Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Klubbheads & DJ Jean
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
DJ_MIKIS
Как вы относитесь к тому, что ветераны KLUBBHEADS на пике своей популярности сменили свой стиль музыки на trance (последние темы Bounce 2 Da Beat, Everybody Skreem!, Drunkenmunky - E, The Grabbing hands, DJ BoozyWoozy - Raise Your Hands Up, I Wanna Fly)?
DeeJay Dan
испортились ветераны...последнее их творчество ну никак не радует!
DJ_MIKIS
Радует только трек их нового проекта Beat Culture - Hungry For Your Love
ReiN BiRoN
Да меня вообще из нового у KLUBBHEADS ничего не радует. Нравится только ремикс на DRUNKENMUNKY - E ( Sven N-R-G remix ).
DeeJay Dan
полностью с тобой согласен! (но насчет Радиотранса - НЕТ! biggrin.gif )
DJ_MIKIS
а как вам их жалкая попытка вернуть классический house-саунд Bamboo Sessions? от этого звука просто воротит - настолько он уж он ужасный (Klubbslang еще можно послушать, остальные треки - жжжжжуть)
D'mon
Да, похоже уже никого не прет старый добрый музон от Klubbheads. Хотя, конечно, вы правы - теперь они уже не дотягивают до легендарных Klubhopping. Было время - все радиостанции гоняли Hiphopping. А ремиксы все же нормальные они бацают!
Mystical
да...уже совсем не те...
Хотя из последнего мне нравится только Somebody Screem!
дядюшка Вэн
Да, иногда даже удивляешься. Приходишь в клуб, заиграла одна из последних их тем. И народ ломится на танцпол сразу и делают вид или не делают, что их ну так прямо колбасит (не люблю это слово). Так что денег они еще будут долго зарабатывать. Я не к тому, что этого не надо делать. Они все же заслуженные люди.
DJ DOC
Заметьте, что на Dance Planet 4 из новых треков играли только Raise Your Hands, а из старых несколько треков.

Похоже что их самих не прёт то, что они делают. Старый Клабхэдс - лучше!
D'mon
Мне кажется, дел в том, что они стали просто зарабатывать. Я имею в виду, что сначала они делали то, что им нравилось и это был действительно клубный саунд. В 96-97 мы все активно расплясывали на танцполах под их песенки. Теперь же они работают "под толпу", т.е. хотят продать больше дисков, заработать больше денег. Соответственно и музон уже не тот. Вообще такая участь ждет всех как правило. sad.gif
DJ DOC
(D'mon @ 21 Nov 2003, 16:45)
Мне кажется, дел в том, что они стали просто зарабатывать. Я имею в виду, что сначала они делали то, что им нравилось и это был действительно клубный саунд. В 96-97 мы все активно расплясывали на танцполах под их песенки. Теперь же они работают "под толпу", т.е. хотят продать больше дисков, заработать больше денег. Соответственно и музон уже не тот. Вообще такая участь ждет всех как правило. sad.gif

Врядли! Скорее всего они просто пытаются делать качественный транс, но у них не получается. Тот же Turn Up The Bass или kickin hard полны энергии. а последние их работы - попытки подстроится под новые веяния в музыке. sad.gif
D'mon
To DJ DOC: Не согласен с тобой. Что значит - пытаются делать качественную музыку - они не лошки какие-нибудь. Знают как и что будет звучать, поэтому не будут раз за разом выпускать фигню. Все же считаю, что решили играть то, что наиболее популярно в данный момент - это позволит заработать больше бабла. Скоро станут поп-звездами наверно. mad.gif
DJ DOC
D'mon: А у меня создалось впечатление что в трансе - они лошки. Их последние работы отдают непроффесиональным идиотизмом. Очеведно их незнания дела. Это просто не их направление и всё. mad.gif
D'mon
Полностью с тобой согласен DJ DOC. Честно говоря сам удивляюсь зачем обсуждать этих ребят как транс коллектив. Думаю, что их стоит ценить за их первые композиции и ремиксы. Сейчас это уже не Klubbheads, а Popheads. mad.gif
Dreamkeeper
Я думаю что на смену Klubbheads, пришел Killerbounce это проект Gollum & Yanny по крайней мере трек
2002 года- Thunderball звучит в стиле Klubbheads, я думаю эта группа будет продолжать их славные традиции.
D'mon
Что ж, если так, то надо для них отдельную тему выставлять.
ReiN BiRoN
Так, на счет лошков в трансе......... не нам их судить!!! Скорее Мы слабовато в трансе что-либо понимаем.

D`MON прав, все дело упирается в бабло ( про СКутер, ктати, тоже самое говорили, в связи с их переходом в другие стили, или Вы забыли такой момент ), и потом, KLUBBHEADS вырабатывают свой стиль музыки, свой универсальный стиль, которым они желают отличаться от других ( не Мы ли об этом говорили совсем недавно ).

И главное, KLUBBHEADS и через 5 лет будут известны миру, что не могу сказать об истинных транс командах ( МАСТЕР-БЛЯСТЕР, SYLVER, DJs @ WORK и что там еще у нас сегодня считается трансом). И это, я повторяю - главное...
D'mon
Не уверен, что Klubbheads будут знать и через 5 лет, только если они будут выпускать песню за песней и альбом за альбомом. Но, конечно, ReiN BiRoN прав, если кто-то уже сделал себе имя на чем-либо, то их запомнят на всю жизь, ведь они уже личности. А тем более если это не разовый сингл, а раз за разом они выпускали хиты.
DJ Hooligan
А лично мне новые песни Klubbheads нравятся больше, чем предыдущие
D'mon
Ну Hooligan ты загнул! неужели что-то может переиграть их Discohopping или Klubhopping? Это же мировые шедевры!!!
ReiN BiRoN
(D'mon @ 27 Nov 2003, 11:01)
Ну Hooligan ты загнул! неужели что-то может переиграть их Discohopping или Klubhopping? Это же мировые шедевры!!!

ТЫ забыл мега трек KIСKING HARD, вот его ничто не переиграет.
D'mon
Да я не забыл, а просто не перечислял еще несколько классных их трэков. Я просто хотел сказать, что раньше было одно, а сейчас ... и сравнивать не стоит!
DJ Hooligan
надо просто рассматривать творчество раздельно. Тогда и Сейчас.
-==Rick==-
Ну чё? точно развалились или пока ещё думают?
FLY
Трио которое основало извесную во всём мире рекорд-компанию DIGIDANCE уходит со сцены .Как сказал на прес- конференции IttyBitty раскол в коллективе назревал очень давно.Последней каплей стало турне по Австралии,где разрозился настоящий конфликт из-за раздела гонорара.

Не смотря на продуктивную работу в студии, Klubbheads упоминают о разразившемся конфликте. Очень много неясных моментов в этой истории, и чем она закончится никому не известно. Тем не менее выступление KlubbHeadz на Фестивале DANCE PLANET 5 состоится - это факт!


может дело в этом?
mahikan
В данный момент каждый сам по себе и занимаются любимыми увлечениями. Hugo Baby выпустил релиз с Pulsedriver. Он и далее планирует заниматься музыкой с известными DJ-ями и продюсировать необстрелянные проекты. BoozyWoozy решил полностью отдаться любимому хобби - автогонки. Он готовится принять участие в чемпионате Голландии. Greatski, лидер KLUBBHEADS, попросту тратит деньги, вырученные от продажи Digidance, в Испании. Ну а Itty Bitty, как мне кажется самый порядочный из всего состава, открывает свой лэйбл и продюсерский центр.
В итоге, каждый будет продолжать играть в гордом одиночестве, однозначно. Может оно и к лучшему!
msound

вот так вот.... а додумывайте сами........
DJ Hooligan
а кому Digidance продали? blink.gif
DJ DOC
ЛЮДИ! ВСЕ НА DP5, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ ИХ ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ЛИЧНО Я ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПУЩУ!
DJKm1xx
жаль, блин!!!
самая первая моя любимая команда...
с неё всё для меня начиналось... sad.gif sad.gif sad.gif
MAXXMAN
мдаа товарищи что вы несете просто мужики на месте не стоят у нихх как знаете кучи студий музыка сама в руки идет чеб не поиграть то
Sven-R-G Rocco Pulsedriver DJ Frankie Jones Colin Forbes Cosmic Gate
чеб не поиграть их музыку классно ведь
DJ DOC
Не развалиллись они! Они на DP5 сказали что, типа "Увидимся осенью" или что-о в этом духе.
DJKm1xx
(DJ DOC @ 5 Jun 2004, 10:23)
Не развалиллись они! Они на DP5 сказали что, типа "Увидимся осенью" или что-о в этом духе.

на дп5 небыл...не слышал...но если так, то это КРУТО
DJ DOC
(DJKm1xx @ 5 Jun 2004, 10:38)
на дп5 небыл...не слышал...но если так, то это КРУТО

Но по ним был видно что они распадаются! Не было командного духа, не было сплочённости, да и сет получился скучненький. Выручал BoozyWoozy, MC Hugu baby, и Наш MC Жан.
DJ Vovan
Ну нифигаж себе скучненький! blink.gif
Вот что они играли в 5м елементе! smile.gif

Klubbheads - Kickin Hard
Klubbheads - Klubbslang (Original Mix)
Klubbheads - Hiphopping (Gangsta Remix)
Klubbheads - Cheddar With Mayonaise
Rollercoaster - Danm (Remix Version)
DJ BoozyWoozy - Party Affair
DJ BoozyWoozy - Life Is Music (Extended Mix)
Da Klubb Kings - Neh Neh Oh Neh Neh (Syntage Mix)
Benny Benassi & Sandy - Illusion
Drunkenmunky - Yeah (Club Mix)
Perfect Phase - Blow Your Horny Horns (Mac Zimms Remix)

Да они очень хорошо отыграли!!!

smile.gif smile.gif smile.gif
The_Demon
Да, классный сет smile.gif
DJ Vovan
QUOTE(The_Demon @ 21 Jun 2006, 01:04)
Да, классный сет smile.gif
[right][snapback]254124[/snapback][/right]

Ты слышал сет только на ДП-5 ??? wink.gif
The_Demon
Не, на всех smile.gif
DJ Vovan
QUOTE(The_Demon @ 21 Jun 2006, 14:07)
Не, на всех smile.gif
[right][snapback]254267[/snapback][/right]

Хе! я не ето имел введу! я хотел спросить, сет сам с ДП-5 Клаббов я слышал
весь жывой! Live @ Dp 5 smile.gif
DJ Vovan
QUOTE(DJ Vovan @ 21 Jun 2006, 18:24)
Хе! я не ето имел введу! я хотел спросить, сет сам с ДП-5 Клаббов я слышал
весь жывой! Live @ Dp 5 smile.gif
[right][snapback]254321[/snapback][/right]

biggrin.gif
The_Demon
Ну в том смысле, что я его только живьём видел biggrin.gif
qwer from dp
QUOTE(DJ Vovan @ 21 Jun 2006, 19:24)
Хе! я не ето имел введу! я хотел спросить, сет сам с ДП-5 Клаббов я слышал
весь жывой! Live @ Dp 5 smile.gif
[right][snapback]254321[/snapback][/right]

жЫвее некуда! laugh.gif
DJ Vovan
Ну а у меня есть почти вся запись Клаббов! ЕКСКЛЮЗИВ!!!! biggrin.gif
DJ Vovan
Если кому интересно, то выложил трек от Клаббов! smile.gif


The Caramel Club - Mama Say Mama Sa (Hi_Tack Remix) СКАЧАТЬ!!!
Alisha
Хе, а я по дурости купила их сидюк Live@Dance Planet 2004, не знаю, куда сплавить. Слушать невозможно вообще. Подарить кому?
qwer from dp
давай мне!
DJ Vovan
QUOTE(Alisha @ 12 Jul 2006, 08:44)
Хе, а я по дурости купила их сидюк Live@Dance Planet 2004, не знаю, куда сплавить. Слушать невозможно вообще. Подарить кому?
[right][snapback]259933[/snapback][/right]

ЧТо ещё за 2004??? blink.gif
Alisha
QUOTE(DJ Vovan @ 12 Jul 2006, 22:35)
ЧТо ещё за 2004??? blink.gif
[right][snapback]260198[/snapback][/right]

Называется Klubbheads - Live_Mix@Dance Planet Volume 15.
The_Demon
Кстати, да, я тоже считаю его не самым лучшим их сэтом smile.gif Там, кажется, только G-Spott, DJ Jose и DJ Jean отвечают smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.