Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Melodiver
Спасибо большое за Format!
В прошлом году неоднократно натыкался на российскую фан-компиляцию Beside (датировалась 2007 г., кажется), но скачать не успел, вышел Format, и я послушал уже его. Необычно видеть, как сама группа идёт навстречу поклонникам, выпуская неформатный (интересное название - антипод содержимому), но востребованный людьми материал. Небось, до них каким-то образом дошла информация, что их би-сайды вызывают интерес у людей в интернете.

Я уделил немало времени дискографии Pet Shop Boys (сначала одноимённому сборнику, а потом пошло-поехало), из официальных полноценных релизов остался неохваченным, по-моему, только новый саундтрек к какому-то балету. И у меня очень хорошее впечатление вызвал их первый сборник би-сайдов - Alternative. А послушав его продолжение, убедился, что Pet Shop Boys - несомненно талантливая группа, раз у них даже на би-сайды попадает материал, который слушаешь с интересом и можешь выделить для себя (и многие вещи с замысловатыми названиями к тому же)! Так у меня было раньше, например с песнями Paninaro, In The Night. Вроде как это би-сайды, их ждала судьба быть в тени, но они цепляют, их хочется переслушивать снова! Отличные танцевальные вещи, одну из которых даже перепели в России в прошлом году. Кстати, не знал ранее, что в 1995 году и одна и вторая выпускались в новых версиях, причём последняя ещё и стала инструменталом.
Neo28
In The Night вообще была первой песней, которая познакомила меня с этой группой. Имеется в виду ее ремиксовая версия 1986го.
kid
(Neo28 @ 10 Feb 2012, 12:20) *
In The Night вообще была первой песней, которая познакомила меня с этой группой. Имеется в виду ее ремиксовая версия 1986го.


+100!

In the Night
Spaceboy
На новом альбоме экс-вокалиста a-ha Мортена Харкетта "Out Of My Hands", выход которого состоится в апреле, будет и песня, написанная Pet Shop Boys. Если верить офсайту, называться она будет "Listening".

Сами же зоомагазинщики записывают свой новый альбом в Лос-Анджелесе.
SergeyBas
Интересно будет послушать, хотя сторонних проектов у них ИМХО мало было хороших. Ну Dusty и Lisa внесли свою значимую лепту в историю. Я вот сейчас вспоминал - наиболее яркие на мой взгляд - это Electronic "Disappointed" и E. Wonder "I'm not scared" больше ничего в душу не запало, ну ещё No Regrets от Robbie Williams стоит упомянуть.
horh
(SergeyBas @ 26 Feb 2012, 16:44) *
Интересно будет послушать, хотя сторонних проектов у них ИМХО мало было хороших. Ну Dusty и Lisa внесли свою значимую лепту в историю. Я вот сейчас вспоминал - наиболее яркие на мой взгляд - это Electronic "Disappointed" и E. Wonder "I'm not scared" больше ничего в душу не запало, ну ещё No Regrets от Robbie Williams стоит упомянуть.

правильнее сказать у них мало было сторонних проектов но все хорошие.
а у Робби просто подпевка.
Mila
In denial с Кайли Миноуг - отличная песня. Если, конечно, это можно назвать сторонним проектом. Демка для Тины Тернер тоже очень хороша. Сотрудничество с Руфусом Уэйнрайтом. А с Робби еще She's Madonna.
Spaceboy
Скончался Эрик Уотсон, первый фотограф Pet Shop Boys, автор обложек к альбомам "Please" и "Behaviour" и многим синглам, а также режиссёр клипов на "West End Girls", "Suburbia", "Domino Dancing" и концертного фильма "Perfomance".
*Heavenly*
QUOTE (Spaceboy @ 22 Mar 2012, 20:11) *
Скончался Эрик Уотсон, первый фотограф Pet Shop Boys, автор обложек к альбомам "Please" и "Behaviour" и многим синглам, а также режиссёр клипов на "West End Girls", "Suburbia", "Domino Dancing" и концертного фильма "Perfomance".

Грустно sad.gif Сначала - Dainton , теперь еще один из тех , кто с Зоомагазинщиками работал sad.gif
kid
Boys Without Girls ph34r.gif
GOрыныч%)
QUOTE (kid @ 25 Apr 2012, 22:32) *


Чувак на Рика Эстли похож реально.
Я в ожидании пародии на риккролл wink.gif
Spaceboy
We've just finished listening through to the mastered version of our completed new album. Very exciting for us - and we can't wait for you to hear it. Neil x


Ну что ж, и мы тоже ждём.
*Heavenly*
Итак , ребятки ! Дружно узнаем сэмпл из Зоомагазинщиков !

Octagon - "Say No More ( East End Mix )" :

Spaceboy
Внезапно Pet Shop Boys будут хедлайнерами на фестивале Пикник "Афиши" 21 июля этого года.

Afisha Picnic Festival 2012

We are pleased to announce that Pet Shop Boys will be headlining the Afisha Picnic Festival 2012 in Moscow, Russia, on July 21st. This will be the full Pandemonium tour production for (probably) the last time as a new Pet Shop Boys tour is planned for early next year with a completely new production.
horh
мде, индикиды и хипстеры просто спят и видят потусоваться под дискоритмы полузабытых старичков, пшб знают куда приехать, видимо чувствовать себя одетыми в бане стало у них перманентным фетишом.
и потом пандемониум, ну сколько можно тянуть вола за хвост, он еще 2 года назад порядком порядком приелся даже поклонникам.
*Heavenly*
QUOTE (Spaceboy @ 6 Jun 2012, 12:51) *
Внезапно Pet Shop Boys будут хедлайнерами на фестивале Пикник "Афиши" 21 июля этого года.

Afisha Picnic Festival 2012

We are pleased to announce that Pet Shop Boys will be headlining the Afisha Picnic Festival 2012 in Moscow, Russia, on July 21st. This will be the full Pandemonium tour production for (probably) the last time as a new Pet Shop Boys tour is planned for early next year with a completely new production.

Чего-то сильно сомневаюсь , что они кому-то там нужны будут wink.gif Подозреваю , что у данной публики - "немного" другие предпочтения в музыке wink.gif

Любушка34
А я поеду туда! Просто даже из-за того чтобы узнать, будет на Ниле шляпа с перьями или нет. Да ну и просто отдохнуть.
Spaceboy
Ну а вот и новый трек просочился, даже с клипом.
Просим любить и жаловать, "Invisible":
http://www.facebook.com/photo.php?v=3683755007342
horh
надеюсь это бисайд,
я не против медленых ритмов если песня хорошая, как то луна парк, или кинг оф ром, более того они любимые песни с последних двух альбомов,
но здесь касаемо музыки зацепится не за что
Любушка34
Похоже что это просто инсталляция какого то художника http://www.cherryandmartin.com/artists/brian-bress/5
Вообще может как поддержка. Но если есть клип, то вряд ли это би- сайд. Похоже наклевывается второй "Релиз".
Чтож и это неплохо.
DJ Hooligan
видео-ссылка на ютюб: http://www.youtube.com/watch?v=n609XaagVJo
Spaceboy
Новый альбом будет носить название "Elysium".
Любушка34
Завтра по пятому Петербуржскому каналу в семь вечера будут транслировать "Пандемониум".
Любушка34
(Любушка34 @ 16 Jun 2012, 22:54) *
Завтра по пятому Петербуржскому каналу в семь вечера будут транслировать "Пандемониум".



Это дезинформация. Просто чего то там расскажут про Инвизибл. Приношу Извинения.
Spaceboy
Первым синглом с нового альбома станет песня "Winner". Премьера состоится 2 июля на BBC Radio 2. Дата выхода сингла - 6 августа.
Любушка34
http://www.onlinedisk.ru/file/903909/
Вот собственно этот сингл. Но чего греха таить песня так себе. Так же как и Инвизибл.
horh
по мне песня на голову выше инвисибла да и вобще песня неплохая как крепкий альбомный трек, не сингл.
*Heavenly*
Очень нравится припев "Победителя" , но вот синглом я бы такую песню выпускать не стала , ибо на провал коммерческий обречена она sad.gif

Впрочем , Нилка с Криской всегда гнули свою линию , выпуская синглами песни , которые не имеют никаких шансов на какой-либо успех . Видать , либо мазохисты они , либо им наплевать на чужое мнение , чарты и потенциал быть посланными своей звукозаписывающей компанией wink.gif
Leopard
Песня из себя никакая,и могли бы более солидный текст написать.А припев только вызывает сожаление.....
horh
вобщемто не надо 7-ми пядей во лбу что бы понять, что песня записана для олимпиады, и полностью выдержана в рамках этого мероприятия.
если не воспринимать ее как главный сингл , то все становится на свои места.
Любушка34
http://barbarellasgalaxy.blogspot.com/2012...pic-winner.html

Вот собственно и подтверждение Вашим словам. Но песня к превеликому сожалению удручающе скучная.
*Heavenly*
Эх , ребята , не угодить Вам ! Такая красивая песня - однако столько людей ее забраковывает sad.gif
Leopard
QUOTE (*Heavenly* @ 8 Jul 2012, 14:05) *
Эх , ребята , не угодить Вам ! Такая красивая песня - однако столько людей ее забраковывает sad.gif

Лично для меня лучшие песни зоомагазинщиков периода с 1986-1999г.А потом я бы не отметил,что всё так плохо,но ни одна песня так не затронула."Броненосец Потёмкин" вообще-то тоже хорошая вещь,но для меня остаются поистине настоящими мегахитами такие вещи как Can you forgive her,Yesterday when I was mad,For your own good call me tonight.Их можно слушать бесконечно.Естественно песня Winner с настоящими хитами рядом и не лежала.
itsme
да, действительно, нормальная песня... негоже мэтрам фуфло толкать. в отличие от своих ровесников Bad Boys Blue и Fancy, старички еще в форме и радуют нас новым материалом, это надо ценить, ребята!
Loden
QUOTE (*Heavenly* @ 6 Jul 2012, 21:25) *
Очень нравится припев "Победителя" , но вот синглом я бы такую песню выпускать не стала , ибо на провал коммерческий обречена она sad.gif

Совместно с Лондонским симфоническим оркестром ребята выступят с этой песней 12 августа на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, поэтому она будет прилично растиражирована. Вряд ли её ждёт коммерческий провал. Если что, продотируют из государственного бюджета)))
horh
(Loden @ 10 Jul 2012, 08:22) *
Совместно с Лондонским симфоническим оркестром ребята выступят с этой песней 12 августа на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, поэтому она будет прилично растиражирована. Вряд ли её ждёт коммерческий провал. Если что, продотируют из государственного бюджета)))

ну петы не в том возрасте и не той ориентации чтобы ждать какого-то коммерческого успеха, поэтому слово коммерческий в любых его проявлениях с ними мало сопоставимо. поэтому концерты концерты и еще раз концерты могут не дать им умереть голодной смертью) как в общемто у 90 процентов музыкантов чьи песни не лидируют месяцами в чатах продаж на айтюнс, амазонах и тд., даже у такх див кайли и мадонна продажи малы, поэтому сплошные туры.
что уж говорить про петов на которых даже emi давно забила.
Любушка34
Нил Теннант с Днем Рождения. Будь лучше Виннер, чем Инвизибл! А вообще в такие годы, здоровье это главное.
*Heavenly*
QUOTE (Любушка34 @ 10 Jul 2012, 19:50) *
Нил Теннант с Днем Рождения. Будь лучше Виннер, чем Инвизибл! А вообще в такие годы, здоровье это главное.

А ведь я совсем забыла про эту замечательную дату sad.gif А еще поклонницей себя именую unsure.gif
horh
http://picnic.afisha.ru/online/main
прямая трансялция из коломенского
zazou
Клип к новому синглу "Winner":

http://www.youtube.com/watch?v=S7dBVXiydR8...=em-uploademail

Блин... я, конечно. понимаю - усталость, экономия, творческий кризис или что там у них... но выдавать такое УГ-видео на средненькую песню... Как и клип "Together" - печально... unsure.gif
horh
дык все равно нигде не покажут. но что-то снять надо.)
а вообще изначально планировалась другая песня на перый сингл и клип был к ней снят давно.
но emi как обычно устроило подставу, решили вскачить на ступеньку вагона под названием олимпиада и собственно получите и распишитесь наспех сделанный полуфарикат.
Loden
QUOTE (zazou @ 23 Jul 2012, 18:18) *
Клип к новому синглу "Winner":

[http://www.youtube.com/watch?v=S7dBVXiydR8...=em-uploademail

Блин... я, конечно. понимаю - усталость, экономия, творческий кризис или что там у них... но выдавать такое УГ-видео на средненькую песню... Как и клип "Together" - печально... unsure.gif

Посмотрел клип, но как-то ещё на подходе к середине захотелось выключить на хрен. Противно стало. Ну любят они друг друга почём зря и ради бога. Но тематика нарочито напоказ совсем ни к чему. Такими темпами они и до олимпиады не доберутся. Видимо совсем старенькие стали и им как тем немецким бабушкам, которые загорают топлесс в Турции, уже все по барабану. В том числе и какую реакцию это вызовёт у их давних поклонников. А зря. Я присоединяюсь к одному из комментов к клипу.
A video about gay .... in my opinion (Походу фильм о парне по фамилии "прендеграст", и по клипу он возьмёт высокие высоты. Ну или его возьмут. Тьфу). Pet Shop Boys could more! (А ведь старечьки могут гораздо больше, чем брить грудь и надевать бюстгальтер как в клипе) Most fans of Pet Shop Boys are not gay (А ведь многие их поклонники не носят фамилию прендеграст). Maybe something more constructive in next song? (Эй, парни, может что-нибудь более позитивно-конструктивное, а?)
horh
посмотрел полностью? поступок
меня же хватило сек на 30, дальше в режиме беглого скролинга.
Loden
QUOTE (horh @ 23 Jul 2012, 20:14) *
посмотрел полностью? поступок
меня же хватило сек на 30, дальше в режиме беглого скролинга.

Да ты знаешь, людям, которые почти в прямом эфире))) видели клип Heart не подобает не верить в хэппи-энд до конца. Ну типа этот парень по сюжету в конце осознает, что он лесбиян. Говорит, вокруг столько красивых мужчин, а меня на женщин потянуло biggrin.gif
Любушка34
21.07.2012г

8.00 утро
Ну вот я и в Москве. Из поезда сразу поехала в Коломенское. Надо было на Красную площадь съездить, но так лень... Да и я решила получше рассмотреть местность, что бы возвращаться было комфортно. Села в метро и через полчаса уже на станции Коломенская. Сижу на лавочке на улице. Хрен его знает как эта улица называется. Холодно. Не больше +15. Лавочка эта хорошая, вот только туалета при ней не имеется. Для побитой молью тетки вроде меня, это очень важно. И плеер тоже подсел. Отлично. Ха! Парк то я еще и не нашла. До 12-ти, конечно, найду, но все же...

9.00
Парк я нашла. Пока искала — согрелась. Ничего здесь, красиво. Села на какую то лавочку под живописными яблонями. Яблок много, но скорее всего они не вкусные. Еще никого нет, только продавцы, уборщики и полиция. Помаленьку начинает играть какая то музыка, солнышко пригревает приятно, озабоченно семенят голуби. Меня капитально клонит в сон. Думала буду писать, и даже взяла ручку и тетрадку, но дремота окутывает сильно.

13.20

Ну вот собственно и все. Я перед главной сценой. Музыка уже есть, но я этих рокеров не знаю. «Помпея» что ли? Наверное. Ничего себе поют, звук хороший. Забыла дома беруши. Такую музыку играли еще 40 лет назад и вероятно будут играть еще через 40. Типичные классические рокерские запилы. Скука. Сейчас здесь в основном молодежь. Солнце есть, тучи тоже и даже, радость, дождь накрапывает. Пушистый кудрявый мальчишка солист держится неплохо. Хорошо бы поспать, звук меня уже не пронимает, но может дождем накрыть.
А вообще, перед концертом время я провела с пользой. Побродила по окрестностям. Нашла кучу интересностей. И в конце-концов прирулила к собору. Крестный ход был в разгаре и я надев платочек присоединилась тоже. Пели красиво и регент выводил просто отлично. Не знаю кто там настоятель, но проповедовал этот бодрый старичок хорошо. Помолилась, порадовалась и в приподнятом настроении пошла на мероприятие. Вышла я на главную аллею с ларьками и кафешками и узрела довольно таки длинную очередь. Все понятно, это и есть дорога на Пикник! Стояла между двумя компаниями молодых людей. Передняя говорила о бизнесе и старалась казаться интеллектуальной (видимо молодые клерки). Два юноши и девушка (причем, парни мучаясь ожиданием ушли играть в бадминтон, а девушка мужественно передвигала довольно объемные сумки). Сзади стояли гламурные девицы на невероятных каблуках и разговаривали про Париж. Причем было ясно, что в Париже они сроду не были, но хотели показать окружающим обратное. Не суть. Они все были молодыми и полными сил, так что я почувствовала себя просто старой дурной козой влезшей в чужой огород. Тут очередь задвигалась быстрее и я подошла к КПП.
«Ваш билет».
«Браслет на руку. Это против провокаций».
«Что у вас в сумке».
Кстати, воду я зря выкинула. Не больно меня кто обыскивал. Охранник похлопал снаружи по рюкзаку и ответом «курица» на вопрос «что это» удовлетворился вполне. Так что при желании можно было протащить не только спиртное, но и персональный спиртозавод.

Кстати, сейчас поет какая то симпатичная блондинка. Литл Бутс? Все равно не знаю. Да, я отстала от жизни. Ничего себе поет. Но не цепляет. Пошла искать павильон «Эксмо», пресловутый уголок тишины.

16.50

Пения блондинки я дослушивать не стала и пошла прогуливаться вдоль по набережной. Тут я и набрела на «читальный зал». На четырех столбиках шаткая крыша. Под ней белые кресла и диванчики, вокруг разбросаны подушки. О трем полочкам разложены негусто книги (в основном такая дрянь, что и читать то стыдно). На диванчиках скучают хорошенькие девочки. Посетителей трое или четверо, включая меня. Короче, павильон не сделал чести издательству, отнюдь. Однако ноги уже устали, начал подозрительно накрапывать дождик и я, взяв какую то книжечку о рисовании, села в белое креслице. Ровно в этот момент пошел нешуточный ливень. Под павильончик потекли ручейки. Девчонки шарахнулись наружу затаскивать полки с литературой и подушки. Я порадовалась, что не осталась слушать перед сценой и расстроилась, что повысилась вероятность дождя во время ПШБ. В этом случае зонтики съедят всю романтику, а заодно и обзор. После дождя стало еще более душно. Я решила прогуляться до второй сцены. На ней пели какие то рокеры и народу было порядочно. Тем не менее, возле палаток с едой, стоявших по близости публики было намного больше. Я купила бутылку чая по божеской цене и побрела к главной сцене.

00.20
Там уже во всю шла подготовка к выходу Мики. Я присела на травке на бугорке и спокойненько рассматривая сцену поужинала. Мика спел отлично и я даже постояла размахивая руками и притопывая. Красота. После третьей песни мне вдруг втемяшилось в голову, что ПШБ будут после Мики сразу. Чего вдруг это мне погрезилось, и где я потеряла «Франц Фердинанда» - загадка, но только в виду предстоящего колбасения, я решила сходить к клозетам, чтобы потом вернуться с новыми силами и занять стратегически выгодную для просмотра позицию.
Мама-мия! Там три кабинки и очередь в триста человек! Я не шучу! За мной жала ножками девчонка-англичанка и обиженно причитала: «О май дей! Пи-пи! О-ох!». Впереди стоял парень-японец и ожесточенно фотографировал все вокруг (даже каких то людей в черных лосинах и цепях, и девочку с надувным динозавром, и девушку в розовом парике). А вообще, благодаря желанию погадить и этому мальчишке , я заметила много того что обычно пропускаю мимо. Честно говоря, стоило просто синхронно щелкать затвором вместе с ним, но я пожалела аккумулятора. Внимательный мальчишка чуть не прозаложил свою очередь в тубзель, пришлось немилостиво толкнуть его в спину. Я в это время прозаложила Мику, причем в прямом смысле. Когда я с облегчением покинула гостепреимный писсуар, Мика допевал последнюю песню.
Начался «Франц Фердинанд» и я присела на бугорочке, но не на долго. Пришлось встать, иначе было видно только трясущиеся попы. Попробовала искать девушку в розовом парике (в этом был смысл, но спрашивать о нем бесполезно), но обойдя довольно большое пространство, не нашла. Зато пробралась почти вплотную к сцене. Отлично. Некоторое время я приплясывала, но последние три песни, слушала рокеров с трудно скрываемой ненавистью. Блио! Неужели наконец кончилось?! Пара взмахов плечами и движений руками. Все я плотно встала к заветной решетке, правда с боку и светового шоу не будет видно, но отлично увижу самих Петсов.
А-а-а-а! Выдвинули Крисовский залавок! Ы-ы-ы-ы! Носят кубики! Время от времени выбегал Глидал и пробовал аппаратуру. Его я тоже сфоткала и про себя назвала пуховым. Публика рядом стояла довольно спокойно и терпеливо. Все в высшей степени пристойно. Человека четыре подальше, были в архаичных полосатых колпаках (неизменное зрелище). Транспарантов мне видно не было (но очень хотелось). Вытащили синтезатор для куболюдей. Расставили горны. Последний раз выбежал Глидал уже в белом халате...
А-а-а! Началось! Вышли как и полагается, с кубическими головами. «Кард». Я стояла с правой стороны от сцены. Охранники глядели косо, но снимать не мешали. А Крис веселый какой! Когда снимал после первой песни кубоголову, присел нашаривая рукой на своем столике в поисках очечек и кепки, хихикал вовсю! И вообще постоянно переговаривался с кем-то за кулисой (с Глидалом?)и посмеивался. Мне показалось, что он был очень веселый и пританцовывал. «Дид ю си ми комминг» . Нил припадал на обе ножки от избытка чувств. «Допрый вечер Масква-а! Это Пет Чоп Бойз». Батюшки-светы! Почти без акцента! Симбиоз «Пандемонии» и «Кан ю фогив» прошел на ура! «Спасибо!» теперь уже немножко с акцентом. Так здорово. Перед тем как спеть «Лов итс» Нил долго лизал губы. «Го вест». Ну, го вест как го вест. Нил, только, все время прятал улыбку в микрофон. Девчонки с верноподданным шейпингом подпрыгивали как мячики. «Спасиба бальчой!» «Дивайдент» - показ мод как обычно. Нил похлопывал ручками в такт. Крис с домами танцевать пошел не сразу, а немножко покочевряжился, и сделал губами нетерпеливое движение которое по всей видимости означало «отстаньте», но потом довольно резво подпрыгивал, не отходя, однако, далеко от пульта и вернувшись на свое место опять посмеивался. Ай, молодца! (а мог и не протанцевать, что и хотел сделать, но видимо не решился сопротивляться). «Нью-Иорк сити бой» что то спели вяловато, не смотря на то, что Нил покрикивал всякие зажигательные слова, но было видно, что он уже подустал и загрустил. Он что-то очень часто облизывал губы (я даже расстроилась, а вдруг болеет?). Крис лизался не больше обычного, и время от времени подтирал маленькой узловатой ручкой слюнки. Нил очень смешно и бойко разговаривал по русски и вообще делал много всяческих авансов завывающим от счастья фанатам. Каюсь, я пела едва не громче Нила (точнее орала как осел с колючкой под хвостом), и спела даже те песни, слов в которых не знаю. Сняла я на камеру всего шесть песен и сделала многое множество фоток, но в основном неудачных. На «Кингс Кросс», как полагается, хлопала в ладошки, на «Кан ю фогив» трясла рукой, на «Лов итс» махала ручонками собираясь взлететь. Так здорово! Вроде все спели. Программа была обычная, только вместо «Джелоси» спели «Тугезу». Ее я сняла! Ура! Близняшки сняли кубики с головы. Ну надо же, обросли! Они мне все показались довольно крепко сбитыми девчонками, тем более по сравнению с тощим жилистым Нилом. Ну да, мужик он среднего роста. Когда снял очки, то было отлично видно, что глаза у него яркие и нет в них старческой усталости. Нет стариком его назвать нельзя, к стариков взгляда такого быть не может. В короне и плаще такой интересный. Помахал плащом на радость публике. Вышел в шляпке с перушками! Нил не разу не хлопнул себя по бедрышку. Какой сдержанный умничка. На последней песне « Вест энд гирлз», Нил вышел в блестящем черном плаще. Такой стройный и главное, походка такая бойкая, прямо молодчик. Неловко бросил газету.
Еще когда пели «Бейн Борин» с нашего краю вышел солист «Франц Фердинанда» и начал давать автографы. Он ревниво посматривал на Нила в черной шляпке и обнимал каких то девушек, отвлекая своим присутствие правоверных. лебедец, да и только, этот Копранос до отвращения похож на моего зятя Серегу. Особенно вблизи. Бес смутил меня, и я взяла у Алекса автограф, который он весьма охотно мне пожаловал. Да простят меня ПШБ. Их автографа у меня нет (да вероятно и не будет), хотя...


© Copyright: Любовь Потехина, 2012
Любушка34
Клип расстроил еще больше чем сама песня. Лучше бы я его не смотрела. Так меня расстроил в свое время клип "Итс а син". Опять драма.
degust8r
да клип конечно бред редкостный
лучше уж вообще ничего не снимать чем такое
Loden
Любушка, спасибо, что поделились Вашими впечатлениями от концерта.
А что, ни Rent, ни Always On My Mind, ни So Hard так и не спели?
kid
По теме - клип не понравился, но мне как-то "пох", никаких эмоций вовсе.
Скажу честно - у Пэтов не вспомню навскидку ни одного клипа, который бы понравился.
Paninaro`95 возможно, все остальные.....
Режиссер у них не снимает то, что бы мне нравилось.

Про гейство вообще ни разу и мысли не возникало.
Почему?
Наверное потому, что я не заморачиваюсь тем, на что мне наплевать :-)

Чего и всем желаю
Loden
QUOTE (kid @ 24 Jul 2012, 10:28) *
По теме - клип не понравился, но мне как-то "пох", никаких эмоций вовсе.
Скажу честно - у Пэтов не вспомню навскидку ни одного клипа, который бы понравился.
Paninaro`95 возможно, все остальные.....
Режиссер у них не снимает то, что бы мне нравилось.

Про гейство вообще ни разу и мысли не возникало.
Почему?
Наверное потому, что я не заморачиваюсь тем, на что мне наплевать :-)

Чего и всем желаю

Кид, а мне не наплевать, когда снимаются такие клипы. Просто очень жаль. Это ж не одно поколение воспитано на музыке PSB. У меня вон сын к их музыке прикипел. А что на экране? Извини, но в том же Панинеро кроме хороших компьютерных спецэффектов зачем-то мужики сначала обнимаются, потом бьются-обнимаются, потом наглаживают себя сами. Без этого разве нельзя? У них добрых сюжетных клипов почти нет. Мы не вправе это требовать? Всё ж таки болельщики со стажем))) А когда садо-мазо-гей культуру по сути навязывают таким образом...
Конечно, можно не заморачиваться. Только когда в голову в песок засунешь всякие там пуси начинают в церквях панк-дерьмо исполнять. Разве это позиция? Сорри, моё мнение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.