Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
kid
QUOTE (Любушка34 @ 8 Oct 2016, 15:29) *
А вы слушали эти песни? Ну, те с которых музычка дернута? А я вот послушала. Иииии (барабюанная дробь) молодой человек не врет. Мне тоже показалось, что мальчики слегонца стырили. laugh.gif При всей моей любви к ним.


Блин.

Первое - Вы не поняли, что я хотел сказать.
Второе - Теперь Вы заразились этим. laugh.gif

Ок, давайте так.
Да, Крис стырил массу всего, начиная с... поставьте сами.

Вопрос на засыпку: "И что?" wink.gif

Бежать теперь и посыпать себе пеплом голову?
Срочно сжечь все записи?

А неужели не пофиг?

Вот о чем я: "...фуйней страдает..."

Уфф... надеюсь понятно пояснил?
Любушка34
Цитата(kid @ 8 Oct 2016, 23:11) *
Блин.

Первое - Вы не поняли, что я хотел сказать.
Второе - Теперь Вы заразились этим. laugh.gif

Ок, давайте так.
Да, Крис стырил массу всего, начиная с... поставьте сами.

Вопрос на засыпку: "И что?" wink.gif

Бежать теперь и посыпать себе пеплом голову?
Срочно сжечь все записи?

А неужели не пофиг?

Вот о чем я: "...фуйней страдает..."

Уфф... надеюсь понятно пояснил?


Гы-гы. Эк, вас, батенька, раскатало-то. Узбагойтесь. Я к примеру, эти факты знаю давным-давно, и они не мешают мне любить ПШБ нежно. Но... знать откуда ноги растут у их музыки вай бы и нот. laugh.gif Есть же такие сайты как Геовейн.

Давайте я лучше немного порекламирую тут. ))
Мы с подругами сделали перевод книги "Литералли 1989" Криса Хиса. В ней описан первый тур, в который поехали мальчики из зоомагазина. Книга даже для нефаната весьма интересная. Прочитать перевод этой книги можно вот тут: http://petshopboysetc.diary.ru/p208938600.htm
kid
Вот и славненько.

А были какие-то суды между Донной и Крисом например?
А вариант - они купили сэмплы?

Это вообще как-то можно проверить? Просто интересно

p.s. Вы кстати неверный вывод изначально сделали.
меня это не задело, ибо я давно не поклонник Пэтов (года этак с 2000-го считаю, что они играют какую-то электронную хрень, ну как там Борис Бланк в интервью сказал: "Электронной музыки сейчас очень много, но она вся одинаковая")
Любушка34
Цитата(kid @ 9 Oct 2016, 21:51) *
А были какие-то суды между Донной и Крисом например?
А вариант - они купили сэмплы? Это вообще как-то можно проверить? Просто интересно.

Я честно говоря затрудняюсь. Может и покупали. Но вот что интересно, про Олодум они признались через пару лет в Литералли (убейте не помню какой номер). Про Фабьюлос кадилак не признались до сих пор, как и про Донну Самнер. И в кредитсах их не упоминали ни с какой стороны. Зато рассказали как слизали семплы из песни Бритни (Беби он мор тайм, кажется) в свой бисайд Гаст ин майселф. Рассказали во вкладыше к Формату в 2012 году. Тобишь лет через десять. ))

Цитата(kid @ 9 Oct 2016, 21:51) *
p.s. Вы кстати неверный вывод изначально сделали.
меня это не задело, ибо я давно не поклонник Пэтов (года этак с 2000-го считаю, что они играют какую-то электронную хрень, ну как там Борис Бланк в интервью сказал: "Электронной музыки сейчас очень много, но она вся одинаковая")

Может и неверный, я ведь не настаиваю. Но Бланк для меня не гура, так что он может иметь какое ему угодно мнение по поводу электронной музыки.
itsme
I GET EXCITED
Я ВЗБУДОРАЖЕН


Ночь в сточной канаве -
Не новость для нас
Но важно ли это
Коль есть свет твоих глаз?
Мы выгнаны с баров
С деньгами - атас
Но в сточной канаве
Звёзды светят лишь для нас

Я взбудоражен, и взбудоражен ты
Я взбудоражен, и взбудоражен ты

Я слышу звуки подземки
В предутренний зной
Как стук каблуков крушит
Гладь мостовой
Клаксонов слышу рокот
Шуршанье такси
Помойных баков грохот
И стук сердца в груди

Я взбудоражен, и взбудоражен ты
Я взбудоражен, и взбудоражен ты

С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?
С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?

Душой я твой
И телом взят под твой контроль
О тебе всю ночь я мечтаю
И о том все в округе судачат...

С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?
С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?

Ночь в сточной канаве -
Не новость для нас
Но важно ли это
Коль есть свет твоих глаз?
Мы выгнаны с баров
С деньгами - атас
Но в сточной канаве
Звёзды светят лишь для нас

Я взбудоражен, и взбудоражен ты
Я взбудоражен, и взбудоражен ты

С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?
С чего бы вдруг? С чего бы вдруг?
kid
QUOTE (Любушка34 @ 10 Oct 2016, 13:12) *
Зато рассказали как слизали семплы из песни Бритни (Беби он мор тайм, кажется) в свой бисайд Гаст ин майселф.



Ну если можно вот так просто взять и признаться, то может в этом нет совершенно ничего криминального.

Ну, еще как вариант, никто не признавался, все лишь слухи....
Впрочем, это я загнул.
Вы должно быть интервью слышали.
Я тут не в теме вовсе.

Мне порой просто интересно, какая цель поднимать тему "слизали то и это"?

Никто толком пояснить не в силах :-)

Напоминает ЗейтГейст :-)



Любушка34
Цитата(kid @ 10 Oct 2016, 20:43) *
Мне порой просто интересно, какая цель поднимать тему "слизали то и это"?


Ну, к примеру, нередко исходник бывает очень хорошей музыкой. Я таким способом немало отличных песен узнала. Во-вторых, очень интересно узнавать откуда берутся идеи и как их можно развить. То есть, в каком направлении. Ведь музыка не приходит из космоса, вопреки расхожему мнению, а вырастает на добротной почве уже существующих произведений. Надо понимать, однозначно есть плагиат и плагиат. Да и развить тему нужно уметь все таки. Это тоже своего рода талант.
Те же самые ПШБ - короли ремиксов. Практически все ремиксы сделанные ими стали значительно известнее исходников. )) Тот же Олвейс он мой мад, или Иц ал райт, или Го вест. Это ли не пример удачного развития темы? К примеру, "Либерейша" была сделана на основе темы из "Ромео и Джульетты" Прокофьева, "Холд он" на аккордах из хорала Генделя. Что из этого следует? ПШБ весьма удачно эксплуатируют уже существующий материал. А кто-то не умеет развить тему, просто грубо берет то что есть и юзает пока за руку не схватят.
kid
QUOTE (Любушка34 @ 11 Oct 2016, 09:35) *
Что из этого следует? ПШБ весьма удачно эксплуатируют уже существующий материал. А кто-то не умеет развить тему, просто грубо берет то что есть и юзает пока за руку не схватят.


но ведь сей спор изначально был на тему "Пэты украли! Это ужасно" :-)

В этом ключе было сказано: "Фуйней страдаете...", за что меня еще и хамом окрестили laugh.gif
Любушка34
Цитата(kid @ 11 Oct 2016, 11:51) *
но ведь сей спор изначально был на тему "Пэты украли! Это ужасно" :-)

В этом ключе было сказано: "Фуйней страдаете...", за что меня еще и хамом окрестили laugh.gif

Ничего подобного. Вначале человек сказал: "Да, все воруют, Петы тоже" и привел конкретные примеры.
Озадаченный педхед задал вопрос: "Че, правда они это свистнули, или молчел выдумывает?"
Вы сказали: "молчел фуйнй страдает".
Я ответила: "нет, он правду говорит" и привела примеры. (При том, что я думала, что вы не верите в покражи, уж больно туманно вы выразились).
Вы начали задавать риторические вопросы:"Что делать? и Как быть?"
Я ответила: "Да собственно никак, я вот любить продолжаю, но узнать такие факты было интересно"
Хамом вас никто не крестил, обижать тоже не обижали, чего это вы наворачиваете не пойму. Если хотите поговорить - всегда пожалуйста, но я собеседник не самый интересный, так что... Если на табуреточке в белом плаще постоять хотите, то и это ваше право. laugh.gif
kid
Цитата(Любушка34 @ 11 Oct 2016, 11:08) *
Озадаченный педхед задал вопрос: "Че, правда они это свистнули, или молчел выдумывает?"


А, ну если то был риторический вопрос то да, я не прав.
не так понял.

Цитата(Любушка34 @ 11 Oct 2016, 11:08) *
обижать тоже не обижали


про обиды ни слова не было :-)

Цитата(Любушка34 @ 11 Oct 2016, 11:08) *
Если на табуреточке в белом плаще постоять хотите, то и это ваше право. laugh.gif


ну это лишнее.
Любушка34
Цитата(kid @ 11 Oct 2016, 12:42) *
А, ну если то был риторический вопрос то да, я не прав.
не так понял.



Я нова туманен был, не Вас ведь подразумевал :-)
тот, кто окрестил - сам знает.



про обиды ни слова не было :-)



ну это лишнее.


Давайте замнем для ясности, а то какой-то унылый флуд уже пошел.
*Heavenly*
Цитата(kid @ 10 Oct 2016, 18:43) *
Мне порой просто интересно, какая цель поднимать тему "слизали то и это"?

Никто толком пояснить не в силах :-)

Напоминает ЗейтГейст :-)

А зачем тогда нужны форумы и дискуссии ? С такой логикой нужно вообще все позакрывать , удалить и запретить , а за любые рассуждения или вопросы на музыкальную тематику - по 50 лет лагерей без суда , а еще лучше - расстрел !

Если дискуссия неинтересна - то зачем в нее вообще вступать , да еще и завуалированно материться ? Воистину , в 45 лет можно было бы быть и повежливее wink.gif rolleyes.gif

А если по теме , то дам я один совет : пожалуйста , не надо искать везде всякие подводные камни , воображать всякие ужасы и строить из себя самого умного . Цитату того человека с YT я выложила исключительно с одной целью : получить либо подтверждение , либо опровержение его слов . Нe больше , нe меньше .

Я смотрела серию видео о плагиате в музыке , и в комментариях под одним из видео этот человек заявил о том , что такие то и такие исполнители неоднократно были замечаны в плагиате . В том числе написал он , что Зоомагазинщики многократно в этом "отличились" . Я подумала , что он - один из целой армии людей , которые не видят и не знают разницы между понятиями "кавер" и "плагиат" , и под "плагиатом" подразумевает все те песни , которые Петсы перепели/обновили . Я ответила ему , что как раз они к плагиату никакого отношения не имеют , ибо все их каверы были выполнены на законных основаниях , с указанием оригинальных авторов и без присвоения себе чужих трудов . И спустя весьма непродолжительное время мне пришел тот комментарий , который Вы видили выше ...

Дело в том , что в последние годы моя "связь" с Зоомагазинщиками дала очень сильную трещину . Или , точнее , последние три их альбома у меня совершенно не "пошли" . Сколько бы ни пыталась я их полюбить , заценить и дать им шанс - ничего не помогло : не мое , и точка . Может , через Х лет я и изменю свое мнение о них , но на данный момент я такое слушать не могу . Так что мои познания в их творчестве упали очень сильно . А насчет песен из "Bilingual" у меня сомнения : вроде бы в ряде песен действительно есть сэмплы , кредиты оригинальных авторов вроде бы указаны в обложице , но ... у меня данного диска с буклетом нет на руках . Я не могу проверить информацию , не сходя с места . Про более свежий материал вообще ничего сказать не могу , ибо вообще кучу песен не знаю и не помню .

Вот я и обратилась с помощью к более "подкованным" участникам форума . А вместо этого получила Ваш высокомерный и презрительный ответ насчет "*уйни" . Очень некрасиво , когда взрослый мужчина-меломан позволяет себе такое ребячество . Ладно еще я : я на этом форуме уже более тринадцати лет , много чего за эти годы повидала-почитала , видела и куда более грубое общение . Но на моем месте мог бы быть какой-нибудь новичок , который пришел с благими намерениями и невинно задал вопрос : думаю , что далеко не каждый после этого захотел бы продолжить общение на форуме , где старожилы в таком тоне разговаривают wink.gif

Поверьте мне : если Вы хотите показаться умным и проявить эрудированность и ум , возвыситься , наконец , над "незнайками" , то презрительное "заниматься *уйней" ( к слову - завуалированный мат вполне может и на бан потянуть , знайте на будущее ) Вам точно не поможет в этом wink.gif Если бы Вы человеческим языком обьяснили все , как это сделала Любушка , то цены бы Вам не было . Но Вы показали себя высокомерным зазнайкой , ведущим себя как вздорный подросток , за что и последовали предупреждения/частичное удаление постов .

Так что будьте проще . Нечего по теме сказать - проходите мимо . Все проще простого wink.gif Удачи smile.gif
Любушка34
А что, из последних трех альбомов вот прям не песенки не понравилось? Ничего-ничего?
Leopard
Похожая ситуация.Последние их альбомы также не "идут".Заценить и попытаться полюбить не получается.
Любушка34
Цитата(Leopard @ 14 Oct 2016, 19:08) *
Похожая ситуация.Последние их альбомы также не "идут".Заценить и попытаться полюбить не получается.

Прям вообще не одной песни?
Leopard
Цитата(Любушка34 @ 15 Oct 2016, 00:29) *
Прям вообще не одной песни?

Love Is a Bourgeois Construct- Electric.В первый раз удалил скачанный альбом.Потом записал заново.


Memory of the Future-Elysium
А этот трек очень нравится.От него исходит дуновение 80-х.

Inner Sanctum-Super
Единственный трек,который более- менее зацепил.Как отметил DJ Stakan самый смак начинается ближе к концу третьей минуты.Я это тоже почувствовал.

И это всё.Из каждого альбома по одному треку....
*Heavenly*
Цитата(Любушка34 @ 14 Oct 2016, 15:20) *
А что, из последних трех альбомов вот прям не песенки не понравилось? Ничего-ничего?

"Супер" вообще капитально разочаровал , ни одна песня даже на троечку у меня не потянет , из предыдущих разве что "Listening" красива , но она тонет в море серости и разочарования sad.gif

Надо положить руку на сердце и признаться : на данный момент я более не имею права называть себя PetHead-шей . Слишком уж внушительная дистанция нас разделяет sad.gif Я вообще больше не имею определенных "кумиров" : предпочитаю случать музыку нетто , без оглядки на конкретные "имена" .

Но иногда на меня нападает желание слушать их ( более старый материал ) часами , все зависит от настроения и ситуации . В повседневной жизни моей "звуковой дорожкой" на 95% является ЕвроДэнс , однако бывает и такое , что хочется разбавить его более "классической" музыкой . Вот когда я нахожусь в Лондоне , то меня ЕД почти не манит : душа требует именно британских исполнителей , и тогда я жадно и агрессивно поглощаю Зоомагазинщиков , Erasure , Дэвида Боуи ( "Hallo Spaceboy" - это вообще моя ультимативная лондонская песня , и вообще уникальнейший шедевр , который я , увы , полностью "поняла" с опозданием почти в 20 лет sad.gif ) . А вот когда я слушаю плеер в общественном транспорте , находясь дома ( в Дании , а не в квартире wink.gif ) , то чего-то совсем не тянет на Петсов и ко.

Я даже на последние концерты их не ходила . Они в Данию часто ездят , но я , если память меня не обманывает , в последний раз ходила в 2009-ом году . Эх sad.gif
horh
*Heavenly*
не разделяю конректику, но согласен в целом.
мы пошли дальше, а петы остались

Leopard
по мне перечислил пожалуй самые нелюбимые треки из тех которые вообще можно слушать)
Leopard
Цитата(horh @ 15 Oct 2016, 19:17) *
Leopard
по мне перечислил пожалуй самые нелюбимые треки из тех которые вообще можно слушать)

Ещё в дополнение к твоим несказанным словам,ты хотел сказать,что у меня совершенно нет вкуса,что я слушаю всякую хрень.На вкус и цвет товарищей нет.Одному нравится это,другому нет.Это не даёт в целом повода для критики.
horh
Цитата(Leopard @ 16 Oct 2016, 14:30) *
Ещё в дополнение к твоим несказанным словам,ты хотел сказать,что у меня совершенно нет вкуса,что я слушаю всякую хрень.На вкус и цвет товарищей нет.Одному нравится это,другому нет.Это не даёт в целом повода для критики.

не не не, не наговаривай на себя приписывая мне то чего я не говорил)
я давно вырос из детских штанишек максимализма.
а учитывая что большинству фанатов нравится именно эти треки я вообще предпочитаю обходить стороной слово вкус)
kid
QUOTE (*Heavenly* @ 13 Oct 2016, 13:06) *
Если дискуссия неинтересна - то зачем в нее вообще вступать , да еще и завуалированно материться ? Воистину , в 45 лет можно было бы быть и повежливее wink.gif rolleyes.gif


Ну я типа намекнул, что к 45-ти, часто понимаешь, что вся эту суета не стоит выеденного яйца даже :-)

А то, что Вы восприняли мои слова как матерщину, ну.... да.
Вы же спросили, я прямо и ответил.
Вы тут же решили, что это матерщина и наезд.
Но случилось так, что ответ мой не соответствует Вашим критериям.
Так ведь выше было заявлено - это форум == обмен мнениями.



но чего мне чуток жаль, так это того, что модератор сразу и мгновенно сделал некие выводы.
А нужно было просто "to sleep with it" wink.gif
Наверное.
Но все же индивидуально.
lebfda
Цитата(kid @ 23 Oct 2016, 13:28) *
Ну я типа намекнул, что к 45-ти, часто понимаешь, что вся эту суета не стоит выеденного яйца даже :-)

А то, что Вы восприняли мои слова как матерщину, ну.... да.
Вы же спросили, я прямо и ответил.
Вы тут же решили, что это матерщина и наезд.
Но случилось так, что ответ мой не соответствует Вашим критериям.
Так ведь выше было заявлено - это форум == обмен мнениями.



но чего мне чуток жаль, так это того, что модератор сразу и мгновенно сделал некие выводы.
А нужно было просто "to sleep with it" wink.gif
Наверное.
Но все же индивидуально.

мой работает нормално-хочу сказать про Петов-щас попал вообще в нормалную тему was that what wat? и сразу обалдел
horh
сегодня у Урганта будут если кому интересно.
degust8r
у них же концерт завтра в МСК
Nik
Теперь послушать Super-альбом Pet Shop Boys можно и ВКонтакте!
https://vk.com/page-56718781_51600490
dreamer
Вечерний Ургант. Pet Shop Boys – It's a Sin
https://www.youtube.com/watch?v=QHLU-u5sOUg
Seal.77
Pet Shop Boys - Burn (Live in Вечерний Ургант) https://yadi.sk/d/QT8TgkLe32fLqY
Neo28
Вечерний Ургант - Наташа Королева, Pet Shop Boys. 732 выпуск от 07.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Ec--sUosfyc

kid
Ну блин.

Наташе нечего показать что ли? laugh.gif
degust8r
Pet Shop Boys - Live @ Moscow 08.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=aSw1Pan8r40
C'mon
Pet Shop Boys - Undertow (Promo CDS) (2017)



Жанр: Pop / Electronic
Страна исполнителя (группы): UK
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 24:03

Треклист:

01. Undertow (Tuff City Kids Remix)
02. Left To My Own Devices (Super Version)
03. Burn (Baba Stiltz Remix)
C'mon
Pet Shop Boys - Undertow (Promo CDS) (2017)



Жанр: Pop / Electronic
Носитель: CD
Страна-производитель диска (релиза): UK
Год издания: 2017
Издатель (лейбл): x2 Recordings
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 24:03

Треклист:

01. Undertow (Tuff City Kids Remix)
02. Left To My Own Devices (Super Version)
03. Burn (Baba Stiltz Remix)

Part 1 / Part 2
Fabio Frittelli
Купил пару винилов PSB

Иногда прослушиваю
Любушка34
Уважаемые любители Pet Shop Boys! Друзья! Вот в этом сообществе выкладываются переводы фан-журналов Литералли, а так же переводы статей и книг о мальчиках из зоомагазина. http://petshopboysetc.diary.ru/
Милости просим! Мы работаем ради вас!
зы. Если кто-то захочет помочь с переводами пишите мне в личку или в соо. Нам нужны даже непрофессионалы. Мы сами любители.
Fabio Frittelli
После долгих раздумий, решил все Ж таки прикупить.
В издании нет 2х треков, но за неимением других вариантов ....



Vladultramagic

Nightlife/Further listening: 1996-2000

CD2
1. Vampires (demo)*
2. For all of us (demo)*
3. Call me old-fashioned (demo)*
4. Friendly fire
5. Believe/Song For Guy (featuring Elton John)*
6. Sail Away
7. It doesn't often snow at Christmas (Fan club mix)
8. Nightlife
9. Playing in the streets*
10. Tall thin men*
11. Radiophonic (demo)*

CD3
1. Somebody else’s business
2. Silver age
3. Screaming
4. For all of us**
5. The ghost of myself
6. Casting a shadow
7. I don't know what you want but I can’t give it any more (The PSB Extension): 8.39
8. Was it worth it? (live)**
9. Lies
10. Paris city boy (Full French)*
11. Positive role model
12. Somebody else’s business (extended mix)**


Release/Further listening: 2001-2004

CD2
1. Between two islands
2. Searching for the face of Jesus
3. Time on my hands
4. Motoring (demo)*
5. Love life**
6. Transparent
7. Sexy Northerner
8. The night is a time to explore who you are (demo)*
9. Closer to Heaven (slow version)
10. Run, girl, run (demo)*
11. I didn’t get where I am today
12. Always
13. Home and dry (ambient mix)
14. Bright young things (demo)*
15. Kazak*
16. A powerful friend (John Peel version)*
17. If looks could kill (John Peel version)*

CD3
1. Try it (I’m in love with a married man)
2. Here (PSB new extended mix)
3. If looks could kill
4. A powerful friend**
5. Party song
6. No excuse (demo)*
7. Blue on blue
8. Jack and Jill party (demo)*
9. Baby (demo)
10. Flamboyant (original demo)
11. Miracles
12. Flamboyant (7” mix)
13. Numb (demo)
14. In private (featuring Elton John)
15. Alone again, naturally (featuring Elton John)*
16. Reunion (Electro mix)*
17. Bright young things
18. We’re the Pet Shop Boys
19. It’s a sin (Barfly version)

Fundamental/Further listening: 2005-2007

CD2
1. Fugitive (Richard X extended mix)
2. Ring road (demo)*
3. The performance of my life (demo)*
4. One-way street (demo)*
5. Girls don’t cry
6. The Resurrectionist
7. The Sodom and Gomorrah Show (original demo)**
8. Dancing in the dusk (demo)*
9. After the event
10. The former enfant terrible
11. No time for tears (orchestral mix)*
12. God willing (original full-length mix)*
13. I’m with Stupid (PSB maxi-mix)
14. Answer the phone! (ringtone)**
15. Where are you? (ringtone)**
16. Water (ringtone)**
17. Numb (single edit)
18. One night
19. A certain “Je ne sais quoi”
20. Transfer (Visionaire mix)*
21. Integral (PSB Perfect Immaculate 7” mix)**
22. Integral (PSB Perfect Immaculate mix)

* Ранее не издавались
** Ранее не издавались на CD

И теперь всё это называется ‘Catalogue: 1985-2012' и туда войдут все альбомы, изданные на Parlophone. В будущем планируется переиздать 'Yes' и 'Elysium', а переиздания ‘Please’, ‘Actually’, ‘Introspective’, ‘Behaviour’, ‘Very’ и ‘Bilingual’, которые выходили ранее в 2001 как просто 'Further listening' будут, если я правильно понял, переизданы с ремастерингом в рамках этого проекта.
Fabio Frittelli
Никогда не являлся поклонником PSB , но все Ж таки винил взял на послушать

Первый раз слушаю этот альбом полностью



Neo28
Я в основном только его и слушаю полностью smile.gif
C'mon
Pet Shop Boys - Fundamental: Further Listening 2005-2007 (2017)



Жанр: Synthpop, New Wave
Лейбл: Rhino
Продолжительность: 02:08:25
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:

CD1:

01. Psychological (2017 Remastered Version) 4:10
02. The Sodom And Gomorrah Show (2017 Remastered Version) 5:20
03. I Made My Excuses And Left (2017 Remastered Version) 4:53
04. Minimal (2017 Remastered Version) 4:21
05. Numb (2017 Remastered Version) 4:43
06. God Willing (2017 Remastered Version) 1:18
07. Luna Park (2017 Remastered Version) 5:32
08. I'm With Stupid (2017 Remastered Version) 3:24
09. Casanova In Hell (2017 Remastered Version) 3:14
10. Twentieth Century (2017 Remastered Version) 4:39
11. Indefinite Leave To Remain (2017 Remastered Version) 3:08
12. Integral (2017 Remastered Version) 3:51

CD2:

01. Fugitive (Richard X Extended Mix) (2017 Remastered Version) 6:04
02. Ring Road (Demo) 3:34
03. The Performance Of My Life (Demo) 3:36
04. One-Way Street (Demo) 4:00
05. Girls Don't Cry (2017 Remastered Version) 2:34
06. The Resurrectionist (2017 Remastered Version) 3:10
07. The Sodom And Gomorrah Show (Original Demo) (2017 Remastered Version) 5:02
08. Dancing In The Dusk (Demo) 4:10
09. After The Event (2017 Remastered Version) 5:15
10. The Former Enfant Terrible (2017 Remastered Version) 2:52
11. No Time For Tears (Orchestral Mix) 3:27
12. God Willing (Original Full Length Mix) 2:42
13. I'm With Stupid (PSB Maxi-Mix) (2017 Remastered Version) 8:06
14. Answer The Phone (Ringtone) (2017 Remastered Version) 0:20
15. Where Are You (Ringtone) (2017 Remastered Version) 0:18
16. Water (Ringtone) (2017 Remastered Version) 0:23
17. Numb (Single Edit) (2017 Remastered Version) 3:29
18. One Night (2017 Remastered Version) 4:05
19. A Certain ''Je Ne Sais Quoi'' (2017 Remastered Version) 4:57
20. Pet Shop Boys - Transfer 1:04
21. Integral (PSB Perfect Immaculate 7'' Mix) (2017 Remastered Version) 3:21
22. Integral (PSB Perfect Immaculate Mix) (2017 Remastered Version) 7:20

CD1 / CD2
C'mon
Pet Shop Boys - Release: Further Listening 2001-2004 (2017)



Жанр: Synthpop, New Wave
Лейбл: Rhino
Продолжительность: 03:14:42
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:

CD1

01. Home And Dry (2017 Remastered Version) 4:22
02. I Get Along (2017 Remastered Version) 5:51
03. Birthday Boy (2017 Remastered Version) 6:28
04. London (2017 Remastered Version) 3:47
05. E-Mail (2017 Remastered Version) 3:56
06. The Samurai In Autumn (2017 Remastered Version) 4:18
07. Love Is A Catastrophe (2017 Remastered Version) 4:51
08. Here (2017 Remastered Version) 3:16
09. The Night I Fell In Love (2017 Remastered Version) 5:05
10. You Choose (2017 Remastered Version) 3:13

CD2

01. Between Two Islands (2017 Remastered Version) 5:11
02. Searching For The Face Of Jesus (2017 Remastered Version) 3:27
03. Time On My Hands (2017 Remastered Version) 3:53
04. Motoring (Demo) 4:03
05. Love Life (2017 Remastered Version) 3:45
06. Transparent (2017 Remastered Version) 3:53
07. Sexy Northerner (2017 Remastered Version) 3:41
08. The Night Is A Time To Explore Who You Are (Demo) 3:53
09. Closer To Heaven (Slow Version) (2017 Remastered Version) 6:28
10. Run, Girl, Run (Demo)
11. I Didn't Get Where I Am Today (2017 Remastered Version) 3:37
12. Always (2017 Remastered Version) 5:03
13. Home And Dry (Ambient Mix) (2017 Remastered Version) 5:31
14. Bright Young Things (Demo) 4:28
15. Kazak (Demo) 2:49
16. A Powerful Friend (BBC Live Session) 3:17
17. If Looks Could Kill (BBC Live Session) 4:24

CD3

01. Try It (I'm In Love With A Married Man) (2017 Remastered Version) 4:48
02. Here (PSB New Extended Mix) (2017 Remastered Version) 6:18
03. If Looks Could Kill (2017 Remastered Version) 4:11
04. A Powerful Friend (2017 Remastered Version) 3:23
05. Party Song (2017 Remastered Version) 3:42
06. No Excuse (Demo) 3:35
07. Blue On Blue (2017 Remastered Version) 3:13
08. Jack And Jill Party (Demo) 3:43
09. Baby (Demo) (2017 Remastered Version) 3:45
10. Flamboyant (Demo) (2017 Remastered Version) 4:25
11. Miracles (2017 Remastered Version) 3:56
12. Flamboyant (7'' Mix) (2017 Remastered Version) 3:38
13. Numb (Demo) (2017 Remastered Version) 3:39
14. In Private (feat. Elton John) (2017 Remastered Version) 4:13
15. Alone Again, Naturally (feat. Elton John) 3:25
16. Reunion (Electro Mix) 4:29
17. Bright Young Things (2017 Remastered Version) 4:56
18. We're The Pet Shop Boys (2017 Remastered Version) 4:56
19. It's A Sin (Barfly Version) (2017 Remastered Version) 3:59

CD1 / CD2 / CD3
C'mon
Pet Shop Boys - Nightlife: Further Listening 1996-2000 (2017)



Жанр: Synthpop, New Wave
Лейбл: Rhino
Продолжительность: 02:30:17
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:

CD1

01. For Your Own Good (2017 Remastered Version) (5:16)
02. Closer To Heaven (2017 Remastered Version) (4:06)
03. I Don't Know What You Want But I Can't Give It Anymore (2017 Remastered Version) (5:09)
04. Happiness Is An Option (2017 Remastered Version) (3:48)
05. You Only Tell Me You Love Me When You're Drunk (2017 Remastered Version) (3:11)
06. Vampires (2017 Remastered Version) (4:44)
07. Radiophonic (2017 Remastered Version) (3:31)
08. The Only One (2017 Remastered Version) (4:20)
09. Boy Strange (2017 Remastered Version) (5:10)
10. In Denial (2017 Remastered Version) (3:20)
11. New York City Boy (2017 Remastered Version) (5:15)
12. Footsteps (2017 Remastered Version) (4:16)

CD2

01. Vampires (Demo) (4:03)*
02. For All of Us (Demo) (4:21)*
03. Call Me Old-Fashioned (Demo) (3:59)*
04. Friendly Fire (2017 Remastered Version) (3:23)
05. Believe / Song for Guy (Featuring Elton John) (2:59)*
06. Sail Away (2017 Remastered Version) (4:34)
07. It Doesn't Often Snow At Christmas (Fan Club Mix; 2017 Remastered Version) (3:56)
08. Nightlife (2017 Remastered Version) (3:54)
09. Playing in the Streets (3:23)*
10. Tall Thin Men (2:14)*
11. Radiophonic (Demo) (5:15)*

CD3

01. Somebody Else's Business (2017 Remastered Version) (3:31)
02. Silver Age (2017 Remastered Version) (3:32)
03. Screaming (2017 Remastered Version) (4:55)
04. For All of Us (2017 Remastered Version) (4:23)**
05. The Ghost of Myself (2017 Remastered Version) (4:03)
06. Casting a Shadow (2017 Remastered Version) (4:37)
07. I Don't Know What You Want But I Can't Give It Anymore (The PSB Extension) (2017 Remastered Version) (8:40)
08. Was It Worth It? (Live [2017 Remastered Version]) (3:06)**
09. Lies (2017 Remastered Version) (4:41)
10. Paris City Boy (Full French) (5:18)**
11. Positive Role Model (2017 Remastered Version) (4:03)
12. Somebody Else's Business (Extended Mix; 2017 Remastered Version) (5:34)**

‘Nightlife’, their darkly orchestrated collaboration with producers Rollo, Craig Armstrong and David Morales, originally released in 1999, is reissued with two Further listening CDs, including exclusive, unreleased tracks such as ‘Little black dress’, ‘Tall thin men’ and ‘For all of us’ and demo versions of ‘Vampires’, ‘Call me old-fashioned’ and ‘Radiophonic’.

* Previously unreleased
**Previously unreleased on CD

CD1 / CD2 / CD3
[/quote]
Delet&
Реально звук лучше?
Spaceboy
Цитата(Delet& @ 3 Aug 2017, 22:13) *
Реально звук лучше?


Обладатели дисков и винила говорят, что да, звук стал гораздо круче.
SergeyBas
Почему то Only Love забыли включить в сборку. Вроде примерно 2002 год.
DJ Stakan
horh
чтонить достойное на переизданиях есть?
или исключительно для упертых фанов?
Spaceboy
Цитата(SergeyBas @ 11 Aug 2017, 15:46) *
Почему то Only Love забыли включить в сборку. Вроде примерно 2002 год.


Они её вроде грозились в один прекрасный день всё-таки закончить, сделав полноценной песней, и выпустить официально. Видимо, планы ещё в силе.

Цитата(horh @ 13 Aug 2017, 21:17) *
чтонить достойное на переизданиях есть?
или исключительно для упертых фанов?


Демка Radiophonic классная. Остальное, пожалуй, для фанатов.
The night is the time to explore who you are ещё ничего такая, для любителей понежнее и поспокойнее.
DJ Stakan
Любушка34
Кому-то повезло разжиться телефоном Нила в котором идеи и демочки и вообще... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.