Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rammstein
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Paul
Rammstein кто нибудь слушает
Boogie Brother
Я не против их послушать....Так как у них песни ритмичные....Поют они в стиле Dance-Metal, выделю вот эти песни..... cool.gif

[*] Sonne

[*] Feuer Frei

[*] Mein Herz Brennt

[*] Du Hast

[*] Links 2 3 4

[*] Ich Will

[*] Mutter
DJ Sample
По-моему, насколько Я знаю, поют они в стиле индастриал. Где-то такое слышал. Или я гоню? rolleyes.gif
А мне у них нравятся многие вещи, в своё время от "Du hast" и "Du rich so good" вообще тащился.
Классный альбом "Mutter", песни сделаны очень качественно, подкомпилены также, слушается всё на одном дыхании...
Tallie
вообще-то это не индастриал..
насчёт Mutter согласна. шикарный альбом
DJ Sample
Ну про стиль могу ошибаться не спорю...
Лично я вообще всё, где на гитаре лабают, раньше роком называл. biggrin.gif
Navigator
Стиль их по разному называют, слышал техно-рок и пост-индастриал.
Некоторые их песни очень нравятся. Любимые:
Du riech so good
Du Hast
Ich Will
JEK
В принципе группа довольно нормальная.
Мне у них очень нравятся трэки:
Du Riechst So Gut
Rammstein
Engel
Du Hast
и особенно Fever Frei! У этой композиции вообще энергетика Hardcore. Достаточно подложить под нее быструю и жёсткую хардкоровскую бочку и мы получим настоящий гитарный Gabber вроде проэкта MUTOID.
kram
По моему мнению последний их альбом Мута достаточно попсовый (ну вы понимаете о чем речь). Хотя там есть очень неплохие траки, взять тот же Ниобль.
Ду хаст - это классика вообще уже. Мне их медляки нравятся. См. выше. Еще есть песенка Моряк.
И концерт в Москве был ох***енный.
Kogol
А мне оч. нравяца их электронные вставки!Их клавишник рулит необычайно! tongue.gif
kram
(DJ KOGOL @ 14 Aug 2003, 03:34)
А мне оч. нравяца их электронные вставки!Их клавишник рулит необычайно! tongue.gif

Да клавишник и них чумовой, чего стоят одни его танцы только! laugh.gif
PropelleR
А на мой взгляд Feuer Frei самая забойная вещь у них. Альбом Mutter вообще сильный, сплошь хиты. ТАм даже перечислять не буду, нравится оттуда все. Предыдущее не впечатлило
Thanatos
Это индастриал, металлический индастриал. Говорю вам как металлист с восьмилетним стажем smile.gif
Navigator
Скачал клип - Angel - super.gif Это же фрагмента знаменитейшего анимэ фильма - Evangelion.
Herb
Идеальная музыка для плаца или качалкиsmile.gif
Первые альбомы на меня произвели впечатление "жёсткого рубилова" (собственно, это и понравилось), а вот Mutter - это уже Музыка. С большо
Herb
Идеальная музыка для плаца или качалкиsmile.gif
Первые альбомы на меня произвели впечатление "жёсткого рубилова" (собственно, это и понравилось), а вот Mutter - это уже Музыка. С большой буквы.
Люблю.
Dr.Buzz
оЧЧень обожаю сабж! имхо лучший альбом - Тоска (Sehnsucht) название вполне отражает содержание и успешно помогает побороть оную. Mutter - ближе к попсе, но заглавная песня реально вставляет! А клипы Раммов - это вапще шедевры !!! Живые выступления тоже впечатляют размахом действия. Одним словом Rammstein - группа без недостатков!
Dr.Buzz
(Navigator @ 14 Aug 2003, 22:42)
Скачал клип - Angel - super.gif Это же фрагмента знаменитейшего анимэ фильма - Evangelion.

seems to me, этот Engel делал кто-то из фанатов раммштайн и анимэ. Есть другой клип на эту песню, там снимается вся великолепная шестерка - очень красивая штука! скачай лучше его. если не найдешь, могу кинуть на фтп
Navigator
А я знаю wink.gif У меня и оригинальная версия есть, но мне эта больше нравится super.gif
DJ Sample
А кто-нибудь в курсе - когда ожидается новый альбом от Rammstein? Следующий после "Mutter", как я понимаю... smile.gif
Очень интересно, что у них получится - такое же совершенство как предыдущий али как?
DJ Sample
... и тишина... smile.gif
sAINT
Последнее что от них слышал это "Halleluja" что-то типа "Alter mann" super.gif
Rosts
Да, следующий альбом для них очень важен. Точнее сказать, важен его успех. Ту бешеную популярность, которой они добились благодаря "МАМЕ", им теперь надо подтвердить альбомом ещё более сильным, а это не так легко будет сделать, поэтому, видимо, и не торопятся. Но если уж альбом будет мощным, то они станут по-настоящему культовой группой, наравне в Метлой.

На последнем альбоме особо выделяю песню Rein raus, а на предыдущем - Tier. Классное рубилово.
Rosts
Добавлю ещё, что их стиль действительно называется ИНДАСТРИАЛ, но это не значит, что они работают только в одном стиле. Слышны и панковские мотивы, и даже гранжевые, нэ это уже тема для более детального разбирательства группы "по косточкам", не в рамках этого форума.
Dee Bass
Купил новый DVD Rammstein,впечатление очень хорошее:все клипы,несколько живых выступлений+Making of!Супер!
DJ Molot
Мое мнение - rammstein все больше входит в коммерцию, а некоторые из вас знают, что коммерция это уже они должны подстраиваться под требования публики. Такое изменение можно просмотреть и на примере Ленинграда. Какие у них были раньше заеб..ые песни, а сейчас уже что-то попсовое больше, конечно же наложена цензура, а раньше мат был одной из основных фишек Ленинграда. Подобная ситуация происходит и с рамштайном. К примеру мне ихние старые треки нравятся намного больше чем их последние (Файе Фрай - исключение).
Надеюсь я ошибаюсь, иначе рамштайн изживет себя и станет очередной попсовщиной на мировой сцене.
Rosts
Да, вероятность того, что Р. опопсовеет, есть. Вкус огромных денег очень многих из рок-музыкантов может оставить равнодушным. Соблазн написать песни попроще, на потребу публики, очень велик. Надеюсь, Р. воздержатся от этого. Потерять уважение поклонников рока очень легко, а восстановить практически невозможно.
Dee Bass
Ждём нового альбома... rolleyes.gif Кстати про проблему попсовости на DVD тоже есть,в интервью! dry.gif Как сказал Флаке:Первый альбом был более тяжёлым,Sehnsucht-более попсовый,а Муттер-смесь первого и второго! laugh.gif
Bolafik
Уважаемые любители индастриала! Раммштайн это и есть мейнстрим, т.е. попса. Корни он свои берёт у Laibach (словенские ребята, пишутся на Mute)... Приятного прослушивания! wink.gif
Dee Bass
Не,для меня ничего не может заменить Раммштайн! wink.gif Да и о какой попсе может идти речь!?Если у них музыка попсовая,то какая тогда у AC/DC? dry.gif
DJ Molot
/*Уважаемые любители индастриала! Раммштайн это и есть мейнстрим, т.е. попса. Корни он свои берёт у Laibach (словенские ребята, пишутся на Mute)... Приятного прослушивания! */

Спасиба за такие слова, я хоть посмеялся перед экзаменом. Прикольно - рамштайн - это попса smile2.gif))

Объясни, что в твоем понимании - попса!!!
DJ Molot
/*Уважаемые любители индастриала! Раммштайн это и есть мейнстрим, т.е. попса. Корни он свои берёт у Laibach (словенские ребята, пишутся на Mute)... Приятного прослушивания! */

Спасиба за такие слова, я хоть посмеялся перед экзаменом. Прикольно - рамштайн - это попса smile2.gif))

Объясни, что в твоем понимании - попса!!!
Dee Bass
Действительно смешно! biggrin.gif
DJ Sample
Слышал довольно позорную такую новость - Rammstein заинтересовались нашими ... "Тату", и хотят замутить какой-то совместный проект.
Кто в курсе, так ли это?

И ещё - что они вроде новый сингл выпустили недавно.
Эхх, когда же альбом будет?
Paul
Менеджмент группы официально подтвердил, что новый сингл выйдет 14 июня и будет называться "Mein Teil"!
Maksi
Ура-а-а-а-а !!! biggrin.gif
ProXvost
А новый альбом (не имеющий пока названия) выйдет до конца лета smile.gif
Maksi
Ребята, это будет БОМБА smile.gif

ps - даёшь хоть одну песню на английском !
Paul
А кто нибудь слышал Mein Teil?
ProXvost
По ходу видать еще не украли новую весчь smile.gif
David
Rammstein неплохая группа. Единственное что мне не нравится что слова на немецком. Пели бы на английском цены б им не было wink.gif
Paul
Релиз сингла перенесли на 21июня.
Thanatos
(David @ 12 May 2004, 17:34)
Rammstein неплохая группа. Единственное что мне не нравится что слова на немецком. Пели бы на английском цены б им не было wink.gif

Не, ни в коем случае ! Ты слышал "Ду хаст" по-аглицки ? Я долго смеялся laugh.gif . А на немецком им цены нет . Ух, только бы они с новым альбомом не опопсели rolleyes.gif
Maksi
"Ты слышал "Ду хаст" по-аглицки ? Я долго смеялся . А на немецком им цены нет "

Я слышал smile.gif
Ничего, слушать можно.
А про Stripped вообще молчу - это ведь шедевр.
Не возражал бы против альбома на английском с эдак 16-ю пятиминутными треками smile.gif
Gek@
Не... пусть по-немецки поют ! Иначе всю свою самобытность потеряют.

А насчет их стиля - Танатос прав. Индастриал это, а никакой не метал.

P.S. Спериально для Брата Буги-Вуги: стиля Dance Metal не существует в природе ! Заруби это на носу tongue.gif

P.P.S. Равно как и Love Metal. Нет такого стиля. Все это выдумки продюсеров HIM laugh.gif

2Tanatos: слушай, а может откроем в "Разном" тему по металлической музыке ? Как минимум несколько ее ценителей на этом форуме точно есть. что скажешь ?
Maksi
(Gek@ @ 4 Jun 2004, 23:36)
стиля Dance Metal не существует в природе

А жаль smile.gif
Thanatos
(Gek@ @ 5 Jun 2004, 00:36)
2Tanatos: слушай, а может откроем в "Разном" тему по металлической музыке ?

Было бы неплохо. Вот только по-конкретней бы какую-нибудь тему сформулировать.
Navigator
Слушайте, кому принадлежит девичий голос в песне Moskau super.gif c нового альбома, которая в начале кричит что "эта песня о самом прекрасном городе в мире - МОСКВА " " Пионеры там иlут - песни Ленину поют" ohmy.gif
Nik
Рамштайн нормальная группа, я бы обозвал стиль в катором они работают
hard-techno-rock cool.gif

Но вот последняя песня "Ohne Dich" ихняя мне не понравилась, неудачная попытка сделать балладу.
Meloman
Слушайте, кому принадлежит девичий голос в песне Moskau  c нового альбома, которая в начале кричит что "эта песня о самом прекрасном городе в мире - МОСКВА " " Пионеры там иlут - песни Ленину поют"

Это Rammstein исполняют ее с какой-то русской девушкой.Точных инициалов не помню.Какая-то безизвестная...

Мне из нового альбома нравится песня "America".Клип на эту песню тоже хороший.
Sir-G
(Meloman @ 20 Nov 2004, 03:16)
Мне из нового альбома нравится песня "America".Клип на эту песню тоже хороший.

Тоже видел клип. А про что они поют-то там??? Против Америки типа?! ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.