- - -
Встречи трансеров с danceforum.ru
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Архив
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kdor
Пока по 900. Чувствую заказывать надо уже сейчас.
X-Qwer
Gatecrasher – клуб в Великобритании, устраивающий выездные мероприятия по всему миру. Под эгидой клуба в российской столице Москве уже состоялся не один такой фестиваль. Последний прошёл 7 ноября в Пятницу. Публику своей музыкой радовали DJ Feel, Bobina, Ferry Corsten, Matt Hardwick.
Но начнём сначала. Начало для вашего покорного слуги наступило около полуночи – именно в это время он попал на сие мероприятие. Быстро сдав одежду, справив нужду в чистом туалете (таковым он оставался всю ночь, что странно), я пошёл дальше, смотреть и слушать. Первое, что мне бросилось в глаза – прилавок компании “WorldClubMusic”, занимающейся лицензированием зарубежной музыки в России. Тут можно было купить новинки музыки (1 диск – 180р, двойной - 250р) и футболки с логотипами артистов (с лого Ферри – 750р). Но фишкой ночи была предпремьерная продажа нового альбома хедлайнера фестиваля Ferry Corsten “Twice In A Blue Moon”, который насчитывал всего 100 контрольных экземпляров. Прикупив нужную мне музыку, я отправился на танцпол. Он, откровенно говоря, меня расстроил. С момента моего последнего визита ничего нового не появилось, наоборот, зеркальные дискотечные шары сняли, лазер тоже убрали.
За вертушками стоял DJ Feel, игравший как старые темы, так и новые, баловав при этом публику всякими известными до боли композициями. Играл он с ноутбука и впадал в транс, часто закрывая при этом глаза. Одной ярковыраженной линии сета я не заметил. Футболка на нём была зачётная (смотри фото). Зачётная была и на Бобине, который вышел помогать Филу в час с чем-то. Каким-то образом сет стал носить более «электрический» характер. А людей всё прибывало и прибывало. Кто-то даже нацепил белую футболку и написал маркером имя Фила, кто-то принёс с собой флаг “Dance 4 Life”. Сцены как таковой не было, до артистов можно было дотянуться и пожать им руку: большой плюс для фанатов и иногда такой страшный минус для артистов (у Бобины чуть диск не украли). Что касается качества звука, то он не был идеальным, но стал немного лучше, чем раньше.
В 2 ночи ровно музыка стихла. Два наших перца куда-то исчезли. Началось интро. Интро было наподобие тех, что делают на своих фестивалях Dance Planet и Record Event (за видеолинию не ручаюсь, ибо экраны были вне зоны моей видимости). В конце интро ворота (с эмблемой Gatecrasher) буквально раздвинулись, появился очень яркий свет и издалека вышел Ферри Корстен! Такого Гауди Арена наверно не видала ещё никогда. Ферри начал свой сет, и тут из под стола выныривуют наши герои, выглядело довольно смешно. Хедлайнер начал свой сет с небольшого электро, но всё-таки преимущество носил транс. Не обошлось без свежайшего ещё не выпущенного ремикса на The Killers, а также Super8 + Tab – Electra / Nadia Ali – Crash (Mark Eteson Bootleg). Ещё в начале играло Art of Trane – Madagascar (Richard Durand Remix). Дальше на танцполе находится было невозможно. Во-первых, сзади очень напирали люди, а во-вторых, охранники начали потихоньку отодвигать людей от сцены плотным кордоном. Не очень комфортно, когда на тебя давят сразу с двух сторон.
А уйти было куда, благо на втором танцполе Бобина давал своим поклонником в это же самое время свой сет. Давал он клабберам не только музыку, но и периодически выставлял бутылки шампанского на стол – велось празднование его высоко места в списке DJ Mag Top 100. Тут уже можно было не только протянуть руку и поздороваться, но и поздравить артиста лично, говоря что-нибудь ему на ухо. Около часа я протусил у Бобины и пошёл обратно на Ферри. Охранники уже отогнали всех метров на 5 от сцены, да и сам народ поредел. Хедлайнер приступил к более мелодичным вещам: тут тебе и самые старые известные и всеми любимые хиты, и треки с нового альбома. Душа просто летала от счастья (всю жизнь хотел послушать Out Of The Blue в исполнении автора). После Сета Ферри поблагодарил своих фанов и пошёл на выход, раздавая по пути автографы и возможности сфотографироваться с ним.
А в это время за вертушки встал Matt Hardwick. Он продолжил волну голландца и начал с узнаваемых всеми хитов (Carte Blanche Cosmic Gate Remix среди них). По нему было очень хорошо видно, что ему здесь очень нравится. Так нравится, что он забыл однажды сменить трек. Таким образом мы два раза послушали Orjan Nilsen – Vivida. Начиная с середины выступления на танцполе стало ещё свободней, свободней стала и музыка – шёл чёткий аплифтинг транс. Под конец Мэтт поставил сразу два трека от Above & Beyond, чем заставил народ окунуться в уходящую атмосферу клаббинга ещё глубже.
После него, по традиции, техники арены поставили ABBA, а охранники строем вынуждали всех уйти. Уходить не хотелось, но всё-таки пришлось. Долго потом ещё обсуждали эту ночь, отдёргивали прилипшие блёстки (которые падали раз 5 наверно!), смотрели фотографии. Предлагаю и вам на них поглядеть.




X-Qwer




X-Qwer




X-Qwer


Official time-up:
20:00-21:30 - Duderstadt
21:30-23:00 - M.I.K.E.
23:00-01:00 - Marco V
01:00-03:30 - Above&Beyond
03:30-05:00 - Sean Tyas B2B Simon Patterson
05:00-06:30 - John 00 Fleming

http://www.cream-kiev.com/
http://electronicdancemusicnews.blogspot.com/
-----------------------------------------
по составу самый классный ивент года на территории СНГ для меня. но он пройдёт без моего участия sad.gif кто с форума пойдёт?
------------------------------------------
------------------------------------------
TENDENCE TIMELINE


До Глобального Танцевального События TENDENCE 2008 осталось всего 14 дней. Многие участники TENDENCE 2008 уже составляют свои плей-листы и подбирают лучшие треки, чтобы отыграть их в последний weekend осени в Санкт-Петербурге. Предвосхищая многочисленные вопросы поклонников танцевальной музыки в России, Dance Planet Crew представляет официальное расписание выступлений артистов на TENDENCE 2008:


MAINROOM: TENDENCE STAGE
21:00 - 21:45 OLEG AIR& MR. MARTINI
21:45 - 22:30 M@XXHOUSE
22:30 - 00:00 RICHARD DURAND
00:00 - 01:25 BOBINA
01:25 - 01:30 INTRO
01:30 - 03:30 JUDGE JULES
03:30 - 05:30 MARCO V
05:30 - 07:00 JOHAN GIELEN
07:00 FINISH


VIP STAGE
22:00 - 23:00 EASY LISTENING
23:00 - 00:00 ROMA MIO
00:00 - 02:00 HI_TACK (01:30 INTRO)
02:00 - 04:00 CHRIS LAKE
04:00 - 05:00 BOBINA
05:00 - 06:00 RICHARD DURAND
06:00 - 07:00 STAS TITO
07:00 FINISH


CHECK ALL STARS @ WWW.DANCEPLANET.RU
Билеты во всех музыкальных магазинах Cанкт-Петербурга и Москвы.

Предварительная продажа билетов: от 900 рублей, VIP – 1800 рублей.


29 | NOVEMBER | 2008
МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА
Университетская наб., 13


TENDENCE 2008 | Реальность без границ
Invented by Dance Planet
-----------------------------------
вот сюда скорей всего я пойду, так как надо уладить некоторые организационные вопросы. сюда кто пойдёт?
X-Qwer
Kdor
Перцы и перчинки, что никто на Chicane не идет???????
Мы типа одни такие сумасшедшие туда сорвались?
Sanchez
Перцы и перчинки, как Щекан?)))
И кто-нить пойдет 4го на Эбавов?
Big
кто сегодня на Тенденс идёт?
Ken Wood
Фестиваль SOLAR DANCE (Москва 20 декабря 2008) в клубе Город



Фестиваль “SOLAR DANCE” (Москва, 20 декабря 2008)

Rise-Up Production представляет фестиваль SOLAR DANCE. Только в эту зимнюю ночь за десять дней до встречи Нового Года вы станете участниками яркого события в мире танцевальной клубной музыки. 20 декабря клуб Город обозначится яркой светящейся точкой на клубной карте большого мегаполиса! Вас ожидают солнечные интерьеры, “жаркая музыка”, море света и отличная атмосфера. И, самое главное, интереснейшие артисты из Старого и Нового Света, которых вы никогда не слышали на московской сцене, представят для вас солнечные и очень энергичные dj-сеты.

Приглашенные гости – это американский дуэт Filo & Peri, взорвавший танцевальный мир своим синглом Anthem, английский диджей и продюсер Ali Wilson, признанный многими экспертами и СМИ самым ярким открытием последних лет на мировой танцевальной сцене, а также норвежский проект The Blizzard, создавший транс-хит Kalopsia, и кроме того пользующийся постоянной поддержкой ведущих диджеев планеты, включая диджея номер 1 (в 2007 году) Armin van Buuren. Российскую сцену представит один из ведущих транс и прогрессив диджеев России, Paul Vinitsky, а также резиденты Rise-Up Production, диджеи Mazunov и Oleg Smirnoff.

Не пропусти СОЛНЕЧНУЮ ВСПЫШКУ зимней ночью!

Ты знаешь, где нужно быть 20 декабря!

Начало мероприятия в 22:00


FILO & PERI (USA / New-York)



http://filoandperi.com
http://www.myspace.com/filoandperi

Как жители Нью-Йорка, Filo & Peri ведут сумасшедший ритм жизни. Filo & Peri (Domenick Filopei и Bo Pericic) – диджеи и музыканты из Соединенных Штатов Америки, начавшие свою профессиональную деятельность в 2003 году. Они ворвались на международную танцевальную сцену в 2006 году, заняв 77-ю строчку самого престижного мирового dj-рейтинга “Top 100 DJs Poll” журнала Dj Magazine. В 2006 году “world’s #1 DJ” Paul Van Dyk подписал трек Filo & Peri “Ordinary Moment” на свой лейбл Vandit, а также играл его месяцами на своих выступлениях. На самом деле, внимание PvD ребята привлекли еще в 2005 году своим треком “Closer Now”, написанным совместно с рок группой Fisher из Лос-Анжелеса. Этот трек Paul van Dyk включил в свою известнейшую компиляцию The Politics of Dancing 2 (Vandit/Mute). На сегодняшний день, Filo & Peri продолжают работать с Paul van Dyk. Последние два сингла “Anthem” и “Shine On” также вышли на Vandit.

Filo & Peri стали известными на танцевальной сцене Объединенного Королевства до того, как это произошло в U.S. Одна из их успешных записей “Under The Sun” (в том числе с ремиксом от Solarstone) была издана в UK на лейбле Deep Blue Records. Ребята свято верят в будущее танцевальной музыки. Их бурный карьерный рост никак не повлиял на их музыкальный вкус. Их стиль варьируется от неистового техно до воздушного транса, от яркого хауса до горячего брейкса, от холодного электро до мощных вокальных треков. Несмотря на все это, ясно одно: когда Filo & Peri встают за вертушки, ни одна душа в клубе не останется равнодушной. Пример тому, первый диджей планеты 2007 года, Armin van Buuren. Однажды сыграв трек “Elevation”, написанный ребятами, он не смог расстаться с ним надолго и много недель подряд играл его в своем радиошоу “A State of Trance”, а затем подписал его на лейбл Armada. Filo & Peri многие годы работали с Армадой до начала сотрудничества с Paul van Dyk и лейблом Vandit.

Сейчас, благодаря феноменальному успеху сингла “ANTHEM”, а также постоянно сотрудничая с Paul van Dyk и лейблом Vandit Recordings, Filo & Peri являются очень важными фигурами на мировой танцевальной сцене. “ANTHEM” звучал на сотнях радиостанций по всему миру, попал в треклисты всех ведущих мировых диджеев и в ряд крупных компиляций. По праву этот трек можно считать одним из самых известных хитов в электронной музыке последнего десятилетия. Кроме того, Filo & Peri постоянно выступают в клубах и на крупнейших фестивалях по всему миру. Они выступали как хедлайнеры, вместе с Tiësto и Christopher Lawrence, на Bang Music Festival в Майами, в Spundae в Лос-Анджелесе и Сан-Франсиско, и в Nikki Beach Club в Майами. Они являются резидентами в клубе Viva в Торонто (Канада), выступают на Ибице и многих многих других мировых площадках.

ALI WILSON (UK / London)



http://www.myspace.com/djaliwilson

Ali Wilson – один из самых перспективных артистов в UK. Всего за 7 лет работы он сформировал свой музыкальный вкус и личный подход к написанию треков. В каждой детали можно услышать его уникальный инновационный подход и стиль, который берут на вооружение другие музыканты…

Как диджей и продюсер Али обладает очень многогранным вкусом. Он находит воодушевление во всевозможных деталях различных музыкальных стилей, что позволяет сформировать очень свежее звучание в танцевальной музыке. Его звук уникален и технически очень специфичен, что выделяет его среди других артистов.

В возрасте 18 лет Али заметило одно из самых больших агенств в UK того времени, Frantic. Сразу он был приглашен выступать в известный всему миру Camden Palace (сейчас клуб Koko) вместе с наиболее известными мировыми диджеями. После этого Али стали приглашать лучшие клубы в Великобритании и по всему миру, такие как Brixton Academy, The End, The Gallery @ Turnmills, State of trance @ Anzu (Brazil), 1015 (San Francisco) и этот список можно продолжать бесконечно.

Масс-медиа очень скоро провозгласили Mr. Вилсона как одного из TOP 5 молодых диджеев ВСЕГО МИРА наряду с Nic Fanculii и Montana. Кроме того английский журнал MixMag признал Али как Future Hero 2003. Кроме того, самый большой клубный форум Harderfaster.net присудил Али звание ‘best new producer’, а журнал DJ MAG назвал его ‘one to watch’ (тем, за кем надо следить). Это все было только началом для парня, который верил в свой собственный звук. Сам Carl Cox назвал его одним из лучших продюсеров в своем видении DJ Mag Top 100 Poll 2006 года. В 2008 году Judge Jules пригласил Али представить свой гостевой микс в шоу ‘Top Tip for 2008’ на BBC Radio 1!

В свои 26 карьера диджея позволила Али посетить 15 стран на 4 континентах. Кроме того, было продано сотни тысяч копий треков Али в виде синглов и в составе компиляций, поэтому несложно понять почему масс медиа прозвали его сенсацией в мире танцевальной музыки. После 5 лет работы над треками и ремиксами его дискография содержит релизы на многих крупнейших лейблах и это все привело Али к следующему шагу – созданию своего собственного нового звучания.

В 2005 году Али запустил свой большой лейбл TEKELEC Records, который стал рупором его нового динамичного звука. Лейбл получил беспрецедентную поддержку от таких артистов как Carl Cox, Paul Van Dyk, Armin, Ferry Corsten, Eddie Haliwell, Marco V, Judge Jules & Sander Van Doorn, и многих других.

THE BLIZZARD (NOR/ Sorreisa)



http://www.blizzard-music.net
http://www.myspace.com/blizzardsoundz

The Blizzard – это проект из Норвегии, который создали диджеи и музыканты Ларс Нихайм (Lars Nyheim) и Тор Ватл Йенсен (Tore Vatle Jensen) из холодного северного города Sorreisa. Они начали работать вместе в ноябре 2006 года и 1 октября 2007 года выпустили дебютный релиз 'Kalopsia', который сразу стал пользовать оглушительным успехом. Он сразу попал в плейлисты таких диджеев как Armin van Buuren, Tiesto, Above & Beyond, Ferry Corsten, Sander van Doorn, Andy Moor, Menno de Jong и многих многих других. В скором времени ребята сделали очень успешные ремиксы на треки Envio - For You, Kirsty Hawkshaw meets Tenishia - Reasons to Forgive и The Doppler Effect - Beaty Hides In The Deep для всемирно известного лейбла Armada Music. Все треки получили знак наибольшей популярности (future favorite) в радиошоу A State Of Trance лучшего диджея планеты Armin van Buuren. В голосовании на определение лучших 5 треков 2007 года Kalopsia заняла пятое место. 2008 год начался очень успешно для дуэта, они изготовили ряд новых ремиксов и треков, в том числе и новых хит, ремикс на сингл Армина, который немедленно взлетел на верхушки чартов многих диджеев мира, а также ремикс на очень успешный сингл Andy Moor ‘Fake Awake’.

Dj и продюсер, Lars Nyheim, родился в Норвегии в 1984. С ранних лет Ларс интересовался танцевальной электронной музыкой. В поздние 90е он открыл для себя стиль транс. По истечении нескольких лет он начал собирать свою студии и учиться микшировать, а также начал писать музыку. Поворотным событием стала встреча с Tore Vatle Jensen. Так родился проект 'The Blizzard'. Ларс регулярно выступает с dj-сетами по всему миру и играет с такими артистами как with Paul van Dyk, Sander van Doorn, Signum, Sean Tyas, Kyau & Albert, Airbase, Mike Foyle, Marcus Schossow, Cosmic Gate и многими другими.

Композитор и клавишник, Tore Vatle Jensen, родился в Норвегии в 1979. Его музыкальный вкус сложился на основе многих стилей музыки, включая джаз, фанк 70х, хип хоп, музыку к фильмам, классику, а также все направления электронной музыки. После многолетней работы под псевдонимами 'Tinnitus Project' и 'Koma Supra', Tore получил образование звукоинженера в NISS (Nordic Institute of Stage and Studio) в столице Норвегии городе Осло. Начиная с 2006 года основал проект 'The Blizzard' вместе с Lars-Christian Nyheim.

PAUL VINITSKY (RU / Moscow)

www.paulvinitsky.com
www.myspace.com/paulvinitsky

Paul Vinitsky - восходящая звезда trance и progressive сцены, московский диджей и музыкант. За последние два года добился немалых результатов. В 2007 году Пол дебютировал в топе российских диджеев на 61 месте.

Paul выступил на одной сцене с такими мировыми звездами как Markus Schulz (DJ MAG TOP #13, US), ATB (#23, DE), Sander van Doorn (#15, NL), Ronski Speed (#44, DE), Kyau & Albert (#57, DE), Mark Norman (NL), Martin Roth (DE), Jon O'Bir (UK) и многими другими.

Треки и ремиксы Пола регулярно попадают в треклисты известных транс диджеев России и мира, включая таких как Andy Moor, Sean Tyas, Tom Colontonio и многих других, а также выходят в крупнейших компиляциях, таких как Trancemaster и Трансмиссия.RU.

Радиопрограмма Trance Dance Show обрела миллионы слушателей по всему миру. Миксы Paul-а звучали на крупнейших FM станциях России, Украины, Аргентины, Канады, Австралии, а также на крупнейших интернет-радиостанциях: ETN.FM и DI.FM.

За последний год Paul посетил десятки городов на Урале, в Поволжье, Сибири, в Польше, Чехии и Украине. Многократно выступал в лучших клубах Украины в Киеве, Полтаве, Харькове, Сумах, Хмельницком. В своих сетах он сочетает все грани современного progressive и trance звучания. Выступления Paul-a запоминаются людям надолго. Они благодарят его за ту положительную энергию, которую он дарит им во время выступлений.

Информация о приобретении билетов + другие подробности - на сайте www.solardance.ru
crazal
Цитата(X-Qwer @ 14 Nov 2008, 21:33) *
-----------------------------------------
по составу самый классный ивент года на территории СНГ для меня. но он пройдёт без моего участия sad.gif кто с форума пойдёт?
------------------------------------------

а для мня самый классный по составу все-таки был Global Gathering 2008, Russia.
X-Qwer
забыл я вам отчёт свой кинуть про Тенденс:

В последнюю субботу нынешней осени должно было состояться одно из самых долгожданных событий года - фестиваль Tendence 2008. Место проведения было выбрано необычное - Манеж Кадетского Корпуса. К слову сказать, там я никогда не был, и поэтому этот фестиваль привлекал меня ещё больше! Здание манежа с виду казалось небольшим и очень старинным, но оказывается это только фасад такой, само же здание уходит в глубь двора своей площадкой, открывая большие пространства для посетителей. Изнутри помещение по своим размерам и комплекции было очень похоже на БЦ Нагатинский, что в Москве. Но перейдём уже непосредственно к самому фестивалю.

Вход начали организаторы осуществлять с опозданием на 20 минут. К главной арене примыкало 2 гардероба, ещё один был на вип-арене. Вещи сдать и получить обратно оказалось очень легко (наверно потому, что я был одним из самых первых пришедших и одним из самых последних ушедших). Главная арена предлагала в качестве света то, что от неё и можно было ожидать. Все окна были заставлены белыми полотнами, а на стены проецировалась одна большая картинка. находясь по середине танцпола складывалось ощущение, что ты куда-то несёшься с очень большой скоростью! Потолок был увешан белыми простынями, тем самым преследуя две цели: так и выглядит поинтересней, и пот сверху не лился (а было жарко). Лазеров было три, один из них посередине был цветным и не уступал по мощности двум боковым. Между сценой и танцполом организаторы приготовили сюрприз: стену воды, на которую, внимание!, проецировалось изображение! Такого на фестивалях электронной танцевальной музыки в России ещё не было (стена воды была, но без проецирования). Выглядело это очень эффектно, потому как изображение бывало порой просто огромных размеров (чего не сделаешь на обычной полупрозрачной тряпочке). К тому же до воды можно было легко дотянуться обеими руками и освежить себя и рядом стоящих людей. Вип-арена представляла собой шатер (до него надо было дойти метров 10 по улице) аля Arena Drive. Разнообразия света было поменьше, но зато звук, как мне показалось, был намного лучше. В целом везде звук был хорош. что касается заполняемости - было тесно, но очень терпимо. Так, во время интро я без каких-либо усилий прошёл с самого конца главной арены до стены дождя. Чтобы избежать полной жары пришлось открыть несколько окон у сцены. Это помогло мало, поэтому в следующий раз неплохо было бы повесить 4 больших вентилятора по периметру арены.

Ну а теперь пройдёмся по музыке. Первым в мои уши попал DJ Biggenius. Играл он далеко не easy listening. Темы звучали от него очень заводные: чего только стоит DJ Jean - Sexy Lady и свежий ремикс на I Kissed A Girl. Под конец сета народа стало в разы больше. Потом я находился всегда в самых разных местах с самыми разными людьми. Поэтому полноценно заслушал только сет от Johan Gielen. Но он играл в конце. Сейчас обсудим тех, кто был до него.

Richard Durand. Тот ещё мастер своего дела. Мало того, что он снова играл только свои(!) треки, так ещё и такого жару задавал народу своей позитивной энергией. А если ещё учесть, что он опоздал на самолёт и прибыл на фестиваль прямо с трапа самолёта! Подборка композиций была более знакома, чем у Бобины, но это не мешало наслаждаться любимыми хитами снова и снова. Безусловным гимном фестиваля стал его ремикс на Art Of Trance - Madagascar (который звучал один раз в его сете, второй раз в сете Джулса, третий в исполнении Йохана).

Bobina. Видел его уже 5 раз за год, и он меня всегда удивляет своей подборкой композиций. Он один из немногих, кто не играет из сета в сет одно и тоже. Никогда не знаешь, что от него ожидать в этот раз. Треклист его выступления на главной можно посмотреть в его живом журнале, а на випе я застал только пару последних композиций. По улыбкам людей было видно, кто здесь хозяин.

Затем наступило интро. Оно не было в этот раз таким, что ли, запоминающимся. Это немного огорчило. Но если посмотреть с другой стороны - развернуться и так было негде. Это лучше, чем ничего. И вот за пульт встал Marco V. Сет у него составляли треки, проигранные им в ноябрьском часовом миксе. Особо для меня выделился Coma Aid. Уж слишком он запоминается хорошо. Но гвоздём вечера и полным сюрпризом было PPK - Resurection! Такой композиции тем более в его сете никто не мог ожидать. Не знаю, как все, а я расплылся от радости, когда услышал данную тему.

Judge Jules. Жестил только так. ставил музыку практически любого жанра. Восторг у посетителей вызвал Klaas - Infinity. Бодрил толпу постоянно! Ни на секунду не давал передохнуть, заставляя двигаться всё быстрей и быстрей. Именно при нём и стала чувствоваться жара. И даже улица не остужала. Судья был одет в своей фирменной футболке, которую можно купить через его сайт. Смотрелась одёжка очень стильно, отражала ультрафиолетовый цвет.

Hi_Tack. Что тут сказать? Хай-Тек есть Хай-Тек. Играл на вип-арене. Я смог заценить кусочек сета. Ремикс на Мадонну отыграл, чувствовалась очень бодрая атмосфера.

Johan Gielen. Видел его уже второй раз в этом году (как и Джулса с Дюрандом) и знал примерно, что от него ожидать. Начало Йохан зарядил с электро, чем заставил нелюбителей этого стиля просто взять и уйти. А зря они ушли, потому как второй час сета был совсем не похож на первый. Гилен координально поменял стиль в сторону Dub. И так продолжалось целый час! лишь изредка где-то проходила реальная трансовая мелодия. В таком состоянии нам довелось услышать Svenson & Gielen - Twisted и Veracocha - Carte Blanche. Но, как ни странно, такая однообразная музыка была богата на всякого рода звуки. Но ему ещё ой как далеко до проекта Alex Morph & Woody van Eyden, которые вторую половину сета играют в том же русле.

Итог. За чем ехал, то и получил. В понедельник ходил "с наушниками" в ушах. Это говорит о мощности звука А ещё я всю неделю после Тенденса не мог втянуться в повседневную жизнь, что тоже говорит о многом. Теперь следующее масштабное мероприятие от Dance Planet только через полгода. Но время пройдёт очень быстро!

P.S.: Chris Lake не приехал, сославшись на свою безалаберность: засунул паспорт в багаж и отправил на самолёт. Вроде взрослый дядька уже... http://www.risingmusicblog.com/2008...hout-chris.html <<< здесь подробности







Fynjy
Что-то на последней фотке у Гилена (это ведь он?) наушники какие-то прифотошопленные smile2.gif
X-Qwer
2Fynjy:
такая вот футболка smile.gif ещё вот здесь чуть-чуть её видно (но дурацкая надпись хорошего спонсора всё заслоняет)


ещё парочка:





--------------------------------------------------------
Внимание! В нашей теме теперь периодически будут появляться опросы, позволяющие нам реально понять: сколько человек идёт (может пойти) и как их всех собрать. Также рассматривается вопрос о получении аккредитации нашим форумом, что позволит любителям транса получать возможность быть на самых разных фестивалях нашей (и не только нашей) страны. Естественно, это будет не просто так. С посетителей будут требоваться текст и фото отсчёты. Также этот даст возможность иногородним форумчанам приблизить свою мечту - послушать вживую своих кумиров, которые не приезжают к ним в город. Ну как идея?

20 декабря состояться сразу 2 фестиваля, на которых будет очень хорошо представлен транс, думаю, многие пойдут. Также обратим внимание на март следующего года, где команда из GlobalClubbing привезёт очень вкусный состав в Москву smile.gif
Sanchez
Можно еще добавить 16го января - Airbase, Mike Shivers в Нижнем Новгороде.
Sunchaser
X-Qwer
Офигительнейшая идея!!! А это реально?
Kdor
Цитата(Sanchez @ 10 Dec 2008, 11:05) *
Можно еще добавить 16го января - Airbase, Mike Shivers в Нижнем Новгороде.

Мля. Как же далеко-то, блин.

На Солар Дэнс вообще планирую попасть, но как там будет с составом тех, с кем пойду - от них все зависит.
X-Qwer
Цитата(Sunchaser @ 10 Dec 2008, 11:41) *
X-Qwer
Офигительнейшая идея!!! А это реально?

про реальность ничего пока говорить не буду... идея возникла после поста оргов СоларДенса. запрос можно отправить им прямо отсюда, только для этого надо решить, кто пойдёт и что предоставит в ответ (это я про репортаж smile2.gif. и согласятся ли орги? потом надо наверняка ещё вывесить баннер ивента на форуме. возможно ли такое физически на нашем форуме - я не знаю. согласятся ли админы заменить на некоторое время Google Adsense на баннер (на главной)? в теории всё это возможно, но как будет на практике сказать сложно. Пока так и приходится ездить за деньги на поездах и договариваться (тоже не за спасибо) со знакомыми знакомых о том, чтобы попасть за "так" буквально в самый последний момент.
Sanchez
Kdor, давай лучше с нами в Киев на Шаха! Вон квер тоже едет)))
Kdor
Да ну в зад в такую даль ехать.
Я пью млять 3-ий месяц злостно. Нет настроя вообще. Со своей как расстался. 6 лет вместе. Ипать. Сдохнуть до сих пор охота. Не отпускают воспоминания, мля.
Куда уж там ваш Киев. Тут бы жопу до столицы дорвать, а то дипресс уже замучал. Самому противно. 3-ий месяц уже хоть топись. Так что спасибо конечно, друзья, но я пас.
Sanchez
Чувак, клин клином! И плюс - новыми впечатлениями. А пока будешь пить и думать как все плохо, так и будешь мучаться)))
Antares
Цитата(Kdor @ 11 Dec 2008, 03:18) *
Я пью млять 3-ий месяц злостно. Нет настроя вообще. Со своей как расстался. 6 лет вместе. Ипать. Сдохнуть до сих пор охота. Не отпускают воспоминания, мля.

Опередили. smile.gif
Дружище, только другая, пусть и через силу, и не один раз - новые впечатления притупят старые воспонимания. Держись! wink.gif up.gif

Извиняюсь за offtop.
Kdor
Друзья, спасибо огромное за вашу поддержку. Сам все это прекрасно понимаю и действительно закрываем оффтоп, потому как буду решать все эти геморои сам.
P.S. А другую банально не хочется ни в физическом ни в моральном смысле.
Sanchez
Чуваг, вот ты поезжай с нами в Киев, я тебе встрясочку устрою с новыми впечатлениями, ты меня знаешь! biggrin.gif
Kdor
У меня тут такие встярски чуть ли не каждый день. ЛОЛ
Правда с тобой это будет встряска в квадрате, потому как выпито будет в разы больше.
Sanchez
И не только )) Ты только представь - два дня тусовок в другом городе!)))
X-Qwer
в другой, как никак, стране wink.gif
Sanchez
И с другим временем (там на 1 час меньше) !
Владимир В.
Цитата(X-Qwer @ 14 Nov 2008, 22:33) *


Official time-up:
20:00-21:30 - Duderstadt
21:30-23:00 - M.I.K.E.
23:00-01:00 - Marco V
01:00-03:30 - Above&Beyond
03:30-05:00 - Sean Tyas B2B Simon Patterson
05:00-06:30 - John 00 Fleming

http://www.cream-kiev.com/
http://electronicdancemusicnews.blogspot.com/
-----------------------------------------
по составу самый классный ивент года на территории СНГ для меня. но он пройдёт без моего участия sad.gif кто с форума пойдёт?
Как прошло то??
Что-то никто и не отпишется...
MITSUBISHI
Я 16 января в Нижний еду 100%
давно мечтал Эйрбейса увидеть
да и не далеко мне тут.. так же как до Москвы
Sanchez
А я вот не смогу. На 17е число назначили экзамен, хрен успею. Митц, пришли фотки с Арены-драйв!!
X-Qwer
рассказывайте, кто как сходил на Солар Денс?? мы же с Санчезом и ничем не подозревавшим Продиджи-Фаном (наверно!) почти прекрасно потусили на ILQ smile.gif слово "Почти" уберётся само собой после 7 февраля, когда Ша заедет в Москву. там то он никуда не убежит smile.gif
Fynjy
Во-во, народ, отписывайтесь про Солар Дэнс smile.gif Да и заодно в тему The Blizzard можете. Я пока что нашел вконтакте один фотоотчет и с разрешения владельца совсем скоро загружу его в соотв. группу, но и вас послушать / посмотреть / почитать интересно wink.gif
X-Qwer
20 декабря в столице Украины проводился один из самых интересных фестивалей уходящего года – I Love Qiev. Организатором выступала компания Qiev Dance, уже отлично зарекомендовавшая себя на украинском рынке фестивалей электронной танцевальной музыки. Между тем я уже давно подумывал о поездке в братскую страну. Пытался я уже не раз выехать в Киев, но встречал различные преграды. Боялся я их встретить и в этот раз, но всё обошлось. А теперь о всей поездке по порядку.

Выезд был запланирован на 11 часов пятницы. По пути на вокзал необходимо было заскочить в универ и уладить вопросы с зачётом. После универа меня на пероне уже ждал поезд до Москвы. Общие вагоны с лета отменили, поэтому пришлось ехать чуть дороже, чем планировал, зато комфортней. Но это не сильно повлияло на мои затраты. По приезду в Москву у меня был ровно час, чтобы успеть сделать пересадку с одного поезда на другой. По правилам, разница времени должна быть не менее 3 часов (вдруг поезд задержится или ещё что-нибудь). На я забил на правило ибо совсем нет времени, чтобы где-то прохлаждаться. С ярославского вокзала до киевского я добрался по метро за полчаса, сам того не ожидая. Но это не позволило мне зайти в вагон украинского поезда первым. Всюду уже слышалась речь на странном для меня языке. В 21 с чем-то поезд отправился. Ехал я со своим московским другом Санчезом. Мы с ним были в разных купе. В купе со мной же (боковые места) ехал человек, проведший 14 лет в красноярской тюрьме. 4 дня и 4 ночи он ехал на родину в Киев, и вот осталась всего лишь одна ночь. От белья он отказался. Ему не привыкать. В 3 ночи заехали в Брянск в гости к пограничникам. Вот тут моего соседа по купе и сняли. Даже жалко как-то стало мужика. Ему, оказывается, чтобы попасть к себе на родину, надо было в Москве в посольстве оформить некий документ, называющийся «возвращение». С тех пор я катил в купе один. Ещё часа через 3 где-то был Конотоп. тут мне прокомпостировали документ, разрешающий пребывание на территории Украины и отпустили с миром. Кое-как выспавшийся я приехал в 9 в столицу соседней страны. Неужели я приехал??? Впервые я оказался заграницей! Уже от этого хотелось плясать! Но пока было рано, фестиваль только вечером, а до него надо было чем-то заняться. Санчез поехал к друзьям, в то время как я решил осмотреть город.

Для начала я поехал в центр на метро. Тут меня постигло некоторое разочарование. Жетоны оказались пластиковыми, да и ещё с нанесённым на них изображением растения подобного марихуане. Спустившись в подземку, меня поразило огромное количество рекламы. Она была в полном беспорядке. На станциях в неё были одеты колонны, а в вагонах были объявления частных лиц (как такое допустимо?) на всяких клочках бумаги. Станции объявлялись всегда в разное время, часто не вовремя и очень очень тихо. Схему ветки тоже надо было постараться найти. А ещё я замёрз. И это в метро. Но тут следует отметить, что половина ветки идёт над землей, а не под землей, поэтому, может, и было холодно. Пока я ехал под землёй. Вышел я на станции пощади Независимости. По телевизору она казалось больше. Пересекающую площадь улицу перекрыли. В тот день должно было состояться открытие новогодней ёлки. До открытия я решил просто погулять, посмотреть окрестности, наконец, поменять деньги. Пока искал выгодный курс походил по улицам, заходил в магазины. Наткнулся я на памятник первым русским князьям и на очень красивый собор (жаль, забыл название) на той же площади, что и памятник. С этой точки был виден другой собор. Разглядеть его из-за густого тумана было сложно, и я решил подойти к нему поближе. Это оказался великий Софийский собор. Впечатляющий. А напротив него памятник Богдану Хмельницкому – сродни памятнику медному всаднику в Петербурге. Вообще, Киев оказался интересным городом с точки зрения архитектуры и устройства. Постоянно мне приходилось то забираться вверх, то спускаться вниз. Город прямо на холмах. Ещё, что поразило: так как это столица, то я ожидал увидеть здесь автомобильные заторы. Этого, однако, не оказалось. Почти постоянно была слышна русская речь. К середине дня мне предстояла встреча с Санчезом. Мы закупили для него наряд и пошли поесть. Везде кризис, а обменяв рубли на гривны, мы с полна наелись, затратив минимум.

Ёлку на майдане начали открывать в 17-00. устроили праздничный концерт, танцы с варениками и всё такое. Момента зажжения не дождались. Холодно. Санчез отправился по делам, а я остался ещё не надолго. Погревшись в подземном торговом центре я уже вышел на салют. Бабахало заманчиво, а в конце из огней в небе появилось сердечко. И это был знак. Знак того, что пора ехать на фестиваль. Тем временем уже стемнело. Сел на метро и отправился по той самой ветке, часть которой проходила на улице. Ух и замёрз я в этом поезде. Никогда не думал раньше, что в метро можно замёрзнуть. Вышел на Левобережной и отправился искать международный выставочный центр. После нескольких минут я его нашёл и чуть было не зашёл с противоположной стороны. Но вход охранялся, и мне предложили погулять.

А погулять было есть где и с кем. Рядом со станцией метро происходило пре-пати. Познакомился немного с народом пошёл на «барную стойку» - так называется место у МВЦ, где удобно мы разложили весь свой алкогольный запас. Шампанское пошло очень отменно. За обсуждением насущных проблем время как-то незаметно пролетело, и уже было пора идти на фестиваль. На входе проблем не возникло, что странно. Народу было среднее количество, однако очереди не наблюдалось. Содержимое карманов не проверяли. После петербургских «вытащите абсолютно всё из карманов и давайте пройдём» это было очень странно и даже приятно. Это говорит о культуре киевлян, и говорит положительно: люди идут за музыкой, а не за корыстными целями.

И вот я внутри! На входе мне выдали картоновое сердечко со словом Транс на одной стороне, и с расписанием и расположением зон на другой. Очень качественный и зачётных ход! Во-первых, клаббер всегда в курсе, во-вторых им можно обмахиваться, как веером. Атрибутики фестиваля (кроме фосфорных и других светящихся палочек) я не встретил в продаже. А в это время на CD-вертушках играет Иван Ионов. Играет качественно, разогревая публику перед хедлайнерами. Отдельно по треком вспомнить не могу, но треки были известные. За ним стоит Феррири, а позади него спидометр с 140 ударами в минуту. Пока народу было не много я осмотрел помещение. Организаторами был взят второй, длинный павильон. Сопоставим по габаритам он с Манежем Кадетского Корпуса и БЦ Нагатинским. Первое, что бросилось в глаза – бар. Находился он в самом центре помещения. Никогда такого не наблюдал. Над ним возвышался большой синий шар, что затрудняло просмотр с вип-зоны, которая находилась за ним. Так, например, прямую видеосъёмку вести не удалось бы (была бы ещё камера). Также бары находились и по периметру. Как и обещалось, спиртное разливали только девушки. Очень приятно было их видеть за работой, но омрачали меня свитки. Вот зачем организаторы их им раздали. Я ведь не на футбольное поле пришёл. Бар мне ещё запомнился своими ценами. Политика цен для меня оказалось не нова, а именно: на мейне выпивка стоила дешевле, чем на випе (на Global Gathering было так же). Например, 50 граммов Целься на мейне стоили 10 гривен, на випе те же самые 50 граммов обошлись бы в 15 гривен. Ещё для меня оказалось необычным, что на всех сотрудниках были именные бейджи. Двух одинаковых бейджей было не встретить (разве что у Вардта и его друга были идиентичные). Что касается света, то он был не таким, как я его себе представлял. Света было мало, его и до середины танцпола не дотянули. Но стоит сказать должное светотехникам – гармония цвета держалась на высоте. А вот темноты в её самом тёмном понимании было мало. Иногда хотелось окунуться в полумрак. Видео представляли 2 экрана под потолком по разные стороны от сцены. На них мы могли увидеть картинку игры диджея с разными видео-приёмами, а также прочий видеоряд, говорящий нам, где мы находимся. Но экраны были так высоко, что на них я смотрел очень редко. Теперь звук. Он был очень качественным, мелодии были отчётливо слышны. Но вот громкость его была не на высоте. По крайней мере после фестиваля у меня не было ощущения, что я нахожусь либо под водой, либо в наушниках. Одновременно порадовала и огорчила публика. Порадовала тем, что большинство пришедших были в теме (было видно по футболкам), а огорчила своим количеством: мне показалось, что пришедших было очень мало. Но с другой стороны, никто не наступал на пятки. Спонсор, Цельсий, устроил интересную акцию. Он привёл двух (в моём случае было именно так) девушек с верхним бодиартом. Сфоткаться с ними можно было при условии, если на тебе футболка от спонсора. Ящик с бесплатными футболками был тут же. А вот парню, сидящему с ноутбуком рядом незачёт. На вопрос, что здесь к чему, он отмахнулся фразой: «я не знаю». Ещё нескольео человек по ходу проведения феста ходили с ноутами и заполняли какие-то анкеты. Рискованное дело: уронить комп, если тебя задели, не составит труда. А задеть на фесте очень даже могут!

В 22-30 на сцену вышел после объявления Roger Shah. Ему было отведено 2 часа, но по моим подсчётам он отыграл около двух с половиной, чем несказанно порадовал публику. Порадовал он её ещё и тем, что мелодии наигрывал на миди-клавиатуре. Смотрелось это очень эффектно и ярко! Все играемые треки были его собственного производства, за исключением некого ремикса на Paul Oakenfold – Southern Sun, мелодия которого также была сыграна вживую на этом мини-синтезаторе. Одним из самых ярких хитов было исполнение Going Wrong. Даже показалось, что он исполнял данную композицию на протяжении 10 минут. Не был забыт и хит, с которым он у меня и начал ассоциироваться: Sunlouger – White Sand. Ну а на бис, после небольшого перерыва был сыгран лучший трек года по мнению слушателей A State Of Trance: Lost. Его пели абсолютно все! Такого единения я давно не видел на фестивалях! Незнающие друг друга люди взялись за руки, подняли их вверх и начали прыгать!! И это под музыку, под которую кто-то засыпает.

Роджер закончил играть, и на сцену поднялся Sander van Doorn. Его появление раскололо посетителей фестиваля. Одни провожали криками Роджера, другие же криками встречали Сандера. Ван Дорн, как всегда улыбающийся, начал свой сет с Close My Eyes, причём прямо с лирической середины, что позволило перенастроиться с балеарского саунда на жестковатый мотив голландца. Тут светотехники включили в полную мощь единственный зелёный лазер. Если до Сандера он светил куда-то в потолок (на самом деле вдали на ткани им писалось изображение), то тут его стали опускать, он стал разнообразней. Всё это, конечно, хорошо, но после Тенденса что-то не катит. Вот чем мне нравится сеты ван Дорна, так это тем, что он умело сочетает игру своих треков с треками других авторов. Получается у него это очень умело, нет вандорщины, которую мы слышим в исполнении других артистов. Публика в МВЦ просто начинала беситься в хорошем смысле слова. Даже барменшы вытворяли этюды, достойные того, чтобы забить на сцену и смотреть на них. Пока Сандер играл, я встретил ещё нескольких друзей в стенах МВЦ. Среди клабберов прогуливался и Roger Shah. Полной неожиданностью было его видеть в таком положении. А это значит, что он открытый и хороший человек. С таким же успехом, но на випе можно было отыскать Вардта, который закрывал фестиваль. Под конец сета ван Дорна я снова решил окунуться в безумие фанзоны. Я ждал всего лишь одного трека, и я знал, что он прозвучит. Это Veracocha – Carte Blanche (Richard Durand Remix). Когда я услышал первые аккорды, меня уже невозможно было остановить, до меня нельзя было докричаться. Я был в полном трансе. А следом за этим треком ещё не менее громкий ванДорновский King Of My Castle. Тут я уже не помню, что было! После своего сета Сандер ещё минут 20-30 раздавал автографы, причём улыбка с его лица всё ещё не спадала. Как так её можно держать!

А в это время джингл объявил о следующем артисте: Giuseppe Ottaviani. Играл он вживую, на синтезаторе, наигрывая мелодии своих композиций. Его сет мне понравился не очень сильно. Всё дело в том, что он не ставил своих ранних мелодичных композиций (того же проекта Nu NRG, участником которого он являлся). А так, сет был замечательным. Но если сравнивать с выступлением на фестивале Arena Drive в Москве в этом году, то тут он отыграл слабей.

Завершал же сий праздник вундеркинд из Нидерландов – Re-Ward. Играл он в стиле Сандера, наверняка почти все треки были собственного производства. Но один момент огорчения всё же возник, когда в паре невышедших ещё треков он убрал безбасовые мелодичные ямы, переходя сразу на основную идею композиции. Хотя делая так, он только добивал и без того уставших, но довольных почитателей транс-музыки. Его сет, как и было заявлено, длился полтора часа, но в связи с задержками он закончил играть в 6-20, как раз именно в тот момент, когда у меня зазвонил будильник на телефоне. Очень символично. Но конец пришёлся на самую середину трека, в самый пыл и жар. Осталось впечатление, что я чего-то не дополучил. Господа диджеи, не стоит так заканчивать свой сет! Подходя к гардеробу, я удивился, как же чисто на танцполе по сравнению с российскими фестивалями! Да, мусор был, но не в таких количествах, как у нас. Нам стоит поучиться не бросать использованные товары себе под ноги.

Фестиваль закончился, я весь довольный внезапно обнаружил, что человек, у которого ночую, пропал. Сдав номерок с символикой компании-организатора (между прочим) и получив свою одежду я стал думать: чем же заняться, как скоротать время. После небыстрого завтрака я решил найти место, где бы повыгодней обменять гривны на рубли (обменники попадаются в Киеве очень часто, при этом не нужен паспорт для совершения операции). Таким способом время пролетело вообще очень быстро, заодно я поближе ещё раз познакомился с городом, а также нашёл сооружение, про которое писал реферат меньше месяца назад – Золотые Ворота в Киеве. Тут же рядом с ними был памятник Ярославу Мудрому (великому князю киевскому). Тут подошло время посадки на поезд.

Обратную дорогу я всю спал. Исключения составляли таможни. Украинский пограничник взял у меня квиток о нахождении в Украине, а российский решил посмотреть на мои личные вещи. Какого же было его удивление, когда я начал всё доставать из кармана. На вопрос, а где сумка, ответа он не получил. Так и остался в замешательстве. В 5 с чем-то утра прибыл в Москву. Тут мне предстояло настоящее испытание: выдержать три часа до своего поезда. Как же всё-таки противно в зале ожидания ярославского вокзала. Да и сам вокзал вдохновения не вызывает. Но я сделал это!! Теперь осталось сесть на поезд, приехать и … сразу в универ на зачёт! Да да, на зачёт! Как хорошо, что я учусь во вторую смену. А пока ехал, было время на заучивание. Приехал и сдал этот зачёт и со спокойной душой, еле-еле волоча ноги (прекрасный признак отличного фестиваля), добрался домой.

Первая моя поездка заграницу, да ещё и на фестиваль электронной танцевальной музыки удалась на славу! Я обзавёлся новыми впечатлениями и друзьями. Теперь мне хочется поехать в Киев ещё раз. Вот только где бы денег на всё это набрать?





Владимир В.
^ Все кто были на ILQ с разных сайтов и форумов, отзываются исключительно положительно о данном фесте.
Супротив которого выступает, не очень удавшийся, по общему мнению Cream.
Sunchaser
Qwer ты так все описываешь классно, что представляешь себе все так ясно, даже замирает все внутри smile.gif Большущее спасибо за обзор! beer.gif
CJ Zoom
Ребята, что слышно про 07.03.09?
Хочу попасть на Blank & Jones, Sean Tyas и Ronski Speed. Вроде как официального подтверждения состава участников еще не было.
Onika
07.02.09, TBA
фестиваль "Solar dance: 2nd edition"
Aly & Fila (EG), Roger Shah (Sunlounger) (GER), Paul Vinitsky (RUS), Mazunov & вЫтя (RUS)

московия, вроде цистерна )
X-Qwer
Цитата(CJ Zoom @ 6 Jan 2009, 08:39) *
Ребята, что слышно про 07.03.09?
Хочу попасть на Blank & Jones, Sean Tyas и Ronski Speed. Вроде как официального подтверждения состава участников еще не было.

да, пока не было. и по Солар Денсу всё тихо. как будет что-нибудь известно - здесь всё будет wink.gif пресс-релиз тоже сюда напишем, если он не слишком большой tongue.gif
crazal
Rise Up Production представляет второй фестиваль серии SOLAR DANCE.

В лютую феваральскую стужу мы хотим предложить Вам окунуться в самые теплые бризы летнего моря. Ярчайшая музыка Баллеарских островов и солнечного Египта превратит Cicterna Hall 7 февраля в самое манящее место столицы. Самые востребованные артисты из Европы и Африки подарят Вам незабываемые dj-сеты и live-выступления!

Приглашенные гости - это новые звезды мировой сцены progressive и trance музыки, Aly & Fila, треки которых постоянно звучат в сетах всех главных диджеев этой маленькой планеты, а также человек, создавший свое неподражаемое звучание, немецкий диджей и музыкант, Roger Shah (Dj Shah). Оба проекта являются резидентами крупнейшего лейбла в области прогрессив музыки, Armada Music, одним из владельцев которого является первый диджей планеты, Armin van Buuren. Кроме того, их популярность отмечена высочайшими местами в главном мировом dj-рейтинге DJ MAG TOP 100 DJ.

Российскую сцену представит один из ведущих транс и прогрессив диджеев России, Paul Vinitsky, а также резиденты Rise Up Production, диджеи Mazunov & вЫтя.

Солнце и мягкое касание летнего бриза в лютую февральскую стужу!

Ты знаешь где быть 7го февраля

Информация о билетах 9го января!

FAQ:
Вопрос: А места хватит на всех? Не будет ли давки?
Ответ: В продажу поступит ограниченное количество билетов соответствующее оптимальной вместимости Cicterna Hall

Вопрос: 7го февраля в Cicterna Hall уже назанчен концерт, как же так?
Ответ: Концерт пройдет в вечернее время, Solar Dance начнется сразу после концерта, как только площадку приведут в нужный вид! ориентировачно начало в 23:30

скорее всего еду...

кто идет?
Kdor
Постараюсь подтянуться.
Sanchez
Kdor, давай-давай, давно не жгли)) Водочки тяпнем! Шашлычок чей-нибудь съедим! biggrin.gif
Kdor
Последнее ОБЯЗАТЕЛЬНО biggrin.gif
CJ Zoom
Так, что слышно насчет билетов 07.02.09? Я собираюсь, кто еще? Надо теперь на работе уточнять как смены выпадают
X-Qwer
как раз сегодня и поступила инфа по билетам:

В день мероприятия - 900р
В предпродаже - 600р (первые 300 билетов), далее билеты будут стоить по 700р
Ссылка для заказа билетов в предпродаже:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=8755
Билеты так же можно приобрести во всех точках сети "Евросеть", "Настроение" и "Star travel"
Sanchez
Я иду 100% и еще народ знакомый подбиваю smile.gif
CJ Zoom
Такой вопрос. Электронный билет e-ticket. После его распечатки мне надо его предъявить в офисы выдачи билетов в Москве чтобы получить их на руки или с этим e-ticket можно уже попасть на само мероприятие в Cicterna Hall?
Никогда не покупал билеты через интернет.
CJ Zoom
Лайн-ап
23:30 - 01:00 Mazunov & вЫтя
01:00 - 02:40 Roger Shah
02:40 - 04:20 Aly & Fila
04:20 - 06:00 Paul Vinitsky
X-Qwer
Цитата(CJ Zoom @ 14 Jan 2009, 10:17) *
Такой вопрос. Электронный билет e-ticket. После его распечатки мне надо его предъявить в офисы выдачи билетов в Москве чтобы получить их на руки или с этим e-ticket можно уже попасть на само мероприятие в Cicterna Hall?
Никогда не покупал билеты через интернет.

я обычно беру через Евросеть. подхожу в главный офис в городе (в любом офисе компании скажут, где он) и покупаю там билет. они при мне его распечатывают. потом этот билет и отдаю на входе. не забудь уточнить у работников, надо обменивать этот билет перед входом или нет. если они ничего не знают, то 90%, что он у тебя уже входной. smile.gif
CJ Zoom
А я думал имеются ввиду офисы компании Евросеть только в Питере и Москве, побегу узнавать. А то запарился пытаться купить билеты через интернет.
.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.