Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евроденс (если не тырить сэмплы у героев евроденса, как Дакер далает).
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Dimich-god
http://ifolder.ru/10534522
dj_extra
Ну что же ребята..но Дакера, как вы говорите..smile.gif, вам еще очень далеко..с гармонией звуков..тональностями..звучанием ед баса..иджеевскими вокальными, а может и не только семплами, ну и конечным мастерингом..а так в целом все пути открыты, вперед за повышением качества и концептуальности!
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 13 Feb 2009, 02:43) *
Хахахахахха! laugh.gif уж лучше я буду использовать чужие звуки классик ЕД, чем писАть такое... ))) smoke.gif
Единственное удачное действие в этом трэке - имхо, это только сведЕние голоса и инструментала!
Dr.Kok$
Eourodance - это что извиняюсь такое?????? Может быть ты имел ввиду EUROdance?
Dimich-god
Цитата(Dr.Kok$ @ 13 Feb 2009, 22:08) *
Eourodance - это что извиняюсь такое?????? Может быть ты имел ввиду EUROdance?


Спасибо за поправку, умнег rolleyes.gif
РОМАН МЕДВЕДЕВ
Цитата(Eurodacer @ 13 Feb 2009, 17:29) *
Хахахахахха! laugh.gif уж лучше я буду использовать чужие звуки классик ЕД, чем писАть такое... ))) smoke.gif
Единственное удачное действие в этом трэке - имхо, это только сведЕние голоса и инструментала!

Лучше всё-таки писать своё, это интереснее))
Eurodacer
Цитата(РОМАН МЕДВЕДЕВ @ 14 Feb 2009, 14:42) *
Лучше всё-таки писать своё, это интереснее))
+1, полостью согласен, но писАть нужно так, чтобы главный синт, басс, арпеджио и т.д. - всё это играло в одной тональности, а не создавало диссонанс, как в композиции выше -))
~@.D.@.M.~
Цитата(Dimich-god @ 13 Feb 2009, 02:43) *

хрень какая то! а-ля 2003-4! без мотива! тока рэп ниче так! эффекты кобще не в тему! транс какой то получился! спите вобще если не умеете!
Dimich-god
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 14 Feb 2009, 18:41) *
хрень какая то! а-ля 2003-4! без мотива! тока рэп ниче так! эффекты кобще не в тему! транс какой то получился! спите вобще если не умеете!


Почитал я и как Вас, сэр, обо....ли с вашими композициями. так что, ....
И вообще давайте данную тему назовём не "Творчество", а "Плагиат начинающих коллективов"-похоже на правду.
Здесь некоторые свое, вымученное, выложить хотят и чую будут обо...ны обязательно, в любом случае.
ТОГДА конкурс-кто больше всех спиз...т. БЕРРРРРЕГИТЕСЬ МАСТЕРБОИ и т.д.!!!
Тока фишка в том, что я могу (и делел это) ставить на дискотеках свои треки и смотреть как люди под них танцуют, а кто плагиатон-не может. В суд подадут, как получилось с песенкой "МОСКВА", что Capella в суд на типа крутого перца подала ( типа мотив из песни "U @ ME"). Вот так вот...
EuroDJ
Товарисчь Dimich-god, а что вы понимаете под словом "плагиат"... и где его рамки??? То что ты сделал ты хочешь сказать чистый НЕплагиат ... тобиш такого звучание хош сказать нигде небыло??? да было , аля - 1998 - 2002 ... так что несовсем понятны возражения ... для начал непомешалобы повысить музыкальность композиции... а о стиле и плагиате уже потом можно говорить... с таким дисонансом аккордов и мелодии тебе сначала столилобы подумать об этом...но даже еслиб в этом плане всё удалось... может вышла бы и не плохая темка...но всё равно аля 1998 - 2002.... так что более приемливо относитесь к своей критике и творечству других... для того чтоб так судить немешалоб для начала самому научица писать (по крайней мере мелодично)...и эм хэ о
CJ Zoom
Eourodance, Tachno
Какое-то изначальное неуважение к музыке
РОМАН МЕДВЕДЕВ
Цитата(Eurodacer @ 14 Feb 2009, 18:08) *
+1, полостью согласен, но писАть нужно так, чтобы главный синт, басс, арпеджио и т.д. - всё это играло в одной тональности, а не создавало диссонанс, как в композиции выше -))

Да Бог с ним с диссонансом то с этим))) я имею ввиду что он не побоялся выложить. Ничего страшного в этом нету) все так начинают)
РОМАН МЕДВЕДЕВ
Цитата(Dimich-god @ 14 Feb 2009, 21:52) *
Почитал я и как Вас, сэр, обо....ли с вашими композициями. так что, ....
И вообще давайте данную тему назовём не "Творчество", а "Плагиат начинающих коллективов"-похоже на правду.
Здесь некоторые свое, вымученное, выложить хотят и чую будут обо...ны обязательно, в любом случае.
ТОГДА конкурс-кто больше всех спиз...т. БЕРРРРРЕГИТЕСЬ МАСТЕРБОИ и т.д.!!!
Тока фишка в том, что я могу (и делел это) ставить на дискотеках свои треки и смотреть как люди под них танцуют, а кто плагиатон-не может. В суд подадут, как получилось с песенкой "МОСКВА", что Capella в суд на типа крутого перца подала ( типа мотив из песни "U @ ME"). Вот так вот...

Я выкладываю своё вымученное здесь. Берегитесь Мастербои). Вы наверное в нетрезвом состоянии писали эти посты.))))
zhook
Цитата(РОМАН МЕДВЕДЕВ @ 15 Feb 2009, 09:12) *
Я выкладываю своё вымученное здесь. Берегитесь Мастербои). Вы наверное в нетрезвом состоянии писали эти посты.))))

да я вообще думаю что этот димыч решил посмеяться над форумом...
Dimich-god
Цитата(zhook @ 15 Feb 2009, 12:37) *
да я вообще думаю что этот димыч решил посмеяться над форумом...


Ладно, я понял. Сажусь за написание оды для Великого EuroDACERA... (упс... опять N забыл)
Dimich-god
Цитата(zhook @ 15 Feb 2009, 12:37) *
да я вообще думаю что этот димыч решил посмеяться над форумом...


ты такой в жизни-как на автарке?
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 15 Feb 2009, 22:40) *
Ладно, я понял. Сажусь за написание оды для Великого EuroDACERA... (упс... опять N забыл)
вот пц.. бывают же люди... скока же в них зла то, сцкнх... angry.gif
Dimich-god
Цитата(EuroDJ @ 15 Feb 2009, 02:40) *
Товарисчь Dimich-god, а что вы понимаете под словом "плагиат"... и где его рамки??? То что ты сделал ты хочешь сказать чистый НЕплагиат ... тобиш такого звучание хош сказать нигде небыло??? да было , аля - 1998 - 2002 ... так что несовсем понятны возражения ... для начал непомешалобы повысить музыкальность композиции... а о стиле и плагиате уже потом можно говорить... с таким дисонансом аккордов и мелодии тебе сначала столилобы подумать об этом...но даже еслиб в этом плане всё удалось... может вышла бы и не плохая темка...но всё равно аля 1998 - 2002.... так что более приемливо относитесь к своей критике и творечству других... для того чтоб так судить немешалоб для начала самому научица писать (по крайней мере мелодично)...и эм хэ о


аля - 1998 - 2002 ... Все "герои" того времени всё-таки отличались друг от друга своими композициями и не были б они тогда "героями". про какчество своё я молчу, дабы был вами всеми обо...ран. Но, люди, давайте всё-таки творить своё-неповторимое, иначе вас никто не вспомнит...
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 15 Feb 2009, 22:47) *
вот пц.. бывают же люди... скока же в них зла то, сцкнх... angry.gif


да ваще никого зла нету, есть неготив по-поводу резкой критики, а не поддержки... но оду начинаю уже, о, мощнейший
Eurodacer
Dimich-god, хочу спросить тебя: для чего ты пишешь музыку? какую цель ты преследуешь?
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 15 Feb 2009, 22:59) *
Dimich-god, хочу спросить тебя: для чего ты пишешь музыку? какую цель ты преследуешь?


просто хобби, расслабляющее от работы, совершенно не для зароботка. изночально понравился евроденс в 1992-ом и появилась прога Dance machin" позже. с этого и понесло...
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 15 Feb 2009, 23:02) *
просто хобби, расслабляющее от работы, совершенно не для зароботка. изночально понравился евроденс в 1992-ом и появилась прога Dance machin" позже. с этого и понесло...
+1! у меня абсолютно такая же ситуация. Просто я хочу понять тебя немного, а точнее твою точку зрения. Я вот тоже полюбил ЕД с начала 90-х, и тоже пишу музыку не для коммерции, а для расслабления, для души. То, что это нравица кому то ещё, так это вдвойне приятно.
Откуда в тебе столько агрессии? или чем конкретно ты недоволен?
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 15 Feb 2009, 23:26) *
+1! у меня абсолютно такая же ситуация. Просто я хочу понять тебя немного, а точнее твою точку зрения. Я вот тоже полюбил ЕД с начала 90-х, и тоже пишу музыку не для коммерции, а для расслабления, для души. То, что это нравица кому то ещё, так это вдвойне приятно.
Откуда в тебе столько агрессии? или чем конкретно ты недоволен?


На счёт агрессии, извинюсь перед всеми наверно-палку пергнул. wink.gif Рэп, на самом деле, исплняет в моих композициях Лёха (MC Alex (тот, что с Владом из Питера на слёт евроденсеров 2 года подряд в подмосковье ездил).
И песенок-то у меня накопилось тоже (целый альбом, со своими личными сэмплами, которые сидишь и часами придумываешь, старась уйти наоборот от стандартщены). Но выкладывать уже как-то неприятно сюда... хотя можно ещё раз попробывать smile.gif

http://ifolder.ru/10577763
EuroDJ
Цитата(Dimich-god @ 15 Feb 2009, 22:53) *
про какчество своё я молчу, дабы был вами всеми обо...ран.


да не обо...ран ты был, а правильно раскритикован... если люди тебе желают добра, то всегда поправят тебя и укажут на твои ошибки... ибо не для об...рания мы тут собрались, а для нормального обсуждения творчества ) ... а критика всегда полезна!
EuroDJ
Цитата(Dimich-god @ 15 Feb 2009, 23:58) *


начало радует... но потом опять звуки не в тему... точнее тональность... ёлы-палы... да подбериж ты так чтоб небыло дисонанса и будет зачётная темка... а так звучание синтезаторов мне нравица... тока вот с нотами разобратся бы...
Dimich-god
Цитата(EuroDJ @ 16 Feb 2009, 00:45) *
начало радует... но потом опять звуки не в тему... точнее тональность... ёлы-палы... да подбериж ты так чтоб небыло дисонанса и будет зачётная темка... а так звучание синтезаторов мне нравица... тока вот с нотами разобратся бы...


нууу, пляяяя
а вот эта?
http://ifolder.ru/10578606
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 16 Feb 2009, 01:07) *
нууу, пляяяя
а вот эта?
http://ifolder.ru/10578606
здесь тоже басс в одной тональности, а главный синт совсем в другой!
Ps^ в какой проге написана сия музыка?
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 01:19) *
здесь тоже басс в одной тональности, а главный синт совсем в другой!
Ps^ в какой проге написана сия музыка?


))))) история данной темы довольно смешная... короче, собрались с МC Alex-ом погулять на местные озёра, где полатки с пивом и дискотеки летом прошлым. А он меня на стёб взял: типа напиши чё-нить за 2 часа с моим голосом и пойдём на тусовки песнь эту ставить. Ну я говорю-нихрена не слабо, забубенил и пошли. Ну народ нетрезвый вроде ногами шевелил... )))))
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 01:19) *
здесь тоже басс в одной тональности, а главный синт совсем в другой!
Ps^ в какой проге написана сия музыка?


Я не знаю... (по-поводу проги). Композиция нарисована, если честно в DEjey5 или 6, не помню. Щас все скажут: ну ёптв......!!!! Фрукты пробывал с Кубейсом, книжки покупал, но лично понял, что действительно своё лучше сочинять в Иджее, да и по-проще...
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 16 Feb 2009, 01:34) *
Я не знаю... (по-поводу проги). Композиция нарисована, если честно в DEjey5 или 6, не помню. Щас все скажут: ну ёптв......!!!! Фрукты пробывал с Кубейсом, книжки покупал, но лично понял, что действительно своё лучше сочинять в Иджее, да и по-проще...

слышь, а совершенствоваца не собираешся? Минимум, что тебе надо сделать, - это перейти от "луповой" проги типа e-Jay к "звуковой" проге , типа тех же фруктов (4-8) или Ризона (2-2.5). Закачать базу качественных вст-синтов и драм-инструментов и пробывать писАть хотя бы какие то отрывки/дэмки... а уже потом, спустя несколько лет и добившись определённого успеха, тыкать пальцем и глумица над другими людьми!

Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 01:41) *
слышь, а совершенствоваца не собираешся? Минимум, что тебе надо сделать, - это перейти от "луповой" проги типа e-Jay к "звуковой" проге , типа тех же фруктов (4-8) или Ризона (2-2.5). Закачать базу качественных вст-синтов и драм-инструментов и пробывать писАть хотя бы какие то отрывки/дэмки... а уже потом, спустя несколько лет и добившись определённого успеха, тыкать пальцем и глумица над другими людьми!


А где можно скачать базу качественных вст-синтов?
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 01:41) *
слышь, а совершенствоваца не собираешся? Минимум, что тебе надо сделать, - это перейти от "луповой" проги типа e-Jay к "звуковой" проге , типа тех же фруктов (4-8) или Ризона (2-2.5). Закачать базу качественных вст-синтов и драм-инструментов и пробывать писАть хотя бы какие то отрывки/дэмки... а уже потом, спустя несколько лет и добившись определённого успеха, тыкать пальцем и глумица над другими людьми!


Всё-таки обиделся sad.gif
elire
Скачал первую выкладку.....и очень пожалел, что скачал....есть хорошее выражение: рождённый ползать летать не может. Займись другим делом, музыка это не твоё, имхо.
zhook
Цитата(Dimich-god @ 16 Feb 2009, 00:58) *
да ваще никого зла нету, есть неготив по-поводу резкой критики, а не поддержки... но оду начинаю уже, о, мощнейший

просто ты малость не по той колее сначала пошел - вот и получил...
и ваще выкинь свой и-джей и пиши на чем нить посерьезней....и-джей имхо для детсада прога
...и название темы поменяй плз - а то как то глаз режет
Dimich-god
Ну что же, всем удачи и крутых композиций )
http://ifolder.ru/10586023
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 16 Feb 2009, 01:53) *
Всё-таки обиделся sad.gif
да причём тут это? Если бы у тебя изначально был бы положительный подход (я думаю ты понял про что я), то я думаю, всё бы было по другому wink.gif
Eurodacer
Цитата(zhook @ 16 Feb 2009, 11:47) *
...и название темы поменяй плз - а то как то глаз режет
laugh.gif laugh.gif laugh.gif да лана, я не парюсь по этому) Просто именно "Дакер" - меня называет только один мой приятель, я же на него за это не обижаюсь!))) tongue.gif
Eurodacer
Цитата(Dimich-god @ 16 Feb 2009, 01:51) *
А где можно скачать базу качественных вст-синтов?
вот ЗДЕСЬ например)
Dimich-god
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 14:46) *
вот ЗДЕСЬ например)


спасиба
Lonely_Knight
Цитата(elire @ 16 Feb 2009, 12:42) *
Скачал первую выкладку.....и очень пожалел, что скачал....есть хорошее выражение: рождённый ползать летать не может. Займись другим делом, музыка это не твоё, имхо.
+1
прослушал я все "композиции" кроме последней. а ещё наезжал на "Дакера"... оригинал 6л... мелодии скучные, аранжировки неинтересные. не за что зацепиться даже. но самое главное, это то что было уже упомянуто - непопадание в тональность, именно это режет слух и воспринимается как фальш. если это такая фишка, то я её не понял и не оценил, а если нет... такое ощущение что аффтар делал музыку в каком-то примитивном музыкальном редакторе, взяв готовые образцы мелодий и т.д. (в чём оригинальность тогда?) и свалив их в кучу. наверное это не так, но тогда возникает вопрос - у аффтара нет музыкального слуха? он что, не слышит что не попадает в тональность? даже я когда стряпал "музыку" в примитивном музыкальном редакторе не имея компьютера в конце 90х, и то не допускал такой фальши (потому что готовые мелодии не использовал, всё писал по нотам, даже партии ударных)))) короче... буду продолжать слушать стыренные семплы Дакера laugh.gif
Eurodacer
Цитата(Lonely_Knight @ 16 Feb 2009, 18:27) *
стыренные семплы Дакера laugh.gif
не пойман - не вор! laugh.gif
я больсе так нибуууду! laugh.gif (одинфиг буууду ph34r.gif )

2 Dimich-god, если всё таки есть желание прогрессировать дальше в плане музыки - пиши в личку, расскажу в чом конкретно ты косячишь и что нужно исправить!
~@.D.@.M.~
Цитата(Dimich-god @ 14 Feb 2009, 18:52) *
Почитал я и как Вас, сэр, обо....ли с вашими композициями. так что, ....
И вообще давайте данную тему назовём не "Творчество", а "Плагиат начинающих коллективов"-похоже на правду.
Здесь некоторые свое, вымученное, выложить хотят и чую будут обо...ны обязательно, в любом случае.
ТОГДА конкурс-кто больше всех спиз...т. БЕРРРРРЕГИТЕСЬ МАСТЕРБОИ и т.д.!!!
Тока фишка в том, что я могу (и делел это) ставить на дискотеках свои треки и смотреть как люди под них танцуют, а кто плагиатон-не может. В суд подадут, как получилось с песенкой "МОСКВА", что Capella в суд на типа крутого перца подала ( типа мотив из песни "U @ ME"). Вот так вот...

лучше краденная классика ЕД, чем какая та лабуда но своя!
~@.D.@.M.~
Цитата(Eurodacer @ 16 Feb 2009, 14:43) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif да лана, я не парюсь по этому) Просто именно "Дакер" - меня называет только один мой приятель, я же на него за это не обижаюсь!))) tongue.gif

эт кто!?)))
Eurodacer
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 18 Feb 2009, 00:40) *
эт кто!?)))
ph34r.gif тсссс... барыго автомобильный, никому не говори ))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.