Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
MTrans
Буду краток. Из Pet Shop Boys мне нравится "Go West" и "It's A Sin". Еще есть хорошая песенка 1997 г. с писком будильника, назание на помню. Согласен, группа своеобразная. У меня два вопросика:
1) Что за стройный хор поёт в "Go west" ?
2) Есть ли песни, где ведущий вокал принадлежит клавишнику ?
Alexander
1) Тебе перечислить всех поимённо?

2) Есть. Но в этих песнях он исполняет только речитативы. В припеве же снова голос Нила.

We All Feel Better In The Dark (оригинальная версия, не с Disco 2)
One Of The Croud
Paninaro (и 1986 и 1995 года)
Вовчик
(Linda @ 31 Jan 2004, 06:33)
Pet Shop Boys-просто супер!Классная группа,классная музыка,классные слова,классный голос Нейла! smile.gif

КЛАССНЫЙ постинг! Насыщенный глубоким смыслом. biggrin.gif
Active 4 Activate
(Dee Bass @ 27 Nov 2004, 18:03)
А что за мужик с фотиком?И вообще где это происходит?

Не знаю - может , новый Нильский бойфренд ? wink.gif

Да , Нил в гневе - зрелище не для слабонервных wink.gif cool.gif

2 MTrans :

Убей , не помню песни ПШБ с "писком будильника" . Может , ты путаешь группу ?
Вовчик
(MTrans @ 27 Nov 2004, 19:52)
Что за стройный хор поёт в "Go west" ?

Если не ошибаюсь (более 10 лет прошло, всё же), это российский хор МВД.
Alexander
Ошибаешься.
Choir on Go West: Scott Altman, James Bassi, Hugh Berberich, Rodne Brown, Maurizio Corbino, Martin Boner, Dan Egan, James Gandre, Paul Houghtaling, Michael Hume, Robert Kuehn, Drew Martin, Josef Nelson Neal, Mark Rehnstrom, Steven Tachell, Frank Nemhauser.
With thanks to Graeme Perkins and Jacqueline Pierce.

Странно, почему не написали Рольфа Кёллера :-)

Что касаемо связи хоровых аранжировок песен ПШБ и России, то речь может идти о совместной работе над треком A Red Letter Day (1996) (single released 1997).
Цитата по буклету: Choir: The Coral Academy of Moscow. Director: Victor Sergeivitch Popov. Coir co-ordinator: Graeme Perkins. Arranged by: Alyosha Zolotukhin. Choir Recorded by Tatyana Vinnitskaya.
MTrans
А в "Yesterday, When I Was Mad" кто исполняет речетатив ? Нейл или всё же Крис ?

Убей , не помню песни ПШБ с "писком будильника" . Может , ты путаешь группу ?


В проигрыше после припева идет характерный звук попискивающий звук. Песня активно раскручивалась по радио в начале 1997 г.
(по этой дате можно точно определить название песни, т.к. по-видимому в это время вышел сингл)

Так в одной песне Робби Вилльямса всё-таки Пет Шоп Бойз поют ? Только разве не унизительно на бэк-вокале у него петь, когда сами не хуже умеют ? Если бы хоть полноценный дуэт был ! Главное, что никто никогда не говорил, что на бэк-вокале ПетШопБойз стоят - видимоо, думали, что это так всем понятно - слишком у них голоса своеобразные
MTrans
(DJ Stakan @ 20 Sep 2003, 11:30)
Как правило, в состав группы тогда обязательно должны были входить двое участников: несколько инфантильный смазливый солист с трогательно-мечтательным взором и клавишник с вечно скучающим видом, как бы нехотя играющий на синтезаторе.

А "Руки вверх" по этой же модели сделаны ? Хотя Потехина трудно назвать скучающем, но петь ему не дают smile.gif А "Плазма" ?
Вовчик
(MTrans @ 28 Nov 2004, 19:49)
Так в одной песне Робби Вилльямса всё-таки Пет Шоп Бойз поют ? Только разве не унизительно на бэк-вокале у него петь, когда сами не хуже умеют ? Если бы хоть полноценный дуэт был ! Главное, что никто никогда не говорил, что на бэк-вокале ПетШопБойз стоят - видимоо, думали, что это так всем понятно - слишком у них голоса своеобразные

MTrans, ну это уже, извини, полная пурга.
ПШБ делали песни для многих звёзд, продюсировали многие проекты и, частенько Нейл "помогал голосом" в тех или иных вещах, будь то Дэвид Боуи, Лайза Минелли, Электроник, Чичеро, тот же Робби Уильямс и др. Ну, если ПШбойсы кого-то записывали на своей студии, почему бы не напеть "пару слов" для придания проектам своего фирменного узнаваемого звучания?
При чём здесь, вообще, "унизительный бэк-вокал"? sad.gif Совершенно некорректное высказывание!
Alexander
В начале 1997 года могла активно ротироваться либо Single-Bilingual в радиоверсии, где, очевидно, никакого радио нет, либо позже A Red Letter Day, альбомная и радиоверсия которой весьма отличны друг от друга, но, опять же, без "писка", либо с лета в народ пошла "Somewhere", где в начале, когда оркестр только разогревается, можно расслышать на долю секунды какой-то писк (мне он всегда напоминал жалобное мяуканье проголодавшейся кошки), но не более того.
... э-э-э, а можно похвастаться?... я тут стал обладателем промо-сингла с 3-мя треками Somewhere в картонном конвертике.
Н-да, извините...

А насчёт там бормотания насчёт "унизительного бэк-вокала"... Так ПШБ не нуждаются в твоих, MTrans, обличениях их "унижений". Я им по гроб жизни буду благодарен минимум за два проекта, для которых они "унизились" и спели бэки,а, заодно и спродюсировали: это "Результаты" Лайзы Миннелли - чудеснейший альбом. Там Нил "пал" до вокодированной подпевки Love Pains и "Репутации" Дасти Спрингфилд (ныне, к сожалению, покойной). Я даже купил сборник Дасти с одноимённым названием, где имеется 24 трека (3 - с ПШБ) с 1963 по 1995 годы и указаны места в Британских и Американских чартах этой великолепнейшей певицы. Рекомендую всем для знакомства с женщиной, вокал которой такой же восхитительный в ранние годы, как и у Лайзы (делайте скидку на годы релизов. Звучок, прямо скажем, диковинный для современных ушей :-).
И сравнивать со всякими постосными "Руками" не след, ибо обе эти руки от силы "Лолиту" Набокова прочитали, не более. Как можно сравнивать два параллельно идущих мира?! Умные, загадочные тексты Петов, их музыку и ...
All the love that we have and all the love that we hide \ who will bury us when we D-I-E...
MTrans
(Alexander @ 28 Nov 2004, 20:52)
В начале 1997 года могла активно ротироваться либо Single-Bilingual в радиоверсии, где, очевидно, никакого радио нет, либо позже A Red Letter Day, альбомная и радиоверсия которой весьма отличны друг от друга, но, опять же, без "писка", либо с лета в народ пошла "Somewhere", где в начале, когда оркестр только разогревается, можно расслышать на долю секунды какой-то писк (мне он всегда напоминал жалобное мяуканье проголодавшейся кошки), но не более того.
... э-э-э, а можно похвастаться?... я тут стал обладателем промо-сингла с 3-мя треками Somewhere в картонном конвертике.
Н-да, извините...

А насчёт там бормотания насчёт "унизительного бэк-вокала"... Так ПШБ не нуждаются в твоих, MTrans, обличениях их "унижений". Я им по гроб жизни буду благодарен минимум за два проекта, для которых они "унизились" и спели бэки,а, заодно и спродюсировали: это "Результаты" Лайзы Миннелли - чудеснейший альбом. Там Нил "пал" до вокодированной подпевки Love Pains и "Репутации" Дасти Спрингфилд (ныне, к сожалению, покойной). Я даже купил сборник Дасти с одноимённым названием, где имеется 24 трека (3 - с ПШБ) с 1963 по 1995 годы и указаны места в Британских и Американских чартах этой великолепнейшей певицы. Рекомендую всем для знакомства с женщиной, вокал которой такой же восхитительный в ранние годы, как и у Лайзы (делайте скидку на годы релизов. Звучок, прямо скажем, диковинный для современных ушей :-).
И сравнивать со всякими постосными "Руками" не след, ибо обе эти руки от силы "Лолиту" Набокова прочитали, не более. Как можно сравнивать два параллельно идущих мира?! Умные, загадочные тексты Петов, их музыку и ...
All the love that we have and all the love that we hide \ who will bury us when we D-I-E...

За песни 1997 г. спасибо. Будем искатью

Насчет унизительности бэк-вокала - ну это моё мнение. Для меня это немного нелепо: по-любому сделать полноценный дуэт с кем-либо, чем подвывать ему вокодированным голосом. Если одна звезда загнала другую звезду себе на бэк-вокал, то значит, что по каким-то причинам она не разрешает петь с собой на равных. Как правило, на бэк-вокале находятся неизвестные широким массам люди с не очень сильными вокальными данными (клавишники там разные, барабанщики и т.д.), за редкими исключениями (например, бэк-вокалисты Дитера Болена пели лучше его самого - это общеизвестно). Поэтому странно, когда в этой роли выстпают известные люди с узнаваемыми голосами.

Про Руки Вверх. Их глупые (к сожалению) тексты и слишком примитивная в последнее время (к сожалению) музыка тут не причем. Главное - сама идея группы: один только поёт, второй только играет на синтезаторе.
Lunatic5
(MTrans @ 29 Nov 2004, 13:09)
Если одна звезда загнала другую звезду себе на бэк-вокал, то значит, что по каким-то причинам она не разрешает петь с собой на равных. Как правило, на бэк-вокале находятся неизвестные широким массам люди с не очень сильными вокальными данными (клавишники там разные, барабанщики и т.д.), за редкими исключениями (например, бэк-вокалисты Дитера Болена пели лучше его самого - это общеизвестно).

Ты несёшь ПОЛНУЮ АХИНЕЮ IMHO!
Как же быть с А. Пугачёвой, которая опустилась до того, чтобы бэк-вокалом петь в песне Наутилуса Помпилиуса - Доктор твоего тела? Или может ты считаешь, что в 1988 году Пугачева в СССР была менее известна и менее талантлива, чем тот же Бутусов?

В общем мне смешно читать твоё высказывание по поводу "унижения" PSB. laugh.gif
Вовчик
(Lunatic5 @ 29 Nov 2004, 13:19)
Ты несёшь ПОЛНУЮ АХИНЕЮ IMHO!
...В общем мне смешно читать твоё высказывание по поводу "унижения" PSB. laugh.gif

Просто, человек написал сообщение на основе поверхностного восприятия факта. Надеюсь, что, когда MTrans поглубже познакомится с творчеством PSB в частности и иных поп-проектов в целом, получше узнает о "побочных" и "совместных" проектах, о "студийных традициях" и т.п., он изменит своё мнение на сей счёт. wink.gif
Alexander
(MTrans @ 29 Nov 2004, 13:09)
Как правило, на бэк-вокале находятся неизвестные широким массам люди с не очень сильными вокальными данными (клавишники там разные, барабанщики и т.д.), за редкими исключениями (например, бэк-вокалисты Дитера Болена пели лучше его самого - это общеизвестно).

Какое правило? Кто ведёт статистику?! Да что это в самом деле такое-то!? Чуть что - приплетают Болена и его шарагу... Вообще несерьёзно.


Моё личное мнение - 1988-1990: в эти годы ПШБ было как бы многовато. Пусть они альбома в 1989 не выпустили, но несколько №1 за период 1987-1988... Конечно, требовалась пауза. Чтобы не набить всем оскомину, они реализовывали свои творческие мудрости в разных образах. К примеру, исполнение Миннелли песен ПШБ в оркестровом варианте звучало совсем не по ПШБ-йсовски, что только расширило круг людей, послушавших эти нетленки типа Rent или Tonight Is Forever (по-моему с оригиналом сравнивать даже не приходится). Ведь Лайза бы не стала петь только то, что они ей предлагали без момента согласования с ней. Кстати, Лайза Миннелли отказалась петь Losing My Mind в той аранжировке, которая содержит дикие крики и всхлипы (эту версию можно рослушат в Alternative). Попросила спокойную версию, без изысков.
Вовчик
(MTrans @ 29 Nov 2004, 13:09)
Как правило, на бэк-вокале находятся неизвестные широким массам люди с не очень сильными вокальными данными .

MTrans, правда, заканчивай ты этот бред нести, а? smile.gif
На бэк-вокале работают люди с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ, ведь, чаще всего, роль бэк-вокалистов - ВЫТЯНУТЬ ОСНОВНОЙ ВОКАЛ!!!
Ну, понимаешь наконец? biggrin.gif
Delet&
На самом деле, если подпевает звезда, это есть вытягивание песни на уровень выше!!
И звезде только плюсик в его творчестве!!!
MTrans
Убедили всё-таки smile.gif

Но почему же вы считаете БРЕДОМ то, что на бэк-вокале у многих исполнителей обычно стоят люди со слабыми вокальными данными !? Это не аксиома, но тем не менее это встречается очень часто.

Типичный пример - любая рок-группа.
Ну, например, "Ария". Основной вокал долгое время принадлежал весьма голосистому В.Кипелову, а за бэк-вокал отвечали гитаристы В,Дубинин, В.Холстинин и может еще кто. Слышал я сольный альбом Дубинина и Холстинина 1997 г., где они перепели в основном песни "Арии". Так вот, у этих ребят голоса неплохие, но всё же заметно слабее, чем у Кипелова.
Да и в "Альфе" Дубинин не мог перекричать солиста Сарычева.

Гитаристы, барабанщики, клавишники и т.п. редко отличаются хорошими вокальными данными, но однако в припевах именно они поют вместе с основными вокалистами.
Dimson
Самое главное для бэк-вокалиста - не затенить голос основного исполнителя, а так обычно на бэк-вокале находятся люди порою обладающие гораздо лучшими вокальными данными, чем основной вокалист, но тут уж работает раскрученное имя артиста.
Active 4 Activate
В ноябре 2004-го года Бойз "навестили" какой-то Питерский ночной клуб .

Фотки здесь :

http://www.geometria.ru/kontent.php?t_id=1675&page=2

Да , Крис радикально постарел . Особенно уныло смотрятся его морщины на фоне всех этих симпатичных русских парней , окружающих его sad.gif

Вовчик
(Active_4_Activate @ 4 Dec 2004, 14:11)
Да , Крис радикально постарел

...Да, странно... Обычно люди к полтиннику лет молодеют, а этот взял, да и постарел... sad.gif
laugh.gif

Ничего, как заберёт в гардеробе свои тёмные очки и кепку, так опять и помолодеет. wink.gif
Active 4 Activate
(Вовчик @ 4 Dec 2004, 19:19)
...Да, странно... Обычно люди к полтиннику лет молодеют, а этот взял, да и постарел... sad.gif
laugh.gif

Ничего, как заберёт в гардеробе свои тёмные очки и кепку, так опять и помолодеет. wink.gif

Ну дело в том , что для меня сочетание слов "Крис Лоу" всегда ассоциируется с веселым , хулиганистым , слегка задиристым и супер-энергичным парнем без и вне возраста . Дело даже не во внешнем виде , а именно во внутренней энергии , которая и делала Криса таким вот "вечно молоденьким" .

Да и есть немало мужчин , которые в +40-50 имеют гладенькие физиономии , благодаря всяким подтяжкам и тщательному уходу за собой . Со своими деньгами ПШБ запросто могли бы выглядеть на миллион если не долларов , то хотя бы крон wink.gif

Хотя черт с ними , с морщинами . Главное : пусть по прежнему пишут классные песни ! smile.gif
Вовчик
(Active_4_Activate @ 5 Dec 2004, 11:16)
Ну дело в том , что для меня сочетание слов "Крис Лоу" всегда ассоциируется с веселым , хулиганистым , слегка задиристым и супер-энергичным парнем без и вне возраста .

Веселый? Хулиганистый?? Задиристый??? Супер-энергичный?!!
Крис Лауи?!?! ohmy.gif
biggrin.gif
Знаешь, есть ведь расхожий анекдот:
-Сколько надо бойс, чобы получить Пэт Шоп Бойс?
-Два бойс. Один должен петь, бродить по сцене, работать с публикой и т.д. Второй должен стоять у синтезатора в тёмн.очках, в шапочке, с ОТМОРОЖЕННО-СКУЧАЮЩЕ-ОТСТРАНЁННО-НЕПРОНИЦАЕМЫМ видом. biggrin.gif
Угадай, кто из них может быть Крисом? wink.gif
Active 4 Activate
(Вовчик @ 5 Dec 2004, 11:37)
Веселый? Хулиганистый?? Задиристый??? Супер-энергичный?!!
Крис Лауи?!?! ohmy.gif
biggrin.gif

Ну , я читала книги про ПШБ , смотрела интервью с ними . Там Крис всегда казался мне именно таким вот мальчиком-непоседой . Вот Нил - это "серьезный интеллектуал" ( хотя когда речь идет о мозгах - Крис , пожалуй , покруче Нила будет ! ) , эдакий профессор , в то время как Крис - почти что "сорви голова" smile.gif

Я помню , на MTV в 1995-ом году было с Бойз интервью ( в связи с выходом "Alternative" ) . И на вопрос ведущего , обращенного к Нилу , о том , в чем заключается самое большое различие между участниками дуэта , Крис , нагло перебивший Нила с его неторопливым ответом , заявил открыто и нагловато : "У меня более большой ч**н !"

Или на концерте "Performance" ... Крис , во время исполнения "We All Feel Better In The Dark" устроил стриптиз , оставшись лишь в майке , трусах и , кажется , носках .

Так что в этом омутке еще такие черти водятся wink.gif cool.gif
Вовчик
Да, на одном из концертов (на DVD смотрел) я видел, что Крис, перед поднятием занавеса по поводу оваций, спустил штаны.
Но подобными штучками он, скорее, демонстрирует публике свой ПОФИГИЗМ. Соответственно, морщинки и отсутствие пластики фэйса тоже могут являться элементами демонстрации пофигизма, типа: "Что, старовато выгляжу? А мне пополам! Вон какие пацаны в голубых тельняшечках рядом ошиваются!" wink.gif
DJ Stakan
Вообще, свой серьёзный имидж Крис откровенно позаимствовал у Рона Маэла из SPARKS. Впрочем, также как и Винс Кларк. Да, в принципе, все "серьёзные" клавишники в синт-поп и диско-проектах - это клонированный Рон Маэл.

И весёлый пофигизм Крис также скопировал с Маэла-старшего. Вот посмотрите DVD SPARKS - Live In London. Там Рон тоже весьма странные вещи отмачивал...
Active 4 Activate
(Вовчик @ 5 Dec 2004, 13:31)
Да, на одном из концертов (на DVD смотрел) я видел, что Крис, перед поднятием занавеса по поводу оваций, спустил штаны.

Этот концерт - "Somewhere" , у меня тоже есть этот DVD ( качество звука в нем - редкостный отстой ! )

А "Performance" тоже недавно вышел на DVD , со всякими бонусами и комментариями . Я его купила , но так и не просмотрела smile.gif

Забываю , старею wink.gifsmile.gif
DJ Stakan
А я Pop & Art недавно купил. Так там на 21-м треке изображение останавливается. Та же фигня была с DVD Sandra "The Complete History". И главное, что вся партия такая...
Rosts
Недавно читал интервью с солистом группы Раммштайн, который с огромным уважением отозвался о ПШБ и сказал, что горд от того, что ПШБ сделали ремикс на их песню (или песни). Вопрос. На какую песню Раммштайна сделали ремикс ПШБ? Кто-нибудь знает?
Active 4 Activate
(Rosts @ 7 Dec 2004, 20:35)
На какую песню Раммштайна сделали ремикс ПШБ? Кто-нибудь знает?

Зовут ее Mein Teil . Но я ее так никогда и не слышала sad.gif
MiniMax1
Mein Teil (You are What You Eat edit remix)
Mein Teil (The Return to New York Buffet mix)
Mein Teil (There are No Guitars on this mix)
Из этих какой-то?
Active 4 Activate
(MiniMax1 @ 7 Dec 2004, 21:24)
Mein Teil (You are What You Eat edit remix)
Mein Teil (The Return to New York Buffet mix)
Mein Teil (There are No Guitars on this mix)
Из этих какой-то?

Первый - стопроцентно . И , вероятно , третий тоже , если память меня не обманывает smile.gif
MiniMax1
(Active_4_Activate @ 7 Dec 2004, 22:39)
Первый - стопроцентно . И , вероятно , третий тоже , если память меня не обманывает smile.gif

Да? А мне показалось, что как раз второй.
Dee Bass
Я уже писал об этом выше,их ремиксы это 1 и 3

Mein Teil (You are What You Eat edit remix)
Mein Teil (There are No Guitars on this mix)
Rosts
Спасибо всем за ответы! Отлично, что имено на эту песню сделали ремиксы. Теперь буду в поисках. Очень надеюсь, что их сотрудничество не прекратится, тем более, что Тилль (лидер Раммов) тоже высказал эту надежду.
MiniMax1
(Dee Bass @ 8 Dec 2004, 01:00)
Я уже писал об этом выше,их ремиксы это 1 и 3

Mein Teil (You are What You Eat edit remix)
Mein Teil (There are No Guitars on this mix)

Ну тогда PSB вообще молодцы. Совсем не в этих стилистике и звуке ремиксы сделаны.
Active 4 Activate
А не мог бы кто залить их на FTP ? Ибо я боюсь покупать сингл песни , которую я никогда не слышала sad.gif
MiniMax1
(Active_4_Activate @ 9 Dec 2004, 20:50)
А не мог бы кто залить их на FTP ? Ибо я боюсь покупать сингл песни , которую я никогда не слышала sad.gif

К понедельнику будет залито. Только сильно не пугайся. smile.gif
Dee Bass
Кстати,а что c FTP?Уже давно не могу зайти sad.gif
Dee Bass
Вот:

Mein Teil (You are What You Eat edit remix) smile2.gif

http://www.webfile.ru/119699

Mein Teil (There are No Guitars on this mix) super.gif

http://www.webfile.ru/119709

Файлы будут доступны для скачивания в течении 7 дней! smile.gif
Active 4 Activate
(Dee Bass @ 10 Dec 2004, 14:08)
Вот:

Mein Teil (You are What You Eat edit remix) smile2.gif

http://www.webfile.ru/119699

Mein Teil (There are No Guitars on this mix) super.gif

http://www.webfile.ru/119709

Файлы будут доступны для скачивания в течении 7 дней! smile.gif

Спасибо огромнейшее !

PS : Вот сейчас послушала обе версии . Признаюсь честно , мне не очень она нравится . Первый ремикс еще ничего , а вот от второго у меня чего-то ушки разболелись sad.gif
MiniMax1
Блин! И зачем я столько времени потерял, чтоб это сингл закачать. sad.gif
Active 4 Activate
(MiniMax1 @ 10 Dec 2004, 18:09)
Блин! И зачем я столько времени потерял, чтоб это сингл закачать. sad.gif

Ну прости . Не знала я , что песня мне не понравится . Просто очень хотелось ее услышать . Твоя работа зря не пропала smile.gif
Dee Bass
(MiniMax1 @ 10 Dec 2004, 13:09)
Блин! И зачем я столько времени потерял, чтоб это сингл закачать. sad.gif

Сорри,я думал ФТП не работет sad.gif
Dee Bass
Друзья,помогите найти некоторые песни Pet Shop Boys,я тут посмотрел и понял,что у меня не хватает ещё очень много чего,пожалуйста,если у кого-то есть какая-нибудь из этих песен - пришлите пожалуйста мне на мыло homer-mt@mail.ru как поклонник ПШБ поклоннику ПШБ!Заранее благодарю! smile.gif
Вот списоЧЕК laugh.gif :
Always
Betrayed
Between two islands
Call me old-fashioned
Confidential
Disco potential
Falling
For all of us (Closer to Heaven version)
Forever in love (original version)
Friendly fire
Hit and miss
How I learned to hate rock ’n’ roll
I didn't get where I am today
In private
Jack and Jill party
Lies
My night
Nine out of ten
Nothing has been proved
Out of my system
Pet Shop Boys
Positive role model (Closer to Heaven version)
Run, girl, run (1971)
Searching for the face of Jesus
Something special
The boy who couldn’t keep his clothes on
The calm before the storm
The truck-driver and his mate
Transparent


Ещё ищу Delusions of grandeur,так как у меня какая-то скачащая версия... sad.gif
Спасибо всем и с Новым годом! biggrin.gif
Active 4 Activate
(Dee Bass @ 1 Jan 2005, 02:45)
Друзья,помогите найти некоторые песни Pet Shop Boys,я тут посмотрел и понял,что у меня не хватает ещё очень много чего,пожалуйста,если у кого-то есть какая-нибудь из этих песен - пришлите пожалуйста мне на мыло homer-mt@mail.ru как поклонник ПШБ поклоннику ПШБ!Заранее благодарю! smile.gif
Вот списоЧЕК laugh.gif :
Always
Betrayed
Between two islands
Call me old-fashioned
Confidential
Disco potential
Falling
For all of us (Closer to Heaven version)
Forever in love (original version)
Friendly fire
Hit and miss
How I learned to hate rock ’n’ roll
I didn't get where I am today
In private
Jack and Jill party
Lies
My night
Nine out of ten
Nothing has been proved
Out of my system
Pet Shop Boys
Positive role model (Closer to Heaven version)
Run, girl, run (1971)
Searching for the face of Jesus
Something special
The boy who couldn’t keep his clothes on
The calm before the storm
The truck-driver and his mate
Transparent


Ещё ищу Delusions of grandeur,так как у меня какая-то скачащая версия... sad.gif
Спасибо всем и с Новым годом! biggrin.gif

У меня есть некоторые из них - постараюсь выслать их в течении уикэнда smile.gif

Хотя кое-какие песни ( My Night , Call Me Old-Fashioned , Out Of My System etc. ) есть только с низким битрейтом sad.gif Сойдет ?

А насчет "Pet Shop Boys" : ты именно и имеешь в виду песню 80-ых с этим названием , или же "We're The Pet Shop Boys" , би-сайд "Miracles"?

И еще : би-сайды последних синглов , вполне вероятно , защищены от копирования , поэтому их залить я не гарантирую sad.gif
MiniMax1
(Active_4_Activate @ 1 Jan 2005, 11:42)
И еще : би-сайды последних синглов , вполне вероятно , защищены от копирования , поэтому их залить я не гарантирую sad.gif

Не умеешь ещё с этим справляться? smile.gif
Active 4 Activate
(MiniMax1 @ 1 Jan 2005, 11:14)
Не умеешь ещё с этим справляться? smile.gif

Неа sad.gif

Вот только что были проблеммы с "Friendly Fire" . Поэтому ее я залить не могу .

А "Delusions Of Grandeur" у меня есть даже с ремикcом , если хочешь smile.gif
MiniMax1
Есть два пути. Можно в реальном времени скинуть через звуковую карту в какой-нибудь звуковой редактор. А можно подобрать копировочную прогу, которая будет видеть треки CDA. Для каждого CD-R привода она индивидуальна почему-то.
Active 4 Activate
(MiniMax1 @ 1 Jan 2005, 11:21)
Есть два пути. Можно в реальном времени скинуть через звуковую карту в какой-нибудь звуковой редактор. А можно подобрать копировочную прогу, которая будет видеть треки CDA. Для каждого CD-R привода она индивидуальна почему-то.

Боюсь , не слишком я сильна в компьютерах . Не особенно я "дружу" с этими умными программами sad.gif

2 Dee Bass :

Значит , могу тебе прислать вот эти песенки . Начинаю высылать их в альфавитном порядке :

Always
Betrayed
Between two islands
Call me old-fashioned
Confidential
Disco potential
Falling
Forever in love (original version)
Hit and miss
How I learned to hate rock ’n’ roll
My night
Nothing has been proved
Out of my system
Positive role model (Closer to Heaven version)
Searching for the face of Jesus
The boy who couldn’t keep his clothes on
The calm before the storm
The truck-driver and his mate
Transparent

Хотя , думаю , еще парочка из твоего списка у меня где-нибудь найдется smile.gif Пищу попозже , ОК ?
Active 4 Activate
Хммм ... "Betrayed" не смогла выслать - проверь , пожалуйста , достаточно ли у тебя места в "почтовом ящике" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.