Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
DJ Hooligan
QUOTE(MiniMax1 @ 7 Jun 2006, 17:26)
Кстати, в Go West (Extended Version) ничего примечательного нет. Просто к оригинальному клипу дописаны обычные "глюкалки".[right][snapback]251121[/snapback][/right]


это не "глюкалки", а клип "Go West 2". wink.gif

Video (part 2); Essentially an extension of the end of the original
"Go West" video, set to the "ming's gone west, part 2" mix.
DJ Hooligan
а есть у кого "Girls Don't Cry" вышедшая на Голландском и австралийском синглах?

CD5: 2006 NL (Parlophone/EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [5 May 2006; copy controlled]
CD5: 2006 AU (EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [13 May 2006; copy controlled]
3:27 I'm With Stupid
5:40 The Resurrectionist (goetz b. extended mix)
2:35 Girls Don't Cry
Maximus
QUOTE(Даник @ 10 Jun 2006, 11:49)
Итальянский молодежный культ 80-х годов

user posted image

Хе-хе! Paninaro 2006  biggrin.gif

user posted image
[right][snapback]251727[/snapback][/right]


Итальянский молодежный культ - Paninari на итальянском языке, но PSB изменили окончание слова на Paninaro (для более лаконичного звучания при исполнении вокала). cool.gif
Maximus
QUOTE(Blue-eyed lady @ 5 Jun 2006, 19:29)
Жаль, что Крис мало пел - они бы побольше б таких песен как Paninaro напели или ещё чего-нибудь интересненькое... biggrin.gif
[right][snapback]250559[/snapback][/right]




Для информации:

Список песен в исполнении Chris Lowe cool.gif :
1. Paninaro (1986) & Paninaro ’95 (1995)
2. One of the crowd (Alternative CD#1 1995)
3. We all feel better in the dark (Alternative CD#2 1995)
4. Time on my hands (Disco3 2003)

Даник
QUOTE(Maximus @ 11 Jun 2006, 11:29)
Итальянский молодежный культ - Paninari на итальянском языке, но PSB изменили окончание слова на Paninaro (для более лаконичного звучания при исполнении вокала). cool.gif
[right][snapback]251942[/snapback][/right]

Да? А вот, скажем, тут утверждается обратное, хотя и упоминаются PSB. smile.gif
Blue-eyed lady
QUOTE(Maximus @ 11 Jun 2006, 13:14)
Для информации:

Список песен в исполнении Chris Lowe cool.gif :
1. Paninaro (1986) & Paninaro ’95 (1995)
2. One of the crowd (Alternative CD#1 1995)
3. We all feel better in the dark (Alternative CD#2 1995)
4. Time on my hands (Disco3 2003)
[right][snapback]251946[/snapback][/right]

Да это-то понятно... Только Paninaro'95 круче всех - там голос Криса слышен лучше всего, а в остальных что-то шипит, скрипит и его практически не слышно.=)
Active 4 Activate
QUOTE(NoSmile @ 28 May 2006, 00:04)
А можно сообщить пароль от этого архива? А то без пароля как-то слушать не очень получается, получается только на названия смотреть...  sad.gif
[right][snapback]248102[/snapback][/right]

У меня аналогичная проблема . Можно пароль мне сбросить через ЛСку , если нельзя его дать открыто smile.gif

Заранее спасибо smile.gif
NoSmile
QUOTE(Active 4 Activate @ 11 Jun 2006, 19:06)
У меня аналогичная проблема . Можно пароль мне сбросить через ЛСку , если нельзя его дать открыто smile.gif

Заранее спасибо smile.gif
[right][snapback]252020[/snapback][/right]
А я пароль нашёл вот таким образом: посмотрел все сообщения человека с ником Dimka™ - и, так как этот добрый человек выкладывал много архивов, довольно быстро попалось сообщение, где он сообщал пароль к другому архиву. Этот пароль - danceforum.ru - подходит и к нужному нам архиву. rolleyes.gif
DJ Hooligan
репит
QUOTE(DJ Hooligan @ 11 Jun 2006, 02:22)
а есть у кого "Girls Don't Cry" вышедшая на Голландском и австралийском синглах?

  CD5: 2006 NL (Parlophone/EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [5 May 2006; copy controlled]
  CD5: 2006 AU (EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [13 May 2006; copy controlled]
  3:27 I'm With Stupid
  5:40 The Resurrectionist (goetz b. extended mix)
  2:35 Girls Don't Cry
[right][snapback]251891[/snapback][/right]
Dee Bass
QUOTE(DJ Hooligan @ 10 Jun 2006, 19:22)
а есть у кого "Girls Don't Cry" вышедшая на Голландском и австралийском синглах?

  CD5: 2006 NL (Parlophone/EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [5 May 2006; copy controlled]
  CD5: 2006 AU (EMI; 0-0946-3-62854-2 9) [13 May 2006; copy controlled]
  3:27 I'm With Stupid
  5:40 The Resurrectionist (goetz b. extended mix)
  2:35 Girls Don't Cry
[right][snapback]251891[/snapback][/right]

Pet Shop Boys - Girls Don't Cry


Она вышла не только на голландском и австралийском синглах, на английском тоже!
Alexander
Почитайте буклет к Alternative. Там про Панинеро более менее всё сказано.
Active 4 Activate
QUOTE(NoSmile @ 11 Jun 2006, 20:37)
А я пароль нашёл вот таким образом: посмотрел все сообщения человека с ником Dimka™ - и, так как этот добрый человек выкладывал много архивов, довольно быстро попалось сообщение, где он сообщал пароль к другому архиву. Этот пароль - danceforum.ru - подходит и к нужному нам архиву.  rolleyes.gif
[right][snapback]252053[/snapback][/right]

Огромное спасибо smile.gif

А я пришла к выводy , что "Fundamental" меня разочаровал , да еще как ! Я так и не научилась любить баллады ( за исключением "ILTR" ) , большинство песен я "проскакиваю" до сих пор . А "Казанову" я не люблю еще и за тупой текст , да и как песне ей грош цена . Единственные песенки , которые я люблю , это "Интеграл" , "Содом" , "Глупец" и "ILTR" . А остальное я игнорирую sad.gif

А вот "Интеграл" все-таки прекрасна , я ее могу слушать без конца . Правда , сделана она весьма необычно : при типичной ЕвроДэнсовой мелодии ( точнее , "музыки для ног" ) у нее серьезный политический текст на контроверсальную тему . Не думаю , что с такой лирикой у нее есть шанс стать хитом танцплощадок wink.gif
Alexander
Пожалуй соглашусь. Такого беспонтового альбома я не слышал со времен Actually. Вот наверное 2 альбома, на которых к двум вменяемым трекам столько смрадной дописи.
Содом и Гоморра и ремикс на Фьюджитив - единственное вменяемое музицирование. Остальное - либо бледная посредственность, либо полная чушь.
Стал замечать: чем круче альбом оформлен, тем гаже его содержание. Так было и на Very. Так было в прошлом году с Moby - Hotel
Владимир Королёв
QUOTE(Alexander @ 12 Jun 2006, 10:32)
Пожалуй соглашусь. Такого беспонтового альбома я не слышал со времен Actually. Вот наверное 2 альбома, на которых к двум вменяемым трекам столько смрадной дописи.
Содом и Гоморра и ремикс на Фьюджитив - единственное вменяемое музицирование. Остальное - либо бледная посредственность, либо полная чушь.
Стал замечать: чем круче альбом оформлен, тем гаже его содержание. Так было и на Very. Так было в прошлом году с Moby - Hotel
[right][snapback]252154[/snapback][/right]



Нет, ну на "Весьма" ("Very") песен хороших хватает. "Дриминг Оф Дэ Куин", например... Или "Дэ Тфеатэ". (Про "Кен Ю Форгив Хё" не говорю - итак ясно, что супер!) А вот после "Двуязычного" ("Bilingual") пошла, действительно, туфта. sad.gif Лучше раз в пять лет, но классно, чем раз в год, но ерунду! Верно, товарищи петшопбойзовцы?! bow.gif bow.gif
Erasure
по поводу альбома Fundamental хочу сказать. Меня альбом не разочаровал, как я и думал. Очень понравились вещь с CD1 : Casanova In Hell ! c CD2 понравились Fugitive и как-то раньше не нравившийся Flamboyant... I'm With Stupid не произвел вообще никакого положительного впечатления... Это уже далеко от ДИСКО... Электронная музыка совсем не то что было раньше по-моему в лучших альбомах PSB Please, Actually, Discography sad.gif
Владимир Королёв
QUOTE(Erasure @ 12 Jun 2006, 11:23)
по поводу альбома Fundamental хочу сказать. Меня альбом не разочаровал, как я и думал. Очень понравились вещь с CD1 : Casanova In Hell ! c CD2 понравились Fugitive и как-то раньше не нравившийся Flamboyant... I'm With Stupid не произвел вообще никакого положительного впечатления... Это уже далеко от ДИСКО... Электронная музыка совсем не то что было раньше по-моему в лучших альбомах PSB Please, Actually, Discography sad.gif
[right][snapback]252167[/snapback][/right]


Э, а "Behaviour" куда дел?! wink.gif Это же зупер! "Телл ми вай дон'т ви трай нот ту брэйк ауа хартс энд мейк ит соу хард фор ауасэлвз..." А "Дыз маст би дэ плейс Ай вэйтед йиарз ту лыв"? А "Ви вё невер биинг боринг"? А финал из "Май октоубэр симфони"? А "Хау кен Ю икспект ту би тейкен сириозли"??!
Erasure
QUOTE(Владимир Королёв @ 12 Jun 2006, 11:30)
Э, а "Behaviour" куда дел?!  wink.gif  Это же зупер! "Телл ми вай дон'т ви трай нот ту брэйк ауа хартс энд мейк ит соу хард фор ауасэлвз..." А "Дыз маст би дэ плейс Ай вэйтед йиарз ту лыв"? А "Ви вё невер биинг боринг"? А финал из "Май октоубэр симфони"? А "Хау кен Ю икспект ту би тейкен сириозли"??!
[right][snapback]252168[/snapback][/right]


да был не плохой альбом, но предпочитаю все пенси в уврезанном виде как в Discography с того албома очень обожаю Being Boring Одна из лучших вещей PSB оттуда еще So Hard вещь классная... И альбом сам не плох, как и все по 91 год включая))) С исключение Don't Drop Bombs с Лизой Миннелли...
Но все таки самый большой шедевр у PSB это Actually и ничего с ним рядом не стояло ! Ни ОДНОЙ плохой песни, которая меня бы не зацепила !!! Особенно люблю там : It Couldn't Happen Here и Rent ! smile.gif
Alexander
Нет никакого желания в сотый раз выяснять, у кого хер длиннее. В смысле, у кого альбом какой лучше или хуже.
От Fundamental просто веет Hotel. Один в один. Ну скажите мне - вы можете припомнить за столько лет альбом Moby, в котором оказался бы только один мировой хит? Такой только Hotel! С его Lift Me Up. Все остальное даже близко не стояло не просто с супер хитами, но даже с малоизвестными, но умопомрачительными 18 или Everlasting.
И вот ещё одно творение: Содом и Гоморра словно затмевает всю остальную... ну, лучше слова не придумаешь, чем "тягомотину". I'm with stupid - просто недоразумение какое то. И это с именно этого сингла начинается новый отрезок PSB после PopArt. Этакая новая West End Girls. Бр-р-р-р! И рядом не курила с "девочками"! Ну разве не так?
Материал какой то сырой: то что-то психоделическое а ля Nightlife, то какое то софт-роковое недоразумение а ля Release. И вашим, и нашим.
Вы на саму обложку посмотрите. Казалось бы, два чувака возле неоновой вывески в цилиндрах словно из 19 - 20 века. Так и ждешь, что в буклете будет прогулка по уютному ночному Лондону и масса фоток а ля Please создаст ту неповторимую атмосферу, какая есть в Please или в клипе London. Ну и...? Полистайте буклет.
В общем, первое впечатление прошло. Скоро месяц, как альбом вышел. Что то тянет как то к Behaviour и Nightlife. Да или просто вытряхнуть все из шкатулки PopArt да и слушать один за одним подряд.
Владимир Королёв
QUOTE(Alexander @ 12 Jun 2006, 13:53)
Нет никакого желания в сотый раз выяснять, у кого хер длиннее. В смысле, у кого альбом какой лучше или хуже.
От Fundamental просто веет Hotel. Один в один. Ну скажите мне - вы можете припомнить за столько лет альбом Moby, в котором оказался бы только один мировой хит? Такой только Hotel! С его Lift Me Up. Все остальное даже близко не стояло не просто с супер хитами, но даже с малоизвестными, но умопомрачительными 18 или Everlasting.
И вот ещё одно творение: Содом и Гоморра словно затмевает всю остальную... ну, лучше слова не придумаешь, чем "тягомотину". I'm with stupid - просто недоразумение какое то. И это с именно этого сингла начинается новый отрезок PSB после PopArt. Этакая новая West End Girls. Бр-р-р-р! И рядом не курила с "девочками"! Ну разве не так?
Материал какой то сырой: то что-то психоделическое а ля Nightlife, то какое то софт-роковое недоразумение а ля Release. И вашим, и нашим.
Вы на саму обложку посмотрите. Казалось бы, два чувака возле неоновой вывески в цилиндрах словно из 19 - 20 века. Так и ждешь, что в буклете будет прогулка по уютному ночному Лондону и масса фоток а ля Please создаст ту неповторимую атмосферу, какая есть в Please  или в клипе London. Ну и...? Полистайте буклет.
В общем, первое впечатление прошло. Скоро месяц, как альбом вышел. Что то тянет как то к Behaviour и Nightlife. Да или просто вытряхнуть все из шкатулки PopArt да и слушать один за одним подряд.
[right][snapback]252197[/snapback][/right]


Вянет лист, проходит лето,
Иней серебрится...
Теннант Нил из пистолета
Хочет застрелиться -
Вдохновение прошло у
Музыканта Криса Лоу...

bow.gif bow.gif
Erasure
Владимир Королёв biggrin.gif

Если по тому говорить то лучшие времена PSB уже давно прошли... Счас это уже другая совершенно группа играющая другую музыку Скорее электрическую чем Диско ! Можно сказать PSB как диско умерло вместе с Диско где-то в 91-м году... А последнии альбомы (без исключений) уже не та музыка... единственное что можно выделить из последних песен пожалуй: I Get Along (02) ну и A Red Letter Day (96)... счас играет It's A Sin... не на что новое и не тянет) tongue.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Alexander @ 12 Jun 2006, 08:32)
Пожалуй соглашусь. Такого беспонтового альбома я не слышал со времен Actually. Вот наверное 2 альбома, на которых к двум вменяемым трекам столько смрадной дописи.
[right][snapback]252154[/snapback][/right]

А если не секрет - что это за две песни , которые тебе нравятся ? Надеюсь , ты не считаешь "It Couldn't Happen Here" смрадной дописью unsure.gif sad.gif
Erasure
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Jun 2006, 21:04)
А если не секрет - что это за две песни , которые тебе нравятся ? Надеюсь , ты не считаешь "It Couldn't Happen Here" смрадной дописью  unsure.gif  sad.gif
[right][snapback]252272[/snapback][/right]


It Couldn't Happen Here вообще волшебная вещь для меня, и текст хороший и все, нассроение поднимает очень сильно! tongue.gif
мне из грусных песен PSB Miserablism нравится с Alternative... CD2... в свое время болдел по ней) а текст песни соответсвует моему восприятию жизни...
Dee Bass
QUOTE(Erasure @ 12 Jun 2006, 14:36)
It Couldn't Happen Here вообще волшебная вещь для меня,  и текст хороший и все, нассроение поднимает очень сильно! tongue.gif
мне из грусных песен PSB Miserablism нравится с Alternative... CD2... в свое время болдел по ней) а текст песни соответсвует моему восприятию жизни...
[right][snapback]252282[/snapback][/right]

Хм...It Couldn't Happen Here поднимает настроение, а Miserablism грустная... huh.gif
Blue-eyed lady
Я уж не знаю... Не такой супер знаток их творчества, но круче них я ничего не слышала... smile.gif По-моему их можно даже не слушать, а просто читать тексты -шедевры... Многие мягко говоря плохо относятся к Release я сначала тоже так подумала, а потом, знаете, понравилось (не всё, но есть некоторые вещи)... Очень многое меняется когда начинаешь понимать смысл песни, как-то даже по-другому её воспринимаешь...=)
Active 4 Activate
QUOTE(Erasure @ 12 Jun 2006, 19:36)
It Couldn't Happen Here вообще волшебная вещь для меня,  и текст хороший и все, [right][snapback]252282[/snapback][/right]

Абсолютно согласна . Это моя вторая самая любимая ПетШоповская песня , в ней сочетаются красота музыкальная и отменная лирика . Вообще три мои любимые песни ( "Up Against It" , "ICHH" и "Love Is A Catastrophe" ) берут своими текстами ничуть не меньше , чем мелодиями . Точнее , я эти песни полюбила так сильно благодаря тому , что считаю их тексты гениальными .

У ПШБ есть песни более совершенные в музыкальном плане , но почему-то они меня так сильно не зацепили !
Erasure
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Jun 2006, 22:23)
Абсолютно согласна . Это моя вторая самая любимая ПетШоповская песня , в ней сочетаются красота музыкальная и отменная лирика . Вообще три мои любимые песни ( "Up Against It" , "ICHH" и "Love Is A Catastrophe" ) берут своими текстами ничуть не меньше , чем мелодиями . Точнее , я эти песни полюбила так сильно благодаря тому , что считаю их тексты гениальными .

У ПШБ есть песни более совершенные в музыкальном плане , но почему-то они меня так сильно не зацепили !
[right][snapback]252308[/snapback][/right]


Согласен полностью) хотя обычно все таки я слушаю мелодию, а потом слова... жаль вот на эту песню клипа нет((( Очень жаль ! Да вообще тот альбом волшебный ! Rent, King Cross... оч похожи и красивы !
Все таки наверно лучшее творение PSB это для меня) smile.gif

Dee Bass
Miserablism грусная но не меньше чем предыдущая... послушаешь раз так 50 и как-то спокойне легче на душе станет ! Мне особенно припев в песни нравится...
Miserablism is is isn't isn't smile.gif
И кстати кто знает это ведь вышло на диске Альбернатив значит она выходила еще на каком то сингле PSB huh.gif Кто-ндь знает каком ?
Active 4 Activate
QUOTE(Erasure @ 12 Jun 2006, 20:35)
И кстати кто знает это ведь вышло на диске Альбернатив значит она выходила еще на каком то сингле PSB  huh.gif  Кто-ндь знает каком ?
[right][snapback]252312[/snapback][/right]

Was It Worth It
Erasure
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Jun 2006, 22:43)
Was It Worth It
[right][snapback]252314[/snapback][/right]


спасибо ! smile.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Erasure @ 12 Jun 2006, 20:44)
спасибо ! smile.gif
[right][snapback]252316[/snapback][/right]

Не за что smile.gif
Alexander
QUOTE(Active 4 Activate @ 12 Jun 2006, 20:04)
А если не секрет - что это за две песни , которые тебе нравятся ? Надеюсь , ты не считаешь "It Couldn't Happen Here" смрадной дописью  unsure.gif  sad.gif
[right][snapback]252272[/snapback][/right]


Песни, буквально пружинами из дивана торчащие на фоне музыкального эрзаца - It's A Sin и Heart. Увы, но этот альбом обозначен для меня своими супер хитами. Песни симпатичные, но "сырые" - What Have I Done To Deserve This, King's Cross. Песни - черновики: One More Chance, Shopping, It Couldn't Happen Here, Rent. Песни, по недоразумению не размагниченные: Hit Music, I Want To Wake Up.

А вообще, конечно, я настолько привык, что моим старым знакомым Actually тоже как то, мягко говоря, не кажется, что Дэнсфорум напоминает мне форум жителей разных планет. smile.gif Мне невозможно осознать симпатии к песням, которые для некоторых просто откровение и наоборот...
Привет, Земляне! biggrin.gif
Владимир Королёв
Моя любовь (в хорошем, не "голубом", упаси Господи, смысле слова; я тогда про них этого и не знал - прим. ВК) к "Петшо Бойз" (!), как было написано у нас на школьной парте в кабинете математики, началась с этой песни:

We never ever argue
And never calculate
The currency we've spent.
I love You-ooh,
You're paying my rent...

Её показали в "Петерс поп-шоу" на Новый 1988-й год. Тогда же там пели "Stop For A Minute" Сандра и "Voyage" Дизайрлесс.
И понеслось...

-----------------------------------------------------------------------------------------------
А ещё я ОБОЖЖАЮ "I'm not scared" в исполнении Пэтси Кезит! Супер! jump.gif
Active 4 Activate
QUOTE(Alexander @ 13 Jun 2006, 02:21)
Песни - черновики: One More Chance, Shopping, It Couldn't Happen Here, Rent.

"Rent" я никогда не любила , здесь я с тобой согласна . Для меня она слеплена из одного куска теста с "Being Boring" : обе песни абсолютно обыкновенны , в музыкальном плане ничем не выделяются из серой массы других таких же простеньких , маленьких песенок . Тексты у обеих хорошие , но не настолько , чтобы я смогла их достойно полюбить . Но почему-то огромное количество поклонников ПШБ эти песни считает идеалом , произведением искусства , неповторимой вершиной ПетШоповского творчества . И эти фанаты готовы перегрызть горло любому , кто посмеет прокритиковать эти песенки !

Со временем мое нейтральное отношение к "Rent" и к "BB" переросло в сильную нелюбовь .

QUOTE
А вообще, конечно, я настолько привык, что моим старым знакомым Actually тоже как то, мягко говоря, не кажется, что Дэнсфорум напоминает мне форум жителей разных планет.  smile.gif  Мне невозможно осознать симпатии к песням, которые для некоторых просто откровение и наоборот...
Привет, Земляне!  biggrin.gif
[right][snapback]252371[/snapback][/right]

Так ты частично прав : ведь ты живешь в России , а я - нет . Поэтому мы действительно разные smile.gifwink.gif А я очень люблю "Actually" , это мой второй любимый альбом после "Bilingual" love.gif
Squashgang
In The Night чистейшей воды евродиско и это в 86 год?
Squashgang
Вот все решил... Любимая песня It Always Comes as Surprise
Squashgang
А в Панинаро ПШБ правильно говорят, что они ненавидят рокабилити и рок-музыку, а что значит... Страсть, любовь, секс, деньги, религия, насилие, справедливость и смерть?
MiniMax1
QUOTE(Alexander @ 12 Jun 2006, 09:32)
Пожалуй соглашусь. Такого беспонтового альбома я не слышал со времен Actually. Вот наверное 2 альбома, на которых к двум вменяемым трекам столько смрадной дописи.
Содом и Гоморра и ремикс на Фьюджитив - единственное вменяемое музицирование. Остальное - либо бледная посредственность, либо полная чушь.
[right][snapback]252154[/snapback][/right]

Fundamental просто волшебный альбом!!! За неделю слушаю его раз десятый, чего со мной случается редко. Стараюсь не "замыливать" музыку, как тут это многие делают, слушая раз по 50 одно и то же, после чего песню захочется послушать лет через 10. smile.gif В очередной раз при прослушивании опять нахожу что-то новое для себя. Так как не знаток Англицкого, а переводить тексты со словарём пока не хочется, то говорю в данном случае только о музыке. При первом прослушавании хотел исключить для себя Psychological, но так как всегда слушаю альбомы целиком, то на третьем прослушивании произошло чудо. Песня обрела какие-то мистические очертания и гармонично вписалась во всё музыкальное содержание альбома.
Если кто-то в очередной раз хотел услышать у PSB, что-то с прямой бочкой и с ВРМ под 130, то им облом, естественно. Ну а те, кто относится к творчеству дуэта, как к ТВОРЧЕСТВУ, вряд ли разачарованы. smile.gif

QUOTE
In The Night чистейшей воды евродиско и это в 86 год?

А что так удивляет?? Или ты не отличаешь итало от евродиско? Хорошо. Пусть тогда будет ИТАЛО-ДИСКО. smile.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Dee Bass @ 12 Jun 2006, 01:10)
Pet Shop Boys - Girls Don't Cry
Она вышла не только на голландском и австралийском синглах, на английском тоже!
[right][snapback]252096[/snapback][/right]


спасибо! Хороший трек!
Squashgang
А по-моему It Couldn't Happen Here грустная и очень ностальгичная. Навевает какую-то необьяснимую тоску, воспоминания того "что не могло случиться тут". Недаром в ней присутствуют слова "Теперь это кажется невозможным"
Dee Bass
QUOTE(Squashgang @ 14 Jun 2006, 05:16)
А по-моему It Couldn't Happen Here  грустная и очень ностальгичная. Навевает какую-то необьяснимую тоску, воспоминания того "что не могло случиться тут". Недаром в ней присутствуют слова "Теперь это кажется невозможным"
[right][snapback]252664[/snapback][/right]

Я тоже всегда так думал, а оказывается она кому-то поднимает настроение biggrin.gif
Alexander
QUOTE(Squashgang @ 13 Jun 2006, 11:29)
In The Night чистейшей воды евродиско и это в 86 год?
[right][snapback]252429[/snapback][/right]


Нет, это в 85 год
Dee Bass
В 85 уже были и МТ и БББ, не понимаю чего тут удивительного
Active 4 Activate
QUOTE(Dee Bass @ 14 Jun 2006, 16:02)
Я тоже всегда так думал, а оказывается она кому-то поднимает настроение biggrin.gif
[right][snapback]252702[/snapback][/right]

По-моему , песня очень грустная . В позитивном смысле этого слова love.gif
Dee Bass
QUOTE(Active 4 Activate @ 14 Jun 2006, 12:14)
По-моему , песня очень грустная . В позитивном смысле этого слова love.gif
[right][snapback]252716[/snapback][/right]

Я тоже так думаю, обожаю её, как и Kings Cross и I want to wake up
Erasure
QUOTE(Dee Bass @ 14 Jun 2006, 19:16)
Я тоже так думаю, обожаю её, как и Kings Cross и I want to wake up
[right][snapback]252717[/snapback][/right]


smile.gif Ага, не наю мне песни эти очен нравится слушать, когда у меня депрессия или плохое настроение. всегда помогает ! smile.gif
Dee Bass
QUOTE(Erasure @ 15 Jun 2006, 04:47)
smile.gif Ага, не наю мне песни эти очен нравится слушать, когда у меня депрессия или плохое настроение. всегда помогает ! smile.gif
[right][snapback]252880[/snapback][/right]

Ну у меня тоже так, но настроение они мне обычно не поднимают, скорее наоборот, люблю погрустить под них
Squashgang
Я люблю понастольгировать и погрустить под It Could'nt ..., а вот под Being Boring (есть люди, которые считают ее простой песней, что далеко не так, т.к. в это период ПШБ нескошлько поменяли свою тематику песен как следствие изменеия мировозрения) люблю помечтать
Blue-eyed lady
QUOTE(Squashgang @ 15 Jun 2006, 15:34)
ПШБ нескошлько поменяли свою тематику песен как следствие изменеия  мировозрения
[right][snapback]252933[/snapback][/right]

Интересно, а с чем это всё было связано? tongue.gif
Erasure
Вот хотел бы узнать я тут на сайте энциклопедии http://en.wikipedia.org/wiki/Minimal_%28song%29
нашел сингл еще один PSB
Minimal
relaesed in June ! Значь по идее должен был он выйти) Кто-ндь знает есть такой Сингл вообще или нет ? и если есть выложите плиз) smile.gif
Erasure
Не подскажете где можно скачать Bilingual (97 Special edition CD2) ohmy.gif
Erasure
и что за саундтреки к фильмам :
Closer To Heaven (Original Cast) - 2001
The Battleship Potemkin - 2005
Песни на альбомах всех этих PSB писали и исполняли ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.