Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
MiniMax1
Ага. Понял, спасибо. Я вообще-то так и подозревал. smile.gif
kid
(MiniMax1 @ 9 Jan 2005, 02:48)
Тут ещё Элвиса приплели. Я не знаток его творчесва, но вроде он тут совсем не при чём.
Я вот чего ещё хотел узнать. Вот ты говоришь "би-сайд". Я

Извините, так как давно отошел от творчества Петов (потому что после Bahaviour мне их эксперименты нравиться просто перестали... увы)
А насчет "приплел" Элвича, я тоже не знаток его творчества, но если Вы полагаете, что Always on My Mind написали Петы - Вы очень ошибаетесь!!!
Уж Элвис исполнил эту песню задолго до рождения дуэта!!!!!!!!

Впрочем я так понял речь вовсе не об этой песне
Dee Bass
Естественно,что Always on My Mind написали не они!Это вообще в 50-х-60-х написано было!Кстати Always on My Mind в исполнении бойзов признана лучшей перепевкой за все времена! smile.gif
Elvis Talin
Always on my mind впервые исполнена Роем Гамильтоном, чьим большим поклонником и был Элвис Пресли. Отсюда и кавер-версия хита Роя. Элвис много песен его перепел. Кстати говоря, он не исполнял своих песен, все его песни - это либо ранние хиты рокабилли, просто хоршие песни из чужого репертуара, либо написанные специально для него.

Кстати, согласен, что версия Петов - самая-самая! Помнится, когда впервые услышал, аж земля из-под ног ушла. А я, знаете ли, очень Элвиса люблю и не всегда положительно к перепевкам отношусь. Но это тот случай, когда кавер если не лучше оригинала, то на одном с ним уровне.
MiniMax1
Авторы у Always On My Mind - Thompson/James/Christopher. Кто такие - фиг знает. Песня впервые вышла синглом в 88 году ещё до выхода Introspective, а в альбоме уже была совсем другая версия, в отличии от той, которую уже "запилили" на дискотеках. У меня до сих пор хранится винил Actually в подарочном варианте с бонус-синглом AOMM, в трёх конвертах и с автографами Нила и Криса. smile.gif
Dee Bass
Сегодня гулял по торговому центру,уже собрался уходить,вдруг слышу знакомые звуки из динамиков(много маленьких динамиков подвешано на потолке,там всегда играет музыка) - Opportunities (Let's make lot's of many)! smile.gif Я-то думал их в Канаде не знают,оказалось знают,хоть и не сильно!Пришлось на 4 минуты задержаться и дослушать до конца! biggrin.gif Вобщем это мне очень подняло настроение на остаток дня!
Dee Bass
Блин,ну я и дал,я конечно же хотел сказать Let's make lots of money! laugh.gif

Если кому-то интересно:залил на фтп дуэт Pet Shop Boys и Elton John - I Believe,запись сделана с live видео,качество хорошее! cool.gif
Maksi
Побывал я на их офиц. сайте - оказывается нового альбома в 2005 не будет sad.gif Что-то они из графика сбиваются - так долго каждые 3 года по альбому, а тут на тебе...
ProXvost
Liberation (E Smoove 12' Mix) блин я кайфую smile.gif
Кто вокалит и рэпует там ???
Active 4 Activate
(ProXvost @ 16 Jan 2005, 22:29)
Liberation (E Smoove 12' Mix) блин я кайфую smile.gif

Братик ! Ну наконец-то появился на свете человек , которому нравится этот ремикс ! А я-то думала , я в гордом одиночестве . Ибо ВСЕ поклонники ПШБ этот ремикс ненавидят , а тут раз - и появился первый герой , разделяющий мою извращенную музыкальную любовь !

Спасибо тебе , что сделал мне день smile.gif
ProXvost
Сестричка smile.gif А не поклонники его скорее всего просто не слышали, такой забойный smile.gif
Андрей
(Dee Bass @ 9 Jan 2005, 02:53)
Такой ворос:Кто-нибудь уже приобрёл Performance?Как вам оно,понравилось?Я вот на днях собираюсь купить rolleyes.gif

Купи обязательно, получишь море удовольствия, во первых ремастеринг, старый фильм заиграл новыми красками, во вторых там аж три аудио дорожки, на выбор smile.gif
Андрей
Мой топ:
1. This Must Be The Place...
2. Miracles
3. Domino Dancing
4. I Don't Know What You Want
5. Drunk
6. The Survivors
7. Hit and Miss
8. To Step Aside
9. Can You Forgive Her
10. Liberation

не перевариваю The Sound Of Atom Splitting, Transparent
Active 4 Activate
(Андрей @ 17 Jan 2005, 20:34)
не перевариваю The Sound Of Atom Splitting

Ну не понимаю , почему столько людей ее ненавидят ! sad.gif Классная , оригинальнейшая песня .

Я очень люблю ПетШоповские "опыты" над музыкой . Это куда интереснее , чем слушать в сто двадцать первый раз очередной клон Left To My Own Devices или WHIDTDT !
Андрей
(Active_4_Activate @ 18 Jan 2005, 18:33)
Ну не понимаю , почему столько людей ее ненавидят ! sad.gif Классная , оригинальнейшая песня .

Я очень люблю ПетШоповские "опыты" над музыкой . Это куда интереснее , чем слушать в сто двадцать первый раз очередной клон Left To My Own Devices или WHIDTDT !

а я и эти две не очень жалую, для меня петы в первую очередь это Bilingual, Behaviour и потом Very и то последний я не полностью люблю. А вообще серия further listening открыла много нового, и мне она очень нравится, ибо альбомы уже запилены до дыр.
Active 4 Activate
(Андрей @ 18 Jan 2005, 17:50)
для меня петы в первую очередь это Bilingual, Behaviour и потом Very

Насчет первого - респект smile.gif Насчет "Behaviour" - хммм ... умолчу wink.gif tongue.gif
Dee Bass
The Sound Of Atom Splitting обожаю! rolleyes.gif Я тоже люблю разнообразие у ПШБ! smile.gif
C'mon
(Active_4_Activate @ 18 Jan 2005, 18:53)
Насчет первого - респект smile.gif Насчет "Behaviour" - хммм ... умолчу wink.gif tongue.gif

Behaviour... один из самых слушаемых у меня альбомов PSB.... очень красивый альбом.... как говорится на вкус и цвет... wink.gif
Dee Bass
Мои альбомы-фавориты:

1.Very/Relentless
2.Behaviour
3.Disco 3
4.Bilingual
5.Actually
Dee Bass
Купил наконец Performance,иду смотреть! rolleyes.gif cool.gif
Dee Bass
Я посмотрел Performance и могу теперь поделиться впечатлениями!Мне очень понравилось,во-первых это настоящее шоу,можно сказать спектакль,столько людей,костюмов,декораций!Во-вторых оригинальный сценарий для каждой песни,особенно мне понравилась We all feel better in the dark,где Крис разделся и сидел на стуле читая Playboy,в то время,как вокруг танцевали полураздетые мужчины и женщины! laugh.gif Также меня поразили костюмы и грим,которые использовали Крис и Нил,почти в каждой песне разные костюмы,грим и даже разные причёски! rolleyes.gif Вобщем Performance мне понравилось намного больше,чем Nightlife Tour или Somewere,всем очень советую преобрести этот DVD! smile.gif
Андрей
Есть еще Discovery Tour, он тоже классный, но к сожалению не выходил на DVD, хотя они и обещают, пока он доступен только на laserdisc и vhs, ну и пиратских DVD ессно
Active 4 Activate
Ребята , давайте поговорим о поверхностном , визуальном : КЛИПАХ ! Что , кстати , совсем немаловажно в случае с ПШБ , ибо ребята всегда ( ну , почти всегда ) дарили отличные клипы к своим песням , даже в начале их карьеры , когда они вряд ли были обременены особым бюджетом wink.gif

Какой/ие Ваш/и самый/е любимый/е клип/ы ?

Мой Тор 5 :

1) Single : за спецэффекты , хорошее сочетание цветов , определенный юмор .
2) Flamboyant : за красоту и оригинальность .
3) It's Alright : за утонченность , прелестных младенчиков и сам внешний вид Бойз ( они выглядят очень даже ничего в кожаных куртках . И кудри Нила мне очень нравятся . Думаю , этот клип был типа официального прощания с его вьющимися волосами , так как во всех последующих клипах Нил стал носить очень короткую стрижку )
4) Liberation : за ослепительную красоту , которой хватит на десятки клипов
5) B-4 : по той же причине что и "Liberation" biggrin.gif

И специальный бонус в виде клипа "West End Girls" . Ибо это классика , а классика заслуживает уважения . Особенно если эта классика включает в себя виды города-героя Лондона smile.gif cool.gif laugh.gif
Alexander
Думаю, что лучшим их клипом назову Always On My Mind (лично для меня всё с него и началось)
На втором месте Go West
На третьем Can You Forgive Her
На четвёртом Jealousy
Андрей
Go West extended - люблю
Miracles - красивый
So hard - стильный
IDK - тоже стильный
IWNDTKOT - обожаю
Dee Bass
Top-10 клипов:

1.Can You Forgive Her? - первый клип ПШБ,который я видел
2.Go West (Extended Version)
3.DJ Culture
4.Yesterday, When I Was Mad
5.London
6.Single-Bilingual
7.A Red Letter Day
8.Somewhere
9.Heart
10.You Only Tell Me You Love Me When You're Drunk
DJ Hooligan
Go West
Can You Forgive Her
Before
Single
Red Letter Day
Active 4 Activate
(Alexander @ 22 Jan 2005, 20:26)
Думаю, что лучшим их клипом назову Always On My Mind (лично для меня всё с него и началось)

А клип АОММ - это фрагмент из фильма "It Couldn't Happen Here" . Кстати , фильм не такой уж и плохой , каким его пытаются выставить многие поклонники . Конечно , это не шедевр , но очень даже ничего . И моему мужу фильмец тоже понравился smile.gif cool.gif

2 Dee Bass :

Надо же ! Я тоже первым из клипов увидела "СYFН" . Дело были в '93-ем году . Тогда я еще не интересовалась музыкой , не знала о существовании ПШБ и была полным нулем в вопросах музыки . А клип тогда прокрутили по одному местному каналу , и моя мать , смотрящая программу вместе со мной , восхитилась красотой клипа . Я присмотрелась , и мне клип тоже понравился . Вот и все . А любовь к ПШБ пришла позже ... wink.gif
Navigator
It's a Sin - вне конкуренции... этот клип вообще был первым их клипом, что я увидел и он вместе с музыкой меня до глубины души потрясли.
Elvis Talin
So hard - первый
Being boring - уж больно песня нравится, и от видеорядя глаз оторвать немогу.
Single-Bilingual - прикольно
I get along - те же чувства, что и в BB
Always on my mind - ценю тонкий юмор

Последовательность не имеет значения.
А вообще солгласен, что почти все клипы ПШБ - небольшие шедевры.
C'mon
sad.gif взял пиратскую однослойную копию DVD Performance... только настроение себе все испортил вхлам... и зачем я ее брал... ведь Performance мой самый любимый концерт из Петовского видео... надо брать фирму... фирму... и толька фирму... как и все прочие, что у меня есть из PSB... biggrin.gif ... вопрос обладателям фирменных DVD Performance, ну или хотя бы двуслоек пиратских... что есть rehearsal (насколько я помню английский это репетиция)... стоит его посмотреть... хотя конечно стоит... и чего там еще есть приятного из бонусов... rolleyes.gif ... несмотря на то, что взял пиратку звук меня офигенно порадовал... хоть его пираты не изгадили... тока картинку... хорошая версия звука 2004... просто супер.... отлично подсвежили... tongue.gif
C'mon
cool.gif моя пятерка видео от Петов...

Намбер 1: Being Boring - отличный трек... суперское видео... мое любимое уже многие годы... а главное идея... wink.gif
Намбер 2: West End Girls - классика... классику нельзя не любить... blink.gif
Намбер 3: Liberation - проста красотища... не думаю, что кто-нибудь еще выпустит такой красивый клип... tongue.gif
Намбер 4: Left To My Own Devices - гимнасты... стекло... суперские краски... wub.gif
Намбер 5: Yesterday When I Was Mad - Нил в смирительной рубашке... безумные девочки... огромные ножницы... действительно безумие... insane.gif а трек в обработке Jam & Spoon - это же один из моих любимых ремиксов на PSB...

вот... а самый нелюбимый... догадайтесь... London... bad.gif
C'mon
(Active_4_Activate @ 23 Jan 2005, 09:10)
А клип АОММ - это фрагмент из фильма "It Couldn't Happen Here" . Кстати , фильм не такой уж и плохой , каким его пытаются выставить многие поклонники . Конечно , это не шедевр , но очень даже ничего . И моему мужу фильмец тоже понравился smile.gif cool.gif

2 Dee Bass :

Надо же ! Я тоже первым из клипов увидела "СYFН" . Дело были в '93-ем году . Тогда я еще не интересовалась музыкой , не знала о существовании ПШБ и была полным нулем в вопросах музыки.......

это не фрагмент.... а нарезка.... wink.gif .... а фильм мне очень даже нравится.... wink.gif

блин... я смотрю у многих так.... первый клип Can You Forgive Her.... я до него даже не слышал о Петах....
Dee Bass
(Das Omen @ 24 Jan 2005, 01:18)
sad.gif взял пиратскую однослойную копию DVD Performance... только настроение себе все испортил вхлам... и зачем я ее брал... ведь Performance мой самый любимый концерт из Петовского видео... надо брать фирму... фирму... и толька фирму... как и все прочие, что у меня есть из PSB... biggrin.gif ... вопрос обладателям фирменных DVD Performance, ну или хотя бы двуслоек пиратских... что есть rehearsal (насколько я помню английский это репетиция)... стоит его посмотреть... хотя конечно стоит... и чего там еще есть приятного из бонусов... rolleyes.gif ... несмотря на то, что взял пиратку звук меня офигенно порадовал... хоть его пираты не изгадили... тока картинку... хорошая версия звука 2004... просто супер.... отлично подсвежили... tongue.gif

Ещё не успел глянуть rehearsal,сегодня-завтра расскажу что там
Twilight Plus
(Elvis Talin @ 24 Jan 2005, 07:02)
So hard - первый
Being boring - уж больно песня нравится, и от видеорядя глаз оторвать немогу.
Single-Bilingual - прикольно
I get along - те же чувства, что и в BB
Always on my mind - ценю тонкий юмор

Последовательность не имеет значения.
А вообще солгласен, что почти все клипы ПШБ - небольшие шедевры.

Вот, значит я не один такой, кому нравятся клипы Being boring и I Get Along.
Глаз не оторвать, особенно от первого. Песня и клип - замечательные. И даже хорошо, что они остались непонятыми массовой публикой... Это что-то такое личное, что не хочется выносить на общий суд.
Dee Bass
rehearsal - Крис и Нил сидят на стульях и рассказывают о шоу,иногда включаются кусочки из клипов(кстати Being boring в основном smile.gif )и кусочки с репетиции,вот и всё! wink.gif
DJ Hooligan
а есть какие нибудь клипы, не вошедшие в ДВД "Very" кроме новых smile.gif и этих:

Pet Shop Boys-Absolutely Fabulous.avi 49 Mb djh140
Pet Shop Boys-Eclipse.mpg 47 Mb djh109
Pet Shop Boys & David Bowie-Hallo Spaceboy.avi 76 Mb djh636
Pet Shop Boys-For You Own Good.avi 56 Mb djh451
Dee Bass
(DJ Hooligan @ 24 Jan 2005, 21:21)
Pet Shop Boys-Eclipse.mpg 47 Mb

А это ещё что за клип? blink.gif
DJ Hooligan
да фиг его знает... может самоделка.
Я сам его давно не пересмотривал... поню только, что там затмение солнечное показывают весь клип. Может это и ненастоящий клип ?
DJ Stakan
Я очень люблю ПетШоповские "опыты" над музыкой. Это куда интереснее, чем слушать в сто двадцать первый раз очередной клон Left To My Own Devices или WHIDTDT!


Я того же мнения.

Но единственный альбом, который оставил меня равнодушным - это "Release".

Просто подобную музыку (брит-поп) я предпочитаю слушать в оригинале. Ведь сыграть брит-поп лучше, чем это делают PULP или OASIS у PSB никогда не получится.

Как говорится "Галлахеру - галлахерово", а "Теннанту - теннантово".

Раз уж ступили на танцевальную стезю, то и эксперименты должны быть только лишь в этом направлении. Вот альбом - DISCO 3, например. Такого драйва я от них уже и не ждал.
Андрей
(Dee Bass @ 25 Jan 2005, 04:41)
А это ещё что за клип? blink.gif

вообще - то это называется Casting A Shadow. Под музыку одноименной инструменталки нам показывают солнечное затмение, песня выходила би-сайдом к синглу New York City Boy, видео на нем-же, тока в enchanced секции
Elvis Talin
(Twilight Plus @ 25 Jan 2005, 00:03)
Вот, значит я не один такой, кому нравятся клипы Being boring и I Get Along.
Глаз не оторвать,

У меня сестра - писатель. Так она, вдохновившись I get along, целую повесть написала, то есть она ещё в процессе написания. Но всё же...
Twilight Plus
(Elvis Talin @ 25 Jan 2005, 13:38)
У меня сестра - писатель. Так она, вдохновившись I get along, целую повесть написала, то есть она ещё в процессе написания. Но всё же...

Ух ты, это интересно. А где-нибудь когда-нибудь можно будет это прочитать?
Elvis Talin
Она пока не печаталась.
Если действительно интересно, пиши на мыло, договоримся. Можно будет на пробу пару рассказов выслать. Правда, я ещё не спросил её мнения, но не думаю, что она будет против.

Кстати, Elvis Talin - это один из её персонжей. rolleyes.gif

Извините за оффтоп.
Dee Bass
Сегодня в том же торговом центре была What have I done to deserve this!!!Как приятно в дневной суматохе слышать знакомую музычку! cool.gif
Андрей
У нас в сети магазинов Metro и Auchan постоянно крутят петов, и вообще хорошую музыку, это наверно ввиду того, что там руководство - иностранцы
Maksi
Подскажите, как мне с фтп скачать кое-что из ПШБ ?
Вроде всё делаю правильно, а ничего не выходит (пишу тут, т.к. тема про фтп пропала куда-то).
Dee Bass
(Maksi @ 26 Jan 2005, 17:40)
Подскажите, как мне с фтп скачать кое-что из ПШБ ?
Вроде всё делаю правильно, а ничего не выходит (пишу тут, т.к. тема про фтп пропала куда-то).

Всё тут: http://www.mp3mc.com/
Olga-Mouse
(Active_4_Activate @ 22 Jan 2005, 19:09)
Ребята , давайте поговорим о поверхностном , визуальном : КЛИПАХ !


Go West smile.gif

Потому как снимался в Москве biggrin.gif

И бежавшие от "Савоя" к Собору Василия Блаженного наперегонки с "Чайкой" вряд ли забудут 10 июля 1993 года, как бы там дальше ни менялись музыкальные пристрастия, как бы ни складывались карьеры и судьбы smile.gif

Перепиливание МТВшного бревна ПШБ, Зосимовым и шефом МТВ-Европа тоже забыть сложно biggrin.gif
Вовчик
(Olga-Mouse @ 27 Jan 2005, 01:04)
Go West smile.gif
Потому как снимался в Москве biggrin.gif
И бежавшие от "Савоя" к Собору Василия Блаженного наперегонки с "Чайкой" вряд ли забудут 10 июля 1993 года, как бы там дальше ни менялись музыкальные пристрастия, как бы ни складывались карьеры и судьбы smile.gif
Перепиливание МТВшного бревна ПШБ, Зосимовым и шефом МТВ-Европа тоже забыть сложно biggrin.gif

Классно!
Правда, фиг его знает, про что это, кто и зачем куда бегал, что за "Чайка", и, вообще, что к чему... Но, всё равно, супер! biggrin.gif
То же самое - про бревно. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.