Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
DJ Comm
(Вовчик @ 27 Jan 2005, 11:01)
Классно!
Правда, фиг его знает, про что это, кто и зачем куда бегал, что за "Чайка", и, вообще, что к чему... Но, всё равно, супер! biggrin.gif
То же самое - про бревно. wink.gif

Ну, как же. Помню я, как парни жаловались на то, что через российскую таможню не пропустили супернасадку на объектив видеокамеры - с помощью которых собирались добавить спецэффектов в видеоклип Go West. Но всё равно улыбались... озорные smile.gif

Кстати, вот то MTV 93 года было очень приличным музыкальным шоу.
Dee Bass
Я тут занимаюсь сайтом о ПШБ,как вы думаете,нужен ли он?
Olga-Mouse
(DJ Comm @ 27 Jan 2005, 11:26)
Помню я, как парни жаловались на то, что через российскую таможню не пропустили супернасадку на объектив видеокамеры - с помощью которых собирались добавить спецэффектов в видеоклип Go West. Но всё равно улыбались... озорные smile.gif


DJ Comm, а откуда ты узнал всё то, что так хорошо помнишь до сих пор? Из видеозаписей МТВшных интервью? Я что-то не помню, чтобы тогда на Красной площади был кто-то из Саратова... huh.gif только москвичи и один парнишка из Риги, Эдик... unsure.gif
Active 4 Activate
(Dee Bass @ 29 Jan 2005, 20:23)
Я тут занимаюсь сайтом о ПШБ,как вы думаете,нужен ли он?

Русский сайт ? Да , нужен .

К сожалению , очень мало есть у ПШБ достойных русскоязычных источников имформации . Поэтому любой качественный сайт будет приветствоватся smile.gif
Bolafik
На ДВД переиздали их концерт Performance. Абсолютный must-have! Пираты уже подсуетились...
Dimson
http://www.petshopboys.ru Оказывается это сайт Телешоу Весна 2005. Кто бы мог подумать! wink.gif
Dee Bass
(Dimson @ 31 Jan 2005, 08:27)
http://www.petshopboys.ru Оказывается это сайт Телешоу Весна 2005. Кто бы мог подумать! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
C'mon
(Bolafik @ 31 Jan 2005, 13:13)
На ДВД переиздали их концерт Performance. Абсолютный must-have! Пираты уже подсуетились...

причем подсуетились очень отстойно... качество полная шняга... dry.gif
Андрей
http://psb.greendrake.info/
Twilight Plus
(Dimson @ 31 Jan 2005, 14:27)
http://www.petshopboys.ru Оказывается это сайт Телешоу Весна 2005. Кто бы мог подумать! wink.gif

Ничего подобного.

Адрес сайта этого шоу - http://www.teleshow.ru

А с петшопбойз.ру просто стоит перенаправление. Видимо, кто-то этот домен уже прикупил.
alexx
Знаете ли вы,что когда песню "It's a sin''в суде объвиняли в плагиате,то автор оригинала сказал:"Да они украли её,но зато как мастерски её обработали!".В результате все претензии были сняты.
P.s.Этим постом я ни на кого не намекал,чтобы там антиболенисты не подумали.
Dee Bass
It's a sin плагиат? blink.gif А на что?
alexx
На Нэт Стивенс "Безумный мир".
Dee Bass
Действительно похоже,но у ПШБ лучше! smile.gif Забойнее! cool.gif
Active 4 Activate
(alexx @ 3 Feb 2005, 23:28)
Знаете ли вы,что когда песню "It's a sin''в суде объвиняли в плагиате,то автор оригинала сказал:"Да они украли её,но зато как мастерски её обработали!".В результате все претензии были сняты.

Первый раз слышу такую версию smile.gif

Я всегда считала , что суд был , но ПШБ были в нем полностью оправданы , ибо "факт" плагиата доказан не был . Мало того : это обвинителям пришлось в конце концов заплатить ПШБ денежки за ущерб и клевету !
alexx
2 ACTIVE_4_ACTIVATE:
Эту версию я узнал в одной из старых газетных вырезок ,которые я недавно перечитал.Кстати,у IF существует песня Jealousy,у которой аранжировка и саунд как у It's a sin.
Как вам It's a sin в исполнении X-PERIENCE ?
Dee Bass
(alexx @ 5 Feb 2005, 15:25)
Как вам It's a sin в исполнении X-PERIENCE ?

А где можно послушать?
Вовчик
(alexx @ 5 Feb 2005, 21:25)
.Кстати,у IF существует песня Jealousy,у которой аранжировка и саунд как у It's a sin.

Ну, не так уж и похоже. Есть значительно более откровенные заимствования с It's a sin.
alexx
А проигрыш в "Воздушном шаре"(Мr.Credo) основан на It's a sin или на той песне на которой основана It's a sin?
DJ Hooligan
я бы не сказал что проигрыш вообще похож
Dee Bass
Кто может дать информацию по поводу клипа Pet Shop Boys - Flamboyant [Scissor Sisters Silhouettes And Shadows Mix],это официальное видео?
DJ Hooligan
если там где-то стоит "dj very", то неофициальное smile.gif
Андрей
Микс выходил на сингле Falmboyant, про видео ничего не слышал
Dee Bass
А вообще клип Flamboyant существует? blink.gif
Dee Bass
Официальный сайт сообщает,что новый альбом выйдет весной 2006,а Броненосец Потёмкин выйдет на DVD в сентябре! smile.gif
Alexander
Клип существует. Весьма забавный. Показываются какие-то кадры восточных городов (может Пекина, может Сеула или Токио).
DJ Hooligan
у меня 2 официальных клип
Flammboyant
Flammboyant (Rockamerica remix)

а вообще клип этот по российскому МТВ я видел не меньше 10 раз. Пооследний раз - в "центре ритма" в прошлую пятницу.
Dee Bass
Я делаю сайт о Пет Шоп Бойз,посоветуйте,что можно там разместить,чтобы народ его посещал,плиз!Будут кадры из клипов,пару мр3,дискография и конечно же свежие новости! smile.gif И ещё вопросик:стоит ли делать форум?Будет ли его кто посещать?Жду ваших предложений!Давайте делать сайт вместе! biggrin.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 10 Feb 2005, 15:14)
Я делаю сайт о Пет Шоп Бойз

А зачем?! Ведь можно на официальный сходить, новости почитать...
А что, сайт о Блю Систем не пошёл? huh.gif
Dee Bass
Не,я могу не делать если никому не надо huh.gif
А на сайте БС не хватало материала для размещения,так как группы давно нет
Dee Bass
Впринципе я хотел сделать рускоязычный сайт о ПШБ,так как официальный к сожалению закрылся,но теперь уже не знаю стоит ли тратить время... dry.gif
Bolafik,а почему же ты посещаешь русский сайт Томаса Андерса?Ведь у него есть официальный! mad.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 11 Feb 2005, 00:39)
Впринципе я хотел сделать рускоязычный сайт о ПШБ,так как официальный к сожалению закрылся

почему же ты посещаешь русский сайт Томаса Андерса?Ведь у него есть официальный! mad.gif

1. http://www.petshopboys.co.uk - Ничего-то он не закрылся! huh.gif
2. http://www.thomas-anders.ru/about.php (Извините за офф-топ) laugh.gif
Dee Bass
(Bolafik @ 11 Feb 2005, 03:38)
1. http://www.petshopboys.co.uk - Ничего-то он не закрылся! huh.gif
2. http://www.thomas-anders.ru/about.php (Извините за офф-топ) laugh.gif

Я имею ввиду русский сайт закрылся petshopboys.ru
Болафик,ну и что с того?Я же тоже буду там как бы админом blink.gif Почему ты помогаешь делать сайт о ТА,если у него есть официальный? mad.gif Там же можно узнать все те же новости! dry.gif
Dee Bass
Сегодня приобрёл Disco 2 в магазине раритетных дисков по очень смешной цене,там же я чуть раньше купил Very в ораньжевой коробке! rolleyes.gif smile.gif
Андрей
Disco 2 сам по себе недорогой, вот американский 2cd это дорогая штучка, хотя и бесполезная, тем у кого есть синглы smile.gif. Инттересно что Disco2 никому почти не нравится из фанатов, а мне вот что-то нравится smile.gif
Pharao
(Dee Bass @ 10 Feb 2005, 16:14)
Я делаю сайт о Пет Шоп Бойз,посоветуйте,что можно там разместить,чтобы народ его посещал,плиз!Будут кадры из клипов,пару мр3,дискография и конечно же свежие новости! smile.gif И ещё вопросик:стоит ли делать форум?Будет ли его кто посещать?Жду ваших предложений!Давайте делать сайт вместе! biggrin.gif

Позволь поздравить тебя с изобретением велосипеда.
В России уже давно есть куча фэнских сайтов о PSB. Я видел пару очень сильных сайтов, точных адресов щас непомню, попробуй спросить у Кати, думаю она должна знать.
Dee Bass
Не,я не говорю,что он будет один самый лучший,много же сайтов например у Модерн Токинг?И что с того?Вобщем я всё понял,простите,что побеспокоил...Буду делать сайт о Fancy! smile.gif О нём точно нету русских сайтов! cool.gifА может вообще ничего делать не буду! sad.gif Жалко только потраченого времени... unsure.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 11 Feb 2005, 14:59)
Почему ты помогаешь делать сайт о ТА,если у него есть официальный? mad.gif Там же можно узнать все те же новости! dry.gif

Если тебе действительно интересно - переходи в личную переписку, а здесь только скажу, что www.thomas-anders.com закрыт на реконструкцию до 1-го марта, но и до закрытия он обновлялся из рук вон плохо, да и то только на немецком, а в России (не знаю как у вас в Канаде) народ по-русски разговаривает, да ещё по-английски немного читать умеет (и то не все) biggrin.gif
А чтобы сайт делать хоть о ПШБ, хоть о Фэнси нужно прежде всего располагать источниками информации, а не только перепечатывать новости с их официального сайта... IMHO
Dee Bass
(Bolafik @ 14 Feb 2005, 05:40)
Если тебе действительно интересно - переходи в личную переписку, а здесь только скажу, что www.thomas-anders.com закрыт на реконструкцию до 1-го марта, но и до закрытия он обновлялся из рук вон плохо, да и то только на немецком, а в России (не знаю как у вас в Канаде) народ по-русски разговаривает, да ещё по-английски немного читать умеет (и то не все) biggrin.gif
А чтобы сайт делать хоть о ПШБ, хоть о Фэнси нужно прежде всего располагать источниками информации, а не только перепечатывать новости с их официального сайта... IMHO

Ну так это ясное дело,что источник не только официальный скайт,источник-весь инет!А представь,что не все люди говорят по английски,для них и должен был быть тот сайт,вобщем теперь уже не важно...
Сайт ТА.ру появился задолго до закрытия Т-А.сом
DJ Hooligan
самое главное при открытии собственного фан-сайта - большое желание работать над ним. (это первое). второе - это то, что будет отличать твой сайт от множества других. либо это какое-то информационное наполнение, либо файлы для скачивания (что сейчас не очень легально), либо просто красота и удобство навигации.
Что в случае со мной - это Scooter-сайт, который в сети уже 5,5 лет и я обновляю его каждый день. ко 2му пукнту можно отнести и такое обновление (ну не встречал я пока Scooter-сайта, который бы обновлялся так часто), дискография Scooter и смежных проектов (число релизов в ней уже приближается к 800 - для каждого релиза я ищу не только треклисты, но и сканы обложек, дисков, винилов), ну и раздел успехов всех треков в мировых чартах, тоже уникальный в своём роде, т.к. я с 1995 года собираю эту информацию.
Вот так rolleyes.gif
Если всё это (пп.1,2) будет, то успех сайту гарантирован. Это будет доставлять радость не только поклонникам группы, но и самому тебе smile.gif Главное это дело не бросать!
Dee Bass
DJ Hooligan,спасибо тебе,ты первый кто меня поддержал на этом форуме,а то от других только критика,не понимаю даже по какому поводу,ведь я ещё ничего не сделал! dry.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 14 Feb 2005, 15:11)
Ну так это ясное дело,что источник не только официальный сайт,источник-весь инет! А представь,что не все люди говорят по английски, для них и должен был быть тот сайт...
Сайт ТА.ру появился задолго до закрытия Т-А.сом

Ты сам себе уже ответил. Русский сайт был сделан для русскоязычного пространства. Источником формирования информации был (и остаётся) не только (и не столько) официальный сайт, но и другие источники информации в интернете и не только, а также личные контакты...

Об остальном подробно рассказал DJ Hooligan
Dee Bass
(Bolafik @ 15 Feb 2005, 04:36)
Ты сам себе уже ответил. Русский сайт был сделан для русскоязычного пространства. Источником формирования информации был (и остаётся) не только (и не столько) официальный сайт, но и другие источники информации в интернете и не только, а также личные контакты...

Об остальном подробно рассказал DJ Hooligan

Ну так а мой сайт чем хуже? blink.gif Он также для рускоязычного населения! ph34r.gif
Alexander
А какой у тебя сайт, Dee Bass? Дай ссылочку, плиз...
dimas
(Dee Bass @ 14 Feb 2005, 02:27)
Буду делать сайт о Fancy! smile.gif О нём точно нету русских сайтов! cool.gif

Хорошее дело!
Раньше был русский сайт: http://fancypages.virtualave.net , но куда-то сплыл
Olga-Mouse
Просто у Димы Гулякова нет больше времени заниматься поддержкой и обновлением сайта... а у меня - давать туда инфу sad.gif
Dee Bass
(Alexander @ 15 Feb 2005, 09:40)
А какой у тебя сайт, Dee Bass? Дай ссылочку, плиз...

Сайт ещё в разработке,правда я уже сомневаюсь,что буду его доделывать,столько критики... dry.gif
Dee Bass
(Pharao @ 13 Feb 2005, 20:13)
Позволь поздравить тебя с изобретением велосипеда.
В России уже давно есть куча фэнских сайтов о PSB. Я видел пару очень сильных сайтов, точных адресов щас непомню, попробуй спросить у Кати, думаю она должна знать.

Pharao,покажи мне хотя бы 3 сайта о ПШБ которые не закрыты и которые до сих пор обновляются.... dry.gif Я что-то таких не заметил,может есть один-два,но ведь это очень мало! sad.gif Поэтому я хотел закрыть эту брешь,но меня пока особо никто не поддержал... huh.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 15 Feb 2005, 15:03)
Ну так а мой сайт чем хуже?

Ты его сначала сделай, а потом разговоры разговаривай.
А если тебе интересно мнения людей здесь - проведи опрос, нужен твой сайт на русском или нет.
Но по опыту твоего сайта о Блю Систем, боюсь, что его ждёт такая же участь. cool.gif
Dee Bass
(Bolafik @ 16 Feb 2005, 11:38)
Ты его сначала сделай, а потом разговоры разговаривай.
А если тебе интересно мнения людей здесь - проведи опрос, нужен твой сайт на русском или нет.
Но по опыту твоего сайта о Блю Систем, боюсь, что его ждёт такая же участь. cool.gif

Zachem ya budu delat`esli on nikomu ne nujen?Ya snachala hotel uznat`nujen on ili net!
A sait Blue System zakrylsa potomu chto gruppy takoi uje net, a sledovatel`no net i novostei! wink.gif
Ne dumay,chto sait TA.ru luchshe,tam nichego interesnogo netu,hot`by mp3 klali! mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.