Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rocco
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
DJ DOC
Бомба! просто бомба. Не ожидал от него такого взрывного альбома, а какое ваше мнение? ohmy.gif
DJ Hooligan
альбом уже все обсуждали, только вот куда И ЭТА тема делась ума не приложу!
ReiN BiRoN
Давайте еще раз обсудим, я кстати, альбом так и не достал, может кто подскажет откуда его взять ( ФТП - не предлагать! )
DeeJay Dan
вообще у него люблю:

Rocco - Drop the Bass (in Da Mix)
Rocco - Everybody
Rocco - Everybody (Junkfood Junkies RMX)
Rocco - Everybody (Ole Van Dansk Remix)
Rocco - Generation Of Love (B1 Tune Up Mix)
Rocco - Generation Of Love (Bass-T Remix)
Rocco - Generation Of Love (Club Mix)
Rocco - One, Two, Three
Rocco - Let it Go
Fe_Dul
Да ну, фуфловый альбом. Лежит у меня мёртвым грузом на винте. Зачем качал - до сих пор не могу понять. Жду не дождусь, когда закуплю болваней и смогу удалить его с жёсткого диска от без зазрения совести.
DJ DOC
(ReiN BiRoN @ 26 Nov 2003, 21:00)
Я смотрел этого Чапаева, давно, уже больше года назад - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!

Но вообще приезжай и диск не забудь захватить...

А диск сейчас не у меня и у меня вряд-ли будет. Мы с чуваками отличную систему придумали: Собираются 4 человека - которые хотят купить один и тот же альбом. У троих есть комп, а у одного нету. Каждый скидывается по 1000 рублей (диск стоит 4000). Трое - грабят диск на комп, а один забирает его себе..... и все довольны.
ReiN BiRoN
(DJ DOC @ 27 Nov 2003, 17:31)
(ReiN BiRoN @ 26 Nov 2003, 21:00)
Я смотрел этого Чапаева, давно, уже больше года назад - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!

Но вообще приезжай и диск не забудь захватить...

А диск сейчас не у меня и у меня вряд-ли будет. Мы с чуваками отличную систему придумали: Собираются 4 человека - которые хотят купить один и тот же альбом. У троих есть комп, а у одного нету. Каждый скидывается по 1000 рублей (диск стоит 4000). Трое - грабят диск на комп, а один забирает его себе..... и все довольны.

Что-то диск какой-то недешевый blink.gif и кто, главное, тут доволен???
DJ DOC
Все довольны!!! Тем что заимели новую музычку!!! А диск 4000 - это в белорусских рублях.
Kogol
А вот откудабы мне слить альбомчик-то?Может кто-нить передаст?Я из Москвы...
vdvSlavik
(DJ DOC @ 27 Nov 2003, 17:40)
Все довольны!!! Тем что заимели новую музычку!!! А диск 4000 - это в белорусских рублях.

А в американских рублях это сколько будет (или в русских)?
DJ DOC
(vdvSlavik @ 28 Nov 2003, 18:36)
А в американских рублях это сколько будет (или в русских)?

В Американских - это 2 доллллллллллллллара! А в москальских - 60 рубликов!
D-MAN94
Ребя, а у вас на диске как и уменя бонус-синглили как? rolleyes.gif
ReiN BiRoN
(DJ KOGOL @ 28 Nov 2003, 17:06)
А вот откудабы мне слить альбомчик-то?Может кто-нить передаст?Я из Москвы...

Да тут все "ПЕРЕДАСТ" через ФТП, который, повторяюсь, есть не у всех!!!! mad.gif
depeche
А не подскажите:
Этот коллектив имеет какое-нибудь отношение к Linda Rocco, которая пела в Masterboy и Dance2Trance?
DJ DOC
(D-MAN94 @ 1 Dec 2003, 18:52)
Ребя, а у вас на диске как и уменя бонус-синглили как? rolleyes.gif

Да, после Аутро ещё около 4-х ремиксов по-моему!!!
abgehfaktor
А Я ЕГО В ПИТЕРЕ ДОСТАЛ В ПЕРЕХОДЕ.... ЗА 70 РУБЛЕВ.... КЛАССС!!!!!
Kogol
Будем искать...
ReiN BiRoN
Да я его до сих пор ищу, пока DJ DOC в Москву с дисками не приедет, думаю не услышу альбом. smile.gif
D'mon
Итак, мы здесь все ждем DOC'а с дисками. Те, кому он нужен - в очередь за мной и ReiN BiRoN'ом. wink.gif
D-MAN94
Вам чо -Рокко нужен? Приглашаем в Саратов - у нас этого Рокко завались..


ЗЫ К Линде Рокко коллектив не имеет никакого отношения..
Fe_Dul
(ReiN BiRoN @ 5 Dec 2003, 15:55)
Да я его до сих пор ищу, пока DJ DOC в Москву с дисками не приедет, думаю не услышу альбом. smile.gif

Это в Москве то его не найти? Ты его что, в булочных спрашивал? biggrin.gif
Kogol
Я где только не спрашивал...привожу стандартный диалог:
К-когол(я)
П-продавецЪ...
----
К долго стоит у витрины с танц.музыкой
П: Вам чтонибуть подсказать?
К: Да,у вас есть Рокко?
П: эээ...простите,кто?
К: Рокко,альбом ДэнсКор
П: Люсь(вань,галь,маш,петь),у нас есть..ээ..Рокко??
Галя(петя вася): кто??
П: нету.
К: а транс есть какой-нить?
---
после этого я обычно получял либо ответ "нет",либо пару дисков типа "дискотека 100% танцевальный хит!!" biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Fe_Dul
DJ KOGOL

Странно весьма. Если бы ты жил в Питере, я б те привёл кучу мест, где им барыжат.
Как кто-то здесь из петербуржцев хвастался приобритением - у нас зайди в любой подземный переход в центре, будешь эттим диском осчастливлен.

А нащёт сего занимательнейшего диалога в магазине - я в такие места просто не хожу.

Вообще я тут недавно читал на форуме похожий пост о некомпетентности продавцов. Так вот, мне кажется, что они просто являются заложниками той музыки, которую им присылают. Обидно лишь, что в этом "убожестве" выбора они чувствуют себя королями.
калашок
(Русский размер @ 7 Dec 2003, 20:22)
Помоему Cлышал Drop The Bass и даже часть видака видел. Видак такой же тупой как и песня. Куча телок попками двигают, наверно что бы никто не заметил какое это ужасное музыкальное произведение.
Вообшем всe это Xреново..... а может просто для любителя

На вкус и цвет все фламастеры разные!
Rocco рулит! Как с альбомом так и со своими ремиксами wink.gif
D'mon
Да не вопрос! Rocco - Dance Core это супер. побольше бы таких песенок!
Kogol
Тык,люди,а по теме-ктонить может мне дать диск или залить куды-нить??? blink.gif
JEK
(DJ KOGOL @ 10 Dec 2003, 01:38)
Тык,люди,а по теме-ктонить может мне дать диск или залить куды-нить??? blink.gif

ну если уж тебе этот альбом очень нужен, могу помочь (если устроит качество 192kbps). Пиши на d-sIGHn@yandex.ru - договоримся (я тоже из Москвы).
DJ DOC
(Русский размер @ 7 Dec 2003, 20:22)
Помоему Cлышал Drop The Bass и даже часть видака видел. Видак такой же тупой как и песня. Куча телок попками двигают, наверно что бы никто не заметил какое это ужасное музыкальное произведение.
Вообшем всe это Xреново..... а может просто для любителя

drop the bass - не лучшая вещь с альбома, даже мне она уже приелась - там получше есть вещи типа "Go Ahead"
DJ DOC
(D'mon @ 8 Dec 2003, 12:17)
To ReiN BiRoN: А ты был на последнем Dance Planet? Я честно говоря не попал, да и на предыдущий тоже. Надеюсь на следующий это удастся сделать. Drop The Bass!

Извините что вмешиваюсь, я по DP рассказыть хотел...

Всю музыку для Rocco пишет Pulsedriver (Slobodan Petrovic jr.), а Рокко работает как DJ под именем Sven RG (это тот который на оболожке альбома). Рокко числился во всех списках, и я очень удивился почему написали Rocсо вместо Sven RG он ведь там ДиДжеить должен был.
Когда к толпе подошёл Pulsedriver я у него спросил где Rocco на что он просто показал на себя пальцем. Я сделал удивлённое лицо, а он показал язык...

Так что нас жестоко Нае.... то есть обманули! Приехал pulsedriver и выступал он под именем Pulsedriver VS Rocco! Как хитро, а?

P.S.
http://danceplanet.ru/unitsimg/img_8009_4.JPG - вон моя рожа высовывается (прямо под козырьком кепки пульсдрайвера, видите???)
ReiN BiRoN
Что-то у меня ссылка на твою фотку не работает, мне интересно было на это взглянуть...
Dr. YEF
предупреждение флеймерам- офтоперам
ReiN BiRoN
D'mon
D'mon
У кого есть что-то еще от Rocco?
калашок
Ну у меня например есть альбом, все 3 сингла + уйма ремиксов...
D'mon
А у тебя синглы оригинальные? Хотя наверно у нас этого быть не может в принципе и все это на мр3... А сайт у него есть официальный? знает кто?
DJ Hooligan
(DJ DOC @ 15 Dec 2003, 12:49)
Так что нас жестоко Нае.... то есть обманули! Приехал pulsedriver и выступал он под именем Pulsedriver VS Rocco! Как хитро, а?

там не только он так "двояко" выступал.
вон моя рожа высовывается (прямо под козырьком кепки пульсдрайвера, видите???)

а вот собственно я беру автограф у Слободана, который как оказывается ещё и Rocco и СПЭЙСБАЙТЕР !!!
D'mon
Да, не плохо Hooligan оторвался.

Похоже большинство артистов просто шифруется и не хотят светить свое имя...
DJ DOC
(DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 03:42)
там не только он так "двояко" выступал.

а вот собственно я беру автограф у Слободана, который как оказывается ещё и Rocco и СПЭЙСБАЙТЕР !!!

Хочешь я тебе свои самые удачные фотки оттуда пошлю?
D'mon
DOC выложи парочку сюда - глянем хоть. Если, конечно, старшняк позволит... biggrin.gif
калашок
(D'mon @ 16 Dec 2003, 00:01)
А у тебя синглы оригинальные? Хотя наверно у нас этого быть не может в принципе и все это на мр3... А сайт у него есть официальный? знает кто?

Почему же, всё может быть tongue.gif У меня тут за углом магазин Makro Markt (если тебе это название что-либо говорит), пошёл туда в любое время и покупай чего душе угодно. А вообще в моём городе раз в 2 месяца проходит CD-Markt, там в основном и отовариваюсь wink.gif Цена сингла от 3 ? до 0,50 ? , очень часто можно урвать сингл до его официального релиза + попадаються промо, на которых гораздо больше различных миксов, по сравнению с теми, которые лежат в магазинах. На этом CD-Markte я купил за последние 5 лет, приблизительно 400-500 CDM, в том числе и Rocco "Drop the Bass" . "Everybody" и "Generation of Love" брал в магазине.
Насчёт странички Rocco незнаю, но есть вот такая www.aqualoop.de сайт всей их шайки: Pulsedriver, SveN-R-G, Bass-T и т.д.
Dreamkeeper
У Rocco кстати прикольная страничка, вроде как www.rocco.de. Хотя сайт ихней шайки по информационей будет wink.gif
DJ Hooligan
(DJ DOC @ 16 Dec 2003, 12:53)
Хочешь я тебе свои самые удачные фотки оттуда пошлю?

конечно присылай!
ReiN BiRoN
(калашок @ 16 Dec 2003, 14:27)
Почему же, всё может быть  tongue.gif У меня тут за углом магазин Makro Markt (если тебе это название что-либо говорит), пошёл туда в любое время и покупай чего душе угодно. А вообще в моём городе раз в 2 месяца проходит CD-Markt, там в основном и отовариваюсь  wink.gif Цена сингла от 3 ? до 0,50 ? , очень часто можно урвать сингл до его официального релиза + попадаються промо, на которых гораздо больше различных миксов, по сравнению с теми, которые лежат в магазинах. На этом CD-Markte я купил за последние 5 лет, приблизительно 400-500 CDM, в том числе и Rocco "Drop the Bass" . "Everybody" и "Generation of Love" брал в магазине.
Насчёт странички Rocco незнаю, но есть вот такая www.aqualoop.de сайт всей их шайки: Pulsedriver, SveN-R-G, Bass-T и т.д.

Это где этот интересный магаз находится??
ReiN BiRoN
Да, забыл совсем, DJ DOC когда в Москву намыливаешься наконец, а то я так DANCECORE и не нашел???

И фотки не забудь...


А в театр я тебя свожу, не беспокойся...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 16 Dec 2003, 14:10)
Если, конечно, старшняк позволит... biggrin.gif

Старшняка уже бояться стал laugh.gif laugh.gif Ну ну
DJ Hooligan
(ReiN BiRoN @ 16 Dec 2003, 15:29)
Это где этот интересный магаз находится??

в Германии
ReiN BiRoN
(DJ Hooligan @ 16 Dec 2003, 15:42)
в Германии

Охренеть, РАШУ с ГЕРМАНИЕЙ сравнивают.

Калашок, наверное никогда в Москве не был... Не в курсе, что значит в этой деревне синглы искать.
D'mon
Ну вы даете!!! Ха-ха! Сравнил Калашок! В Москве никогда не будет ничего нормального. К нам привозят лишь "объедки"... Так видимо будет всегда. mad.gif
DJ DOC
Фотки вышлю Хулигану очень скоро, пусть он выложит, а то я не умею... хотя если научите сделаю...
калашок
(ReiN BiRoN @ 16 Dec 2003, 15:53)
Охренеть, РАШУ с ГЕРМАНИЕЙ сравнивают.

Калашок, наверное никогда в Москве не был... Не в курсе, что значит в этой деревне синглы искать.

Никто ничего не собирался сравнивать mad.gif Меня спросили, я и ответил.
В Москве я был только один раз, в 82ом году. Мне тогда 2,5 года было. Кроме смены караула на красной площади, и как потом на хате у знакомых с каким-то пацанёнком в машинки игрался, нифига не помню. biggrin.gif
DJ DOC
МОИ Фотки с Dance Planet 4 лежат на http://danceplanet4.narod.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.