Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Missing Heart - чей вокал?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3
AlexS
Есть две версии песни Charlene.

В последней поет Лидия.

А вот в версии 97 года поет не Лидия и даже не Лиан.

Кто-нибудь знает, кто это?
Eol
Скорее всего либо Лидия, либо Ясмин.
AlexS
(Eol @ 20 Jun 2003, 00:24)
Скорее всего либо Лидия, либо Ясмин.

Точно не Лидия

Кто такая Ясмин?

Где она еще пела?

(Хочу сравнить)
Eol
Ясмин - это которая целый год была лицом группы после Жанет. Она ещё в Das Modul несколько первых песен исполняла и сольные проекты у неё были. Голос немного на Лидию смахивает, если хочешь - могу качнуть на фтп песенку.
AlexS
(Eol @ 21 Jun 2003, 23:47)
Ясмин - это которая целый год была лицом группы после Жанет. Она ещё в Das Modul несколько первых песен исполняла и сольные проекты у неё были. Голос немного на Лидию смахивает, если хочешь - могу качнуть на фтп песенку.

Не Ясмин это

Качни из рассыпухи. Под названием E-rotic
Сам убедишься
Eol
Дык у меня есть она.
Ты какие песни Ясмин слыхал ? У меня есть Rainbows In The Sky и Free Girl . Во второй голос не похож, а вот в первой что то такое есть. Может они просто компьютером обработали ? unsure.gif
Kirill
(AlexS @ 18 Jun 2003, 16:00)
Есть две версии песни.

В последней поет Лидия.

А вот в версии 97 года поет не Лидия и даже не Лиан.

Кто-нибудь знает, кто это?

Брандес ответил Рику....

The name of the singer is Elke Schlimbach...
AlexS
(Kirill @ 23 Jun 2003, 01:29)
(AlexS @ 18 Jun 2003, 16:00)
Есть две версии песни.

В последней поет Лидия.

А вот в версии 97 года поет не Лидия и даже не Лиан.

Кто-нибудь знает, кто это?

Брандес ответил Рику....

The name of the singer is Elke Schlimbach...

Эта Элка на порядок лучше Лидии поет

Жаль что он ее больше не использует как вокалистку
Eol
Ну почему же, у Лидии тоже есть какое то своё обаяние
AlexS
(Eol @ 23 Jun 2003, 16:34)
Ну почему же, у Лидии тоже есть какое то своё обаяние

Я говорил про голос, а не про обаяние

А Лидия безголосая
Eol
Смотря когда. В каких то песнях да, а иногда у неё очень даже неплохо выходит
D-MAN94
(Eol @ 22 Jun 2003, 00:47)
Ясмин - это которая целый год была лицом группы после Жанет. Она ещё в Das Modul несколько первых песен исполняла и сольные проекты у неё были. Голос немного на Лидию смахивает, если хочешь - могу качнуть на фтп песенку.

А это не она в живом вытуплени DAS MODULя 110101 была?! Мы еще с Деном прикалывались - типа как девчонка на эротиковскую похожа... biggrin.gif
А так всё ясно - GAUDER её из DAS Modula притащил laugh.gif
Eol
(D-MAN94 @ 17 Jul 2003, 07:58)
А это не она в живом вытуплени DAS MODULя 110101 была?! Мы еще с Деном прикалывались - типа как девчонка на эротиковскую похожа... biggrin.gif
А так всё ясно - GAUDER её из DAS Modula притащил laugh.gif

Именно !
Как раз эта песня входит в число исполненных ею cool.gif
USer
(D-MAN94 @ 17 Jul 2003, 07:58)
А это не она в живом вытуплени DAS MODULя 110101 была?! Мы еще с Деном прикалывались - типа как девчонка на эротиковскую похожа... biggrin.gif
А так всё ясно - GAUDER её из DAS Modula притащил laugh.gif

D-MAN94, это выступление DAS MODUL'я имеется в цифровом варианте? Сможешь на ftp залить?
Или у DJ Hooligan'а тоже есть?
D-MAN94
(USer @ 18 Jul 2003, 14:25)
D-MAN94, это выступление DAS MODUL'я имеется в цифровом варианте? Сможешь на ftp залить?
Или у DJ Hooligan'а тоже есть?

Собственно оно у меня от Хулигана, а ему помоему Pote прислал..На видео кассете.
DJ Hooligan
Там собственно говоря 2 песни - 110101 и Kleiner Maus. А в оцифрованном виде у меня к концу августа будет.
Demon_L
Нашел в интернете песенки Charlene и Moonlight Shadow. Написано, что E-Rotic, но я, изучив досконально всю их дискографию обнаружил, что таких песен E-Rotic не выпускала. Хотя Charlene исполняет явно Лиан. Следовательно вопрос, что за группы исполняют данные песни, какого они года и с каких альбомов???
DJ Hooligan
Missing Heart - Charlyne (выходил сингл в 96-м, присутствует на альбоме-2000)
Missing Heart - Moonlight Shadow (выходил сингл в 97-м, есть на альбоме-2000)
Demon_L
(DJ Hooligan @ 15 Oct 2003, 20:28)
Missing Heart - Charlyne (выходил сингл в 96-м, присутствует на альбоме-2000)
Missing Heart - Moonlight Shadow (выходил сингл в 97-м, есть на альбоме-2000)

Хм... тогда что же получается Who Wants To Live Forever тоже Missing Heart исолняет...? dry.gif
-==Rick==-
(Demon_L @ 16 Oct 2003, 00:20)
(DJ Hooligan @ 15 Oct 2003, 20:28)
Missing Heart - Charlyne (выходил сингл в 96-м, присутствует на альбоме-2000)
Missing Heart - Moonlight Shadow (выходил сингл в 97-м, есть на альбоме-2000)

Хм... тогда что же получается Who Wants To Live Forever тоже Missing Heart исолняет...? dry.gif

Нет, это как раз E-Rotic. А с чего ты взял что Missing Heart?
Necronomic
(Demon_L @ 15 Oct 2003, 23:27)
(DJ Hooligan @ 15 Oct 2003, 20:28)
Missing Heart - Charlyne (выходил сингл в 96-м, присутствует на альбоме-2000)
Missing Heart - Moonlight Shadow (выходил сингл в 97-м, есть на альбоме-2000)

Хм... тогда что же получается Who Wants To Live Forever тоже Missing Heart исолняет...? dry.gif Ведь в дискографии E-Rotic этого трека также не наблюдается...

В энциклопедию загляни!
Был сингл в ноябре 96 года
Demon_L
Ну... на сайте E-Rotic об этом не сказано ни слова...
Но все равно спасибо за просветительскую работу smile.gif
DJ Stakan
А мои уши говорят мне, что в Charlene поёт Лидия.
Eol
DJ Stakan Дык ведь есть 2 версии
Одна 96 года, а другая 2000. В первой - Лиан поёт, а в другой Лидия cool.gif
Guest
Народ,так что получается ,Manu не поёт сама чтоли?
голос на Лидии не похож чтото
LOUD
Странно что меня за гостя после регистрации приняли laugh.gif
@ Eol,так что с этими вокалами в Missing Heart????
Eol
LOUD-ES Ману там никогда и не пела. Она была просто чем то вроде украшения, как и Жанет в E-rotic. А пели - сначала Лиан - Wild Angels в 94 и Charlene в 96, потом в 97 вышел Moonlight Shadow, который вообще исполняет какая то неизвестная студийная певица, в какой то ветке вроде даже её имя называли. А в 2000 году вышел альбом, который целиком исполняла Лидия, в том числе и новую версию Charlene
LOUD
@ Eol
откуда эта инфа??? ссылки хоть какието есть?
DJ Stakan
(Eol @ 5 Nov 2003, 12:32)
DJ Stakan Дык ведь есть 2 версии
Одна 96 года, а другая 2000. В первой - Лиан поёт, а в другой Лидия  cool.gif

Eol, спасибо за информацию.

Просто сингловой версии я никогда не слышал.
Eol
(LOUD-ES @ 6 Nov 2003, 06:12)
@ Eol
откуда эта инфа??? ссылки хоть какието есть?

Теперь уже нету. Раньше был российский сайт, посвящённый E-rotic, там как раз об этом скандале с E-rotic и Missing Heart было написано предостаточно. Но теперь того сайта уже нету, я даже адрес его подзабыл уже sad.gif . Впрочем, может есть чего нибудь на http://www.3h-music.de/ , это веб сайт звукозаписывающей компании, основанной Лиан. На том сайте, откуда я брал инфу, были ссылки на него. Хотя это было давно, может быть уже и убрали всё. И ещё можно глянуть на сайт Кирилла, возможно там тоже чего нибудь есть, адрес где то в одной из веток этого раздела должен быть.
Eol
Да, и ещё чуть не забыл - Rick вроде говорил на этом форуме, что Брендес официально сказал, что Лидия пела и в Missing Heart и E-rotic с 2000 года
LOUD
ага,этому Брендесу верить как Санте Клаусу.....те сайты я давно конечно смотрел.....
Eol ,у тебя есть версия Шарлин,в которой ты на 100 % уверен что поёт Лиан или Лидия или Элка
Eol
LOUD-ES У меня есть обе версии. В первой я на 200 процентов уверен, что это Лиан. А во второй - на столько же , что Лидия. Можно даже на слух сравнить, послушав например E-rotic - Crying Like A Child и Charlene 2000. Голос один и тот же, тут даже сомнений никаких. Да и по логике если посудить - зачем Брендесу нанимать 2 солисток с крайне похожими голосами ?
LOUD
Eol
вот это вопрос-зачем? ..голову он всем морочит,вот зачем,
выложи обе плиз ,вот только с коллегой biggrin.gif закончили экспертизу треков,в одном точно Лиан,а вот во втором точно не Лиан,не Лидия и не Элка(если брать за стандарт её голоса-Мунлайт Шедоус)- у неё вообще голос сразу без вопросов отличается от других
если интересно и тебе докажу что есть вероятно 3 вокал (если ты уверен что у тебя Лидии)
LOUD
с этой намного проще,вокал Элке действительно сразу отличается от Лиан и Лидии
LOUD
Вот скачал этот трек-Crying Like A Child, задумался прямо...чтото похоже,вот теперь сомнения кто пел этот крайн biggrin.gif
похож,но всё-таки различия есть cool.gif
DJ Stakan
(LOUD-ES @ 6 Nov 2003, 21:15)
ага,этому Брендесу верить как Санте Клаусу.....те сайты я давно конечно смотрел.....

Нет, это действительно правда. Хотя, Брендес очевидно забыл про сингл 1999 года "Mambo No. Sex", где также пела Лидия.
LOUD
(DJ Stakan @ 7 Nov 2003, 07:02)
(LOUD-ES @ 6 Nov 2003, 21:15)
ага,этому Брендесу верить как Санте Клаусу.....те сайты я давно конечно смотрел.....

Нет, это действительно правда. Хотя, Брендес очевидно забыл про сингл 1999 года "Mambo No. Sex", где также пела Лидия.

Вот ты так утвердительно, а какие у тебя реальные доказательства??? cool.gif
Eol
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 06:10)
Вот скачал этот трек-Crying Like A Child, задумался прямо...чтото похоже,вот теперь сомнения кто пел этот крайн  biggrin.gif
похож,но  всё-таки различия есть  cool.gif

Хехе, ну различия могут быть если сказать что-нибудь например повысив голос, а потом то же самое, но понизив, тоже можно подумать, что разные челы говорили wink.gif . А тут явно видно, что нотки, интонация и манера петь те же cool.gif
Eol
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 05:32)
выложи обе плиз

Ок, выложу. В принципе я могу вообще весь альбом залить в воскресенье. Только вот одного ремикса в нём нету
DJ Stakan
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 07:48)
Вот ты так утвердительно, а какие у тебя реальные доказательства???  cool.gif

Мои уши, а также уши моих друзей.

Всех же глючить не может. smile.gif
LOUD
(Eol @ 7 Nov 2003, 10:59)
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 06:10)
Вот скачал этот трек-Crying Like A Child, задумался прямо...чтото похоже,вот теперь сомнения кто пел этот крайн  biggrin.gif
похож,но  всё-таки различия есть  cool.gif

Хехе, ну различия могут быть если сказать что-нибудь например повысив голос, а потом то же самое, но понизив, тоже можно подумать, что разные челы говорили wink.gif . А тут явно видно, что нотки, интонация и манера петь те же cool.gif

Вот в этом весь и прикол, есть заметные отличия именно в исполнении, весь альбом хорошо заметен вокал Лидии,за исключением этого трека.....странно както
LOUD
(Eol @ 7 Nov 2003, 11:01)
Ок, выложу. В принципе я могу вообще весь альбом залить в воскресенье. Только вот одного ремикса в нём нету

если несложно tongue.gif
у тебя этот альбом откуда? всмысли он на диске или в мп3? и написана ли на нём точная дата издания?
LOUD
(DJ Stakan @ 7 Nov 2003, 11:44)
Мои уши, а также уши моих друзей.

Всех же глючить не может. smile.gif

вот и у меня такой аргумент.......
Eol
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 19:58)
если несложно tongue.gif
у тебя этот альбом откуда? всмысли он на диске или в мп3? и написана ли на нём точная дата издания?

Ну я его в своё время с audiogalaxy стянул...
DJ Stakan
(LOUD-ES @ 7 Nov 2003, 20:00)
вот и у меня такой аргумент.......

Кстати, можно ещё порассуждать чисто логически.

В этом году Брендес официально "засвечивает" студийную вокалистку BROS MUSIC и представляет её как LYDIA MADAJEWSKI. И в это верится очень даже легко. Потому что, если бы ДЭВИД предъявил нашему взору пышногрудую длинноногую голубоглазую блондинку и сказал, что это ЛИДИЯ-солистка, то нас бы всех мучали очень большие сомнения, что это правда.

А так, он совершает совершенно искренний и мужественный поступок – рассказывает и показывает нам правду, как бы горька она ни была…

Так что в том, что вокальные партии в альбоме "Coctail Erotic" и BBB "Around The World" исполняет именно ЛИДИЯ, нам можно уже и не сомневаться. Теперь же остаётся просто сравнить голоса, звучащие на "Coctail Erotic" и, скажем, на "Missing You". И мне думается, что человек даже с полным отсутствием музыкального слуха заметит присутствие характерной лёгкой "хрипотцы", спутать которую нельзя ни с чем. Так какие ещё могут быть сомнения?
LOUD
В этом и еcть сомнеия, что у Лидии есть эта,как ты назвал *хрипотца* ,она хорошо ощющается в альбое Е-ротик и в тех песнях что я слышал от Миссинг Хат прим-Save the last dance 4 me,а в Шарлин в техже самых сочетаниях букв или аналогичных словах её НЕТ
я не говорю про весь альбом Мистери,только о треке Шарлин
DJ Stakan
Если даже отбросить эту так называемую "хрипотцу", то в любом случае в тембре голоса ЛИДИИ есть определённые характерные нюансы, которые проявляются во всех песнях любых проектов, где бы она ни пела. В т.ч. и в "Charline".

Вполне возможно, что в данном случае на припеве её кто-то просто вытягивал. В куплетах же этой песни явственно слышится тот же голос, что и на последних альбомах E-ROTIC и BBB.
LOUD
затевал бы я это всё,если бы небыло нюансов(хоть и очень *тонких*) которые при прослушивании заставляют усомниться ......
DJ Stakan
А мне кажется, что ты стал просто чересчур подозрительным.

Хотя, понять тебя можно. Ведь БРЕНДЕС нам столько лет мозги пудрил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.