Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Taylor & Flow (Ravers On Dope)
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3
DJ LM
Проэкт знаю достаточно давно, но ничего практически не знаю о них, только то, что Ravers On Dope - проэкт DJ Taylor & Flow. Кто они такие? Предлагаю обсудить их здесь. Последняя их работа - You Make Me Feel So Good '2003 совместно с DJ Thoka. Может, есть ещё и другие проэкты этих музыкантов? huh.gif
ReiN BiRoN
У Ravers On Dope есть обалденный римэйк Hardcore Vibes.

You Make Me Feel So Good 2003 - не очень, вроде у них еще есть Trip 2 Wonderland.
DJ LM
(ReiN BiRoN @ 23 Nov 2003, 19:26)
У Ravers On Dope есть обалденный римэйк Hardcore Vibes.

Да-да, именно Hardcore Vibes я и слышал - классно! Но не знаю, от куда эта песня взялась изначально и кто её исполнял самый первый? Знаю, что ещё Done VS Troublemaker исполняли её (Break) и клип у меня есть. smile.gif
ReiN BiRoN
(DJ LM @ 23 Nov 2003, 20:10)
(ReiN BiRoN @ 23 Nov 2003, 19:26)
У Ravers On Dope есть обалденный римэйк Hardcore Vibes.

Да-да, именно Hardcore Vibes я и слышал - классно! Но не знаю, от куда эта песня взялась изначально и кто её исполнял самый первый? Знаю, что ещё Done VS Troublemaker исполняли её (Break) и клип у меня есть. smile.gif

Не знаю, мне всегда казалось, что DUNE ее первыми вытащили, может я все эти годы ошибался...
DJ LM
(ReiN BiRoN @ 23 Nov 2003, 20:21)
Не знаю, мне всегда казалось, что DUNE ее первыми вытащили, может я все эти годы ошибался...

huh.gif Maybe-maybe...
DJ Hooligan
DJ Taylor & Flow в конце 90-х играли жёсткую музыку, сделали несколько ремиксов, выпустили как минимум 3 клипа. На www.eurodancehits.com есть и примеры.
Dreamkeeper
Меня радует их последняя Trip 2 Wonderland, особенно в ремиксе моих любимых D@W. А также последнее творение DJ Taylor- Luv Me Bad (Shawn Douglas Remix), классная вещица. wink.gif
Mystical
да че вы сомневаетесь!! Естественно Dune пренадлежит изначальное творение под названием Hardcore Vibes!!!!
ReiN BiRoN
(Mystical @ 23 Nov 2003, 23:11)
да че вы сомневаетесь!! Естественно Dune пренадлежит изначальное творение под названием Hardcore Vibes!!!!

Да мы не сомневаемся, мы это знали, но Ты тоже молодец, в курсе дела себя держишь.
DJ LM
Теперь и я буду знать, что это творение Dune! А то ведь не знал...
ReiN BiRoN
(DJ LM @ 24 Nov 2003, 12:11)
Теперь и я буду знать, что это творение Dune! А то ведь не знал...

Такие вещи надо знать !!!! smile.gif

Мне тоже пока неясно одно, СКОЛЬКО ВЕРСИЙ RVERS ON DOPE сделали не HARDCOR VIBES, может у кого треклист этого сингла завалялся???
D'mon
Конечно, Dune была первая! Они наколбасили ее еще в 1994 году по-моему. Потом в 1998 передали вместе с Troublemaker'ом. Вот и вся история.
калашок
Ребят, а "Get High" совсем забыли? sad.gif Выходил между "You make me feel so Good 2003" и "Trip 2 Wonderland" wink.gif Мне этот трэк очень нравится.
Trip 2 Wonderland безусловно лучше wink.gif Когда Klubbingman в начале мая её по Sunshine-Live крутанул, я подумал: Вот это бомба! Наверняка хитом будет! Увы... sad.gif
Кстати, кто-нибудь знает куда они потерялись? Давно от них ничего новово не слышно
D'mon
Похоже спрятались - шифруются и готовят новую бомбу.
DJ Hooligan
(D'mon @ 24 Nov 2003, 15:31)
Потом в 1998 передали вместе с Troublemaker'ом. Вот и вся история.

в 2000м. Сингл вообще-то так и называется - Dune vs Trubblemaker "Hardcore Vibes 2000"
DJ Hooligan
(калашок @ 24 Nov 2003, 15:45)
Ребят, а "Get High" совсем забыли?

"Get High" вышел сразу после "Hardcore Vibes"
Mystical
Миксами на Ravers On Dope "Hardcore Vibes" интересуетесь??

Я слушал:
Radio Edit (или как так она называется... коротче,самая обычная версия)
Original Mix (такая же но 8-миминутная)
Max DeeJay Remix (-вот это вообще самый забойный микс!!! Помню меня просто разрывало от него на протяжении месяца)
Avancada Remix (- отстойный микс, как по мне... =) А вообще-то как они вообще посмели сделать микс на песню группы Dune, которой они лишили права выпустить сингл "heaven" в 2000м? Просто совести нету у этой Аванкады!!!)

ну я только с 4-мя этими версиями знаком...

Еще я знаю, что существует какая-то альтернативная радио версия... Тоесть их две разные...

Как я помню - на сингле было 7 песен! Название остальных миксов уже не помню... =)

Еще точно запомнилось, что на обложке сингла был глаз...
DeeJay Dan
у меня есть:
DJ TAYLOR & FLOW - Dance The Planet (Radio mix)

и

Ravers on Dope - Big Bass Drum (Alex Butcher Remix)
Ravers On Dope - Big Bass Drum (B1)
Ravers on Dope - Big Bass Drum (Original Mix)
Ravers on Dope - Big Bass Drum (Short Cut)
Ravers On Dope - Trip 2 Wonderland (Dj's @ Work Radio Edit)
Ravers On Dope - Trip 2 Wonderland (DJs @ Work Remix)
Ravers on Dope - Trip 2 Wonderland (Original Mix)
Ravers on Dope - Trip 2 Wonderland (Video Mix)
DJ LM
(DJ Hooligan @ 24 Nov 2003, 19:36)
Сингл вообще-то так и называется - Dune vs Trubblemaker "Hardcore Vibes 2000"

huh.gif Самое странное, что обозначают именно Done vs Troublemaker, а не Dune. Почему? Опечатка или были проблемы с названием? Кто знает? huh.gif
DJ LM
(Mystical @ 24 Nov 2003, 20:35)
Max DeeJay Remix (-вот это вообще самый забойный микс!!! Помню меня просто разрывало от него на протяжении месяца)

Точно! Ravers On Dope & Max Deejay - Hardcore vibes - супер вещь!!! Все 3 летних '2002 месяца я пёрся от неё! biggrin.gif
Mystical
(DJ LM @ 25 Nov 2003, 17:21)
huh.gif Самое странное, что обозначают именно Done vs Troublemaker, а не Dune. Почему? Опечатка или были проблемы с названием? Кто знает? huh.gif

Не слышал о подобной проблеме... =)

Где это ты увидел такую опечатку?
DJ Hooligan
на обложке сингла опечаток нет.

А в клипе появляется Oliver smile.gif
Mystical
(DJ Hooligan @ 25 Nov 2003, 22:20)
на обложке сингла опечаток нет.

А в клипе появляется Oliver smile.gif

Ага...еще в каком-то станном стиле... =)

Раз мы уже начали оффтопить, то давайте уже по полной =)

Как вам Оливер в последнем клипе Dune?

Какой-то спокойный вроде стал... А жаль... Где же делся тот разрывной чувак, которым он был раньше...? =(
DJ Hooligan
(Mystical @ 26 Nov 2003, 21:46)
Как вам Оливер в последнем клипе Dune?

Мы уже обсуждали в соответствующей теме, что он на Ярмольника похож laugh.gif

А что касается всё-таки Ravers On Dope, то в нём очень понравилась "альтернативная версия" Trip To Wonderland. Музыка там совершенно другая, ничем не уступающая оригинальной версии и они по сути дела могли её присобачить к новому синглу своему smile.gif
Ещё на сингле есть трек Big Bass Drum, который больше похож на творчество их как DJ Taylor & Flow
DJ LM
(Mystical @ 25 Nov 2003, 20:32)
Не слышал о подобной проблеме... =)

Где это ты увидел такую опечатку?

Набери в любом поисковике Donе... и увидишь. А ещё у меня клип есть, там так написано... wink.gif
ReiN BiRoN
(DJ LM @ 27 Nov 2003, 10:31)
(Mystical @ 25 Nov 2003, 20:32)
Не слышал о подобной проблеме... =)

Где это ты увидел такую опечатку?

Набери в любом поисковике Donе... и увидишь. А ещё у меня клип есть, там так написано... wink.gif

LM, Ты наверное достал нефиговый раритет, предлагаю толкнуть его какому-нибудь фанату DUNE. Вырученые деньжища поделим... smile.gif
D'mon
Такс-с-с! Я вообще-то как раз тот самый нефиговый фанат DUNE. Ну может не совсем не фиговый, но мне они в свое время очень даже нравились. А что, какие варианты? Кстати, Оливер со спины был когда-то поход на H.P. из Scooter'а! cool.gif
ReiN BiRoN
(D'mon @ 27 Nov 2003, 16:59)
Такс-с-с! Я вообще-то как раз тот самый нефиговый фанат DUNE. Ну может не совсем не фиговый, но мне они в свое время очень даже нравились. А что, какие варианты? Кстати, Оливер со спины был когда-то поход на H.P. из Scooter'а! cool.gif

Да со спины и ХУЛИГАН похож на H.P. smile.gif Не говоря уже о всех крашеных немцах.

А как от LM поступит предложение о продаже, я с тобой свяжусь.
D'mon
Ну, блин, буду ждать предложения и рассмотрю его. Ravers Unite!
DJ Hooligan
(ReiN BiRoN @ 27 Nov 2003, 17:04)
Да со спины и ХУЛИГАН похож на H.P. smile.gif Не говоря уже о всех крашеных немцах.

а я и не крашенный немец laugh.gif laugh.gif

и вообще предлагаю прекратить флейм smile.gif
Mystical
Согласен!
DJ LM
Так ведь в Dune vs Troublemaker звучит голос Мэкса Диджей. Почему его не упомянули в клипе?
Mystical
(DJ LM @ 5 Dec 2003, 18:35)
Так ведь в Dune vs Troublemaker звучит голос Мэкса Диджей. Почему его не упомянули в клипе?

О чем это ты???? Никакого голова Мэкса Диджея там нету! Только Trubblemaker и Jimmy Miller.... Вот в чем-чем, а в Dune я шарю!! =)
D-MAN94
Пипец блин 4 страницы флуда..Я давно так не смеялся (со времен песочницы) laugh.gif
Короче по теме
DJ TAYLOR & FLOW - офигитительный альбом 2000 года под названием Die Unbekante dimension находится у меня в жестком розыске уже 3 (!!) года.
Прикольнейшие клипы (например чего стоит только голос девочки в Gott Tanzte)!В общем у кого есть - давайте меняться .
+ невошедший в альбом трек Dance the planet (рулезнейший кстати)

Ravers On dope - первые два сингла откровенная хрень (в т ч и HV - версия DUNE гораздо круче) а вот Trip 2 Wonderland - шедевр!!!
UK-EXTACY-XXX
Их САЛАЙМАЛЯЙКУМ smile.gif КОЛБАСНАЯ ВЕЩЬ, да и другии треки не плохи...
DeeJay Dan
Trip 2 Wonderland - шедевр!!!

СОГЛАСЕН!!!
Mystical
(DeeJay Dan @ 6 Dec 2003, 14:46)
Trip 2 Wonderland - шедевр!!!

СОГЛАСЕН!!!

Шедевр, но уж больно по стилю похож на шедевры тех же Dune, DJs@Work...и всего eurotrance'а вцелом =)))
DJ LM
Услышать бы HV от Dune... Скачать не могу ни где. Подскажите сайт...
Mystical
(DJ LM @ 7 Dec 2003, 11:35)
Услышать бы HV от Dune... Скачать не могу ни где. Подскажите сайт...

Я когда-то с WinMX качал...

Качай max DeeJay remix - супер версия!!!!
DJ LM
А чё за WinMX?
Mystical
(DJ LM @ 14 Dec 2003, 16:20)
А чё за WinMX?

p2p сеть
адрес www.winmx.com вроде
Citramon
до Рэйверс их музычка потяжелей была, а сейчас как-то опопсели. Все имхо!
@Felix
Citramon !

Ну ты даёшь брат !

песни Get On Hight, Trip To Wonderland !
ты называешь попсой blink.gif
помойму это одни из самых офигенных песен за последние года,
я так думаю, но у каждого свой вкус !
Citramon
(@Felix @ 17 Dec 2003, 21:38)
Citramon  !
Ну ты даёшь брат !
песни    Get On Hight,  Trip To Wonderland !
ты называешь попсой blink.gif
помойму это одни из самых офигенных песен за последние года,
я так думаю, но у каждого свой вкус !

Извини, если чем обидел smile.gif Trip To Wonderland не слышал, поэтому вывод сделал после прослушивания Get High, Hardcore Vibes. Будем исправляться... biggrin.gif
Dreamkeeper
Ну а Trip 2 Wonderland (Dj's@Work Remix), просто обалдеть super.gif
калашок
(Dreamkeeper @ 18 Dec 2003, 12:39)
Ну а Trip 2 Wonderland (Dj's@Work Remix), просто обалдеть super.gif

А мне оригинал больше нравиться tongue.gif super.gif
На последнем ЦД-Маркте у меня друг перед носом этот сингл урвал weep.gif Такую редкость я упустил weep.gif weep.gif Зато через пару минут я Mysterio "There Is A Star" хапнул king.gif Он чуть ли не позеленел от досады laugh.gif laugh.gif
ReiN BiRoN
(калашок @ 18 Dec 2003, 13:44)
А мне оригинал больше нравиться  tongue.gif  super.gif
На последнем ЦД-Маркте у меня друг перед носом этот сингл урвал  weep.gif Такую редкость я упустил  weep.gif  weep.gif Зато через пару минут я Mysterio "There Is A Star" хапнул  king.gif Он чуть ли не позеленел от досады  laugh.gif  laugh.gif

А мне ни оригинад, ни ремикс ничего не понравилось.

Опять скажу, что вот этот самый ТРИП К ВАНДЕРЛЕНДУ такаяже песенка как у всех, ну нет ничего в ней особенного.

А вот НАCORE VIBES меня порадовала, правда версия 2003, а не 2001 года ( если конечно я ничего не путаю, просто у меня штук 5 разных вариантов этой песни от RAVERS On DOPE ).
DJ LM
(Mystical @ 6 Dec 2003, 01:56)
О чем это ты???? Никакого голова Мэкса Диджея там нету! Только Trubblemaker и Jimmy Miller.... Вот в чем-чем, а в Dune я шарю!! =)

А что ты тогда скажешь о песне Мэкса Диджей Rock It? Слышал? Тот же голос... huh.gif
Mystical
(DJ LM @ 27 Dec 2003, 09:17)
А что ты тогда скажешь о песне Мэкса Диджей Rock It? Слышал? Тот же голос...  huh.gif

Не тот же голос!

Подожди...Давай точно увзнаем, что мы об одной и той же песне говорим...
Я говорю о Dune vs. Trubblemaker - Hardcore Vibes 2000... Именно о ней я так и высказался... В нем Jimmy Miller поет (если можно это назвать пением) сам припевчик
DJ LM
(Mystical @ 27 Dec 2003, 10:04)
Не тот же голос!

Подожди...Давай точно увзнаем, что мы об одной и той же песне говорим...
Я говорю о Dune vs. Trubblemaker - Hardcore Vibes 2000... Именно о ней я так и высказался... В нем Jimmy Miller поет (если можно это назвать пением) сам припевчик

Да, но тогда почему пишут Ravers On Dope & Max Deejay - Hardcore Vibes? Ведь это тот же самый голос, что и в трэке Rock It... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.