Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший женский вокал Eurodance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Eurodancebaby
В продолжение тем самых лучших, предлагаю вам написать имена вокалисток Eurodance групп, чей голос вы считаете самым лучшим.

Мое мнение:
Лиан (бывшая солистка E-ROTIC, теперь S.E.X. APPEAL)
Мелани (LA BOUCHE)
Изабель (SOLID BASE)
Трикси (MASTERBOY)
ALEXIA
Пола (SNAP)
Кира (PHARAO)
Солистка ACTIVATE (имя не помню)

Miranda
А я думаю вот так:
Мелани (LA BOUCHE)
Трикси (MASTERBOY)
NINA
Девушка, которая исполняет припев песни DJ BOBO Everybody
Лиан (E-ROTIC, S.E.X. APPEAL)
Анита (2 UNLIMITED)

[Сообщение было исправлено Miranda ( 02-04-2001).]

euromusic
ну что тут и говорить конечно же e-rotic выиграет!
если вы послушаете альбом Thank You For The Music... но наверняка со мной согласитесь!
Dr. YEF

euromusic:
ну что тут и говорить конечно же e-rotic выиграет!

Е-ротик отдыхает, когда поют Alexia & Melani Tornton. Это- лучшие вокалистки.

euromusic
да все они хорошие!
но лучшие певицы конечно находятся за пределами евроданса.

[Сообщение было исправлено euromusic ( 04-04-2001).]

dimas
А вот лично мне не очень нравятся вокалистки-негритянки (La Bouche, Culture Beat, Masterboy-1). Голоса у них сильные,добротные, но по-моему именно поэтому немного режут слух. Голос должен быть мягким, сладким, женственным. Мне нравятся вокал солисток Pharao,E-Rotic,
X-perience. Кстати, неплохой голос у Barbarы (которая вместе с
MC Eric).
aZo
Считаю что лучшая вокалистка - Des'Ray из 2 Brothers on the 4th Floor.
Также неплохо поет Анита Дот из 2 Unlimited и солистка Jam & Spoon.
Eurodancebaby
А разве у JAM & SPOON есть постоянная солистка? С ними помню сначала NINA пела, потом PLAVKA.
dm
Anita (2 Unlimited)
Freiwind
Trixi & Lian
Eurodancebaby
Очень и очень мне нравится голос девушки, которая поет вместе с Turbo B в альбоме CENTORY Alpha Centory. Вопрос ко всем: кто-нибудь знает ее имя, кто она такая и может даже, у кого-то есть ее фото?
eurodancer

Irina:

The Eurodance Encyclopaedia of Karine Sanches: (CENTORY)
Gary Carolla (Writer, Singer),
В 1994 г. рэппер Turbo B пригласил девушку "Mystery girl" для сценических выступлений. А вообще в проекте пели разные певицы. "Take It To The Limit" и "Eye In The Sky" спела Lori Glori. "Point Of No Return" представила голос Janet Henry (De Lara), а вокал песни "Feel Alright" выполнила Gary Carolla. Все остальные песни альбома спеты никем иным как самой Anita Davis.
Eurodancebaby
У меня, наверное, что-то с ушами Мне казалось, что все композиции альбома исполняются одним и тем же женским голосом.
Но все же более мне нравится именно голос в Take It To The Limit. И вообще сама песня
Thanatos
А я считаю лучшим женским голосом войс Елены Другай в песне Antenn MC "ÿou belong to me" .Увы , это еденичный случай такого красивого голоса . Еще хочу высказаться в защиту вокалерши First base - самый кристаллический голос .

[Сообщение было исправлено Thanatos ( 03-05-2001).]

eurodancer

Thanatos:
Еще хочу высказаться в защиту вокалерши First base - самый кристаллический голос .

WOW! FIRST BASE - и их "Follow Me" - самый кристальный, бриллиантовый, алмазно-топазный Eurodance, который мне когда-либо доводилось слышать!!! Первое место - Без сомнения!!

Хорошее ты словечко нашёл: "кристаллический голос" - надо будет запомнить

Thanatos

eurodancer:
WOW! FIRST BASE - и их "Follow Me" - самый кристальный, бриллиантовый, алмазно-топазный Eurodance, который мне когда-либо доводилось слышать!!! Первое место - Без сомнения!!



Полностью согласен с первым местом . А песня , вроде бы , 99-2000 года ?
А вообще таких голосов много в музыке металла ...
Serg
Да, песня 1999 года.
Serg
Я бы на первое место поставил все таки Alexia!
Послушайте как она поет в Fourteen 14 - Don't Leave Me и особенно в проекте ICE MC (особенно нравится мне, песня Dark Night Rider)!!!!!
Navigator
Alexia без вопросов, такой же прекрасный голос трудно найти.
Sokol
Я за Мелани Торнтон,кстати,хотел спросить,а вы мне ответ оказывается дали.
Видел я недавно по ВИВЕ два клипа Торнтон,думал,ла буш или не ля буш,но ывот вы и подтвердили мне в выше сказанных коментариях.
Dr. Dick
E-rotic,E-rotic и только E-rotic!Просто фантастический голос!! А как она стонет......Я просто умираю когда слушаю
Thanatos
Особенно когда слушаешь их "Help me , dr.dick" ?
Я смотрю , весьма и весьма разнообразные пристрастия . Irina , как будешь выбирать ? Как я тебе сочувствую .
DJ Stakan
Итак, лучшие из лучших:
1.LYANE LEIGH
2.KYRA PHARAO
3.DES'RAY
4.ALEXIA
5.NINA
@Felix
Да же ни сомниваюсь что певица Solid Base "Isabelle Heitmann"
лучшая. у неё просто золотой голос
Eurodancebaby
И не забывайте про Мелани и Трикси.
Dr. YEF
Изначально написано: Roman (07-12-2001 04:16 PM)
Ну, казалось бы, все темы, связанные с лучшим и худшим в Eurodance уже исчерпаны... Ан нет!
Предлагаю еще одну тему для обсуждения в нашем форуме:

Кто по-вашему является лучшей ( и худшей ) вокалисткой в Eurodance?

Не секрет, что часто песни даже хороших eurodance групп страдают от не очень хорошего вокала (как правило. женского). Например, Ice MC - 'Give me the light' - супер песня, но вокал - так себе.. Представляете, если бы ее пела Alexia??? Или альбом Culture Beat 'Metamorphosis' с отвратным голосом очередной вокалистки этой группы.
Или уж совсем свежий и наглядный пример: DJ Bobo 'The way to your heart'. Альбомную версию пела неизвестная мне зарубежная вокалистка. По радио, почему-то же, крутят версию этой песни с вокалом девушки из группы Рефлекс - полнейший отстой!!!! только сравните!!!
Вспомните Masterboy'1996 ( в сравнении с 1994!!! ) и т.д. и т.п. ...

В общем, мой список лучших вокалисток:
1. Des'Ray ( 2 Brothers on the 4th floor )
2. Alexia ( Ice MC )
3. Fun Factory
4. Solid Base

... и худших:
1. Culture Beat'98
2. Masterboy'96
3. Masterboy'2000

Вообще, с уходом Trixy у Мастербоя начались серьезные проблеиы с вокалистками. Сейчас, например, у них вообще нет вокалистки.

Pet Campos
Ну Алекс, наезд!
Причём тут Рефлекс? Да, Ирина поёт на радио, всё правильно, а в Болгарии поёт ИРРА, а в Венгрии поёт Betty love. Для того эти дуэты и записывались, что бы национальные звёзды своих стран исполняли эту копозицию. И я не согласен. Ирина спела хорошо, так как от неё и требовалось.
Sokol
Как хоть Ирина спела,на русском или на инглишь?
Freiwind
Вообще-то Алекс тут ни при чём.

oт Алекса: Миха, я тут не причем, просто перенес постинг. Читай внимательно первую строчку.

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 13-07-2001).]

Pet Campos
Сорри, но всё же Ирину Алекс отправил в отстой в разделе DJ BOBO.
А вообще сейчас Рефлекс самый лучший друг нашего сайта и теперь будет раскручиваться почти наравне с DJ BOBO. И если кто-то захочит опустить или наехать на эту группу, то нанесёт этим оскорбления самим разработчикам этого сайта. Допускается только критика, правильно преподнесённая. Подробности союза читайте позже. Заранее благодарны.
Navigator
После многократного прослушивания Wonderfool feeling от 2 Broyhers on the 4th floor я склонился к вокалистке этой группы.. Послушайте эту песню какой у нее кристально чистый и высокий голос... а какаяона красивая Так что Alexia хоть ты мне и нравишься, но прости она больше
Не надо забывать про Мелани и вокалистку из Eurogroove голос у них несколько отличается от белых вокалисток, но он тоже очаровывает, в нем есть какая то изюминка которой белым вокалисткам не хватает
Так что нельзя сказать, что те или иные чем то хуже. ..
А кто же худшие... Masterboy'96 Ice MC после уходы Alexia Capella после 94 насколько помню...

[Сообщение было исправлено Navigator ( 24-07-2001).]

Space
Согласен, кажется, с Thanatos - насчет вокалистки Antenn MC. Не знаю, как ее зовут и что вообще это за команда, но ее голос в "You belong to me" (единственная песня, которую слышал у них) - это что-то!
Roman
Хочу вот назвать еще одну претендентку на звание лучшей евродэнс вокалистки - вокалистка группы Daze. Хоть некоторые песни этой группы и попахивают баблом, есть и такие, которыe можно однозначно отнести к золотому фонду евроденса, например, "Mizz Molly" (dance version), "Second Chance", "Sea of Love". Голос этой девушки просто великолепен и песня "Mizz Molly"(1999 г.), на мой взгляд, одна из лучших евроденсовых песен за последние годы, местами она напоминает хиты середины 90-х.

[Сообщение было исправлено Roman ( 30-08-2001).]

eurodancer
Удивительно, но как раз на этой неделе я тоже думал об этой группе!.. DAZE - впервые, мне довелось услышать её в далёком 97-м. О да, вначале это быоло действительно нечто между Buble и Pop ("Toy Boy" - "Call Girl" - заметьте как созвучно перекликаются даже сами названия!). Ну а последующие "Superhero", "Land Of The Living" (Break Vocal Edit), "Sea Of Love" -- КАЖДАЯ удивительно вносила новый элемент звучания, никогда не встреченный мною ранее. (Помню, в песне "Superhero" особенно запомнился - замечательный звуковой приём ускорения биения.)
...Последние работы группы просто ошеломляют своей красотой!
"Be My Lover" - нечто что требует внимательного прослушивания и оценивания талантливости участников этого проекта!
AlexS
Предлагаю итальянскую девушку с тиком Taleesa.
Вспомните ее песни с Co.Ro. "4 Your Love", "Because The Night", а также сольную песенку "I Found Love."
AN!TA
В продолжение темы лучшего рэпа в Евродэнс хочется выяснить: чей же голос вам нравится у вокалисток?
Вот мой хит-парад:

1. T-Seven (MR. PRESIDENT)

2. Anita Doth (2 UNLIMITED)
Вообще странно, подумаете вы, что я Аниту поставила на 2 место.smile.gif Но дело в том, что вокал этих двух девушек нравится мне в равной степени, так что можно считать что 1 место у обеих rolleyes.gif

3. Trixi (MASTERBOY)

4. Kelly Overett (CAPPELLA)

5. Kyra (PHARAO)

6. Nana Hedin (E-TYPE)

7. Des`Ray (2 BROTHERS ON THE 4TH FLOOR)
Antares
Помоему, эта тема уже обсуждалась... smile.gif здесь
Для меня лучший женский вокал - это, конечно же, Alexia super.gif
Alwk
Изъезженная тема...
Lunatic5
Первое место однозначно присваиваю Marie Anett [Fun Factory, Darkness].

Остальные более или менее рядом стоят, но полочкой ниже.
djyuran
Да темка такая уже была...

2 Anita: Удивлен, что поставила на первое место T-Seven, а не Anita Doth wink.gif
Andrey_Sv
Barbara Haskakova!
D-MAN94
(Andrey_Sv @ 26 Sep 2003, 12:41)
Barbara Haskakova!

ДА!!!! Согласен на 100%!!!!
Обожаю! Ещё бы её сольник достать...
Necronomic
на первом месте Alexia, 2.Nina 3.Helen Smith super.gif
DJ Sample
Да, вроде такая или подобная темка уже на форуме была...
1. Nina
2. Вокал Pharao
3. Женский вокал Mr. President, в "Where the sun goes down" аж мурашки по коже... Вообще внешне нравится мне очень та их девушка, которая беленькая... smile.gif
AN!TA
(DJ Sample @ 26 Sep 2003, 13:28)
Да, вроде такая или подобная темка уже на форуме была...
1. Nina
2. Вокал Pharao
3. Женский вокал Mr. President, в "Where the sun goes down" аж мурашки по коже... Вообще внешне нравится мне очень та их девушка, которая беленькая... smile.gif

Это и есть T-Seven:)
а я что то эту тему не видела... unsure.gif
DJ Sample
Это и есть T-Seven:)

T-Seven - блондиночка та?
Красавица просто... smile.gif
Antares
(AN!TA @ 26 Sep 2003, 13:29)
а я что то эту тему не видела... unsure.gif

В моем предыдущем ответе ссылка есть rolleyes.gif
AN!TA
(DJ Sample @ 26 Sep 2003, 13:31)
T-Seven - блондиночка та?
Красавица просто... smile.gif

Да, блондиночка smile.gif Но до этого она тоже брюнеточкой была biggrin.gif
Интересно, где она сейчас...
калашок
(AN!TA @ 26 Sep 2003, 15:55)
Да, блондиночка smile.gif Но до этого она тоже брюнеточкой была biggrin.gif
Интересно, где она сейчас...

W te4enii poslednih dwuh let ona wypustila paru pesen, u menja dasche maxi-cd estj:
T Seven „Hey Mr. President“ , „Passion“ no stilj kone4no usche ne tot, popsa golimaja sad.gif
Golos u nejo kone4no ni4o, no ewo wedj ih producer podwodil na pc, na samom dele ne takoj on usch u nejo i silnyj wink.gif

A lu4schie pewicy, dlja menja,
Trixi s Masterboja, nischtjak 4to ona wernulasj i schas opjatj s nimi.
Alexia bezuslowno!
Samira, ona sche schenskij vocal w MAXX "Get-AWay"
Taleesa, moschnyj golos u dewki!
Melanie Thorton, kotoraja k siljnomu soschaleniju razbilasj sad.gif Takie weschi wsegda s ejo golosom polu4alisj:
Orange Blue - If You wanna be
Le Click - Tonight is the Night
Comic - Surredner your Love
nu i kone4no sche La Bouche
DJ Sample
Да, блондиночка  Но до этого она тоже брюнеточкой была 
Интересно, где она сейчас...

Да, видел и в "Up'n'away"....
А ещё в одном клипе, не помню название, вроде с альбома "We see the same sun" она была тоже блондинкой.
Голос мне её нравится почему-то.

И вообще, для порядку надо, я чую, в отдельную тему уже это выносить... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.