Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ PulseLine
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
PulseLine
Всем привет! Я живу в маленьком городке неподалёку от города Мурманска (Полярный). Мызуку начал слушать только в 15 лет. Сейчас мне 20. 3 года назад подсел на всякие разные проги по написанию музыки. Конечно своё первое творчество я никому не показывал! Боялся опозориться. но прошло 2 года. я набрался опыта и немного мастерства. Сразу скажу, у меня нет музыкального образования. Но друзья, которым я демонстрирую треки, им очень нравится моя мелодика. Я даже нот не знаю). Я всё делаю на слух. Пытаюсь проникнуться душой в мелодию. Частенько, да даже всегда это у меня получается!

Я единственный в своём 20-тысячном городе диджей, который пишет танцевальную музыку. Но, я не популярен, так как я пишу треки в следующих стилях: Trance, Dancecore, Hard Dance. А это в нашем городе, так сказать не актуально. И когда говорят слово транс - у них это ассоциируется с простите "говном". Но ничего не поделаеш, все щас у нас прутся от электрохауса.

Я тоже пробовал себя в электрохаусе. Все кто слышал - они одобряли! говорили типа классно! передай по блютусу. ну и т.д.

Надеюсь когда нибудь в нашем городе возродится стиль транс и я буду стоять за рулём этого стиля.


Моя дискография:

2006 год:
PulseLine - Trance & Bass
PulseLine - Bangin
PulseLine - Energy Nord
PulseLine - Fly To Space
PulseLine - In Space
PulseLine - Space Gate

2007 год:
PulseLine - Summer MUSIC
PulseLine - Summer RAIN
PulseLine - Summer Time
PulseLine - Мечты
PulseLine - NEW STYLE
PulseLine - Untitled Project
PulseLine - Domino
PulseLine - One Girls
PulseLine - Speed WAY
PulseLine - Дорога воспоминаний
PulseLine - С мечтой на будущее!


2008 год:
PulseLine - Silverdown
PulseLine - airdream
PulseLine - Dark Energy


треки 2008 года, которые я хочу особо отметить:

PulseLine - Hardcore
PulseLine - MY HARD TRANCE!
PulseLine - Cpecial for You!
PulseLine - Russian DanceCORE
PulseLine - Revolution Dance

PulseLine - Мы будем вместе всегда

PulseLine - HARD PIANO

Ремиксы:
Rank 1 - Airwave (PulseLine Remix)
Sensorica & Omen - Another Day (PulseLine Remix)
Flutlicht - The Fall (PulseLine Remix)
Pulsedriver - Galaxy (PulseLine Remix)
Rank 1 - Symsonic (PulseLine NRG Remix)
Rocco vs. Bass-T - The Sign (PulseLine Remix)

И на этом я останавливаться не собираюсь!

MUSIC is my LIFE!


Хочу вас познокомить с моим треком "HARD PIANO"

Скачать вы его можете нажав по этой ссылке:
PulseLine - HARD PIANO Скачать!

Завтра, послезавтра добавлю "Мы будем вместе всегда!"


И заранее спасибо, друзья за любые коменты! smile.gif
Jason
PulseLine, респект тебе за твою музыку!!! Честно признаться знал о твоём существовании ещё до прочтения данного топика. В своё время скачал все твои треки что были выложены на promodj.ru, потом дал послушать приятелю. Оба в восторге. Хотя безусловно, что то получше, а что то похуже. Хотелось бы услышать что то новое, чего нет на promodj.

P.S. Творческих успехов и новой классной музыки!
MaxL
Послушал:

DJ PulseLine - HARD PIANO слебенько оч, синт не интересный, мелодия заезженая сильно...

Sven-R-G vs. Bass-T - The Sigh (PulseLine NRG Remix) оч однообазно

Pulsedriver - Galaxy (PulseLine Dreamnrg REMIX) ну здесть тоже все однообразно... хотя из этих трех это лучшее имхо wink.gif
PulseLine
Спасибо за коменты, ребята!

2 MaxL - учту твои коменты. будем исправляться и делаться разнообразнее!

2 You - Piter - спасибо что слушаеш мои творения. Я даже как то и не ожидал что тут есть кто то кто слушал моё музло! Очень рад! ))
Треков у не много, но классных на мой взгляд. Тока недавно подключили DSL. так что скоро потихонечку буду заливать треки на промодиджей!
OleJka
читал первый пост и видел в нем себя(только чуть-чуть возраст отличается). ЗЫ: качаю DJ PulseLine - HARD PIANO
Красивый ник wink.gif
PulseLine
Цитата(OleJka @ 28 Jun 2008, 21:23) *
читал первый пост и видел в нем себя(только чуть-чуть возраст отличается). ЗЫ: качаю DJ PulseLine - HARD PIANO
Красивый ник wink.gif

Спасибо! меня друзья просто пульсом зовут! )) а PulseLine - долгая история почему такой ник! )
OleJka
хорошо хоть не пульсдрайвер
Fynjy
Цитата(PulseLine @ 28 Jun 2008, 00:24) *
Я единственный в своём 20-тысячном городе диджей, который пишет танцевальную музыку. Но, я не популярен, так как я пишу треки в следующих стилях: Trance, Dancecore, Hard Dance. А это в нашем городе, так сказать не актуально. И когда говорят слово транс - у них это ассоциируется с простите "говном". Но ничего не поделаеш, все щас у нас прутся от электрохауса.

Я тоже пробовал себя в электрохаусе. Все кто слышал - они одобряли! говорили типа классно! передай по блютусу. ну и т.д.

Надеюсь когда нибудь в нашем городе возродится стиль транс и я буду стоять за рулём этого стиля.


Во-во, я постоянно то же самое говорю, что электрохаус сейчас раскручивают, а транс "прижимают".

Hard Piano - в принципе, мне понравилось, хотя, пожалуй, главный недостаток - ну есть простенькая мелодия, есть четкий ритм, но какой-то трек "одноразовый", поставить, поколбаситься и забыть smile.gif Ну это мое личное мнение.
PulseLine
Вот, моё новое творчество:


PulseLine SYNERGY RU

PulseLine - Мы будем вместе всегда 2008

PulseLine - Your My Heart Your My Soul

AD Chamber - Sky (PulseLine Remix)


Всё самое свежее... Энергия и мелодика... cool.gif
OleJka
хард пиано сделано хорошо, но как сказал Фунджи - на один раз, хоть мастерство и чувствуется. надеюсь остальные треки будуь пооригинальней
Jason
У меня тут сейчас будет оффтоп, но думаю это того стоит.

Всем кому нравится качественный хард транс, срочно заходите сюда и заценивайте верхние треки (их там 6 штук). Это просто взрыв эмоций! Почему этот парень ещё нигде не выпускается до сих пор? Похоже у нас родилась гениальная российская хард транс звёздочка!

http://pulseline.pdj.ru/

P.S. Я нашёл темку про него в разделе "Творчество начинающих коллективов", но там уже 2 года как никто не отписывался. А в плане качества PulseLine за эти 2 года вырос в разы!

P.P.S. Кнопочка "Спасибо " внизу

Jason, я ВСЁ понимаю, но в этой теме не надо было постить это. Здесь мы говорим конкретно про Спейси и его проекты. А вообще треки этого парня мне понравились, особенно учитывая то, что он их вроде бы во Fruity Loops делает.

Переношу в тему музыканта.

- Scar
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Надо будет заценить) Спасибо, Jason. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.