Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PET SHOP BOYS
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
time
(DJ Stakan @ 7 Dec 2003, 08:42)
Кстати, я слышал, что к этой композиции причастен знаменитый БОББИ ОРЛАНДО.

Скорее не менее знаменитый Девид Моралес. Он же Village People. Он же автор неоднократно обхаяной тут "Go West". Собственно, насколько я слышал, PSB для будущего нового (тогда еще) альбома Nightlife понадобилась песня в духе Go West. Вот они прошли знакомыми путями (благо ориентации совпадают (молчу.. молчу.. rolleyes.gif ). И заказали NYCB. Весь сингл (2 версии) также спродюсирован Девидом. На мой взгляд получилось неплохо. И опять же он как раз предназначался не продвинутым фэнам, но именно для покорения чартов и приобщения молодежи к творчеству PSB. И эту задачу сингл выполнил. По крайне мере моя племяшка (13 лет) приобщилась к творчеству PSB как раз под эту песню. А там глядишь и до серьезных вещей дело дойдет wink.gif
Что касается "Paris City Boy", то перепевка получилась неплохо. Отличная концертная песня. Для туров. Приедут в Москву - можно поменять на "Moscow City Boy" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
К сведению россиян. Убедительная просьба Active_4_Activate не читать, дабы не стать невольной соучастницей biggrin.gif . В продаже появились не совсем лицензионные диски PSB "Pop Art". Двойник. Копия с европеской версии, как раз с "Paris City Boy". Вроде как не с мп3. Спрашивайте в ближайших муз. магазинах города wink.gif
RodiK
(time @ 8 Dec 2003, 09:34)
Скорее не менее знаменитый Девид Моралес. Он же Village People. Он же автор неоднократно обхаяной тут "Go West". Собственно, насколько я слышал, PSB для будущего нового (тогда еще) альбома Nightlife понадобилась песня в духе Go West. Вот они прошли знакомыми путями (благо ориентации совпадают  (молчу.. молчу..  rolleyes.gif ). И заказали NYCB. Весь сингл (2 версии) также спродюсирован Девидом. На мой взгляд получилось неплохо. И опять же он как раз предназначался не продвинутым фэнам, но именно для покорения чартов и приобщения молодежи к творчеству PSB. И эту задачу сингл выполнил. По крайне мере моя племяшка (13 лет) приобщилась к творчеству PSB как раз под эту песню. А там глядишь и до серьезных вещей дело дойдет  wink.gif
Что касается "Paris City Boy", то перепевка получилась неплохо. Отличная концертная песня. Для туров. Приедут в Москву - можно поменять на "Moscow City Boy"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
К сведению россиян. Убедительная просьба Active_4_Activate не читать, дабы не стать невольной соучастницей  biggrin.gif . В продаже появились не совсем лицензионные диски PSB "Pop Art". Двойник. Копия с европеской версии, как раз с "Paris City Boy". Вроде как не с мп3. Спрашивайте в ближайших муз. магазинах города  wink.gif

Биг Сенкс за информацию.. Надо будет прикупить.. wink.gif smile.gif
DJ Stakan
(time @ 8 Dec 2003, 08:34)
Скорее не менее знаменитый Девид Моралес. Он же Village People.

Значит, это меня MTV Russia в заблуждение ввели.

Но я в это поверил, так как в 86-87 годах они уже сотрудничали с Орландо.
time
(DJ Stakan @ 9 Dec 2003, 08:36)
Но я в это поверил, так как в 86-87 годах они уже сотрудничали с Орландо.

Скорей в 1985-1986. Если не ошибаюсь, именно он помогал им с первым альбомом и дебютными синглами. По крайней мере, именно он числится в соавторах West End Girl
DJ Stakan
А в 87 году Bobby Orlando был соавтором композиции "One More Chance".
Active 4 Activate
С мистером Орландо у них был очень короткий "роман" , кончившийся тем , что Бойз ушли от него , он на них подал в суд за расторжения контракта , и Бойзам пришлось платить , как миленьким .

Кстати : это был не последний раз , что Бойз судились на фоне музыки !
Maupassant
Я совсем немного знаю эту группу, но от себя могу сказать, что их музыка достойна зваться "супер", и ещё, их творения не похожи на другие, схожие по звучанию группы. У них какая-то особая музыка. Хотя песня Go West мне чем-то напомнила блюсистемовскую That's Love. Может они как-то связаны? Но в целом мне нравится. Вот всё, что я могу сказать...
DJ Stakan
Мы эту тему уже неоднократно поднимали.

Конечно, связаны!

Болен в очередной раз сделал "кавер" успешного европейского хита. laugh.gif
Active 4 Activate
Lick your wounds ,
buy your booze .
You won’t get drunk by accident ,
you’ll choose .
Don’t blame him
for refusing your bid :
He didn’t decide to love .
You did !


Прелесть !
time
В коллекции появился тройник "Pop Art Mix".
Треклистинг третьего диска MIX
1. Can you forgive her? (Rollo mix)
2. So Hard (David Morales Red Zone mix)
3. What have I done to deserve this? (Shep Pettibone mix)
4. West End girls (Sasha mix)
5. Miserablism (Moby Electro mix)
6. Before (Love To Infinity Classic Paradise mix)
7. I don't know what you want but I can't give it any more (Peter Rauhoffer New York mix)
8. New York City boy (Lange mix)
9. Young offender (Jam and Spoon Trip-o-matic Fairytale mix)
10. Love comes quickly (Blank and Jones mix)

На FTP залить?
depeche
Да!
Залей пожалуйста!
Maksi
"На FTP залить? "

Of course ! cool.gif
Это же PSB !
Maksi
Можно также залить все Further Listening альбомы 2001-го rolleyes.gif
Буду оч. благодарен.
Начинать лучше с Bilingual (1996) - там больше всего би-сайдов biggrin.gif
Русский размер
Добротная дискусия здесь о PSB smile.gif
Честно говоря все что я слышал от ниx полностью это 3 альбома sad.gif

Actually
Please
Very

IMO Супер альбомы (особенно 2 первыx), создали высокий стандарт Танцевальной музыки, не только яркие запоминающиеся и красивые мелодии и синты, но и стиxи c темами которые идут за пределы любви

Почему здесь никто не назвыл ваши Top например 5 альбомов в порядке, если это возможно ? Интересно узнать
Lis'S
А что Альбом '88года Introspective не слышал?
'86года Please. Не считая остальных.
Maksi
"Почему здесь никто не назвыл ваши Top например 5 альбомов в порядке, если это возможно ? Интересно узнать "

Пожалуйста smile.gif

1. Release '2002
2. Please '86
3. Actually '87

Больше и назвать-то нечего, по большому счёту (если брать именно ТОП альбомов).

А альбом ВЭРИ не такой уж и суперский, каким его привыкли все считать, ИМО.
Linda
Pet Shop Boys-просто супер!Классная группа,классная музыка,классные слова,классный голос Нейла! smile.gif
Active 4 Activate
(Русский размер @ 29 Jan 2004, 03:53)
Почему здесь никто не назвыл ваши Top например 5 альбомов в порядке, если это возможно ?

1) Bilingual
2) Actually
3) Very
4) Release
5) Introspective
Linda
Можно узнать куда вы там заливаете мр3 и как их скачать и где?Спасибо!
Maksi
Сначала нужно иметь 20 ответов, или 30 - не помню уже smile.gif
Andrew Rayn
(Русский размер @ 29 Jan 2004, 03:53)
Почему здесь никто не назвыл ваши Top например 5 альбомов в порядке, если это возможно ?

1) Very cool.gif
2) Actually
3) Please
4) Bilingual
5) Introspective
Linda
А можно узнать о песенке We're the pet shop boys?Когда она и вышла,неужели её нет ни на одном сингле или альбоме?Классная песня,слушаю её уже 3 день без перерыва!Типа такой итог музыкальной карьеры петов!Супер!
time
"We're the Pet Shop Boys", записана и сведена популярным нью-йоркским продюсером My Robot, работающим в стиле «электро». Она присутствует на 1-м сингле "Miracles".
Кстати в конце 80-х на ZYX выходил бокс из 4 дисков - ремиксов на West End Girls. Там тоже была тема под назаванием Pet Shop Boys. Даже в нескольких вариациях.
Linda
Давайте голосовать за We're the pet shop boys! http://www.hitfm.perm.ru/programs.php?id=1
Голосовать можно каждый день по 30 очков!Песня просто супер!
Active 4 Activate
(time @ 6 Feb 2004, 08:12)
Кстати в конце 80-х на ZYX выходил бокс из 4 дисков - ремиксов на West End Girls. Там тоже была тема под назаванием Pet Shop Boys. Даже в нескольких вариациях.

Ужасная была песенка - живой позор sad.gif
depeche
(Active_4_Activate @ 6 Feb 2004, 22:23)
Ужасная была песенка - живой позор sad.gif

Откуда же, Катя, у тебя такая нелюбовь к песням любимой группы:
сначала Being Boring, теперь уже We're pet шop boys.

А ведь если прислушаться, каждая песня в чём-то прекрасна...
Active 4 Activate
(depeche @ 7 Feb 2004, 00:25)
Откуда же, Катя, у тебя такая нелюбовь к песням любимой группы:
сначала Being Boring, теперь уже We're pet шop boys.

А ведь если прислушаться, каждая песня в чём-то прекрасна...

Ну , факт , что я поклонницa , совсем не означает что я слепо и одинаково люблю все , изобретенное Бойз wink.gif К сожалению , несколько их песен не особо хороши - да и возможно ли это : написать сотни песен , которые все без исключения идеальные ?

А вот как раз "We're The Pet Shop Boys" - песня неплохая . Плохой я назвала просто "Pet Shop Boys" - вот ее и песней назвать тяжело - это просто музыка , где повторяется фраза "Pet Shop , Pet Shop , Pet Shop Boys ..." . Музыка достаточно монотонная sad.gif

А кому здесь нравятся такие песни как The Sound Of The Atom Splitting , What Keeps Mankind Alive , Disco Potential , Happiness Is An Option , Boy Strange и The Only One ?
depeche
(Active_4_Activate @ 7 Feb 2004, 10:21)
А кому здесь нравятся такие песни как The Sound Of The Atom Splitting , What Keeps Mankind Alive , Disco Potential , Happiness Is An Option , Boy Strange и The Only One ?

Happiness Is An Option нравится, а вот остальные, стыдно признаться, не помню. Надо послушать.
Linda
А кому нравится I'm not scared?По моему замечательная песня,одна из лучших! smile.gif
time
(Active_4_Activate @ 7 Feb 2004, 01:23)
Ужасная была песенка - живой позор sad.gif

Дак она и была b-side на сингле. Муз. вариация на тему west end girl...
time
(Active_4_Activate @ 7 Feb 2004, 13:21)
Happiness Is An Option , Boy Strange и The Only One ?

Мне! biggrin.gif
И вообще альбом Nightlife мне симпатичен. Ничуть не хуже всех прочих. Только вот NYCB, несмотря на свою откровенную хитовость смотрится там инородным телом... Альбом весь достаточно меланхоличный, а ее нарочитая веселось звучит несколько вызывающе cool.gif
Shpack
Скажите.....а почему они всегда вдвоем в клипах......и кто вообще этот второй мужик? Он же веть даже не поет....
time
(Shpack @ 9 Feb 2004, 11:40)
Скажите.....а почему они всегда вдвоем в клипах......и кто вообще этот второй мужик? Он же веть даже не поет....

Блеск! Супер вопрос в фан-ветке! biggrin.gif Это то же самое, что спросить кто такой Тони Коттура в Fun Factory wink.gif
Потрудитесь внимательно прочитать ветку сначала!
DJ Stakan
(time @ 10 Feb 2004, 07:38)
Блеск! Супер вопрос в фан-ветке! biggrin.gif Это то же самое, что спросить кто такой Тони Коттура в Fun Factory wink.gif
Потрудитесь внимательно прочитать ветку сначала!

laugh.gif

Помню, мне друг один рассказывал.

Смотрят они как-то с матерью по телевизору клип MODERN TALKING.

А мать его и спрашивает: "А что это там за мужик стоит, позади волосатого, белобрысый такой? Кулаком там чего-то машет… Ему мы в этот кулак да пивную кружку".

laugh.gif
Rosts
Классная логика! Значит в клипах должны сниматься только те, кто поёт?
Active 4 Activate
(time @ 9 Feb 2004, 06:56)
Дак она и была b-side на сингле. Муз. вариация на тему west end girl...

Знаю wink.gif
time
Ни минуты не сомневался biggrin.gif
DJ Stakan
А, кстати, серьёзно, вы обращали внимание, что практически во всех ранних клипах MODERN TALKING Дитер всё время кому-то грозил кулаком. laugh.gif Да и на концертах то же самое было. С годами он, правда, от этой привычки избавился. А жаль. Это выглядело довольно прикольно.

По сабж:

Просматривал вчера внимательно буклет альбома PSB "Disco 3" и обнаружил, что автором композиции "Try It (I'm In Love With A Married Man)" является никто иной, как BOBBY ORLANDO.

Это как понимать? Ведь они же вроде как больше не сотрудничают. Просветите кто-нибудь. smile.gif
time
Это старая песня в оригинале написанная и исполненная Bobby O в далеком 1983 году. Очередная реанимация biggrin.gif
Rosts
Просветите меня по поводу Бобби Орландо! Кто это?
time
(Rosts @ 11 Feb 2004, 10:09)
Просветите меня по поводу Бобби Орландо! Кто это?

Известный продюсер начала 80-х. Работал в стиле диско Hi-NRG. Известен такими коллективами, как Bobby ‘O,The Flirts, Divine. PSB также начинали работать с ним. Если интересует больше - задай вопрос. Любители старого диско на форуме наличествуют biggrin.gif
Dee Bass
Песня Hallo Spaceboy,которую ПШБ спели с Боуи просто супер!Ребята вообще молодцы!
Ещё тут слушал Robbie Williams & Pet Shop Boys-No regrets,странно,петов я там не услышал,только Робби,почему тогда написано ПШБ и Уильямс?Кто-нибудь может прояснить? blink.gif
Dee Bass
УРА!!!!Мне подарили DVD PopArt!!!Просто супер! cool.gif
Dee Bass
(Dee Bass @ 13 Feb 2004, 20:57)
Песня Hallo Spaceboy,которую ПШБ спели с Боуи просто супер!Ребята вообще молодцы!
Ещё тут слушал Robbie Williams & Pet Shop Boys-No regrets,странно,петов я там не услышал,только Робби,почему тогда написано ПШБ и Уильямс?Кто-нибудь может прояснить? blink.gif

Услышал! biggrin.gif Есть там петы! tongue.gif
DJ Stakan
Так значит, в "No Regrets" PSB всё-таки были! super.gif

Я всегда это подозревал!

Собственно говоря, когда я впервые эту песню услышал, в 1999 году, то сразу там их бэк-вокал просёк.
Bolafik
Наверное мало кто знает, что гранды диско 80-х МТ и PSB готовили в 1999-м совместный проект! Подробности см. на:

http://www.moderntalking.ru/facts/petshopboys.htm
Active 4 Activate
Вчера я увидела выступление Бойз в передаче Top Of The Pops , там они исполнили Flamboyant с очень неплохим ремиксом smile.gif

Кстати , время летит так быстро , и я вспомнила , что являюсь фанаткой ровно десять лет ! Я официально превратилась в поклонницу весной 1994-го ( не зря говорят , что весна - сезон любви и влюбленности ! ) . Да , мальчики серьезно изменили мою жизнь и лично меня как человека . До сих пор я удивляюсь , насколько любовь к музыке способна повлиять на человека !
depeche
(Active_4_Activate @ 21 Mar 2004, 15:14)
Вчера я увидела выступление Бойз в передаче Top Of The Pops , там они исполнили Flamboyant с очень неплохим ремиксом smile.gif

Кстати , время летит так быстро , и я вспомнила , что являюсь фанаткой ровно десять лет ! Я официально превратилась в поклонницу весной 1994-го ( не зря говорят , что весна - сезон любви и влюбленности ! ) . Да , мальчики серьезно изменили мою жизнь и лично меня как человека . До сих пор я удивляюсь , насколько любовь к музыке способна повлиять на человека !

Как ни странно, но я тоже стали увлекаться ПШБ с весны 1994.
Удивляюсь только, как это я до сих пор на них не стал похож smile.gif
DJ Hooligan
Flamboyant сингловая версия сделана Tomcraft'ом.
DJ Hooligan
Вышел клип "Flamboyant"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.