Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ValRecords.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
GRIFFIN
Попытался зайти на их сайт - что-то непонятное вылазит... Хотя пару лет назад заходил и даже каталог скачал...

Кто-нибудь располагает информацией ?
Вовчик
QUOTE(GRIFFIN @ 29 Oct 2007, 21:27)
Попытался зайти на их сайт - что-то непонятное вылазит... Хотя пару лет назад заходил и даже каталог скачал...
Кто-нибудь располагает информацией ?
[right][snapback]410874[/snapback][/right]
Информации-то по Валу - вАлом. biggrin.gif
Но ты лучше сам напиши Вал-рекордсу в личку, может ответит. Среди его многочисленных ников последний, замеченный здесь - "Большая медведица".
Sergius N
QUOTE(Вовчик @ 29 Oct 2007, 22:07)
Информации-то по Валу - вАлом. biggrin.gif
Но ты лучше сам напиши Вал-рекордсу в личку, может ответит. Среди его многочисленных ников последний, замеченный здесь - "Большая медведица".
[right][snapback]410886[/snapback][/right]

Да ладно!!! huh.gif huh.gif Ни фигассе... Откуда такая инфа, Вовчик? Ты что, в ФСБ работаешь? wink.gif smile.gif
Вовчик
QUOTE(NerevaR @ 29 Oct 2007, 22:10)
Ты что, в ФСБ работаешь?  wink.gif smile.gif
[right][snapback]410888[/snapback][/right]
В Украине нет организации, именуемой "ФСБ".
Чтобы понимать столь очевидные вещи, нужно работать в спецслужбах, Неревар? dry.gif
Sergius N
QUOTE(Вовчик @ 29 Oct 2007, 22:39)
В Украине нет организации, именуемой "ФСБ".
Чтобы понимать столь очевидные вещи, нужно работать в спецслужбах, Неревар? dry.gif
[right][snapback]410899[/snapback][/right]

Да лан, шучу я! smile.gif У меня сегодня настроение просто хорошее!)))

P.S. Оффтоп...
P.P.S. Без обид rolleyes.gif
Dimson
QUOTE(Вовчик @ 29 Oct 2007, 22:39)
В Украине нет организации, именуемой "ФСБ".
[right][snapback]410899[/snapback][/right]


Точно? Неужто кровавая гебня (тм) не запустила свои лапы в молодую украинскую демократию? smile.gif
ispolin
Валера с Димой разошлись
первый долгое время болел,лечился в Германии,затем востанавливался в деревне,дела стояли,клиенты жаловались...
Развод и ....
на письма с ящика на майле отвечает Дима,заказы сильно тормозятся,т.к. сами заказы на многих клиентов были утеряны при дележе студии
ps эта инфа получена от Димы
GRIFFIN
Вчера послал сообщение на valrec@mail.ru (адрес то хоть правильный ?), пока не ответили...
ispolin
GRIFFIN
адрес верен,НО мой кореш ответа ждал очень долго(3 месяца)
возможно повлияло обстоятельство развода
zyx
А мне ещё летом по мылу пришла от его рассылка, что сентябрь-октябрь он будет в ауте.
Завтра ноябрь, ждите, может он активизируется..
А кто - чего у его брал? unsure.gif У кого чего-есть? unsure.gif Давайте меняться. wink.gif
Вовчик
Я же написАл, кому ЗДЕСЬ нужно чиркануть в личку.
Но, нет, лёгких путей мы не ищем...

И не забывайте, что Екатеринбург периодически становится чёрной дырой, т.е. работает в одном направлении: в себя.
Проверено на личном опыте.
cd-info
QUOTE(NerevaR @ 29 Oct 2007, 22:10)
Да ладно!!! huh.gif  huh.gif  Ни фигассе... Откуда такая инфа, Вовчик? Ты что, в ФСБ работаешь?  wink.gif smile.gif
[right][snapback]410888[/snapback][/right]


Не обязательно работать в ФСБ чтобы просчитать юзера.
есть 2 верных способа. 1-й по ip адресу. 2-й по манере общения. wink.gif

zyx
QUOTE(cd-info @ 1 Nov 2007, 20:29)
Не обязательно работать в ФСБ чтобы просчитать юзера.
есть 2 верных способа. 1-й по ip адресу. 2-й по манере общения. wink.gif
[right][snapback]411829[/snapback][/right]


А какже подмена ip адреса? blink.gif unsure.gif . Нет, своего поставщика услуг я не обманываю, выхожу под своим адресом, а вот сообщения оставлять и почту отправлять-пожалуйста под другим.
zyx
QUOTE(Вовчик @ 1 Nov 2007, 15:43)
Я же написАл, кому ЗДЕСЬ нужно чиркануть в личку.
Но, нет, лёгких путей мы не ищем...

[right][snapback]411774[/snapback][/right]



Вспотеть можно.Купить сидиэрки и то не легко.Вот это ажиотаж. biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(zyx @ 1 Nov 2007, 22:44)
А какже подмена ip адреса? blink.gif  unsure.gif . Нет, своего поставщика услуг я не обманываю, выхожу под своим адресом, а вот сообщения оставлять и почту отправлять-пожалуйста под другим.
[right][snapback]411882[/snapback][/right]
И всё равно я знаю, что ты - Серёга из г.Иваново. biggrin.gif
Даник
QUOTE(Вовчик @ 2 Nov 2007, 10:11)
И всё равно я знаю, что ты - Серёга из г.Иваново. biggrin.gif
[right][snapback]411996[/snapback][/right]

Да это весь рунет знает biggrin.gif
zyx
Вовчику и Данику.
Я и ваш "вокал" везде узнаю.Уж сколько времени вместе !. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(zyx @ 2 Nov 2007, 15:53)
Вовчику и Данику.
Я и ваш "вокал" везде узнаю.Уж сколько времени вместе !. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]412088[/snapback][/right]
Дык я же с рождения - Вовчик, а Даник - с рождения Даник. biggrin.gif Мы себя не называли "BMG" и "Ariola". cool.gif А ты, Val Records и Фарина регулярно псевдонимы меняете. rolleyes.gif
dwsrecords
QUOTE(Вовчик @ 2 Nov 2007, 23:02)
Дык я же с рождения - Вовчик, а Даник - с рождения Даник. biggrin.gif Мы себя не называли "BMG" и "Ariola". cool.gif А ты, Val Records и Фарина регулярно псевдонимы меняете.  rolleyes.gif
[right][snapback]412235[/snapback][/right]



Однако Вовчик, ты эти псевдонимы (как вслучае с Фариной) ты тщательно отслеживаешь tongue.gif
cd-info
один раз сменил псевдоним, только по тому что тот был именем, и меня стали путать на форумах где нет регистрации.
Сейчас По крайней мере с этим ником меня никто не путает, возможно и дуратский, но оказался уникальным smile.gif
Olga-Mouse
QUOTE(Вовчик @ 1 Nov 2007, 15:43)
Я же написАл, кому ЗДЕСЬ нужно чиркануть в личку.
Но, нет, лёгких путей мы не ищем...

И не забывайте, что Екатеринбург периодически становится чёрной дырой, т.е. работает в одном направлении: в себя.
Проверено на личном опыте.
[right][snapback]411774[/snapback][/right]


Ага, мне последний раз вернуть денег, которые славный город Ёбург должен с мая прошлого года, обещали месяц назад.

Интересно, ждать три года, как в пословице?
zyx
Ты у его фирму заказала или он за сидиэры уже предоплату берёт?
Olga-Mouse
QUOTE(zyx @ 13 Nov 2007, 18:23)

Ты у его фирму заказала или он за сидиэры уже предоплату берёт?



Нет, это ОН у меня заказал лимитэд-дисков из Италии (Мантуя, 6 мая), и утильянский флаг rolleyes.gif
Dimson
Вчера получил по мылу свежий каталог от ValRecords.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.