Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nik
Шанг Цунг присоединяется к рождественским поздравлениям на канале "Спас"
kid
Rest in peace, Colin sad.gif
Neo28
Мужики нашего раздела, с ПРАЗДНИКОМ!!! beer.gif beer.gif beer.gif
Loden
QUOTE (Neo28 @ 23 Feb 2016, 17:10) *
Мужики нашего раздела, с ПРАЗДНИКОМ!!! beer.gif beer.gif beer.gif

С праздником, Алексей! От всей души!!! beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif
Русский размер
ушел из жизни композитор Rod Temperton который написал Michael Jackson (Thriller, Rock With You), George Benson (Give me the Night), Brothers Johnson (Stomp)..RIP
kid
Careless Whisper

вот так sad.gif
Neo28
Цитата(kid @ 26 Dec 2016, 16:15) *
Careless Whisper

вот так sad.gif


Светлая память...
Обрати внимание на мое сообщение здесь от 23 декабря.
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0&start=690
cancer77
Цитата(kid @ 26 Dec 2016, 17:15) *
Careless Whisper

вот так sad.gif


Тут бы реквиемом больше подошла Last Christmas ((
Русский размер
QUOTE (kid @ 26 Dec 2016, 17:15) *
Careless Whisper

вот так sad.gif


теперь очень грусто на душе слушая такие трогательные песни как Careless Whisper, Different Corner, One More Try, Last Christmas sad.gif
Neo28
Мое сообщение во Флейме от 23 декабря.

Цитата(Neo28 @ 23 Dec 2016, 20:49) *
Сегодня приснилось, как я разучиваю песню "Careless Whisper" Джорджа Майкла, правда, в русской интерпретации Сергея Минаева.


Leopard
Цитата(Neo28 @ 26 Dec 2016, 17:31) *
Светлая память...
Обрати внимание на мое сообщение здесь от 23 декабря.
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0&start=690

Rest In Peace,G.M.
Здесь не только сон....так и начинаешь верить в мистику.
kid
Не думаю, что мистика.

Я полагал что они, небедные и известные, следят за своим здоровьем намного лучше нас.

А на самом деле и нет :-(

p.s.

Steve Strange, Prince, Pete Burns, George Michael

sad.gif
Русский размер
недавно умер Larry Steinbachek, клавишник группы Bronski Beat sad.gif
RIP
kid
And Pete Burns of "Dead or Alive" too
Neo28
Цитата(kid @ 20 Jan 2017, 19:58) *
And Pete Burns of "Dead or Alive" too


23 октября.
Neo28
В Смоленской области ежегодно проводится Международный фестиваль космической электронной инструментальной музыки!

Первый фестиваль "108 минут" состоялся 12 апреля 2015 г.,
в День космонавтики на родине Первого космонавта в г. Гагарине Смоленской области.

Гала-концерт, собравший девять композиторов из России и одного из Казахстана, прошел в помещении организатора — Объединённого мемориального музея Юрия Гагарина.

В ходе концерта состоялся выход на связь с французским композитором, лидером легендарной группы SpAce, Дидье Маруани (Didier Marouani), который поприветствовал участников фестиваля: "В этот памятный для нас день я хочу разделить с вами ещё раз этот фантастический миг. Я хотел бы видеть, как развивается в России космическая музыка, как все больше музыкантов вдохновляется полётом Юрия Гагарина".
Маруани сообщил, что хотел бы сам приехать с концертами в город Гагарин, а также принять участие в следующем фестивале "108 минут"
в 2016 году.

Выступления артистов гала-концерта были посвящены тематике первого полёта человека в космос и личностям, связанным с этим событием.

Участниками фестиваля стали музыканты, работающие в жанрах traditional electronic, ambient, chillout, spacesynth.

С тех пор прошло еще два фестиваля в 2016 и 2017 году.

Все подробности - на сайте фестиваля http://www.108.gagarinm.ru
Neo28
29 апреля 2017 года прошла Первая Всероссийская Конференция любителей электронной музыки KLEMcon в Нижнем Новгороде!
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=7kkkD4EesKM
Neo28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.