004, 06:29)
Кстати, насчёт Маликова… Я слышал эту историю, причём из уст самого Маликова, в интервью.

Так он говорил, что и с ВВВ очень много общался. Но, тем не менее, про Herdrik/Hartmann тоже ни слова не сказал.

Также он говорил, что на Coconut Records планировался выход англоязычной версии его хита "Бедное Сердце", в исполнении какой-то молодой певицы. Но, так как, владельцы Coconut в этот момент основные силы направили на раскрутку Хэддэвея, то проект был заморожен.

P.S. Да, и ещё. Я не "фанатик" ни ВВВ, ни кого бы то ни было ещё. smile.gif

Я примерно знаю о чём речь.На рубеже 80-х-90-х проводились концерты "Дети Чернобыля" (часть сборов шла на поддержание детей,пострадавших от аварии на АС).Организаторами с немецкой стороны были Юрген Мюллер (отец C.C.Catch) и Герхардт Клёпфер,с российской-Маликов-старший и некто Миша Чижиков (как потом выяснилось,наживший себе состояние на несчастных детях).Сейчас Чижиков владеет какой-то ресторацией недалеко от с/к "Олимпийский"
Именно тогда Мюллер привозил ВВВ,Blue System,C.C.Catch (само собой),Томаса Андерса и т.д.
Так вот,несколько лет я довольно близко общался с этой компанией.Маликов,естественно,тоже преследовал свои интересы.Познакомившись с одной из "акул" немецкого шоу-бизнеса (а Мюллер тогда возглавлял своё концертное агенство ORBIT Music International),он (Маликов-старший) сосватал своего сыночка Мюллеру.Тот помимо всего прочего некоторое время опекал известное в конце 80-х голландское чёрное трио MAY TAI.Одной из солисток этой группы была Oscar.Вот с ней-то Маликов-младший и записал материал на Coconut.
Потом у них произошла какая-то ругань из-за этого проекта (как утверждал Маликов,это было сделано с рассчётом на хорошую кассу,а немцы утверждали что материал не пойдёт).Якобы был выпущен сингл (в Германии),который ,по утверждению Маликовых,успели быстро распродать.Но в Москву пришёл отчёт практически с "нулевым балансом".Наши обиделись на предмет финансового надувательства и всё это дело накрылось....
А вообще Оскар была весьма недурственной певицей.Допускю что материал был достаточно интересный.
invisible_man
Песня A La Carte "Radio" выходила только на 7-дюймовом виниле. По-моему ещё на канадском LP - сборнике. На пиратских СД вышедших в России (ни на одном из виденных мной, по крайней мере) это песня не присутствовала. sad.gif
Vit Skystranger
В инете можно найти "Radio", даже видеоклип. Напрмер на mp3.rin.ru

Haddaway не на Coconut издавался, а на A La Carte Music (видимо филиал)
eurohit
(Vit Skystranger @ 24 May 2004, 00:40)
В инете можно найти "Radio", даже видеоклип. Напрмер на mp3.rin.ru

Я его туда и выкладывал.

Теперь вот мр3 найти хочется.
DJ Stakan
На днях сбылась моя давняя мечта, и в моём полноправном владении оказались оба альбома CHYP-NOTIC (thanks to DIMSON). beer.gif

Ну а теперь, собственно, мои подробные впечатления.

Прежде всего, сразу же бросается в глаза некоторое стилистическое сходство с работами BAD BOYS BLUE периода 90-92 годов. А отдельные треки, подобно "I Can't Get Enough" или "I'm Sorry" вполне могли бы украсить любой из альбомов этого легендарного трио.

Альбомы мне понравились в равной степени. Первый альбом "Nothing Compares" выполнен с явным уклоном в тогда ещё только поднимавший свою голову Old School Eurodance. Так, например, ритмические ходы, характерные для таких композиций, как "It's On You" MC SAR & THE REAL MCCOY или "Shake It Up And Dance" MASTERBOY, нашли своё применение и в некоторых треках с первого альбома CHYP-NOTIC, а именно - "Nothing Compares 2 U" и "Free". А в "Don't Play My Song" можно услышать отголоски "The Power" SNAP! или "Indian Grave" тех же самых MASTERBOY.

Второй альбом лично мне напомнил ранние работы LONDON BEAT. Особенно заглавный трек - "I Can't Get Enough". Как говорится, сходство с "I've Been Thinking About You" или "You Bring On The Sun" видно просто невооружённым глазом.

Моя любимая композиция CHYP-NOTIC – это, безусловно, "Denise". Невероятно гармоничный симбиоз "Baby" BAD BOYS BLUE и "I Miss You" HADDAWAY. Любопытно, что мелодия куплетов этой песни на 100% совпадает с мелодией небольшого лирического отступления в треке "Heart Of Midnight" BAD BOYS BLUE с альбома "Kiss". И если вы послушаете фрагмент "Heart Of Midnight" с 2.12 до 2.32, то тут же в этом убедитесь.

Главный вывод, который я сделал после прослушивания этих альбомов, состоит в том, звёздная супружеская пара ТОНИ + КАРИН по своему музыкальному чутью и умению держать нос строго по ветру ни чуть не уступят даже вездесущему господину Болену.

Кроме того, эти два альбома можно по праву считать ещё одним большим и увесистым камнем в огород тех, кто считает, что Dee Dee Halligan и Junior Torello и уж тем более Don Chereyne и Tom Jamski – это не Tony Hendrik и Karin Hartmann.

Господа неверующие, прочистите хорошенько Ваши уши! Ведь мелодические приёмы и здесь и там полностью ИДЕНТИЧНЫ. В принципе, могу упростить вам задачу…

Сравните мелодии куплетов следующих композиций: "I'm Never Gonna Fall In Love Again" BAD BOYS BLUE и "I'm Sorry" CHYP-NOTIC. Вся загвоздка в том, что мелодии эти практически ОДИНАКОВЫЕ! smile2.gif
Особое Мнение
Господа неверующие, прочистите хорошенько Ваши уши!

DJStakan, а Вы их до 21 века не чистили? Это можно было понять ещё 12 лет назад. smile.gif ...взглянув на пластинку, даже не слушая smile.gif
В принципе, могу упростить вам задачу…

Fun Factory тоже проект Л. Родригеса, но по музыке ведь это не слышно.
Вовчик
2 Особое Мнение: между прочим, в своё время, Вы ставили под язвительное сомнение тот факт, что CHYP-NOTIC имел отношение к авторам ВВВ, в очередной раз мотивируя это "иными фамилиями". Я это отлично, Коля, помню. cool.gif
Особое Мнение
между прочим, в своё время, Вы ставили под язвительное сомнение тот факт, что CHYP-NOTIC имел отношение к авторам ВВВ, в очередной раз мотивируя это "иными фамилиями".

Привет Вовчик. Вообще-то я только вчера зарегистрировался, сначала неправильно, но потом... вообщем как смог. А по факту отношению к авторам ВВВ (только сейчас всю ветку прочитал), вообще-то там речь о Haddaway шла, а не о Chyp-Notic. И насколько я понял, Николай тут ничего не мотивировал и не доказывал. Так что плохо ты помнишь Вовчик smile.gif
Я это отлично, Коля, помню.

Я не Коля, я Валера. smile.gif
Вовчик
biggrin.gif
Про CHYP-NOTIC и авторов ВВВ - это не на этом форуме. wink.gif
Нормальная память! beer.gif
DJ Stakan
Для "Особого Мнения":

В "чистке ушей" я никогда особо не нуждался, ни в 20-м, ни в 21-м веке. Бог миловал. wink.gif Разве что серные пробки один раз пришлось удалить.

А двенадцать лет назад у меня не было ни пластинок, ни компакт-дисков. А только кассеты. И посему различные нюансы, будь то причастность тех или иных продюсеров или вокалистов к записи того или иного альбома я всегда определял исключительно на слух. И практически без ошибок.

ЗЫ: Родригес и к FUN FACTORY отношение имел??? Можно здесь поподробнее? Насколько мне известно, это всегда был проект Tony Cottura.

2 ALL:

Кому интересно, можете почитать на нашем сайте http://www.music-review.ru/ полномасштабные обзоры на оба альбома CHYP-NOTIC (автор DIMSON) и A LA CARTE "The Very Best'99" (автор Ваш покорный слуга).
Dimson
Haddaway не на Coconut издавался, а на A La Carte Music (видимо филиал)

A La Carte Music - не рекорд-лэйбл, а музыкальное издательство, которому принадлежат права на песни. Владеют этой фирмой всё те же Хендрик/Хартманн. Если Вы обратите внимание, то на большинстве песен, написанных этими авторами в конце приписка A La Carte Music Publishing или что-то в этом роде.
Особое Мнение
Родригес и к FUN FACTORY отношение имел??? Можно здесь поподробнее? Насколько мне известно, это всегда был проект Tony Cottura.

В буклетах CD всё засекречено. Есть только одно опознание: all tracks published by LR MUSIC. (и весь management Hamburgский). Но есть стрoки из DJ INFO: Fun Factory would like to thank: - big brother Bulo Aris and the CHIEF Luis Rodriguez и его Regular Records на тот момент. Про Родригеза добавить нечего, о нём всё известно, а вот про Ариса скажу пару строк. Помимо соавтора и рэппера Cotturы, большинство песен у Fun Factory написал
BAULENT ARIS, мелодичный композитор ещё c 80х. Его проекты:
DJ'S FACTORY -Dream Killer- ; -Work- ; -A View To A Kill- от DJ’s Fuctory Productions (позже слово применено в FF)
BUELO ARIS -Mr. Pilot- ; New York, New York- выходивший на лейбле Paton.
Также принимал участие в написании песни -A Way… Isla Del Sol- в исполнении
KAY FRANZESа, принадлежит ему и -Peace, Grace And A Serious Bass- в исполнении
T. ARKа, синглы которых, ….. продюсировал всё тот же Луис Родригез.
Сotturaвского в FF мало, да и насколько я помню, он быстро оттуда ушёл и работал самостоятельно.
_______________________________________________________________
Пользуясь случаем, DJ Stakan, Поздравляю тебя с зоо1 летием города! И также всех, кто из Питера!
DJ Stakan
2 Особое мнение:

Спасибо за инфу и поздравление. beer.gif

Тогда очень многое проясняется!

Если внимательно послушать последние, евроденсовые альбомы BLUE SYSTEM (с 94 по 97), то в них можно обнаружить целый ряд композиций, написанных в стиле EUROREGGAE. А именно:

I Wanna Smile
Here I Go Again
Body To Body
Freedom
Baby Believe Me

И что интересно, по своему звучанию они весьма похожи на еврорегги-хиты от FUN FACTORY:

Celebration
Don't Go Away
I Wanna B With U
Love Of My Life

Кстати говоря, это поразительное сходство во все времена оставалось для меня загадкой. И я его списывал на очередные проделки "голубого воришки Болена".

Твоя информация очень кстати, потому что в данный момент я пишу обзоры на все альбомы BLUE SYSTEM. В том числе и все "сходные моменты" там описываю.

ЗЫ: Между прочим, я обнаружил и ПРЯМОЕ подтверждение того, что Don Chereyne – Tom Jamski = T. Hendrik – K. van Haaren.

Дело всё в том, что на альбоме BBB "Kiss" авторами "Still In Love With You" указаны T. Hendrik – K. van Haaren, а на альбоме CHYP-NOTIC "I Can’t Get Enough" - Don Chereyne – Tom Jamski

Всё оказалось проще пареной репы. smile2.gif
DJ Stakan
(Vit Skystranger @ 24 May 2004, 00:40)
Haddaway не на Coconut издавался, а на A La Carte Music (видимо филиал)

Это вообще разные понятия. umnik.gif

COCONUT – это звукозаписывающий лейбл, на котором записывались все: A LA CARTE, BBB, CHYP-NOTIC, HADDAWAY, SOULTANS и т.д.

А про A LA CARTE MUSIC Dimson уже всё сказал.
Vit Skystranger
Dimson, DJ Stakan

Спасибо за разьяснение. Раньше не представлял себе всю эту технологию, да и сейчас - сильно в общих чертах. Теоретически всем процессом заниматься мне кажется все-таки могла бы одна фирма, но надо полагать такое разделение оправдано (уменьшение налогов, при банкротстве что-то сохраняется, ...), в бизнесе (любом) используется сплошь и рядом.

Владеют этой фирмой всё те же Хендрик/Хартманн.

А в этом я и не сомневался tongue.gif

И еще вопрос дилетанта можно? "Кавер" и "ремикс" - когда используются эти понятия? (смутно: ремикс - некая переделка, кавер - когда другой исполнитель, а например все эти евроденсовые реколлы считаются ремиксами?)
DJ Stakan
Ремикс - это когда песня переворачивается с ног на голову. Например ремиксы с альбома BBB "Completely Remixed". На синглах ремиксы присутствуют.

Ремэйк - когда песня лишь чуть-чуть обновляется, в духе времени. Примеры - все диско-комбэки конца 90-х.

Кавер - когда исполнитель перепевает чужую вещь. Примеры - многочисленные современные евротрансовые переделки, типа NOVASPACE, GROOVE COVERAGE, JAN WAYNE.

А что же касается евроденсовых реколлов, то, на мой взгляд, это нечто среднее между ремэйком и ремиксом. Всё же многие из них отличаются от оригиналов ровно настолько, насколько отличались диско-ремэйки с пометками '98 и '99.
Dimson
Всем привет!
Недавно зашёл на обновлённый сайт Coconut Records - История повторяется! некто Нестор Хаддавэй возвращается в родные пенаты, ждём новый альбом в этом году.
http://www.coconut-records.de/bericht.php?bericht_id=85&
invisible_man
Хороший подарок преоднесло ZDF фанам A La Carte rolleyes.gif Для интересующихся группой: сегодня добавил инфо о трех отсутвующих ранее видео выступлений поступивших за последний год. Может у кого-то есть другие, которых нет у меня и есть желание махнуться? rolleyes.gif
user posted image
Dimson
Новая компания Тони Хендрика
Tony Hendrik Music
http://www.tony-hendrik-music.de
К сожалению, сайт UNDER CONSTRUCTION
Новые проекты маэстро - BANAROO и женское трио YOOMIII.
Erasure
мне у них нравится оч песня Wanted
Erasure
по поводу сайта... там вон какое-то выступлене In The Summer On the Greece на Голландском ТВ его можно, где-нибудь скачать или тока покупать?)) ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.