Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ravers Paradise FTP-сервер :D
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3
Keres
Ну-с, благославлясь начнем

А собсно где?
ftp://keres.myftp.org

А как мне получить доступ?
Для этого необходимо быть участником форума Rave\Hardcore и подать челобитную (приват) по форме:
Бью челом тебе, о Прекрасный, Несравненный, ... ,Могучий и Великий Царь порта 21, прямого ip и всея ФТП. Допусти страждущего отрока (логин) до богатств твоих, по секретному слову (пароль). Снизойди до общения со мной по переговорнику заморскому за нумером (ICQ number). С рулезами ознакомлен и согласен понести наказание суровое за нарушение оных.

Рулезы
1. Админ (то бишь я) всегда прав.
2. Если админ не прав, см. п. 1
3. Обмен происходит в папке danceforum, в которой будут создаваться папки вида yyyy-mm-dd соответствующие понедельнику каждой недели. Заливать файлы можно и нужно в папку /upload.
4. Содержимое контента Releases и Tracks должно соответствовать тематике Rave\Hardcore и должно распределяться по папкам с соответствующим стилем. Содержимое Clips должно состоять из клипов (а вы как думали?) по стилистике не выходящих за рамки общего форума, то есть танцевальная музыка, мб близкий по идее поп. То есть я буду сильно не рад увидеть в этой папке клипы Короля и Шута, или, не дай Бог, Тимати. Все остальное в папку Other.
5. В папку Other разрешается заливать что-либо только! по согласованию со мной. Без согласования, разрешается пользоваться папкой Snaily и Альке aka Jessie, как особо приближенным к императору.
6. Запрещается давать ссылки на содержимое фтп вне форума. Также запрещено передавать логин\пароль третьим лицам.
7. Запрещены попытки подбора паролей и иной хакерской деятельности.
8. Оставляю за собой право изменять правила без предупреждения.

...и совершу над ними свое мщение наказаниями яростными...
Провинившихся в нарушении правил, ждут следущие наказания:
1. Наложение епитимьи, то есть выговор с занесением
2. Предание анафеме, то есть бан

А собсно как?
А вот так:
http://keres.myftp.org/ftp
или
ftp://логин:пароль@keres.myftp.org

Где искать мне тебя, сенсей?
Я доступен по аське 316419677 в нерабочее время и 455604657 в рабочее.

Ну и, наконец, ништяки
В довесок ко всем благам выложены:
1. Записи сетов от CandyRave Promo
2. Записи с [Radio: Keres]
3. Записи с RadioStation
Возможно выложу еще часть архива с музыкой и некоторые видео.
PS Все вышенаписаное есть не что иное как продукт юмора и стеба, так что просьба серьезно не реагировать. Но не забывайте, что в каждой шутке есть доля шутки. Рулезы соблюдать надо wink.gif
PPS Несмотря на предыдущее, модеры прикрепите плиз ))
PPPS Спасибо всем, кто дочитал креатив до конца.
Oph
О, Прекрасный!

Хорошо бы иметь индекс файлов, что имеются, и папочку "Хочу", куда люди слали запросы сотоварищам. А ещё, создай папочку "Могу", где люди выложили бы список имеющихся у них рулесов.

Спасибо!

Keres
QUOTE(Oph @ 15 Aug 2007, 23:28)
О, Прекрасный!

Хорошо бы иметь индекс файлов, что имеются, и папочку "Хочу", куда люди слали запросы сотоварищам. А ещё, создай папочку "Могу", где люди выложили бы список имеющихся у них рулесов.

Спасибо!
[right][snapback]386756[/snapback][/right]

Это вполне можно сделать и через форум. А веб интерфейсик я постараюсь со временем организовать
anb0403
о! неплохая идейка с ещё одним ФТП)
E*Naught
Что-то у меня не слишком складываются отношения с ФТП:

1) Неск. дней назад я заливал архивы с NDD, вроде все было нормально, я пошел спать, а по приходу брандмауер кучу окошек выкинул, хотя я вроде как серваку все разрешил делать

2) Теперь, когда я входу на фтп через эксплорер, не прокатывают мои логин и пароль (по крайней мере, окошко с требованием их ввести выплывает многократно и до посинения).

Все это я списываю на то, что до сих пор практически не работал с фтп. Поэтому объясните пожалуйста, какой софт лучше всего использовать, чтобы таких глюков не было.

ЗЫ Если это оффтоп, перенесите куда-нибудь, но не оставляйте без ответа!
LEADER
QUOTE(Geenay Deutschland @ 18 Aug 2007, 17:35)
  Все это я списываю на то, что до сих пор практически не работал с фтп. Поэтому объясните пожалуйста, какой софт лучше всего использовать, чтобы таких глюков не было.
[right][snapback]388000[/snapback][/right]

Total Commander, FAR и специализированые проги типа CuteFTP.
Keres
Гыгы, мой сервер брутфорсят из Китая, гыгы
GOрыныч%)
QUOTE(Keres @ 29 Aug 2007, 21:14)
Гыгы, мой сервер брутфорсят из Китая, гыгы
[right][snapback]392106[/snapback][/right]

Происки маленьких, злобных китайских коммунистов smile.gif
Snaily
На День рождения Кересу залила в
danceforum/2007-08-20/Clips/
клипы:
Robotnico_II_-_Backtired_[Rave_Mission_Interactive_Story].avi
Sneaker_Pimps_-_Tesko_Suicide.mpg
Paradise Place - Stargazer (1995) [CDrip, LowQuality, RARE].avi
smile.gif

В папку 2007-08-27 не получается ничего залить.
Keres
QUOTE(Snaily @ 31 Aug 2007, 22:58)
На День рождения Кересу залила в
danceforum/2007-08-20/Clips/
клипы:
Robotnico_II_-_Backtired_[Rave_Mission_Interactive_Story].avi
Sneaker_Pimps_-_Tesko_Suicide.mpg
Paradise Place - Stargazer (1995) [CDrip, LowQuality, RARE].avi
smile.gif

В папку 2007-08-27 не получается ничего залить.
[right][snapback]392718[/snapback][/right]

Пасибки еще раз. Видимо настройки слетели, так что, кто будет лить - лейте в 2007-08-20
Keres
QUOTE(Keres @ 29 Aug 2007, 20:14)
Гыгы, мой сервер брутфорсят из Китая, гыгы
[right][snapback]392106[/snapback][/right]

Гыгы, мой сервер брутфорсят из Кореи, гыгы
Слава нашим узкоглазым братьям biggrin.gif
LEADER
QUOTE(Keres @ 8 Sep 2007, 00:15)
Гыгы, мой сервер брутфорсят из Кореи, гыгы
Слава нашим узкоглазым братьям biggrin.gif
[right][snapback]394769[/snapback][/right]

Китайцы уже пробились? biggrin.gif
Keres
QUOTE(LEADER @ 8 Sep 2007, 08:16)
Китайцы уже пробились? biggrin.gif
[right][snapback]394806[/snapback][/right]

Не, после письма кому следует, они перестали ломиться biggrin.gif
Keres
Случилось чудо и пакетлосс сам собой прекратился. Я даже зауважал корбину biggrin.gif Сейчас все должно без глюков работать.
Keres
Сервер перехал на висту, просьба проверить работоспособность
Lazer Rain
QUOTE(Keres @ 25 Sep 2007, 21:15)
Сервер перехал на висту, просьба проверить работоспособность
[right][snapback]399832[/snapback][/right]

ой. что-то как будто бы нет работоспособности blink.gif
Keres
QUOTE(Lazer Rain @ 25 Sep 2007, 22:08)
ой. что-то как будто бы нет работоспособности blink.gif
[right][snapback]399854[/snapback][/right]

Я перезагружался часто
Oph
QUOTE(Keres @ 25 Sep 2007, 23:40)
Я перезагружался часто
[right][snapback]399878[/snapback][/right]


И щас нет коннекшена. Надо не на Свисту переезжать, а на Линух какой-нибудь. А то очередной червь от RIAA похезает тебе все mp3-хи и ещё что-нибудь.
Для многих людей после XP следующая версия Винды - это Ubuntu. tongue.gif
Keres
QUOTE(Oph @ 26 Sep 2007, 00:40)
И щас нет коннекшена. Надо не на Свисту переезжать, а на Линух какой-нибудь.  А то очередной червь от RIAA похезает тебе все mp3-хи и ещё что-нибудь.
Для многих людей после XP следующая версия Винды - это Ubuntu.  tongue.gif
[right][snapback]399895[/snapback][/right]

Походу брандмауэр режет. Пробуй счас.
ЗЫ Когда в репозитории убунты появятся сталкер или там готика3, я подумаю насчет перехода
Keres
Попытаюсь на выходных сбацать веб-интерфейсик с поиском. Если, конечно, найду в себе силы после олдскула biggrin.gif
Oph
ОК! Работает.


P.S.
Насколько мне известно, "сталкер или там готика3" и под ХР работают.
Не будем тут обсуждать системы, главное - прямые руки, и чтобы они делали хорошие дела. Спасибо!
The_Demon
Скажите, а хард-стайл там есть?)
Keres
QUOTE(The_Demon @ 29 Sep 2007, 12:04)
Скажите, а хард-стайл там есть?)
[right][snapback]400938[/snapback][/right]

Есть и будет еще, когда руки дойдут
apeet
Когда создаётся новая папка с датой, в ней автоматически создаются пустые папки с названиями стилей?
?Без этого никак нельзя обойтись, а то ходишь ходишь по пустым папкам, ищешь чего там нового положили.

Keres
QUOTE(apeet @ 6 Nov 2007, 19:56)
Когда создаётся новая папка с датой, в ней автоматически создаются пустые папки с названиями стилей?
?Без этого никак нельзя обойтись, а то ходишь ходишь по пустым папкам, ищешь чего там нового положили.
[right][snapback]413269[/snapback][/right]

Это вообще для порядку было сделано. В расчете, что не только качать, но и заливать кто-нибудь будет. Мой тонкий намек, надеюсь все поняли? Все равно на рапиду льют...
Keres
Народ, вы мне скажите, то что я делаю оно вообще нужно? В последнее время с меня только клипы тянут, ничего не заливая. Вообще мне стоит тратить время, писать поиск по фтп, или забить на все?
ЗЫ Теперь на фтп можно зайти по адресу ftp://keres.myftp.оrg
3543476
Надо просто присвоить статус официального и единственного Дэнсфорумского (щас заплетык языкнётся biggrin.gif ) эфтипи, и модернуто запретить размещать любые другие сцылы... через недельку за новым хардом бежать придётся.
Keres
В общем написал браузер по фтп. Тестируйте, сообщайте о багах и желаемых улучшениях. Завтра постараюсь поиск написать.
http://keres.myftp.org/ftp
Keres
Сделал поиск, пока правда только фуллтекст. Потом еще режимов добавлю
Keres
Сделал работу с кукисами.
Ссылки в (Link) теперь прямые! то есть содержат ваш логин и пароль, поэтому светить их где бы то ни было запрещено.
Чтобы оставить ссылку на форуме, нужно вставить ссылку вида: Пример
Можно писать также http://keres.myftp.org/ftp/?node=2008 или http://keres.myftp.org/ftp/index.php?node=2008, как кому больше нравится.
Время сессии пока идет разработка будет всего час. Потом увеличу.
LEADER
QUOTE(Keres @ 20 Nov 2007, 23:46)
В общем написал браузер по фтп. Тестируйте, сообщайте о багах и желаемых улучшениях. Завтра постараюсь поиск написать.
http://keres.myftp.org/ftp
[right][snapback]417844[/snapback][/right]

Браузер это круто! Вот только ссылки на файлы и папки одинакового вида, неудобно. И желательно чтоб папки отоброжались в верху списка, файлы - внизу, как в ОС. smile.gif
Keres
QUOTE(LEADER @ 22 Nov 2007, 20:40)
Браузер это круто! Вот только ссылки на файлы и папки одинакового вида, неудобно. И желательно чтоб папки отоброжались в верху списка, файлы - внизу, как в ОС.  smile.gif
[right][snapback]418583[/snapback][/right]

Ну если кто-нибудь сверстает мне хтмл, я с удовольствием эту красивость сделаю. Сам я в этом не комильфо. Упорядочивание будет, но это довольно долго в реализации.
E*Naught
Ничего, я думаю, народ втянется ))))

просто надо как-то сделать агитку, чтобы народ выкладывал не на обменники, а к тебе. И указать простой способ это сделать, а то еще не все работали с фтп-клиентами. Тогда не будет вечных споров между апологетами рапиды и фолдера...
Keres
QUOTE(Geenay Deutschland @ 22 Nov 2007, 22:28)
Ничего, я думаю, народ втянется ))))

просто надо как-то сделать агитку, чтобы народ выкладывал не на обменники, а к тебе. И указать простой способ это сделать, а то еще не все работали с фтп-клиентами. Тогда не будет вечных споров между апологетами рапиды и фолдера...
[right][snapback]418617[/snapback][/right]

Ну простой способ я указал - даешь в форуме указатель на ноду - получаешь по ноде прямую ссылку на файл. Система примерна такая же как на обменнике, причем еще проще и быстрее.
Надо, чтобы основные расшарщики втянулись.
ЗЫ завтра-послезавтра буду переносить фтп на сервак всязи с чем коллекция клипов станет недоступной, так что кто хочет клипы, у вас последний шанс свободно их скачать wink.gif
Keres
Сервер успешно переведен на другую машину с чем вас и поздравляю. Заливать теперь нужно в danceforum/upload.
PS Hazz обнови первый пост плиз.
Hazz
QUOTE(Keres @ 25 Nov 2007, 00:16)
PS Hazz обнови первый пост плиз.
[right][snapback]419337[/snapback][/right]

Сделано
Keres
Кардинально доработан движок. Появилась возможность поиска с разной логикой, появилась кнопка Rescan для обновления списка файлов в аплоаде.
Время сессии увеличено до 30 дней. В общем можно вовсю начинать пользоваться.
3543476
Максимальный размер закачки какой?
Keres
QUOTE(3543476 @ 25 Nov 2007, 18:21)
Максимальный размер закачки какой?
[right][snapback]419576[/snapback][/right]

Любой, что мне, места что ли жалко? biggrin.gif
Keres
Если у вас наблюдаются проблемы с закачкой на фтп - используйте пассивный режим.
3543476
Скидывает меня чой-то, никак не подключиться, Кирилл, я вот не разберусь- а как заливать? И архивом мона?
Keres
QUOTE(3543476 @ 28 Nov 2007, 15:34)
Скидывает меня чой-то, никак не подключиться, Кирилл, я вот не разберусь- а как заливать? И архивом мона?
[right][snapback]420869[/snapback][/right]

Ты создаешь слишком много входящих подключений, поэтому тебя автоматом банит. Ограничивай подключения 5 штуками. Используй пассивный режим. Заливать в папку /danceforum/upload/. Архивы лучше распаковывать.
russ33
Keres могу залить: reactivate vol.1-18 (1991-2001) http://sovserv.ru/dc/audio/26294/2007/10/2...vate_vol1/#full
есть много gary d. (весь d.tance ,d-techno) +compilation , сеты, другие сборники ,four,strike итд. почти весь gary d.ГИГОВ НА 20
Keres
QUOTE(russ33 @ 7 Dec 2007, 12:46)
Keres могу залить: reactivate vol.1-18 (1991-2001) http://sovserv.ru/dc/audio/26294/2007/10/2...vate_vol1/#full
есть много gary d. (весь d.tance ,d-techno) +compilation , сеты, другие сборники ,four,strike итд. почти весь gary d.ГИГОВ НА 20
[right][snapback]423870[/snapback][/right]

Можешь - заливай. ))
Кстати сервер перешел на 100Mbit, правда только с 64 гиг предоплаченного трафика в месяц. Ну я думаю нам хватит столько.
russ33
QUOTE(Keres @ 7 Dec 2007, 14:06)
Можешь - заливай. ))
Кстати сервер перешел на 100Mbit, правда только с 64 гиг предоплаченного трафика в месяц. Ну я думаю нам хватит столько.
[right][snapback]423896[/snapback][/right]

ЭТО ХОРОШО У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРОСТЬ 100
P>S> ТОГДА ЛЬЮ smile.gif
Keres
Просьба проверить работоспособность сервера, сегодня провел очередную реконструкцию сети
russ33
всё работает на ура smile.gif на следующей неделе залью reactivate 1-18
russ33
Keres нашёл Rave Now! vol.1-14 с качеством 320 (весит 4.72 gb) могу перезалить если даш добро smile.gif ( я лил [2007-11-26] vol.1-12 качество в разнобой)
есть Acid Flash vol.1-13 с качеством 320 super.gif
Keres
QUOTE(russ33 @ 14 Dec 2007, 01:41)
Keres нашёл Rave Now! vol.1-14 с качеством 320 (весит 4.72 gb) могу перезалить если даш добро  smile.gif ( я лил [2007-11-26] vol.1-12 качество в разнобой)
есть Acid Flash vol.1-13 с качеством 320  super.gif
[right][snapback]426267[/snapback][/right]

Лей давай, больше не меньше )
russ33
Keres какието проблеммы с ftp не загружает sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.