Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените демо PROFF'а!
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Eye In The Sky
В связи с грянувшим кризисом... Хотел, конечно, выложить полностью готовую вещь! Но пока выкладываю сырой материал - пока всё сделано дома - так что строго не судите! Знаю, много чего в этом треке менять надо... Но пока выкладываю, что есть, ибо не знаю, будет у меня даже Инет далее...( В этом треке я выразил те чувства, которые испытываю, глядя на звёзды... Правда, в словах я лишь часть выразил.....

Скачать файл Центр Бури - К Звздам!.mp3
zhook
Задумка мне понравилась...рэп ..проигрыш интересный.. smile.gif
осталось довести до ума звучание.. wink.gif и вперед к звёздам!!!
Eye In The Sky
zhook, спасибо, радует то, что вам понравилось! Звучание - понятно, записано то дома, не прокачано, сведено лично мной дома - а я больше композитор, нежели звукорежиссёр... Кажджому своё, как говорится. Будут финансы - будет и соответствующее звучание...
zhook
Цитата(Eye In The Sky @ 21 Feb 2009, 14:25) *
zhook, спасибо, радует то, что вам понравилось! Звучание - понятно, записано то дома, не прокачано, сведено лично мной дома - а я больше композитор, нежели звукорежиссёр... Кажджому своё, как говорится. Будут финансы - будет и соответствующее звучание...

мне кажется звучания и в домашних услвиях можно приличного добиться - ведь куча народа в домашних условиях лабает и профессионалы в том числе
Eye In The Sky
Я не спорю, но всё-таки сторонник того, что человек должен делать то, на что дан талант. Если честно, то и по финансам нет сейчас возможности приобрести всё необходимое... Дешевле записаться и отдать материал на окончательное сведение... В скором времени выйдет наш альбом, но танцевальный трек там будет только один... Стиль - хип-хоп. Скоро выложу сэмплер.
P.S. Выложенный трек - это представитель отдельной ветви моего творчества. Существующей паралельно с основным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.