Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая матершинная песня в Евродэнсе
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3
DENnv
Мы с D-MAN'94 подумали и решили, что на наш взгляд (пока) - это Antares "Ride on meteorite"... ну и конечно Scooter "Fuck the Millenium", если причислять его к Евродэнсу! smile.gif

А чьи уши еще выудили из ЕД-песен нецензурную брань? smile.gif

P.S. С подачи Тима: вполне возможно, что в песне Ride on meteorite поется не f**ckin, а funkin! smile2.gif
Tim
Вообще то о Scooter'е тоже я сказал, но это не важно! tongue.gif
А у Antares - действительно FUNking! tongue.gif
D-MAN94
в 2 UNLIMITED мат проскакивает иногда.smile.gif (Workaholic)

CAPTAIN JACK, ICE MC..
Smoke
Да какой же там FUNKING??Прислушайтесь - мужчина весьма отчетливо произносит FUCKING smile.gif
D-MAN94
(Smoke @ 14 Oct 2003, 22:39)
Да какой же там FUNKING??Прислушайтесь - мужчина весьма отчетливо произносит FUCKING  smile.gif

Я им и говорю, а они...
Eol
Вообще то Fuck The Millenium не Скутер первым спел, а вроде KLF , а уж их то к евроденсу с натяжкой отнести можно smile.gif
djyuran
(Smoke @ 15 Oct 2003, 01:39)
Да какой же там FUNKING??Прислушайтесь - мужчина весьма отчетливо произносит FUCKING  smile.gif

Да не могли они мат спеть, они же все-таки на весь мир известны были! Тем более послушал - очень похоже, но все таки это не fuck!
Вы еще скажите, что в песне ICE MC - Funkin' with you поется fucking tongue.gif!

Ну а Скутер - он и в Африке скутер - у него стиль такой...
DENnv
(djyuran @ 15 Oct 2003, 07:28)
Да не могли они мат спеть, они же все-таки на весь мир известны были!

Эминем тоже на весь мир известен, но поет тем не менее МАТОМ!!! smile2.gif
PropelleR
(djyuran @ 15 Oct 2003, 07:28)
Да не могли они мат спеть, они же все-таки на весь мир известны были! Тем более послушал - очень похоже, но все таки это не fuck!
Вы еще скажите, что в песне ICE MC - Funkin' with you поется fucking  tongue.gif!

Ну а Скутер - он и в Африке скутер - у него стиль такой...

Ну с Ice MC понятно. Он потом по буквам перечисляет: "эф ю эн кей ай эн". А вот по поводу остальных можно поспорить smile.gif
Sir-G
(djyuran @ 15 Oct 2003, 07:28)
Вы еще скажите, что в песне ICE MC - Funkin' with you поется fucking  tongue.gif!

А че, было бы прикольно, если бы он пел Fucking with U... biggrin.gif

Кстати, если кто не в курсе, на Ride on meteorite классный трансовый кавер вышел! smile.gif Не помню кто, но у Сержа на фтп есть.
PropelleR
(Sir-G @ 15 Oct 2003, 09:19)
А че, было бы прикольно, если бы он пел Fucking with U...  biggrin.gif

Не-а, было бы прикольно, если бы он fucking with ... и при этом пел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
enspluff
Хм. Ну а кто из вас вспомнит Outher brothers? Понимаю, с очень большой натяжкой можно отнести их к Eurodance, но ведь и Scooter'а тоже. "Fuck You " "Pass the toilet paper " "I'll lick you pussy, baby"и т.д. - только названия песен, ну а содержание... "All night long i wanna fuck you in the ass", "You motherfucker, give me my shit back" "i'll lick you pussy while you suck my dick" и так до бесконечности. По большому счёту, матерных слов в их песнях даже больше, чем нормальных tongue.gif Но это, повторюсь, если причислить их к Eurodance, а они, скорее, Eurohouse... biggrin.gif
Ещё припоминаю песню Eurodance-style в исполнении уже не помню, какой команды, называвшуюся "You don't fuck me i don't fuck you" cool.gif
Tim
(enspluff @ 15 Oct 2003, 11:16)
Хм. Ну а кто из вас вспомнит Outher brothers? Понимаю, с очень большой натяжкой можно отнести их к Eurodance, но ведь и Scooter'а тоже. "Fuck You " "Pass the toilet paper " "I'll lick you pussy, baby"и т.д. - только названия песен, ну а содержание... "All night long i wanna fuck you in the ass", "You motherfucker, give me my shit back" "i'll lick you pussy while you suck my dick" и так до бесконечности. По большому счёту, матерных слов в их песнях даже больше, чем нормальных tongue.gif Но это, повторюсь, если причислить их к Eurodance, а они, скорее, Eurohouse... biggrin.gif
Ещё припоминаю песню Eurodance-style в исполнении уже не помню, какой команды, называвшуюся "You don't fuck me i don't fuck you" cool.gif

Не брат, ну это же не евроденс! Таких можно навести достаточное количество! Я не помню кто но кто-то пел песенку, а в припеве было: Who is fuckin Captain Jack или еще такая Who is fuckin Alice! smile.gif

А по поводу Eminem'а, вы не забывайте в какое время он выбрался на сцену! huh.gif Где сейчас цензура, а? Таких штрихов как Эминем море, ведь тексты ему кто пишет? Негры. Поэтому и удивляться нечего! dry.gif
Navigator
(enspluff @ 15 Oct 2003, 11:16)
Ещё припоминаю песню Eurodance-style в исполнении уже не помню, какой команды, называвшуюся "You don't fuck me i don't fuck you" cool.gif

T. Bull feat. Nicky эту песню исполняют, кстати песенка правда прикольная, не совсем евродэнс, но по всякому ближе чем Fuck the Millenium.
А касаясь чисто евродэнса, в клипе Captain Jack - Little Boy, есть такая фраза внизу экрана субитрами когда Кэптэн застает парня подглядывающим за дивчинами в душевой: What fuck you doing here ? tongue.gif
Tim
(PropelleR @ 15 Oct 2003, 11:08)
Не-а, было бы прикольно, если бы он fucking with ... и при этом пел  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

laugh.gif Ха! Только сейчас одуплился что ты имелл в вмду! laugh.gif
Pote
Я не помню группу( но мне её назвал Andrey_SV ), и у меня она на кассете записана. По моему в ней больше всего упоминается Fuck. Вот припев(девушка): Fuck's me Fuck's me common baby Fuck's me Fuck's me Fuck's me All day and all night....и всё в таком стиле. Но песня супер: мелодичная и заводная, я её всегда слушал перед экзаменом... Ну, сами понимаете, настраивался.... на экзамен... :blink

Вот ещё пример: концерт Bravo Super show 95 на нём Marky Mark показал в камеру Fuck(средний палец) крупным планом. Все это видели? tongue.gif
Tim
(Pote @ 15 Oct 2003, 17:19)
Вот ещё пример: концерт Bravo Super show 95 на нём  Marky Mark показал в камеру  Fuck(средний палец) крупным планом. Все это видели? tongue.gif

Turbo B. тоже этот палец показывал - все видели?
AleshaS
(Pote @ 15 Oct 2003, 17:19)
Я не помню группу( но мне её назвал Andrey_SV ), и у меня  она на кассете записана. По моему в ней больше всего упоминается Fuck. Вот припев(девушка): Fuck's me Fuck's me common baby Fuck's me  Fuck's me Fuck's me All day and all night....и всё в таком стиле. Но песня супер: мелодичная и заводная, я её всегда слушал перед экзаменом... Ну, сами понимаете, настраивался.... на экзамен... :blink

Вот ещё пример: концерт Bravo Super show 95 на нём  Marky Mark показал в камеру  Fuck(средний палец) крупным планом. Все это видели? tongue.gif

biggrin.gif Fuck's me Fuck's me - было бы конечно весело, если бы она это пела, но она поёт что-то про fax me
Active 4 Activate
Была в 96-ом году такая штучка - Sex Alarm - Siren . И там девушка со вздохами тянет :

"I wanna swallow your cock ... Please , fuck me !" И все это лирикальное великолепие сопровождается звуками надрывной сирены . Хотя песенка , если честно , к Хаузу куда ближе , чем к Евро .

2 Тим :

Зачем на негров гнать ? Как будто белые не матерятся ! wink.gif
Tim
(Active_4_Activate @ 15 Oct 2003, 18:41)
2 Тим :

Зачем на негров гнать ? Как будто белые не матерятся ! wink.gif

Я на негров не гоню, а даже скажу больше уважаю их! Почему? Это уже будет другая тема!
Я имел в виду что те негры которые пишут в закаулках своих кварталов - именно они и продают Еминему свои таланты! И мат там - весомый аттрибут! smile.gif
Active 4 Activate
Кстати - огромное спасибо тому , кто заговорил про песню Antares - я ее скачала только что , и должна сообщить , что песня - супер ! Пожалуй , она даже лучше чем You Belong To Me ! Про I Want Your Love умолчу wink.gif
ProXvost
Ходите вокруг да около smile2.gif Заглавная песня команды Captain Jack слова: Give me woman in my hand! I wanna be your fuckin man tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tim
(ProXvost @ 15 Oct 2003, 19:24)
Ходите вокруг да около smile2.gif  Заглавная песня команды Captain Jack слова: Give me woman in my hand! I wanna be your fuckin man  tongue.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Молодец! Первый пошел! smile.gif

Кто следующий? laugh.gif
Active 4 Activate
У Captain Jack в первом альбоме есть песня - Sir Yes Sir . В песне идет "разговор" между каким-то крупным армейским чином и рядовыми солдатиками . Так армейский чин обращартся к солдатам примерно так ( надеюсь , я цитирую правильно , так как песню не слышала года полтора и вполне могу ошибится ) :

"You fuckers ain't so fuckin' cool"

Так что - немного солдатской ругани не помешает smile.gifwink.gif
enspluff
(Tim @ 15 Oct 2003, 11:28)
Не брат, ну это же не евроденс! Таких можно навести достаточное количество!

Да, man, но как смачно эти суки матеряться! biggrin.gif Жаль, не Eurodance, конечно...
Navigator
В общем лидером по матерщине в евродэнсе является Captain Jack, у которого "смачный солдатский юмор" присутствует как в клипах, так и в песнях laugh.gif
ProXvost
(enspluff @ 15 Oct 2003, 20:03)
Да, man, но как смачно эти суки матеряться! biggrin.gif  Жаль, не Eurodance, конечно...

Смачно ругался Ice T smile2.gif Сопляки они перед ним biggrin.gif biggrin.gif
Tim
(ProXvost @ 15 Oct 2003, 20:12)
Смачно ругался Ice T smile2.gif  Сопляки они перед ним  biggrin.gif  biggrin.gif

Евроденс, понимаешь? Евроденс! smile.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 15 Oct 2003, 18:41)
Была в 96-ом году такая штучка - Sex Alarm - Siren . И там девушка со вздохами тянет :

"I wanna swallow your cock ... Please , fuck me !" И все это лирикальное великолепие сопровождается звуками надрывной сирены . Хотя песенка , если честно , к Хаузу куда ближе , чем к Евро .

Не есть знаю как это....Но Lil' Louie - French Kiss просто супер...... super.gif super.gif super.gif super.gif
Ka$per MC
(DENnv @ 14 Oct 2003, 19:39)
А чьи уши еще выудили из ЕД-песен нецензурную брань? smile.gif

SHARIF - Pearls of peace ("...mother fucker...")
MELODIE MC - Free ("...motherfuckin'...")
smile2.gif
Добрый
"Barcode - Gotta Get A Moving" довольно редкая песенка из классического евроденса.....

во втором рэпе чувак поет " I don't give a FUCK I still get around
Добрый
1-800 Dis N Dat - Punary (euro mix)
здесь fuck не поют НО.... эта песенка Самая матершинная песня в Евродэнсе
залил в /Music_Songs/Music_Eurodance/Slot1/ всем проверить !!!

P.S. кто шарит в англисйком послушая рэп поймет о чем я говорю, да и припевчик в ней тоже модный smile.gif
Active 4 Activate
А можно ли назвать "fuck" матом ?
PropelleR
(Active_4_Activate @ 16 Oct 2003, 09:11)
А можно ли назвать "fuck" матом ?


Да пожалуй можно. In My Humble Opinion.
enspluff
(Добрый @ 16 Oct 2003, 04:51)
1-800 Dis N Dat - Punary (euro mix)  
здесь fuck  не поют НО.... эта песенка Самая матершинная песня в Евродэнсе
залил в /Music_Songs/Music_Eurodance/Slot1/  всем проверить !!!

P.S. кто шарит в англисйком послушая рэп поймет о чем я говорю, да и припевчик в ней тоже модный smile.gif

Punary is the same stuff as PUSSY is.
Synonyms are: cunt, gash, twat, slit, nooky, hole, minge et cetera...
Smoke
Итак,лезем на http://www.eurokdj.com
в лирике ищем слово Fuck и...
наслаждаемся списком smile.gif

У Antares всё же никакой не Funking
Даже Ice Mc тут отметился biggrin.gif
Antares
Я, всетаки, считаю, что fuck это не мат (по крайней мере по сравнению с нашим русским настоящим biggrin.gif ), но если у них на западе больше ничего другого нет... biggrin.gif
ProXvost
Хех....И точно ..По данным Карин получается что матершинники у нас следующие команды:
2 Unlimited - Twilight zone
2 Unlimited - Workaholic
Antares - Ride on a meteorite (эти вообще даже женщину заставили fuckать smile.gif )
Captain Jack - Captain Jack
Captain Jack - Sir Yes Sir
Ice MC - Double or quits
Magic Affair - Homicidal
Melodie MC - Bomba deng
Melodie MC - I wanna dance

И это не считая Скутера который аж в двух треках отметился smile.gif Налицо рецидив у некоторых biggrin.gif biggrin.gif
D-MAN94
(AleshaS @ 15 Oct 2003, 18:58)
biggrin.gif Fuck's me Fuck's me - было бы конечно весело, если бы она это пела, но она поёт что-то про fax me

TOKIA - Fax me.
Но тоже ржачно звучит.. "Факс ми", блин.. Гы... Включил.слушаю..

2 enspluff - ты мне напомнил весёлое студенческое время, у нас парень был в институте спец по всяким англ. терминам (в т.ч. и даже в большей с тепени матным) надо покопаться в записях smile2.gif
enspluff
(D-MAN94 @ 17 Oct 2003, 09:42)
2 enspluff - ты мне напомнил весёлое студенческое время, у нас парень был в институте спец по всяким англ. терминам (в т.ч. и даже в большей с тепени матным) надо покопаться в записях smile2.gif

Не, ну я типа всю свою сознательную жизнь англоязычную музыку слушаю, нахватался biggrin.gif
Active 4 Activate
А мне некоторое время казалось что в Centory - Point Of No Return Turbo B грозно так рычит : "Fuck yourself and burn to the point of no return" . Ну , мол , ****ни самого себя и гори ярким пламенем . Но , видимо , я ошиблась , а рэп там на самом деле самый невинный и безобидный ... rolleyes.gif coquet.gif
Navigator
(Active_4_Activate @ 16 Oct 2003, 09:11)
А можно ли назвать "fuck" матом ?

В зависимости от ситуации и словосочетания smile2.gif
Navigator
(Active_4_Activate @ 17 Oct 2003, 21:21)
А мне некоторое время казалось что в  Centory - Point Of No Return Turbo B грозно так рычит : "Fuck yourself and burn to the point of no return" . Ну , мол ,  ****ни самого себя и гори ярким пламенем . Но , видимо , я ошиблась , а рэп там на самом деле самый невинный и безобидный ...  rolleyes.gif  coquet.gif

Сейчас сидел и многократно прослушивал этот момент, но так ничего и не понял smile.gif Больно рещко и быстро произносится.
Active 4 Activate
(Navigator @ 17 Oct 2003, 21:45)
Сейчас сидел и многократно прослушивал этот момент, но так ничего и не понял smile.gif Больно рещко и быстро произносится.

Речь идет о второй партии рэпа , самый ее конец . В первой я никакого сквернословия не уловила smile.gif
Navigator
(Active_4_Activate @ 17 Oct 2003, 22:26)
Речь идет о второй партии рэпа , самый ее конец . В первой я никакого сквернословия не уловила smile.gif

Правда что-то на фак похожее есть smile.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 17 Oct 2003, 21:21)
А мне некоторое время казалось что в  Centory - Point Of No Return Turbo B грозно так рычит : "Fuck yourself and burn to the point of no return" . Ну , мол ,  ****ни самого себя и гори ярким пламенем . Но , видимо , я ошиблась , а рэп там на самом деле самый невинный и безобидный ...  rolleyes.gif  coquet.gif

Lock yourself in firm,
To the point of no return.

biggrin.gif biggrin.gif
Active 4 Activate
(Boogie Brother @ 18 Oct 2003, 17:45)
Lock yourself in firm,
To the point of no return.

biggrin.gif  biggrin.gif

Видимо у меня уши-извращенцы , ведь мне ясно слышлось fuck , а никакой не lock !
Smoke
В Optical 2 'Move on up' тоже слышится нечто очень напоминающее Fuck
Maxximate
(MC Kasper @ 15 Oct 2003, 23:34)
SHARIF - Pearls of peace  ("...mother fucker...")
MELODIE MC - Free ("...motherfuckin'...")
smile2.gif

Как мне кажется,
1. Clock - Alex F...
2. And You F... To Call Me Colored (что-то в этом роде).
MellowMan
(Boogie Brother @ 15 Oct 2003, 22:41)
Не есть знаю как это....Но Lil' Louie - French Kiss просто супер...... super.gif super.gif super.gif super.gif

Чувак, во-первых ты наверное имел в виду трек Lil Louis - French Kiss (1989), во-вторых вещь в жанре чистейшего классического House, евродэнсом в понимании здешних форумчан здесь и рядом не валялось, в-третих к мату композа не имеет никакого отношения, поскольку ваще ни одного слова не произносится, в-четвёртых, в оригинале, а именно Honesty 69 - French Kiss (1989) звучит гораздо приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.